Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 15.12.2012, 17:06
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Кейт, а мои дочери (18 лет и 12 лет) сами все это время гундели, уговаривали, чтоб я родила и когда узнали, что я беременна, то пищали от радости, а теперь все вместе с мужем во всем меня контролируют, заботятся, ждут масика нашего с нетерпением))
А на счет многодетных мне наоборот кажется, что сейчас их так много стало! или я теперь на них обращаю больше внимания)
  #2742  
Старый 15.12.2012, 17:39
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Лолита, мои наоборот, сынок 11 лет вообще заплакал и обиделся, говорил что он теперь будет не нужен, раз мы нового сынка решили завести
Еле успокоили!
  #2743  
Старый 15.12.2012, 17:53
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Кейт, ну надо же как отреагировал сынок! ты там целуй его почаще, заверай в своей любви постоянно и отойдет)
Я вот начинаю вещи покупать для малыша и не пойму сколько, каких и т.д., уже забыла все)
  #2744  
Старый 15.12.2012, 17:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lolita73 неа, не делала никаких тестов больше. Замер воротничкового пространства показал степень риска 1 к 1071, это говорит об отрицательном результате на синдром Дауна.
Размер головы в 12-13 недель может сильно отличаться от более поздних сроков, на этом сроке голова всегда непропорционально большая, а дальше может выровняться. Поэтому первые размеры головы делают не ранее 14 недель. Вобщем посмотрим, через 3 недели узнаю пол, вот и сравним.
  #2745  
Старый 15.12.2012, 18:22
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

А я этот анализ крови пропустила и теперь очень сильно переживаю, лезут в голову плохие мысли, только успокаиваю себя тем, что на УЗИ бы увидели такие отклонения, т.к. все очень тщательно измерял и перепроверял 3 раза, но все равно думается о самом плохом....
  #2746  
Старый 15.12.2012, 18:37
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Кейт тогда может Teutonia посмотрите, она мне больше нравится чем Эмальюнга. Она покомпактнее и мы в восемь месяцев как раз в ней ездили зимой, в меховом конверте.
Коляской довольны были. У нас модель, та которая поменьше, на надувных колесах. Есть еще модель Элегант, это большая примерно как Эмальюнга.
  #2747  
Старый 15.12.2012, 18:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Переживать вредно. Всё в порядке будет.
  #2748  
Старый 15.12.2012, 19:45
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Lolita73 точно переживать не надо, если специалист УЗИ хороший, то увидел бы. Если хотите перестрахаваться сходите к еще к Мальберт в яперинатальный центр. Она тоже одна и лучших в Москве, и смотрит она как-то не так как другие. Я ходила к ней. Правда очереди у нее сумашедшие. Два часа сидела, хоть и по записи пришла.
К ней едут отовсюду, особенно если есть какие-то подозрения, то отправляют к ней.

Одежды маленького размера главное не покупайте много, очень быстро они растут. Нам еще трех недель нет, а размер 0-3 в притык уже. Вырос уже конкретно ребенок.
  #2749  
Старый 15.12.2012, 20:03
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

LYLIJA , спасибо)) Я у Донова была, теперь наверно к вашей Мальберт пойду (а как имя/отчество ?) и телефончик для того, чтоб записаться есть?
а с каким весом ваш ребеночек родился?

Вот нашла это она? -
Мальмберг Ольга Леонидовна
  #2750  
Старый 15.12.2012, 20:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А зачем по нескольким врачам ходить, если тот узист у которого были - хороший, а не первый попавшийся? Так ведь до бесконечности можно ходить и ничто вас не успокоит, будете думать всё время, а вдруг и этот ошибся и что-то не увидел? Я вот для себя решила, буду делать только плановые проверки, если никаких подозрений, то и спите спокойно.
  #2751  
Старый 15.12.2012, 20:20
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Кошечка, хороших и грамотных специалистов на самом деле очень мало, поэтому сходить еще к одному и услышать, что все хорошо - это сейчас для меня как бальзам на сердце.
  #2752  
Старый 15.12.2012, 20:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну если очень хочется - сходи и успокойся.
  #2753  
Старый 15.12.2012, 20:54
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю беременному человеку главное спокойствие. И если уж она скажет, что волноваться не о чем, то тогда точно можно успокоиться.

