Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 25.01.2014, 10:35
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
Лучано, и что же Вы решили? почему не хотите сделать в той же Испании? у нас в КЗ выбор хирургов очень ограничен, а у Вас есть выбор, надо его использовать.
я все таки решила делать только блефаро. большой комплекс не хочу, не страшно, а просто считаю ненужным. из-за каждой морщинки не переживаю, возраст надо уметь принимать.
пойду к Глобе, надеюсь, как-бы не страдали его эстетические чувства, он возьмется. можно было бы и к другим, но рука мастера все таки рука мастера. операцию возможно перенесу на осень, в Алмате сильное солнце, летом не рискну.
я немного в замешательстве,из за того,что у нас говорят после 40 нежелательно делать транс. Они фигачут Вот думаю ,мож верх здесь сделать,а низ там. Убрать мешки,трансконьюктивально. По морщинам я тоже не заморачиваюсь. Эти мешки под глазами достали. Не могу найти куда вставлять свою электронку,думала с вами поообщаться. Так же хотела на форум забросить фотки,что то не грузится
  #302  
Старый 25.01.2014, 13:14
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Лучано, я сделала трансконьюктивально в 42. Идя на консультацию, была уверена, что мне нужна классика. Врач переубедил меня, запугал выворотом нижнего века и сном с открытыми глазами.
Я думаю, что каждый случай индивидуален, все зависит от состояния конкретного лица. Врач смотрит и на состояние кожи, насколько она сможет сократиться после транс., не повиснет ли пустыми мешочками...
  #303  
Старый 25.01.2014, 19:43
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Лучано, я сделала трансконьюктивально в 42. Идя на консультацию, была уверена, что мне нужна классика. Врач переубедил меня, запугал выворотом нижнего века и сном с открытыми глазами.
Я думаю, что каждый случай индивидуален, все зависит от состояния конкретного лица. Врач смотрит и на состояние кожи, насколько она сможет сократиться после транс., не повиснет ли пустыми мешочками...
Я в Казахстане,сколько не говорила про транс,мне врачи говорили одно и тоже. Что это делают только до 40
Вот моё фото,под "самым красивым ракурсом "
Миниатюры
DSC02552.jpg  
  #304  
Старый 25.01.2014, 20:32
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Лучано,мне кажется, что у Вас нет избытка кожи ни на нижних ни на верхних веках. Небольшие грыжи нижних век на мой не проф. взгляд можно убрать трансконьюктивально...а дальше уже думать про восстановление объема лица, но это уже другая тема.
  #305  
Старый 25.01.2014, 21:11
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Лучано, я сделала трансконьюктивально в 42. Идя на консультацию, была уверена, что мне нужна классика. Врач переубедил меня, запугал выворотом нижнего века и сном с открытыми глазами.
Я думаю, что каждый случай индивидуален, все зависит от состояния конкретного лица. Врач смотрит и на состояние кожи, насколько она сможет сократиться после транс., не повиснет ли пустыми мешочками...
Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Лучано,мне кажется, что у Вас нет избытка кожи ни на нижних ни на верхних веках. Небольшие грыжи нижних век на мой не проф. взгляд можно убрать трансконьюктивально...а дальше уже думать про восстановление объема лица, но это уже другая тема.
Закинула вопрос на форум,пластикам. Посмотрим,что напишут. А объёмы,да , тоже планирую восстановить. Спасибо за внимание
  #306  
Старый 25.01.2014, 21:11
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Лучано, а чем плоха классика? Я сама ее выбрала, чтобы лишняя кожа не оставалась после того, как мешки уберут. Швы под ресничным краем совершенно незаметны.

Обо мне:
  #307  
Старый 25.01.2014, 21:20
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Классика ,против неё не попрёшь. Но у меня особо избытков кожи нет в низу,а так если классику делать вдруг глаз круглить начнёт. А вообще ,голова кругом. Надо наверно взять тайм аут. А то,в голове моей каша получилась. Даже кажется ,пошла бы и "отдалась" первому хирургу
  #308  
Старый 25.01.2014, 21:21
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лучано

На мой взгляд,необходимо сокращать длину нижнего века.Это разрез.

А что Глоба говорит?
  #309  
Старый 25.01.2014, 21:34
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Лучано

На мой взгляд,необходимо сокращать длину нижнего века.Это разрез.

А что Глоба говорит?
Глоба говорит: Липофилинг лица,или гели. Верхние веки. Коррекция бровей.
Эндо средней трети лица+ фиксаторы эндотин. Внизу мешки перераспределить только.
  #310  
Старый 25.01.2014, 23:23
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Лучано, да, грыжи у Вас присутствуют, но, мне кажется, у Вас больше впечатление портит слезная борозда.
ничего не могу подсказать, не знаток. мне Глоба предлагал практически то же самое. видимо, в 40 проблемы одинаковы)
я тоже задала вопрос тут в Консультация, мне ответили, что достаточно транскон.блефаро для нижних век. долго тянуть с операцией не хотелось бы, вдруг избытки кожи появятся и проблемы усугубятся.
вы не ходили на консу к Байбосынову в "Арумед"? я ходила, в принципе врач понравился. но струсила из-за его возраста, молод)
  #311  
Старый 26.01.2014, 00:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

BatoshaM, замечательные глазки! У вас транс блефаро или обычная? У кого делали?

