Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 03.12.2010, 21:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель и тот и тот делает. За одну конечно, но совершенно не очевидно что тебе это понадобится. Я же не делала. Тз. перехал в новый офис ближе к океану, дальше от фривей теперь до него. К нему надо по крайней мере за месяц на консу, а лучше предварительно списаться.
Я у него руки сделала замороженным около трех недель назад. Покажу
  #682  
Старый 03.12.2010, 21:24
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ух ты! Интересно как.
Шлифовка мне, скорее всего, потребуется. Исуль, я тебя лет на 10 старше.
Да, мне уже надо начинать переписываться. Спасибо за предупреждение по поводу месяца.
  #683  
Старый 03.12.2010, 21:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я у него руки сделала замороженным около трех недель назад. Покажу
Я ведь к нему ужО тож на консу записалась, прилетаю 3-го ночью, а на консу утром 4-го:d, выглядеть, канешн, буду не айс апосля ТАКОГО перелёта(он хотел фотки сделать), но вот и хорошо, может найдёт куда и в уставшую мордуленцию ещё добавить, а ручки ...буду клянчить:d
И ещё вопрос, я уже тур на Багамы на неделю купила, смогу я с такими лАпими "туриться"...хотя, чего уж теперь, в конце-концов мне на корабле картохи не чистить...уговорить бы, уж больно страшнючие у меня старушачьи лАпи
  #684  
Старый 04.12.2010, 01:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нат сказал добавит тебе если жир , мол если есть готовый Я грю есть у нее, многаааа...
Ты скажи чтоб по полной филил и пальцы тоже. Не меньше 15мл в руку . У меня половина примерно от средней дозы и пальцы нетронуты. Жира у меня больше не было на руки, хнык, хнык. Сестра какая то странная была прошлый раз, я ж решила что у меня там мл. 100. А было ровно по бумажке. У тебя сколько заморожено?
Поехать конечно сможешь, вообще никаких проблем. Поболит дня три, а внешне ничего и не видно. Если бы я свои руки дома всем в глаза не тыкала никто бы и не заметил.
  #685  
Старый 04.12.2010, 21:45
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну кто знает рецепт, чтобы жирочек прижился побольше. Я сейчас смотрю на свои подглазья, ну просто класненько. Ни единого синячка. Отек, конечно еще огого, но я уже согласна и вес набрать, только чтобы он (жирок) родимый прижился.
  #686  
Старый 04.12.2010, 21:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лепесточек Розы, я поддерживаю просьбу трудящихся. Не покажите остальные отлипофиленные места личика. Пусть даже и в виде расчлененки. Плииз... Ольга 36, меня ваш результат ОЧЕНЬ интересует ведь у вас, насколько я поняла, была та же проблема с грыжей под одним глазом после 1-го липофила. Очень интересно, удалось ли ее решить! Держу за вас кулачки, от всей души надеюсь, что да и жду фото! Свои не выкладываю не только потому, что не умею (можно было бы кому-нибудь послать с просьбой выложить в крайнем случае), но главным образом потому, что на фото все дефекты моих подглазий (грыжа под одним и темное пятно под другим глазом) в 1000 раз виднее, чем в жизни, и это уродство (намного хуже, чем недозаполненные подглазья!) вгоняет меня в такой транс, что я, сфотографировавшись, моментально удаляю фото. Вот он всем урок, девочки! Не делайте как я! Не ходите к тому, у кого нет опыта по соотв. видам ОП! НИКОГДА!!!
  #687  
Старый 04.12.2010, 22:08
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Olga36, когда жирок точно прижился? Тогда, когда он пророс сосудиками (или капиллярчиками). Мне кажется логично было бы попить то, что этому способствует ИМХО ИМХО ИМХО!!! Может быть это что то типа "Капиллара"?Если мой пост антинаучен и может навредить, лучше его уберите от греха
  #688  
Старый 05.12.2010, 11:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оазис, можете прислать фото ДО и ПОСЛЕ мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я совмещу и выложу.
  #689  
Старый 05.12.2010, 13:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вроде бы, мои веки были получше, небольшой прогресс день ото дня, а сегодня встала - все плюшки опять на месте
  #690  
Старый 05.12.2010, 13:32
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Х-Райн, неужели все прижилось?????

Обо мне:
  #691  
Старый 05.12.2010, 14:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сегодня проснулась, ну просто пупс. Такая миленькая фефочка в зеркле и совсем без косметики. Ну как оставить эту кругленькую моську. Мне еще и носослезные заполнили по щекам вниз параллельно носогубкам
  #692  
Старый 05.12.2010, 15:40
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
а сегодня встала - все плюшки опять на месте
Тань, может жидкости на ночь обпилась?
  #693  
Старый 05.12.2010, 16:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ну, наверное...
Только у меня такого не бывает обычно
Пойду-ка я Мексидол колоть.
  #694  
Старый 05.12.2010, 16:25
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Так не бывало, потому что жидкости негде было задерживаться...
Я вот всю жизнь ограничиваю себя в питье на ночь. Может, и тебе теперь всегда надо контролировать это дело. Соленое еще. Ну и понаблюдай за зависимостью отеков от цикла.
  #695  
Старый 05.12.2010, 19:38
Аватар для Chicck
Chicck Chicck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Chicck на нуле
По умолчанию

Всем привет! Заранее извиняюсь, если пишу не в нужную тему, так как более подходящей не нашла. У меня вопрос про липофилинг: навсегда ли он? Я слышала, что да. Но если сделать 1 раз и потом еще раз повторить. Просто не хотелось бы увеличивать губы хирургическим путем - хейпопластикой...

