Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 17.02.2007, 19:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаР
Где-нибудь вообще можно посмотреть на те особые ракурсы в которых заметна постановка под мышцу? при поднятии рук грудь подскакивает?
Такие фотки выкладывала я, можно посмотреть через мой профиль - Маммо у Васильева. Там есть фотки с поднятыми руками и с напряженными мышцами. Грудь при поднятии рук не подскакивает и не разъезжается особо.

Обо мне:
  #1502  
Старый 18.02.2007, 00:56
Аватар для ЕлизаветаР
ЕлизаветаР ЕлизаветаР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 6
ЕлизаветаР на нуле
По умолчанию

ЕленаП действительно разницы в напряженном и расслабленном состоянии особой не видно. Не пойму, откуда тогда инфа что под железу естественнее? что-то я совсем запуталась

Но вот я обратила внимание что тот единственный хирург который мне ответил во всех случаях к которым есть фотки на сайте ставил именно под мышцу (верхним краем?), так что может это предпочтения хирурга. имплант круглый 18-240 мл какой размер может дать?
  #1503  
Старый 18.02.2007, 05:29
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕлизаветаР, а какие исходные данные? Вообще около 3 получится, наверно.
Обычно когда речь идет о замышечной установке, то имеется в виду комбинированая установка, т.е. верх под мышцу. У меня тоже так.

Обо мне:
  #1504  
Старый 18.02.2007, 07:13
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Мариука, Хелена, Фиона, ЕленаА
Девочки я не в Москве, в Сибири.
Поставила под мышцу 280 и 260 ментор, разрез под грудью(ареола соска маленькая). Хирург женщина. Я до этого консультировалась у многих хирургов, но именно она сумела так расположить меня к себе и не бояться операции, что у меня даже в мыслях не было искать кого-то еще.
Город у нас небольшой, но операций по увеличению груди делается только у этого хирурга 3 штуки в неделю, вот ведь как все упростилось -как к стоматологу сходить!!!
Сегодняшняя ночь прошла по всем канонам, описанным в нашем форуме -боли в спине и вставание с кровати путем хватания себя за коленки, грудь опухла, очень похоже на начало мастита(кто кормил грудью), неприятно, но терпимо. Пишите, что третий день самый тяжелый -ну что ж переживем и его. На ночь передвинула крючки на компрессионке чуть послабее.
Слабость есть по-прежнему, но видимо это еще и из-за того, что во время операции ставят "убойную" дозу антибиотиков -на всякий случай.
Грудь пока не ощущается как своя,родная, не привыкла еще.
А вообще, здорово, что вами, девочки, прописаны все нюансы. которые происходят в после операционный период - так наамного легче переносить временные неудобства, ведь самое тревожное -неизвестность и ожидание.
Всем прооперированным желаю скорейшего восстановления!
  #1505  
Старый 18.02.2007, 09:38
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виски с молоком, что с ареолами? (извини ,пожалуйста, за бестактность). Это большой обьем так подействовал , или своя предрасположеннось? Сабиша, ты выкладывала фоты, мож ты в курсе?
  #1506  
Старый 18.02.2007, 10:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Чика, я не в курсе, но, думаю, это от объема ареолы немного подрястянулись. Жаль, что Виски снималась не с автоспуском, а на вытянутых руках, это все-таки искажает фото.

Обо мне:
  #1507  
Старый 18.02.2007, 10:58
Аватар для ShurKa
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 283
ShurKa на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Операция у меня была два дня назад, разрез по ареоле, поставили 320мм под мышцу. Хочется у вас спросить,как доолго сохраняется болевое ощущение???? И как скоро можно снимать компр.белье???
  #1508  
Старый 18.02.2007, 11:45
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаР
. имплант круглый 18-240 мл какой размер может дать?
Ну вот смотри, у меня свой был где-то 0,5 поставили под мышцу 180 мл, мне мало, потому что получилось где-то 1,5, т.е. пока она не опустилась трудно сказать точно про размер, но то что мое белье 75А если вытащить поролон или даже не вытаскивать подойдет - это точно, просто будет выглядеть привлекательнее... так что на свою грудь прикидывай сама.. 240 мне бы было в самый раз, полная 2-ка получилась бы %) воть.

