Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.12.2015, 20:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verpa Посмотреть сообщение
Это у нас еще один красный флаг. Я весной ходила несколько раз, когда в нашей жизни чуть третий персонаж не появился.
Так может дело в третьем персонаже и в ревности?

  #42  
Старый 02.12.2015, 20:40
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Verpa, ни в коем случае не впадайте в депрессию и не рыдайте при муже! Видите себя как и раньше, а луче показывайте ка счастливы что наконец это сделали, Вы ведь теперь красотка с шикарной фигурой!!! осталось еще немного подождать
Я рассталась с парнем через полгода после увеличения, а жили мы счастливо 4 года вместе, если б не оп то и сейчас были бы вместе. Он был не против и всячески мне помогал, ездил на консы и на осмотры, оберегал, но из-за сисек я изменилась - впала в депрессию, стала плакать при нем ( он впервые увидел мои слезы ), потеряла ко всему интерес, его отталкивала, про секс забыла и как результат отношения рухнули...Так что вы будьте бодрячком, не показывайте слез и тем более своего недовольства результатом и сожаления о сделанном!!! а то начнет еще больше придираться, мол он был прав. У вас получилась аккуратная, совсем не большая грудка, а если учитывать такой маленький срок то вообще все шикарно или вы считаете те тряпочки вместо груди были лучше?
А мужа вашего я вообще не понимаю, это каким нужно быть узколобым имбецилом чтоб человека перенесшего серьезное хирургическое вмешательство изводить, тут многих на ровном месте послеоперационная депрессия накрывает, а если еще и давление со стороны близкого человека, тут даже сильная психика не выдержит. И что за предвзятое отношение к силикону? он даже не видел той красоты, что получилась, а уже отвращение и неприятие. Маммопластика одна из самых востребованных операций и издержки профессии крайне редкая причина её проведения! он хоть знает сколько нас тут обычных девушек с силиконом?

Обо мне:
  #43  
Старый 02.12.2015, 20:50
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Маммопластика одна из самых востребованных операций и издержки профессии крайне редкая причина её проведения! он хоть знает сколько нас тут обычных девушек с силиконом?
__________________
+10000

Обо мне:
  #44  
Старый 02.12.2015, 21:12
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Verpa как Вы думаете, что эффективнее: каждый раз поддаваться на провокации мужа, расковыривать раз за разом рану, напоминать друг другу о нежелании мужа заниматься с красивой Вами любовью или на время отдалиться друг от друга (прежде всего Вам от него) и дать остыть ситуации, друг другу, а груди и животику восстановиться?

Вы сильная (факт того, что решились на оп этому доказательство, а также факт рождения аж целых трех детей))), помните об этом.
В следующий раз в прелюдии конфликта скажите себе "так уже было, теперь будет иначе". Уйдите в себя, расслабьтесь, осознайте, что все, что он говорит, это адресовано не Вам, а его страхам или, возможно, комплексам. Отпустите в моменте.

Все получится ;)
  #45  
Старый 02.12.2015, 21:15
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ямс ай, умничка, плюсуюсь неоднократно!

Обо мне:
  #46  
Старый 02.12.2015, 21:44
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Verpa Я три года ходила по разным психологам, когда жила с бывшим мужем. Он мне все время говорил, что я должна измениться и все проблемы из за меня. И даже оплачивал мне психолога. Потом я нашла хорошего психолога, благодаря которому ушла от бывшего. И больше мне не нужен никакой психолог. Вы должны понять, что его отношение к вам не нормально. Вы родили ему 3 детей, он за это должен с вас пылинки сдувать!

Verpa Раз целует, значит не все потеряет ;) Мой бывший муж отказывался меня целовать из за брекетов ;) но почему то моему нынешнему бойфренду это не помешало, а он 8 месяцев меня с брекетами терпел ;)

Обо мне:
  #47  
Старый 02.12.2015, 22:02
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Девочки,у некоторых мужчин" крышу всё-таки сносит от новой груди,подтверждаю. Один козёл(будем называть его так) после небольшой ссоры,видимо,приняв для храбрости, по тел.высказал такое,что я даже не знала,что таким способом можно заработать на сиськи!
Назвала хамлом и послала ко всем *ям,
простите))
То,что у многих дам на форуме по поводу размера заскоки-это такие цветочки по сравнению с сумасшедшими тараканами у мужчин.
  #48  
Старый 02.12.2015, 22:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Элиза* хочешь честно, нет заскоков у мужчин по поводу размеров. Но есть настолько низкие мужчины, которые от слабости своей стараются нащупать и надавить на самое больное.
Отчего человек давит на больное? От слабости и беспомощности!

Обо мне:
  #49  
Старый 02.12.2015, 22:20
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 думаю,ты права. Не хочу быть с ним постоянно,может,это его задевает. Независимости мне хочется,вот серьёзно. Какой-то период такой сейчас.

p.s. надеюсь,это временно.

По поводу размера нет заскоков точно,у него вообще по поводу появления новой груди,как мне кажется, ку-ку. Но почему захотел обидеть своими словами в том разговоре,не понятно.
Ай,да! Не стОит заморачиваться даже. Козёл он и есть козёл.
  #50  
Старый 02.12.2015, 22:41
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, ей богу, ну не позволяйте вы себе в душу с-ть.. Или как-то ставьте на место или нафиг такие партнеры, поднимающие себе самооценку за чужой счет. Ну хотя бы старайтесь в голову не брать! Фу.. Я бы уже сто раз не выдержала, честное слово. И вообще присмотритесь, какие черты вылезают у М на фоне сисек, с ними потом вероятно придется еще столкнуться просто в какой-то момент по жизни, уже хоть знать будете, чего можно ожидать. Просто видимо для некоторых это типа проявителя некоторых черт, когда бац и женщина похорошела.

