Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 05.12.2008, 15:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, я в самое ближайшее время "уши" точно трогать не буду, хочу зимой липо лица сделать, а ближе к тёплому сезону видно будет, наверное, дозрею.. Узнать, конечно, надо, т.к, ИМХО, комок этот- на ноге недалеко от галифе, просто сами "ухи" находятся как бы на преиферии.. А что такое "сползание"? Это после липо? У Вас были занчительные "ушки"? Можно глянуть фото?
  #2542  
Старый 05.12.2008, 16:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Тигра ,фото у меня нет ,есть у доктора ,выложу сразу как сфоткает результат-т.е. до и после ,потому что сама не фотографируюсь ,а на телефоне пробовала ,но не получается.(Вернее получается ужас-ужас).Сползание-это "уши" не на своем месте ,а ниже по ноге ,в размере гораздо меньшем ,чем были "уши".Может быть ,это и отеки ,может несократившаяся кожа-у доктора завтра спрошу .Но поскольку ОП была 2 декабря ,то я не беспокоюсь.Насчет значительности "ушей"не знаю ,но я среднего роста 166см. вес 55 кг.,вроде не особо большие.
  #2543  
Старый 05.12.2008, 16:25
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я думаю, что это у Вас, вероятнее всего, схождение отёка после липо вниз.. Посмотрим, что скажет доктор!
  #2544  
Старый 05.12.2008, 19:37
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Только приехала из бльнице! Откачали, немного блее 3литров! Состояние ввроде теримое, но слабость, все время хочется спать! А, надо двигаться! Отверстия: между лопатками, в пупке(его заоодно откоректировали) и побока в швах от абдомо( заоодно и их подкоректировали) Так что одна дырочка новая только нп спине. Я, вся тику, особенно много вытекает из пупка. Под компресионку подкладываю, впитывающии пеленки. А, то ночью сегодня в больнице вся была в этой бяки пришлось идти мыться и передеваться. Обычная пеленка и салфетки были на сквозь. Бока болят меньше всего больше беспокоит ферх живота от сплитения до пупка и спина(ребра). Выписали пить: диклафенак, Юнидокс салютаб, дифлюкан. Вот такие дела. Отеки начались со вчерашнего дня но пока не пиковые, т.к так все же капельницы и уколы ставили, завтра жду прилива! Всем спассибо за поддержку!
  #2545  
Старый 05.12.2008, 19:52
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Буза 09 ,поправляйтесь ! Завтра будет лучше ,чем сегодня,а послезавтра-еще лучше!!!
  #2546  
Старый 05.12.2008, 21:51
Аватар для вертушка
вертушка вертушка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 55
вертушка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка,бока как будто таке-же,а животик гораздо меньше,площе...ездила к доктору,утешил В феврале пойду на липо галифе,коленей и еще сказал немножко на боках ниже поясницы почистит-мы все жирок для попы собираем
  #2547  
Старый 05.12.2008, 22:18
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Буза, молодец! Как спишь-то? На чем лежишь?
Тигра, по поводу попы мне Г тоже говорил-рискованно, а вот Малаховская уверена, что ничего не опустится...
Вертушка а какой наркоз был у тебя? А то мой муж, когда я назначила день оп, начал рыдать "дорогая, не ходи, а вдруг с тобой что-то случится?" Страшненько...

