Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.04.2007, 22:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Аморе, думаю, на правой груди подгрудной складки не будет, уж очень плотные у тебя ткани, во всяком случае в ближайшие годы навряд ли, а вот на левой может быть, но совсем небольшая, мне кажется по высоте визуально они будут стоять немного по разному, правая более дерзко вперед, а левая чуть спокойней и скорее всего, чтобы сгладить вот эту разницу, доктор выбирает самый низкий профиль Силимеда (свои ткани покроют низкий профиль, и они сравняются). По размеру, там надо глянуть ширину того СиЮАйя, что у тебя стоит и примерно прикинуть что-то рядом из низкого профиля Силимеда (опять же, возможно доктор и это учел и, помимо всего прочего, этим и обуславливается выбор именно этого второго импланта). Если судить только по кол-ву собственно ткани, то там наверно должно быть что-то в районе 240-260сс для достижения симметрии в объеме желез, мне так кажется. А про уровень подгрудной, там разница совсем небольшая и в пределах нормы, у многих прооперированных девочек, новая подгрудная чуточку ниже, чем была до операции.

Обо мне:
  #202  
Старый 26.04.2007, 22:18
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Сабиша, а мне потом как-нить поссоветуешь? твои мысли внушают доверие! P.S. обалденная подпись!!!!!!! просто класс! :dur:

Обо мне:
  #203  
Старый 26.04.2007, 22:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Грудка, чесс слово, думаю, самое правильное - это внимательно изучить всю информацию (благо и предварительных дискуссий и последующих за ними результатов у нас уже немало), сделать на основании этого выбор хирурга, обсудить с ним то, что хочется получить и то, что реально получить, немного поспорить за размер :D и идти оперироваться :D Что бы я тут не говорила, это всего лишь предположения, а кому как ни врачам знать, насколько предположения могут совпасть с реальностью, на их стороне образование и опыт, на которые потрачены немало лет, ведь сколько не сиди на форуме, даже небольшой толики их квалификации приобрести невозможно, за ними по любому последнее слово.
Мне очень нравятся некоторые девочки с антивозрастных, вот кто вгрызся в гранит Смасов, эндо, чик-лифтов и т д, как надо Ох, и нелегко с ними хирургам! :D

Обо мне:
  #204  
Старый 26.04.2007, 22:42
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!Утешили Ставили мнне Ментор 250 мл., высокий профиль, доступ под грудью. Мои фото "до" есть в разделе "Консультации"-но это был просто кошмар. Неделя не прошла, а мне ажется, что маловато. Тянут ли мои сиси на 2,5 размер, или еще говорить рано?
  #205  
Старый 26.04.2007, 22:44
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Мой рост 170 см., все 48 кг., под грудью 70 см.
  #206  
Старый 27.04.2007, 01:00
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Блин, Сабиша, как же ты меня расстроила, начет того, что подгрудная вообще не появится...у меня паника!!!! Блин, а врач пообещал, что будет иначе я б через ореолу сделала...а вероятность этого действительно настолько велика??? Ведь СИЮАЙ 320...приличный и по весу имплантик..неужели совсем не провиснет??? Ой мамочки!!!...Хнык-Хных(((((((

Обо мне:
  #207  
Старый 27.04.2007, 01:10
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Нет, Сабиша, изначально, до первой Оп врач мне пеланировал слева поставит МакГан 110 стиль низкий профиль, но сразу после Оп сказал, что это одназначно будет силимед, т.е его мнение поменялась и меня это немного насораживает...

Обо мне:
  #208  
Старый 27.04.2007, 01:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Аморэ, конечно я могу ошибаться, но у меня например стоит 300, но подгрудная так и не появилась за полтора года и надеюсь, что еще долго не появится, хотя когда-нибудь не минует меня чаша сия По-моему зря ты так переживаешь за шов, ведь есть вероятность, что он будет настолько тонким, что его с трудом можно будет отличить, да и, если честно, я бы по этому поводу не переживала ничуть, главное - насколько будут симметричны обе груди, а швы дело десятое. Не расстраивайся ты из-за них так

Думаю, из-за бренда имплантов тебе переживать не стоит, Силимед достаточно популярные и надежные импланты. Видимо у Павлова есть основания - почему он ставит именно их, возможно параметры (ширина, проекция) или разница в гелях, которыми заполнены эти импланты.

Обо мне:
  #209  
Старый 27.04.2007, 08:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 826 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка
Месяц назад у меня была ангина (стрептококковая инфекция). Пролечила ее суммамедом.
Мне говорили, что стрептококк надо лечить антибиотиками типа Амоксиклава. Сумамед здесь, увы, бессилен. Попробуй сдать анализы на реактивный белок и другие, для выявления стрептококка, и проконсультируйся по этому поводу с врачом, лучше ревматологом, они успешнее всего умеют боротся с этой инфекцией.

