Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 19.02.2017, 21:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Уника, я думаю от тональника проблем не будет
  #1502  
Старый 20.02.2017, 01:09
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо. Думаете, стоит делать на всё лицо фото, если у меня было два лазера тоже на все лицо? По идее, мы локальные проблемки решаем, ну будет перебор? Я спрошу у врача это, но думаю что если бы надо было на всё лицо, то она посоветовала бы сдалть. Но узнаю лучше, на всякий случай

Уника, а вы бепантеном не пользуетесь? Я первые несколько дней прямо часто наносила, тональником и не пользовалась. наверное, если чуток, то можно. Хотя я как то и не спрашивала у дока. Подождала, пока пройдет краснота. мне особо не мешало ходить в люди, особо никто внимание и не обращает

Обо мне:
  #1503  
Старый 20.02.2017, 01:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, фото и лазер совмещаются , только делают по очередности и раз в месяц любая лазерная или фото процедура.
Даже если вам нужно подщлифовать результат курса фраксель, и делать локально фото на сосудистые звездочки, то через месяц после фраксель.
Я в такой очередности делала как то.
  #1504  
Старый 21.02.2017, 01:18
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Девушки, можете подсказать, в каких клиниках в Москве проверенные специалисты по Фракселю? Предложений много, но все от рук и опыта врача зависит))) изучать все подробно времени нет, хочется все успеть а у меня всего 10 дней)

Последний раз редактировалось эдельвейс; 21.02.2017 в 01:21. Причина: Граммат. ошибка
  #1505  
Старый 22.02.2017, 13:30
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Наконец-то и я добралась до фракселя. Сделала вчера лицо+шея+декольте+кисти рук. Взяла на работе отгул, надеюсь, к пн оклемаюсь). На фото декольте сегодня/вчера, руки вчера и лицо сегодня. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35c612eb.jpg
Просмотров: 152
Размер:	20,9 Кб
ID:	201246Нажмите на изображение для увеличения
Название: 204809bf.jpg
Просмотров: 157
Размер:	23,9 Кб
ID:	201247Нажмите на изображение для увеличения
Название: a37ee0ba.jpg
Просмотров: 177
Размер:	14,4 Кб
ID:	201248
  #1506  
Старый 23.02.2017, 08:30
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Наконец-то и я добралась до фракселя. Сделала вчера лицо+шея+декольте+кисти рук. Взяла на работе отгул, надеюсь, к пн оклемаюсь). На фото декольте сегодня/вчера, руки вчера и лицо сегодня. Вложение 201246Вложение 201247Вложение 201248
Подскажите пожалуйста, где вы делали, хочу лицо сделать. Очень больно?
  #1507  
Старый 23.02.2017, 09:03
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Irish1971, похоже не на сильную мощность вам сделали, кожа розовая. Вы врача давно знаете? Сколько стоило такой объём сделать?
  #1508  
Старый 23.02.2017, 11:32
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Irish1971, я делала в лазерном докторе. Первый проход вообще норм, второй и третий довольно болезненно, четвертый уже все равно)). Но я довольно терпеливая. И очень облегчает процедуру обдув холодным воздухом. Потом конечно все жжет и печет. На ночь пришлось снотворное выпить, чтоб заснуть побыстрее и на спине. Все равно всю ночь на спине не выдержала. Аккуратно на полубок ложилась. А с утра на следующий день уже жжения не было. Сегодня третий день- я все еще китайский пчеловод.
Так нравится молодильный отек😊. Особенно на руках. Даже венки практически исчезли. Видимо решусь-таки на липофиллинг.
  #1509  
Старый 23.02.2017, 17:13
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

ЛИСЬКА! Спасибо большое за ответ. Подглазья сильно разнесло? Я хочу гусиные лапки убрать, а ботекс и Гк увеличивает малярные мешки....
  #1510  
Старый 23.02.2017, 21:49
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Irish1971, разнесло, но не сильно. Вот, сейчас сфоткалась.
Сегодня в магазин выходила, норм. Для людей, которые меня не знают, все вообще ок. На работу конечно не выйдешь в таком виде, но все не так уж страшно.
Реабилитируюсь по рекомендациям Абриель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
...К вечеру начала шелушиться.
  #1511  
Старый 23.02.2017, 21:50
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f497f38.jpg
Просмотров: 120
Размер:	13,2 Кб
ID:	201479
  #1512  
Старый 23.02.2017, 23:31
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девушки, ура добралась до компьютера. у меня месяц после второго лазера прошел. Как и планировали сделали мы с Викторией Викторовной СО2 вокруг глаз, поработали на М22 с сосудистой сеточкой вокруг носа и на боковые участки сделали фотоомоложение. Косметолог сказала, что после со2 шелушится будет так, как в первые два раза, в общем так и есть. Там где делали М22 не шелушится. Восстановление такое же, как после шлифовки на все лицо. На фотке сразу после процедуры с бепантеном на лице
Миниатюры
c3e7ae3e.jpg  

Обо мне:
  #1513  
Старый 23.02.2017, 23:34
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Meln, мерси вам за ответы. Мы в итоге сделали с косметологом, как наметили. посмотрим, что получится. У меня второй лазер был месяц назад

Лиська, поздравляю с процедурой. Молодец, что решились!

