Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.06.2013, 15:40
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пользовался коллагеновым порошком? Мне его косметолог советует, просто наносить на те участки, где морщинки. Почитала в интернете, многие его употребляют внутрь, особенно в Японии очень распространено.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 06.08.2014, 23:36
Аватар для AvroraB
AvroraB AvroraB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
AvroraB на нуле
По умолчанию

моя дочь угри желатиновой маской убирает. очень действенно
нужно развести желатин с водой (или молоком) 1:1 на водяной бане
и нанести на проблемные участки на лице (иметь в виду что это достаточно болезненная процедура. желатин засыхает и снимается "болюче". но для носа в самый раз
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.08.2014, 21:25
Аватар для solka
solka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о я как то попробовала желатиновую маску,еще минут 10 слезы потом текли.Это очень больно,проще маску пленку использовать.А из масок на лицо мне очень нравится мед с лимоном,очень питательная маска разглаживает лицо.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 04.09.2014, 23:32
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Я вроде уже писала про спирулиновую маску. Спешу поделиться маской-экспромтом, которая чудесным образом избавила меня от сухости кожи после солнечного лета. Спирулина (у меня 3 растворенных в пару ложках минеральной воды таблетки)+мед+сметанки чуток+водоросли мертвого моря (Анна Лота для загустения и для полезности)+пару каепль арганового масла. блин, кожа аки попка у младенца!!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.01.2015, 17:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Писала в куперозе, напишу здесь, маски с желатином прекрасно разглаживают кожу, но из всех перепробованных комбинаций действительно очень эффективной оказалась вот эта-2 ст ложки быстрорастворимого желатина размешать в горячей воде, я беру четверть стакана, до полного растворения, лист водорослей для суши замочить в кипятке, желатин и лист отжатый взбить блендером, добавить 2 капсулы витамина А, остывающую массу наносить на лицо, шею, тыльную сторону кистей рук, 20 минут держать, не застывает плотно, остатки снять салфеткой и сполоснуть то, что осталось, разглаживает идеально шею и декольте, тон лица делает светлее, подтягивает кожу.
Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу
На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный. Понадобится. Половина свежего желтка, 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым), 1 ч. ложка морской пищевой соли, 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.), 0.5 ч. ложки настоящего меда, 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке). – Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике. – Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде. Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится.
Я смешиваю всё в двойном количестве, соль лучше растворить в ромашке, потом всё соединять, я долго взбиваю вилкой, или блендером. Получается густой крем. Наношу утром и вечером на шею, декольте, под глаза и лоб, щёки чувствительные, для щёк у меня смесь без соли. 30 минут подержать, можно меньше, можно больше, в зависимости от располагаемого времени.На кисти рук тоже наношу. Результат классный, пока не попробуете, не убедитесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.02.2015, 18:44
Аватар для Mystica
Mystica Mystica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Mystica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
вот эта-2 ст ложки быстрорастворимого желатина размешать в горячей воде, я беру четверть стакана, до полного растворения, лист водорослей для суши замочить в кипятке, желатин и лист отжатый взбить блендером, добавить 2 капсулы витамина А, остывающую массу наносить на лицо, шею, тыльную сторону кистей рук, 20 минут держать, не застывает плотно, остатки снять салфеткой и сполоснуть то, что осталось, разглаживает идеально шею и декольте, тон лица делает светлее, подтягивает кожу.
А такое хранить нельзя наверное?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 01.03.2015, 09:48
Аватар для Марна
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: москва
Сообщений: 30
Марна на нуле
По умолчанию

Белая
Сделала вторую маску, результат удивил, понравилось, спасибо.
Как долго можно его использовать?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.03.2015, 22:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Mystica , можно в холодильник поставить, и на второй раз разогреть на водяной бане, но лучше сразу свежую маску сделать.
Марна я делала курсом через день, два 10 раз, потом 1-2 раза в неделю, очень эффект понравился, теперь это любимая маска.Я делаю постоянно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 08.03.2015, 06:03
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Белая спасибо за маски,делаю обе,в пятницу на бывшую работу забежала,где меня месяц не видели,сказали,что выгляжу просто потрясающе:"посвежела,помолодела,вот что делает новая работа и молодой начальник,которому надо соответствовать".
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.03.2015, 12:43
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Белая, а можно пищевую морскую соль заменить на соль мертвого моря? Но она не пищевая , а для ванн.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.03.2015, 22:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

