Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 10.02.2010, 13:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите поподробнее, а зачем спец.очистка волос? Это если силиконовыми кондиционерами пользоваться или просто время от времени надо читить, как лицо?

Обо мне:
  #2142  
Старый 10.02.2010, 13:56
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

думаю как раз как лицо надо чистить так и волосы от тех же силиконов ...
Gera.... у меня так же волосы испортились хотя пользовалась масками и так далее ,злоупотребляла керастас , в итоге волосы путались ..не могла прочесать .. не помогали прежние маски ,думаю волосы были забиты силиконами ,перешла на Лебл мне нравится ..стало на много лучше ,но очистить все равно надо ,куплю спец. шампунь . Ленор Грей пробовала только масло ,но хочу попробовать шампуньки и маски ... про другие штуки не слышала . А вообще я как перешла на Лебл так старые средства стоят и к ним притрагиваться совсем не хочется
  #2143  
Старый 10.02.2010, 15:19
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Lebel Cool Orange лечебный шампунь "Холодный апельсин" для жирной кожи головы. Подходит для ежедневного применения.
Идеально подходит для ухода за жирной кожей головы, деликатно очищает от любых загрязнений, укрепляет волосяной фолликул, стимулирует рост волос, освежает кожу головы, снимает мышечное напряжение. Не пересушивает кожу головы.

девочки, апельсин просто уход шампунь,
он не подойдет для глубокой очистки,
для глубокой очистки можно раз в неделю, а то и в две применять, если кожа и волосы сухие, они ядренные, а апельсин мягкий каждодневный.
  #2144  
Старый 10.02.2010, 15:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите поподробнее, а зачем спец.очистка волос? Это если силиконовыми кондиционерами пользоваться или просто время от времени надо читить, как лицо?

Леся
, иногда на волосах появляется так называемый билдап - то есть слой всякой гадости, в основном тяжелых силиконов. Это проявлется в невозможности нормально расчесать волосы после мытья, тусклости волос, некой жирности, волосы путаются - где-то так. Так вот, когда такое происходит, можно попробовать такие очистительные шампуни, НО при этом после этого шампуня нужно обязатнльно нанести увл. кондиционер, маску или тритмент, поскольку очищающие шампуни буквально срывают с волоса все (скрипят), сушат. Силиконов в таких шампунях обычно нет. Пользоваться этими шампунями нужно только при необходимости. Если с волосами все в порядке, даже если вы испльзуете силиконовый кондиционер, то необходимости в применении нет.

Обо мне:
  #2145  
Старый 10.02.2010, 16:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
...Это проявлется в невозможности нормально расчесать волосы после мытья, тусклости волос, некой жирности, волосы путаются - где-то так.....
Вот черт, это как раз про меня. А я то думала, плохо расчесываются -надо волосы восстанавливать и поливала их всякими силиконовыми восстановителями. Раньше они помогали, а теперь только хуже становится. Оказывается чистить надо.

Обо мне:
  #2146  
Старый 10.02.2010, 17:27
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Я смотрю все больше и больше народа на Lebel переходят.. Наверное и я куплю. Кто пробовал пользоваться жемчужным шампунем/кондиционером? мои мелированые волосы на него прям засматриваются)))
  #2147  
Старый 10.02.2010, 17:48
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Гера, у меня жемчужный, хоть я и брюнетка. Но мастер сказала, что время от времени можно его использовать, т.к. благоприятно влияет на сухой волос. Чередую его Суперапельсином. Нра.
А ещё любые маски, кондеи нужно хорошо смывать с волос, я минут 5-7 смываю, не ленюсь..так волос меньше забивается. Пользуюсь Лебелом 2 месяца. Минусов ещё не ощутила.

Обо мне:
  #2148  
Старый 10.02.2010, 20:02
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

у меня блонд, крашенные, длинные, пользуюсь " Жемчужным" и с водорослями тож Лебел, оба нра)
хочу еще купить для окрашенных ( в оранжевой бутылке) кто- то пробовал??
и маску какую посоветуете для моих волос? у меня проэдит фит плюс, для очень поврежденных заканчивается, вот думаю ее заказать или другую попробовать!
  #2149  
Старый 11.02.2010, 00:39
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я пробовала оранжевый,вроде не плохо ..но это было давно( 3 года назад) и тогда я очень любила керастас и его силикончики меня впечатляли ха ха и поэтому особого внимания на оранжевую серию Лебл не обратила
  #2150  
Старый 11.02.2010, 01:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
девочки, апельсин просто уход шампунь
НЕ согласна.
Кроме шампуня, там , кстати, и масочка (типа масочки ср-во) есть...
Снегурочка, я конеч. не химик, но те ср-ва, что почистят от жира, почистят и от всяких "укладочных остатков"...
Не спорю, что , возсможно, и не столь "чисто"...
ДРУГОЕ ДЕЛО - приготовьтесь те , у кого окрашены волосы (и тем более просто оттеночным ср-вом), подобные шампуньки, её (краску) будут вымывать активней...
Кстати, та же перхоть, зуд и т.п. могут быть вызваны этими самыми остатками силиконов и др. на волосах (в частности, забивать у корня).
На мой взгляд - это так.
Кроме того, парикмахеры, этот Холод. апельсин позиционируют и советую ИМЕННО, как из категории очищающих... Такое мнение услышала уже из уст трёх разных (из разных салонов) мастеров.
Холод. апельсин далеко НЕ просто уход....
Моё же мнение основано на собств. опыте.
  #2151  
Старый 11.02.2010, 14:44
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Leotana! выше я процитировала описание Апельсина с оф. сайта Лебел, там он предназначается , как шампунь для постоянного применения для жирной кожи головы и может применятся ежедневно!!
глубокоочищающие шампуни , даже при жирной коже, рекомендуются к применению не чаще 1 раза в неделю!