Я своего партнера тут пытала на счет что он думает. Сказал "ну ты же ответ знаешь", это в том смысле что мы как-то обсуждали, что вообще не в сиськах дело, и как я прикалывалась даже не в моих вставных зубах.)) В общем ничего он не думает, лишь бы мое отношение к жизни (ну видимо и к нему отношение) не изменилось и отторжения имплантов не было. Вот собственно и все. Ни размеры будущие, ни когда и что будет можно -я ни одного вопроса не услышала.) Сказала кратенько пару раз что поставят, что примерно наверно будет, но что в целом сюрприз будет.)) Ну и в последнюю встречу сказала мол первое время грудь будет меняться и со мной надо будет аккуратно, все будет болеть. Сказал что все понимает, ну и все. Буднично так поговорили, без истерик и между делом.) Меня лично это очень устраивает. Посмотрим, что будет после.)

Обо мне:
  #51  
Старый 02.12.2015, 22:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ironwill нормально все будет после при таком его отношении.

Обо мне:
  #52  
Старый 02.12.2015, 22:51
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Kate12, я тоже так думаю,честно говоря. Мне интересно как будут потом проходить испытания, ох интересно.))

Обо мне:
  #53  
Старый 02.12.2015, 22:52
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Отправила на место. Терпеть хамство,да чего ради.
Вспомнился один антимужской анекдот. Выужу одну фразу-жесткач: "стоит ли заводить целую свинью ради одной сосиски"
  #54  
Старый 02.12.2015, 23:03
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Kate12 правильно. Чем больше комплексов, тем больше пытаются самоутвердиться. Мужчина без комплексов с радостью воспринимает улучшения в своей женщине.

Обо мне:
  #55  
Старый 03.12.2015, 06:23
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Думаю , что мужчину которого мы здесь обсуждаем не комплексы мучают , а явные и скрытые проблемы с головой (да простит меня Верпа )!
Есть такие люди-садисты , скажут гадость - и на душе бальзам разлился ( возможно им и страдать нравится , и сам настрадаюсь и другим выдам по-полной - щедрой рукой ). Унижать и издеваться над СЛАБЫМИ - хлебом не корми ! Есть такая категория людей , которые с легкостью могут пнуть животное ногой , поднять руку на старую мать ,женщину, "строить" домашних привыкших подчиняться "праведному гневу" царя семейства . Эти люди могут так себя вести только со слабыми и жертвами ( любовь всепршающая тоже слабость) , причем притесняя не всегда физически , а только психически , давя на все кнопки что имеют в руках .
Женщина , добровольно или нет ставшая жертвой , попадает в капкан и порой , чтобы вырваться из этой ловушки - нужно резать по-живому , рвать с мясом ....Необходимо понять , а для чего такие нездоровые отношения нужны , что они привносят в мою жизнь или наоборот уносят из жизни что-то очень важное и невосполнимое !!!
Мы все говорим здесь : " сделай то и это и будет счастье " . Но ведь Верпа пишет , что стиль поведения мужа - подавлять и властвовать !!! Так что ничего видимо не изменится ((( Верпе, еще больше придется прогнуться под этого человека в попытке стать идеальной женой !!! Можно так прогибаться и прогибаться , пока не случиться открытый перелом ....
Верпа , дорогая , я уверена , что ты умна и красива , что всё знаешь и так лучше всех о своей ситуации !!! Ты выбрала этого мужчину и создала с ним свой мир , но видимо , ты все же переросла этот маленький мирок и тебе там просто тесно , а воздуха всё меньше и меньше......
......Ты ведь знаешь что есть два пути , правда ? Так выбери один из них и позволь себе быть просто счастливой !!!!! Только ты знаешь , ЧТО надо делать !!!
Счастье тебе , дорогая, мудрости и силы !!!!!!
  #56  
Старый 03.12.2015, 06:46
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

tati76 прям в точку! Бальзам льешь!!! И этот твой пост касается не только Верпы.....
Спасибо тебе((()))
  #57  
Старый 03.12.2015, 06:55
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Ай, девчули, плюсую всем люто, все правильно говорите!
  #58  
Старый 03.12.2015, 12:57
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Катерина Так третий персонаж не у меня пытался взаимности найти )))

Девочки, спасибо вам за поддержку. Вчера вечером мне уже чуть веселее стало. Старалась не обращать внимания на глубокий и задумчивый взгляд, полный вселенской боли. Надеюсь, что это все действительно скоро пройдет.


tati76 Нуу, все не так плохо, честно! Во многих вопросах он очень хороший. В большинстве. Хотя может быть то, что я его пытаюсь оправдать говорит только о большей запутанности этой ситуации)))

Обо мне:
  #59  
Старый 03.12.2015, 13:12
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Verpa кайфуйте сама от себя,глядишь, и товарищ Ваш другими глазами взглянет.
  #60  
Старый 03.12.2015, 13:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Verpa, раз у него и еще эта история с сумкой… В общем, сочувствую. Сложная ситуация. Силикон тут явно не при чем, дело в характере. Силикон - лишь повод.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©