Обо мне:
  #2548  
Старый 06.12.2008, 12:37
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки у меня уже 2,5 мес после липо, но в зоне откачки тело темнее чем в нетронутой области. И отлипосаченные коленки конрастируют с внутр поверхностью бедра - придется и там липосачить. Видимо пока со всего тела жир не соскребу - не успокоюсь)))
  #2549  
Старый 06.12.2008, 18:19
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Сегодня четвертый день после липо-ездила к доктору снимать швы .По поводу "сползания "сказал ,что это спустился отек ,пройдет .Отлипоксированные зоны-чуть ниже -сплошной синяк ,есть горячие места .Предписания -мази Троксевазин ,гепарин ,лиатон ...
Купить компрессионное белье -у меня были антиварикозные колготки и носить днем и ночью,пока полностью не спадет основной отек ,недели две , а потом до месяца -только днем.
Тори, попробуй бодягой темные зоны ,я как-то мазала на застарелое пятно ,неизвестно когда появившееся-помогло.
Тигра ,я ,еще раз посмотрев фото отлипоксированных ,поняла ,кажется ,почему иногда попа "падает".Если галифе находится высоко ,переходя из попы в ногу ,и в большей степени жировой комок сзади ,чем сбоку ,то в этом случае при выкачивании этого жира попа упадет ,а если жировой комок как бы отдельно от попы и больше сбоку ,как было у меня -не должна упасть.
Сейчас замеряла объем ноги в см.-самое толстое место вверху-50 см,посредине между сгибом и коленом-47см.,над коленом-35 см.,ниже колена -33 см.Жаль ,не замерила ,что было " до".Но юбки и брюки свободней .Будем ждать .
  #2550  
Старый 06.12.2008, 21:31
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Ох! Девоньки! Сегодня мой отек, разыгрался не на шутку. Утром в зеркало посмотрела не сразу поняла, что енто я! Синики начили тоже проявляться с одного боку, так вообще черный. Слабость не имоверная, все время хочется спать, ну или лежать. Но стоит себе это позволить, отеки ползут даже на лицо. Из пупка по прежнему все течет, довольно таки в больших количествах и чуть-чуть из правого бокового шва. Ходила сегодня в душь, после делала перевязки. Заодно полюбовалась собой в зеркале без компресионки. Картина я вам скажу...... Но заметно пока только одно валиков котырые свисали над поясом брюк, да и так выглядели ужасно, их точно нет. Попрежнему больше всего болит живот верх(где сплетение и чуть ниже) и зона ребер с зади. Сегодня первый раз спала на животе. Так более удобнее. Вот такие у меня дела! Девченки скажите кто нибудь делал мезо через неделю после обширной липо?
  #2551  
Старый 06.12.2008, 22:05
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Буза 09 -это какой день у Вас после ОП? На второй день после операции у меня тоже была слабость,но небольшая ,я все делала по дому ,ну у меня же и объем меньше .А на третий день -уже общее состояние хорошее.Самое главное -валиков нет ,вот это радость.Пишите подробно ,у меня дочка пойдет скоро на липо живота и талии ,мне все это интересно ,пожалуйста .Удачи и скорейшего улучшения состояния!
  #2552  
Старый 06.12.2008, 23:47
Аватар для вертушка
вертушка вертушка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 55
вертушка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка.не знаю какой наркоз- что-то капали в вену ,но след. операцию будем без наркоза делать...и липофилить будем стоя- так мне доктор сказал- интересно,а хоть держаться у них есть за что? а то ведь со страху коленки подгибаться будут!
  #2553  
Старый 08.12.2008, 03:02
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Светлана 45! Состояние у всех конечно разное, у меня очень большие обьемы. Сегодня состояние намного улучшилось. Если немять больные места, то вроде и не беспокоят. ТТТ. Да и к тому же сегодня поняла, я еще и простудиться умудрилась( сильный насморк, чихаю и слабость наверное от этого тоже). Я, вообще очень полная жнщина, а липо- это как бы продолжение моей абдом. Да и откачали очень много, но с моим количеством жира - это наверное капля в море. Но, я надеюсь, что вид живота и спины все же будет поакуратней. Сейчас хоть и отеки, но видно, что результат будет ТТТ, да и доку своему доверяю. Так что подожду, а там посмотрим, что получилось. Потом грудь сделаю и надеюсь в одежде буду выглядеть намного лучше! Мои результаты на сегодня....... Только незнаю, по ним можно что нибудьсказать?
Миниатюры
После липо четв. д. с перед.jpg   После липо четвертый д. с лево.jpg   После липо четвертый день с боку.jpg   После липо четвертый д. с сази.jpg  
  #2554  
Старый 08.12.2008, 11:39
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Буза 09 ! Да где же Вы полная женщина ,полная -это 100 кг.(плюс минус в зависимости от роста )!!! Отличная талия ,складок нет ,очень хорошо будет .Да и дней после операции всего ничего ,отек есть ,будет еще лучше .Мне кажется ,не только в одежде ,но и на пляже будете отлично смотреться .
Теперь главное не разъесться -это я и себя так уговариваю -фигуру жалко !!!
  #2555  
Старый 08.12.2008, 14:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

BUZA09, выглядишь хорошо :d, будешь красоткой!
Я тоже не считаю, что ты полная женщина, это преувеличение :dur:
  #2556  
Старый 08.12.2008, 14:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

BUZA09, а есть ли какие-либо фото до липосакции? И я не поняла немного, Вам корректировали шов после абдомино во время липо или делали что-то еще? Он смотрится свежим. И по какой причине так высоко находится (если это шов конечно)?

Обо мне:
  #2557  
Старый 08.12.2008, 21:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Вертушка, а стоя чево липосачить будут? Вообще имеет смысл. например у меня в области коленок спереди явно излишек жира наблюдается. а лягу - все ОК
  #2558  
Старый 08.12.2008, 22:41
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Сабиша, там есть фотки Бузы "до" на 102 стр.

Обо мне:
  #2559  
Старый 08.12.2008, 23:02
Аватар для вертушка
вертушка вертушка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 55
вертушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Вертушка, а стоя чево липосачить будут? Вообще имеет смысл. например у меня в области коленок спереди явно излишек жира наблюдается. а лягу - все ОК
Тори,липосачить будут лежа,а вот вводить жир а провал на бедре- стоя
  #2560  
Старый 09.12.2008, 05:48
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Спасибо, за комплименты! Но, во мне 82кг, при росте 166см.Правда непойму откуда так много? Сравниваю себя с людьми при весе 70 с хвостиком, они кажутся более полными!? Я, при весе 65 выгляжу воблой, какой то больной. Почему незнаю!? Вчера была у дока, сказали что все идет нормально ТТТ. Только отеки большеватые!?! Но оказывается откачали не менее 4литров. А, это много + моя простуда и результат на лицо. Ставили капельницы, вроде получше. Но, завтра придется покупать компрессионку верхнюю( что после пластики груди), т.к. этого комбеза не хватает. Буду как мумия с ног до головы. Сабиша! швы по бокам свежие, через них липосачили бока и коректировали абдом. Почему так высоко не знаю, но когда были ниже результат не очень. Посмотрите ДО. И еще через пупок липосачили и его тоже сделали красивее, новый шовчик только один на спине. Девченки, вы герои столько раз на липо!? Это подвиг!!! Всем скорейшего выздоровления! Так хочется ваши результаты посмотреть. Может похвалитесь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©