так же у многих проф и не проф серий есть шамп. и др. средства для жирной кожи головы, но они тем не менее не являются средствами для глубокой очистки! все , конечно имхо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2152  
Старый 11.02.2010, 16:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Снегурочка,
анатацию к холод. апельсину читала...
Однако, останусь при своём мнении про апельсин...
Своё мнение ни в коей мере никому не навязываю.
О нечастом применении очищающих средств тоже в курсе, спасибо.
  #2153  
Старый 11.02.2010, 16:53
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Я вот тоже анатацию Лебель холодный апельсин прочитала, так как срочно нуждаюсь в шампуне который профилактически раз в 2-3 недельки будет очищать мои и у моих дочечек(у всех троих длинные волосы до пояса) волосы от силикона, а может и реже, а то без него тоже плохо - очень трудно расчесывать длинные волосы...
На данный момент совсем плохо с расчесыванием, да и как будто какой-то налет на волосах, вывод - нужно основательно очистить волосы... Справится ли с такой задачей "холодный апельсин" так и не поняла, росветите, если нет, то что тогда и где искать?

Обо мне:
  #2154  
Старый 12.02.2010, 01:04
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я сегодня зашла просто в магазин "все для волос " и спросила глубоко очищающий шампунь . Мне указали на какой-то американский за 1400 рублей . Я не купила так как зашла просто полюбопытствовать. В описании написано что применять его стоит не чаще чем 1 раз в неделю.. ну стандартное описание от чего очищает ,про силиконы не написано , укладочные средства и так далее. Может куплю конечно ..
А вообще может кто посоветует ..? ТАздевил где-то писала название своего .
  #2155  
Старый 12.02.2010, 09:30
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

у меня Лебеловский синенький такой шампунь для глубокого очищения, по ощущениям вымывает вообще все что есть в волосах

Обо мне:
  #2156  
Старый 12.02.2010, 13:34
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

TazDevil!Спасибо большое за наводку на глубокую очистку.Прочитала твои посты и призадумалась,вообщем, поскакала в магаз проф.косметики для волос.Продавщица долго тёрла лоб,в итоге выдала,что-то типа Шварцкопфа для жирных волос.Ладно не суть,сама порылась8)),нашла Cutrin.И что имею сказать,мне очень понравилось.Волосы как-то легче ,более блестящие.
  #2157  
Старый 12.02.2010, 13:48
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ADORA ... синенький ,синенький это какой ? вот этот ..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по описанию как-то не очень похоже ,но я пробовала другой шампунь из натуралки и по ощущениям действительно хорошо очищал ..
  #2158  
Старый 12.02.2010, 13:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот, хочу выставить свои волосы, чтобы сравнить качество своих волос и мелированных. Сверху до уха мои отросли, не крашу, ничего не делаю с ними, ну кроме масок, шампуней, увлажняющих средств, ниже - пакля мелированная, в 3 раза меньше осталось, кстати переход вроде не так уж в глаза бросается.
Миниатюры
hair.jpg  
  #2159  
Старый 12.02.2010, 13:55
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

да перехода совсем не видно . Я вот тоже хочу свои отрастить но :d я тут вечером измерила отросшую длинну это 8см .и оставшиеся ..провела сложнейшие математические вычисления и высчитала что отращивать свою длинну до той которая у меня сейчас я буду 4,5 года ..хех что-то уж больно долго, и у меня переход виден
П.С даже на фотке которая у меня в аватарке стоит видно этот переход .
  #2160  
Старый 12.02.2010, 14:59
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Я в Лебел нашла только 2 очистителя, конкретно для кожи головы этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А для очистки от силиконов и глубокой очистки, кроме "холодных апельсинов" не нашла..Они действительно легкой очистки.. Получается что в Лебел глубокой очистки средств нет? Подскажите, кто ещё какие пробовал шампуни для глубокой очистки? Что понравилось? Какие ощущения должны быть, чтобы понять, что силиконы с волос смылись?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©