Аморэ, я думаю, что подгрудная в той мере, чтобы закрыть шов, у тебя точно будет! Сабиша, наверное, имела ввиду провисшую подгрудную, такую тебе заполучить будет трудно. А так - шов у тебя обязательно спрячется! Посмотри фотки Спички в разделе Фото (Павлов), у нее сначала торчали швы, а потом спрятались. Насчет размера второго имплантата - надо таблицу смотреть, а насколько мне известно, сайт у них не обновлен, сейчас появились новые размеры, их посмотреть негде, только у врача. Ширину имплантата тебе надо выбрать примерно 11-12 см, а уж какой размер это получится - незнаю. Подгрудную тебе опустят, ничего такого в этом нет, двойная складка от другого появляется, от неправильной техники и много еще от чего. Если тебе поставят Силимед, да еще и рассекут вторую грудь изнутри, железа сформируется на имплантате и получится форма, близкая к первой груди. А Силимед, я думаю, потому, что только эти имплантаты хорошо прирастают внутри, как раз чтобы железа распласталась. В общем, все твой доктор делает очень правильно!

Обо мне:
  #210  
Старый 27.04.2007, 12:47
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

у меня через 3 дня операция. я вот нигде не нашла об одежде. что брать в больницу чтоб после домой ехать. свободную одежду? на молнии или руки можно будет поднять чтоб футболку одеть? спать тоже в просторной одежке или лучше в обтяжку? глупые вопросы наверно но я так волнуюсь, у меня вся одежда узкая, маленькие размеры, боюсь не влезть
  #211  
Старый 27.04.2007, 15:39
Аватар для Алексия
Алексия Алексия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 15
Алексия на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, возьмите меня к себе в компанию, пожалуйста. Планирую операцию летом. Немного расстроилась, тут в консультациях получила ответ на свой вопрос о размере - советуют не менее 300мл, а мне это мнооого. Я худенькая (170 см, 52 кг), тоненькая, операция сразу будет заметна, да и не хочу я, это ж больше третьего размера, да? А иссечение кожи делать не хочу из-за того, что остануться шрамы.
У меня два вопроса, подскажите, пожалуйста:
1. что проще, лучше...нет, не так, ведь всё строго индивидуально..так: чем отличается постановка имплантанта под железу и под мышцу.
2. чем меньше имплантант, тем проще проходит процесс заживления и тем меньше % осложнений. Правильно я думаю?
  #212  
Старый 27.04.2007, 15:53
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Алексия
А зачем ложиться под нож, если хотите, чтоб изменения были практически не заметены?!
Подтяжку вы, как я поняла, делать не хотите, тогда надо согласиться с доктором что в таком случае имплант должен быть не менее 300, для досижения желаемого результата, или не делать совсем! (ИМХО)
  #213  
Старый 27.04.2007, 16:09
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Алексия, мне поставили 350, но профил средний ЕВРОСИЛИКОНовский, и размер получился между 75 В и С. И не много. Рост у меня 169, вес 52.

Обо мне:
  #214  
Старый 27.04.2007, 16:14
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Fiona, посмотри что мы имеем ДО в консультациях у Алексии, у вас было так же?! хотелось бы понять чтоб сравнивать возможные результаты?
  #215  
Старый 27.04.2007, 16:42
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Посмотрела. У меня был 0,5 , и без излишек кожи. Я бы всёже поставила не меньше 300, т.к. маленький имплантат, на мой взгляд, туда явно не подходит.

Обо мне:
  #216  
Старый 27.04.2007, 16:50
Аватар для Алексия
Алексия Алексия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 15
Алексия на нуле
По умолчанию

Мурена, моё ДО очень плохО, да? Блин, такого поворота я не ожидала, думала, что немного пустоты заполню и дело в шляпе Что-то смотрю и сама удивляюсь, вроде казалось, что терпимо ещё, ан нет, висячка какая-то на фотке

Фиона, а можно посмотреть где-то Ваши фотографии? Мне будут делать Ментор. Про профиль не знаю, не сильно в этом вопросе подкована, была только на одной консультации. Следующая возможно только летом, непосредственно перед операцией. Ах, как не хочется большую грудь
  #217  
Старый 27.04.2007, 16:51
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

вот в том и дело, маленький не изменит ситуацию, а смысл делать тогда операцию?!
Алексия, грудь у Вас очень даже не плохая! НО если вы действительно настроены на изменения со своей грудью, то может стоит довериться доктору и рассмотреть еще вариант с подтяжкой, тогда и импл можно будет поставить меньше ;)
  #218  
Старый 27.04.2007, 16:55
Аватар для Алексия
Алексия Алексия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 15
Алексия на нуле
По умолчанию

Ой, Мурена, я совсем не готова к шрамам. На небольшой разрез вокруг ареолы настроена, а подтяжка - это же большие шрамы. ТО, что делать буду - вопрос решеный. Когда была на очной консультации доктор не сильно пугался, сказал, что 180-240 (подберем перед операцией) поставим и всё пучком А тут вон как обернулось.
Девочки, спасибо за отзывы.
Хороша моя грудь была после первых родов. Особенно в бюстгалтере ;) Теперь-то и мечтать не приходится.
  #219  
Старый 27.04.2007, 17:13
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

me4ta, Я не знаю как себя ощущаешь при подгрудном доступе, но при модмышечном ты точно руки вверх поднять не сможешь. Т.ч. лучший вариант что-то на молнии или пуговицах.

Обо мне:
  #220  
Старый 27.04.2007, 17:24
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Вот моя грудь в 2,5 месяца. ( на первой фото это ДО)Мне она кажется совсем небольшой как для 350сс. Просто диаметр у имплантанта немалый, отсюда и сс. У меня, правда, другая проблемка- ассиметрия, которая была и до операции. Но для меня это уже не страшно.
Миниатюры
dsc02711_172.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©