А вообще, как можно навсегва увеличить губы? Кроме биополимеров! И поcледний вопрос, может и глупый, но я правда не знаю ответ: что именно содержится в губах? Можно ли как-то губы заполнить веществами, которые в губах? Надеюсь, понятно объяснила....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.12.2010 в 23:55. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #696  
Старый 05.12.2010, 23:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А жир не может провоцировать отек?

Обо мне:
  #697  
Старый 05.12.2010, 23:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне кажется так положили жир, что он пережал лимфатический сосуд, он и не работает- не собирает межклеточную жидкость. Или с клапаном что то. Не может же просто так застойный процесс длится больше месяца .
Ольга, я задолбалась свою грыжу ( назвать это дело грыжей нельзя) под одним глазом филить.:susel: Под одиним ушла сразу после первого раза, под вторым уже третий! и хоть бы хны. Так что поосторожней с надеждами....И отек у меня уже через 10 дней не наблюдается в принципе С ним лучше выглядишь...
Девочки, я извиняюсь,с руками я не в ту тему выставила, не подумала. Добавлю в альбом уже следующие, не в "попную" же тему...
  #698  
Старый 06.12.2010, 00:50
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Только у меня такого не бывает обычно
А лоб вам обычно перебинтовывали? Мне кажется, что такой долгоиграющий отек именно из-за этого.
Думаю, сейчас стоит все силы бросить на борьбу с данной проблемой (хивамат, противоотечные, гимнастика, витамины)!

Вот, что я тут вычитала о профилактике..

Уменьшение содержания в рационе соли.
Употребление витамина B6 (пироксидина). Считается, что витамин B6 помогает предотвратить небольшую задержку жидкостей в тканях. Источники витамина - коричневый рис и красное мясо.
Употребление витамина B5, кальция, витамина D - эти элементы помогают вывести из организма излишки жидкости.
Включение в рацион свежих фруктов и молочных продуктов с низким содержанием жира.
Употребление большого количества воды - оптимальное количество воды в организме сделает риск формирования нежелательных запасов жидкости меньше.
Снижение употребления обезвоживающих напитков - чая, кофе, алкоголя.
Регулярные физические упражнения.
Натуральные мочегонные средства: яблочный сок (стимулирует работу печени и почек), бананы, артишок, брюссельская капуста, морковь, огурцы, виноград, зеленый чай, помидоры, арбуз, салат-латук, чеснок, сырой лук и петрушка.

Упражнения против отечности

1. Сильно зажмурить глаза, затем открыть их широко 5 - 6 раз подряд с интервалом в 30 с.

2. Плотно закрыть глаза, стараясь при этом не морщить лица, на счет 5 широко открыть глаза и посмотреть вверх, сосчитать до 5 и расслабить глазные мышцы. Для предупреждения образования морщин на лбу необходимо положить указательные пальцы на область бровей. Проделать как минимум 3-5 раз.

3. Держа голову прямо, скосить глаза влево, на счет 5 посмотреть прямо перед собой и закрыть на несколько секунд. Затем повторить то же самое вправо. Повторить 3-4 раза.

4. Моргать обоими глазами максимально быстро; на счет 10 плотно закрыть глаза, стараясь не морщить лицо. Через 4-6 секунд распахнуть глаза и расслабленно всматриваться в какую-нибудь точку вдали на протяжении 3-5 секунд. Расслабиться. Проделать 3-5 раз.
  #699  
Старый 06.12.2010, 11:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ольга, я задолбалась свою грыжу ( назвать это дело грыжей нельзя) под одним глазом филить.:susel: Под одиним ушла сразу после первого раза, под вторым уже третий! и хоть бы хны. Так что поосторожней с надеждами....И отек у меня уже через 10 дней не наблюдается в принципе С ним лучше выглядишь...

Ну Иса! Ну дай порадоваться немного! Шучу, конечно.

То есть ты третий раз филишь один глаз и жир с него уходит, а мешочек (или как его назвать) остается?
А количество жира каждый раз вводят разное?

Мне в этот раз ввели прилично больше и введение как-то немного по-другому было. (точек прокола вроде как было больше)
  #700  
Старый 06.12.2010, 17:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Светлана, большое спасибо! Мне приятно, что Вас беспокоит мой отек .
Что-то я стала сомневаться, что это отек. Правда, Щербаков его идентифицировал именно так, но я сомневаюсь. Такое ощущения, что эта дурацкая перевязка выдавила на улицу все содержимое . Глупо как-то звучит, но так мне сейчас кажется. Я примерно представляю как ведут себя отеки...
А организм мой славится тем, что он дико устойчив к любому воздействию - как к положительному, так и к отрицательному. То, что другим людям помогает, мой не замечает. И наоборот, если уж я заметила какой-то эффект, у других это будет в 10 раз заметнее.
Сомневаюсь я насчет гимнастики и отсутствия чая, если уж миостимуляция и ультразвук не оказывает никакого влияния ни на что.
Я лечу в Египет в пятницу, возьму с собой все приборы, плюс отмачивать буду в гипертоническом растворе - морской воде. Если не поможет, значит это и не отек. Вот.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©