БирНа думаю, что можно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.03.2015, 12:55
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Открыла для себя метод борьбы с "черными точками". При том, что мои забитые поры не берет даже лазер, а после любой чистки через несколько дней опять все забито. Не читала всю ветку, может уже писал кто о молочной кислоте. Вот уже месяц протираю по вечерам лицо через день разбавленной молочной кислотой, вместо тоника. Расширенные поры, конечно, никуда не исчезают, но однозначно становятся чище и аккуратнее. Да и лицо супер-увлажненное от молочки. Мне очень-очень нравится! Результат вижу не только я. Да еще мазюкаю сразу и шею, и декольте, и локти-коленки И даже вокруг глаз легонечко захватываю. В общем, дешево и результативно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.03.2015, 22:46
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Анела-812 , это кислое молоко?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 14.03.2015, 06:53
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

anna-kim нет это молочная кислота, 80 процентная продается в магазинах для мыловаров, в ветеринарных аптеках. Надо разбавлять водой чтобы сделать 2-4 процентную.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 14.03.2015, 23:14
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Я разбавляю половину пипетки молочной кислоты (пипетка обычная, аптечная) пятнадцатью таких же половин пипеток воды для инъекций. Хватает на несколько раз.
Еще могу поделиться отличным "рукотворным" средством. Правда не знаю, можно ли отнести к "народным рецептам", но вдруг кому-то захочется сделать. Гиалуроновую кислоту в порошке разбавляю водой для инъекций, жду, когда разбухнет, добавляю пептиды шелка и замораживаю. Каждое утро протираю кусочком льда лицо и шею - эффект супер! Под любой дневной крем самое то. Гиалуронку смешиваю низкомолекулярную и высокомолекулярную. Тоже дешево и сердито

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.05.2015, 19:20
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Анела-812 а где берете гилауронку в порошке и пептиды шелка?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.05.2015, 12:45
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Анела-812 , про гелауронку скажу, что её не замораживают.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.06.2015, 22:23
Аватар для Manikary
Manikary Manikary вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 18
Manikary на нуле
По умолчанию

А я все-таки ленивая колотить, мешать... один, два раза сделаю а потом покупаю готовое
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.07.2015, 13:15
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Открыла для себя метод борьбы с "черными точками". При том, что мои забитые поры не берет даже лазер, а после любой чистки через несколько дней опять все забито. Не читала всю ветку, может уже писал кто о молочной кислоте. Вот уже месяц протираю по вечерам лицо через день разбавленной молочной кислотой, вместо тоника. Расширенные поры, конечно, никуда не исчезают, но однозначно становятся чище и аккуратнее. Да и лицо супер-увлажненное от молочки. Мне очень-очень нравится! Результат вижу не только я. Да еще мазюкаю сразу и шею, и декольте, и локти-коленки И даже вокруг глаз легонечко захватываю. В общем, дешево и результативно!
А молочку где закупаете? В аптеках обычных можно найти?
Очень интересный метод, у самой поры забиваются на раз два.
Как часто после таких процедур делает чистку? Или совсем отказались от механической чистки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.07.2015, 13:44
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

БирНа А почему не замораживают? Я несколько лет назад облазила весь интернет в поисках инфы и не нашла адекватного объяснения. Она что, теряет свои свойства от заморозки? Это как-то отражается на молекулярном уровне? Из разных источников поняла, что кто-то не против заморозки, кто-то против, но вот объективных данных не было. Может что-то пропустила.

многоликая, в интернет-магазинах. Гилауронку на Аромашке, пептиды шелка на Аромарти.

Jaiereta, молочку тоже на Аромашке покупаю. В аптеках не спрашивала, но девочки некоторые покупали.

Если есть сомнения по поводу заморозки кислоты, то можно добавить несколько капель консерванта и просто в холодильнике хранить некоторое время. Я так тоже делала как-то, две недели спокойно пользовалась, "цветения" на лице не получила. Конечно в лабораторию на предмет свежести не носила ни до, ни после, поэтому за стерильность не ручаюсь. Говорю исходя только из личного применения и наблюдения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©