Обо мне:
  #1509  
Старый 18.02.2007, 13:15
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть в форуме такие, которые уже не год и не два ходят с имплантантами -как вам живется, нет ли неприятных ощущений, не жалеете о сделанной операции?
  #1510  
Старый 18.02.2007, 14:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kiwi таких тут полно. Многие уже сделали повторную (поменяли имплантаты, подтянули). В том числе и я. Нет ни разу не жалела.
  #1511  
Старый 18.02.2007, 14:28
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Kiwi, Shurka, скоро всё пройдёт (я о боли). Мне было почему то невыносимо больно первые 4 дня, а на пятый-шестой как рукой сняло. Сейчас небольшие боли, к которым я даже привыкла. И к "удавке", что давит грудь книзу я тоже привыкла, и уже не могу без нее. Сегодня 13 дней после ОП. Девочки, кто то спрашивал чем швы мазюкать. Я тут смотрела передачу (в швейцарии), то разные хирурги лучшим назвали прозрачный силиконовый гель Dermatix. Недостаток -цена, около 50 долларов за 15 гр. )

Обо мне:
  #1512  
Старый 18.02.2007, 14:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

fiona, мне тоже врач дерматикс сказала купить. около 1600 руб. стоит. мажусь вот. но про резалт наверно рано еще говорить?
  #1513  
Старый 18.02.2007, 14:35
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Елена, а твой Дерматикс это гель? (прозрачный?) И чье производство? Просто интересно

Обо мне:
  #1514  
Старый 18.02.2007, 17:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

именно прозрачный силиконовый гель. производство США
  #1515  
Старый 18.02.2007, 20:00
Аватар для ЕлизаветаР
ЕлизаветаР ЕлизаветаР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 6
ЕлизаветаР на нуле
По умолчанию

Мем, Мариука
Мои фотки есть на стр 131 и в консультациях. Исходный тоже 75А. Думаю В было бы неплохо, хотя трудно точно представить как это может выглядеть. Девочки, вы тоже никакой неестественности не замечаете при постановке под мышцу верхним полюсом? При движении, занятиях спортом?
  #1516  
Старый 18.02.2007, 20:01
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию Советы

девочки, насколько я поняла после ОП тяжело вставать? Вот kiwi, если не ошибаюсь, написала, что вставала, держась за коленки. А как еще можно себе помочь, и можно ли так вставать? И вообще с какими еще проблемами можно столкнуться после операции (впервые три-четыре дня) и как себе помочь? Может у кого имеются дельные советы. Вот я думаю, а не тяжело ли будет, например, умываться или причесываться?
  #1517  
Старый 18.02.2007, 20:41
Аватар для Динара
Динара Динара вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: москва
Сообщений: 27
Динара на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Хочу рассказать и показать результаты своей операции, я оперировалась у Вячеслава Витальевича Абжандадзе 27 января в Москве, все прошло на удивление легко, проблем никаких не возникало, ничего не болело
Новой грудью очень довольно, даже нре знаю, как я раньше без нее жила :D
Смотрите фотки, будут вопросы, с удовольствием отвечу,

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

И еще вопрос, а где можно выложить все фото и подробный рассказ?
Изображения
Тип файла: jpg dinara_117.jpg (56,6 Кб, 737 просмотров)
  #1518  
Старый 18.02.2007, 21:24
Аватар для Динара
Динара Динара вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: москва
Сообщений: 27
Динара на нуле
По умолчанию

Еще одна фотка
Изображения
Тип файла: jpg ae__109.jpg (67,3 Кб, 709 просмотров)
  #1519  
Старый 18.02.2007, 22:23
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

ЕлизаветаР

у меня операция была 3 февр у Абж- постановка верхним полюсом под мышцу, ост под железу. На 7 день немного некомфортное ощущение было в мышцах, но дня 2.. теперь уже 2 нед- я имплант ваще не чувствую с самого начала, грудь немного ноет, последние 3 дня очень чувстаительная зона сосков- прям как щекочит их неочень приятное ощущение.. Может от компрессионки? И еще теперь болят подмышки- видимо руки разрабатываются- там от шва как жилки напряженные и тянет. А так ни на ощуп ни на вид то что стоит частично под мыщцу я не ощущаю
  #1520  
Старый 18.02.2007, 22:31
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Динара , супер! мне нравится, а какой у вас размер получился? И вообще как Врач, понравился? Я вот мечусь, не знаю к кому идти
Вообще может кто подскажет при росте 165 вес 52 под грудью75 талия64 грудь 1, что получить можно максимально и чтоб натуральненько смотрелось. :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©