Lolita73 да это она. Телефон регестратуры посмотрите на сайте Перинатального центра. У нее УЗИ правда стоит 10000 рублей. И очередь огромная меня удивила за эти деньги.
  #2754  
Старый 15.12.2012, 21:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас была по ТВ передача расследование о бизнесе индустрии беременности. Это индустрия по выкачиваению денег. Миллионов. Учитывая всю тонкость ситуации на этом играют врачи. Действительно необходимых проверок всего несколько, которые покрывают всё необходимое. Остальная куча - просто выкачивание денег. У нас необходимыми считаются след. проверки:

анализ крови - группа крови, спид, сифилис, краснуха, герпес, геппатит, токсоплазмоз.

первый УЗИ в 5-6 недель для определения срока беременности.

второй в 12-13 недель - измерение воротничкового пространства на синдром дауна и другие хромосомные заболевания). Если есть подозрения, то отправляют на анализ околоплодных вод.

третий в 16-20 недель - подробно смотрят все органы.

Потом каждое посещение гинеколога - узи рост, вес смотрят.
Ближе к концу - анализы мочи.
Папу отправляют на генетический анализ какой-то, не помню какой. Если в семье есть генетически передаваемые заболевания - проверяют обоих.

Всё это оплачивает страховка.
  #2755  
Старый 15.12.2012, 22:03
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

кошечка у нас все тоже самое при нормальном течении беременности. Еще нужно к родам пройти осмотр у окулиста, терапевта, УЗИ сердца.
Мне окулист поставил диагноз на 4 месяце-истончение сетчатки и назналил повторный осмотр через пару месяцев. Если будет прогресс ровать, то естественные роды противопоказаны.
У меня никогда не было проблем с глазами, вообще никаких.Я конечно удивилась очень, ну и нервничать стала.
Пошла через пару месяцев к профессору, который в Москве один из первых начал оперировать сетчатку и вообще очень большой специалист.
Мне моя врач сказала, если он разрешит рожать, что могу даже не сомневаться тогда.
Короче он у меня ненашел ни одного отклонения. Муж страшно ругался, сказал напишет на этогоокулиста жалобу.
А профессор сказал, что сейчас очень многих отправляют на лазерную коррекцию, деньгт вымогают короче.

И это ксожалению не толькос беременными так, куда не сунься в медицине болезни найдут, только деньги плати.

С этой Мальберг ситуацмя не такая, я думаю она самабыла бы радаесли бы меньше ходили.Но ее знают очень многие врачи и ее УЗИдоверяют.
И здесь ник о непринуждает никого, выбор всегда есть
Но я перестраховщица, всегда луше пере. чем недо.
  #2756  
Старый 15.12.2012, 22:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не помню чтобы у нас к окулисту или сердце проверяли. Может забыла.
А чего ей не радоваться что ходят? деньги же платят. Хотя тут конечно твой выбор, но бизнес беременных как раз на этом и построен что "всегда лучше пере. чем недо".
  #2757  
Старый 15.12.2012, 22:48
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Да я тоже смотрела передачу про выкачивание денег с пациентов(( Всегда хочется верить, что тебя это не коснется. А многим ставят ложный диагноз онкология и берутся платно оперировать, короче ужас ужасный все это....
  #2758  
Старый 15.12.2012, 23:07
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ладно давайте не думать о плохом, а настраиваться на лучшее. А то так можно додуматься до чего угодно. У нас все будет так как мы сами того захотим! И все тут.
  #2759  
Старый 15.12.2012, 23:09
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Lolita73, поздравляю! Кого ждем? Пол еще не смотрели?

Нюра, да, про нее! Ты ссылку на нее давала, мне прям такая нужна, но как в ней зимой? У нас есть конечно меховой конверт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а сверху на коляску есть что-нибудь укрывающее?
Кейт это танк и очень легкий ход у нее, даже по снегу могу вести одной рукой..и колеса сейчас не надувные, я как раз с надувными не хотела..Я ее оцениваю на 5 из 5...100% ...даже самые высокие борты она преодолевает на ура...да, конечно есть все для комфорта..покрывает чехол, она вся так сконструирована, чтоб не поддувало никуда..мы с тобой соседи, хочешь подъезжай тест драйв сделаешь..

конверт оч хороший, не замерзнет..

я еще сестры коляску возила, оч достойная с т.з. хода,проходимости, по посадка низковата не купила такую..пытаюсь вспомнить ее название.. вспомни отпишусь ...

да макларен не катит уже , я в первый снег на ней еле до парка добралась семь потов сошло...

Обо мне:
  #2760  
Старый 15.12.2012, 23:16
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Да какой уж тут Макларен. Я ее только как весенне-летнюю рассматриваю и в аэропорт с собой. До самолета в коляске и здаем прям перед входом, а потом перед выходом сразу отдают. Удобно очень, не надо ребенка тащить на руках.

Нюра ну вот точно танк она. Все в ней хорошо, но тяжелая же ужасно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©