Обо мне:
  #312  
Старый 26.01.2014, 01:18
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Лучано думаю, что блефаро не обойтись, нужно" поднять" среднюю зону.
Свтелана123 спасибо! Трансблефаро. Хирург Малаховская.
  #313  
Старый 26.01.2014, 08:45
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Делюсь фото. После ОП полгода. В общем, ситуаций с подглазьями я довольна. Теперь хочу нос)
Тьфу,тьфу на Вас Как чудненько всё получилось

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
Лучано, да, грыжи у Вас присутствуют, но, мне кажется, у Вас больше впечатление портит слезная борозда.
ничего не могу подсказать, не знаток. мне Глоба предлагал практически то же самое. видимо, в 40 проблемы одинаковы)
я тоже задала вопрос тут в Консультация, мне ответили, что достаточно транскон.блефаро для нижних век. долго тянуть с операцией не хотелось бы, вдруг избытки кожи появятся и проблемы усугубятся.
вы не ходили на консу к Байбосынову в "Арумед"? я ходила, в принципе врач понравился. но струсила из-за его возраста, молод)
Я сейчас не в Алмате, про Байбосынова не слышала даже. Всё хочу к Урмурзину сходить,клиника Амира. Правда он тоже молод 38 лет,но впечатляет,что постоянно куда то ездит,обучается(тоже не маловажно) И моя сестра у него верхнее блефоро делала. Всё зажило в 10 дней,сейчас пол года прошло ,тоненький в ниточку шовчик Вот так. А ,что вы весной не хотите сделать.Весной всё цветёт,новая зелень,солнечная погодка после зимы. И на этой волне реаба легче пройдёт. У меня на весну торжества запланированы ,поэтому не получается.
  #314  
Старый 26.01.2014, 09:16
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Лучано верхнее блефаро в Вашем случае ничего не даст кроме шрамов, достаточно пока трансблефаро. Если в голове каша - это значит Вы не понимаете всего того что Вам предлагают или подсознательно не хотите этого - а значит и не стоИт.
  #315  
Старый 26.01.2014, 11:47
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
Лучано верхнее блефаро в Вашем случае ничего не даст кроме шрамов, достаточно пока трансблефаро. Если в голове каша - это значит Вы не понимаете всего того что Вам предлагают или подсознательно не хотите этого - а значит и не стоИт.
Да, я не профи в пластике. Все пишут,посети несколько хирургов. Вот я и пошла. С четким пониманием того,что мне надо подтянуть нависшие верхние веки и убрать мешки под глазами.
1 врач. Да ,подберем верхние,уберем низ. Липофил височной части. Подтяжка Аптос средней трети лица.
2 врач. Круговое блефоро и больше нечего не надо.
3 врач. Трансконьютивальное круговое блефоро
4 врач. Поднятие бровей эндотином. Верхнеее блефоро. Низ перерапределяем. Эндо средней трети лица+ фиксаторы эндотин.
Даже золотую середину не выберешь.
  #316  
Старый 26.01.2014, 13:09
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Лучано, я читала отзывы по пласт.хирургам по Казахстану на местном форуме (все.кз). там только одна тема и не такая продвинутая как этот форум, но общее впечатление можно составить.
об Урмурзине противоречивые отзывы, а количество сертификатов еще не свидетельство хорошей работы (причем во всех областях жизни). хотя каждый, конечно, выбирает хирурга самостоятельно.
а зачем Вам верхнее блефаро? У Вас там вроде объема мало, только если складку непонятную вторую убрать.
  #317  
Старый 26.01.2014, 17:37
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
Cool

Вот эта непонятная складка меня замучила. Если крашусь,как у бабки получается.Висит,хотя жира там нет. Такая навязчивая складка
Миниатюры
DSC01731.jpg  
  #318  
Старый 26.01.2014, 17:49
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Лучано, висит лишняя кожа, от верхней блефаро эта складка уйдет.

Обо мне:
  #319  
Старый 26.01.2014, 18:18
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Лучано У меня тоже вторая складка стала закладываться в верхнем веке незадолго перед операцией в результате резкого похудения. К сожалению, на фото не поймала. Ну очень похоже. При верхней блефаро убрали только чуть кожи. Чудненько помоглось, мне нравится.

И ещё. Я - не большой специалист, чтоб оценить рекомендации 4-го врача, но мне кажется, что первые три предлагают совершенно недостаточный план работ по лицу. Обвисла середина лица, внешние углы глаз... Всмотритесь в фото Мариэтты ДО, мне кажется ваши проблемы схожи.

Обо мне:
  #320  
Старый 26.01.2014, 19:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я однозначно за комплекс Глобы (если средства позволяют) и вообще за этого врача. Мне все его результаты, выложенные на нашем форуме ну ооочень нравятся!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©