Обо мне:
  #1514  
Старый 23.02.2017, 23:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, а так вам в один визит все совместили по частям? Насколько я знаю, все таки раз носят по времени. Но раз сделали, то сделали. Зоны воздействия не пересекались? Расскажите потом как восстановление проходило. Все ли проблемы ушли.
  #1515  
Старый 24.02.2017, 10:14
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, а на какой день у тебя шелушение началось? И когда заканчивается по предыдущему опыту?
У меня кожа сейчас как наждачка ), шершавая вся.
  #1516  
Старый 24.02.2017, 12:08
Аватар для nameolik
nameolik nameolik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
nameolik на нуле
По умолчанию

Лиська, скажите, пожалуйста, вы на каком аппарате делали в Лазерном докторе? У кого конкретно? В которой из 3-х московских клиник? Выбираю врача - говорят, все именно от врача зависит. Спасибо!
  #1517  
Старый 24.02.2017, 17:08
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Девочки, пытаюсь написать, а сообщения куда-то вылетают.


Дунькина радость, вы под глаза делаете третий раз? Делаете с интервалом в месяц? На следующий день отекаете? а с чем-то совмещаете, био или плазмолифтинг? У меня больное место "глаза", вернее, морщины под глазами. В спокойном состоянии вроде нормально, но когда улыбаюсь, просто жесть))))Легкой вам реабилитации.

Лиська, На каком фракселе делали? Планируете курс или разово? Как ваш отек на лице, меньше уже?
Девочки, извините за кучу вопросов.
  #1518  
Старый 24.02.2017, 17:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Сейчас самый крутой лазер - гибридный, на нем можно делать лазерную шлифовку одновременно с удалением сосудов и лечение акне. Он не повреждает их, как СО2 и все прошлые лазеры. Джоуль Сайтон называется аппарат, лазерная насадка - Хейло, фотонасадка - BBL. Я делала лазерную шлифовку год назад и лицо только посветлело, не то что купероз не усилился. Делала для профилактического лифтинга и укрепления тканей, а улучшение цвета там само собой достигается, потому что он коагулирует сосуды в процессе, а не повреждает, как другие. Реаба - небольшая краснота и небольшое шелушение, больше ничего. Это вот новое поколение лазеров. То есть на второй день я была как чуть сгоревшая на солнце, но ничего такого, потом шелушилась несколько дней и все.
  #1519  
Старый 24.02.2017, 20:31
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Meln, да мы всё сделали за один раз. Я изначально про это и имела в виду. Да и не за чем делать в разные дни, если у меня участки разные, так делать можно. Зоны не пересекались. Про восстановление, там где со2 шелушения уже и нет почти совсем, через пару часов после процедуры было покраснение. Мажусь бепантеном+ по 9 раз в день, завтра раза три намажусь. потому что уже нет необходимости так часто питать. Про результат скажу позже, он не сразу проявляется

Лиська, шелушение на второй день началось к вечеру, кожа шершавая была под глазами. потому что там со2 делали, от М22 не шелушится. В прошлые разы когда делали шлифвку, после первого лазера покраснение и шелушение ушло через неделю, второй раз когда делала на четвертый день чистенько было. В общем то, сейчас похожая ситуация, со вторым разом. Я мажу бепантеном+ постоянно, и как то всё проходит быстро и меня не раздражает. Тем более сейчас выходные у всех еще

Уника, первые две процедуры у меня были на всё лицо полностью. Сейчас мы сделали лазер только под глаза, остальное М22 от сетки и фотоомоложение боковых участков. В итоге на глаза получается, что третий да. На следующий день места, где делали лазер отекает да и покраснение держится. Перерыв у меня был между первой и второй процедурами вроде как два месяца, после второй и третьей прошел месяц. Дополнительные процедуры не делала, я про них активно спрашивала на форуме, а как то решили с косметологом такой сделать комплекс. Под глазами у меня лучше становится, лифтинг ощущаю. У всех по разному бывает, тут куууча фактором,начиная от личных особенностях, заканчивая лазером и врачом, который процедуру делает

Мандрагора, в общем у меня похожая с вами реабилитация после лазера. И со2 делали не на всё лицо сейчас, а решали локальные проблемки, поэтому всё хорошо и по плану идет без всяких осложнений. Выложу фотки свои по дням, посмотрите. У меня врач знает, что делает и мои особенности организма знает, поэтому работаем на результат и "сюрпризов" не бывает. Рада, что у вас всё хорошо, спасибо за информацию!

Обо мне:
  #1520  
Старый 24.02.2017, 20:38
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

В общем, покажусь в динамике, как всё происходит у меня и что с косметологом мы наколдовали.
Вечером после процедуры был самый сильный отек и покраснение по сравнению со всеми другими днями. Хотя я и с ним спокойно пошла в кафе с подругой. Очень часто мазалась бепантеном+, через несколько часов после немного жгло, как будто на солнце перезагорала.
Миниатюры
2aeec2a8.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©