Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 14.07.2013, 06:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Rim, у тебя изначально какая фигура? Если попы особо не было то и не будет. Женщины на фото изначально из крупной весовой категории. Говорить о проблеме подбора одежды просто смешно . Одежда стала сидеть идеально. Посмотри на наших девочек от Мендиеты. У всех фигурки статуэток.
  #1022  
Старый 14.07.2013, 10:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
...Алия, ты меня удивляешь, вроде воспитанная,интеллигентная девушка, а такое прет из тебя иногда, хоть стой, хоть падай( все это с неизменным ГЫ-ГЫ). Портит все впечатление о тебе. Не сочти за оскорбление...
Нет, ну что ты. Никаких обид. Всё окей. Я ж ВРОДЕ воспитанная и интеллигентная.
Вообще тут на сайте ВРОДЕ не принято друг друга воспитывать. Чай нам не по шешнадцать лет. Ты что, и вправду решила тут взрослых людей поучить манерам? Гыгы)) Ну, успехов.

Леся, плюс 100. На всех фотках с предыдущей страницы - задницы гипертрофированных размеров. Смотрятся пугающе, а не привлекательно. Думаю, люди потому и оборачиваются и столбенеют. Не поражённые красотой, и элементарно испуганно афигевши от того, что увидели.
  #1023  
Старый 14.07.2013, 10:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA так это на наших девочках все сидит хорошо. Они Же себе нормальные красивые попы дЕлали, а не эти багажники. У всех наших очень попы получились естественные и красивые. Как раз то , о чем я говорю. Но, то что напоследних страницах - это ж багажники, а не попы. Или фотошоп явные еще у некоторых.

Обо мне:
  #1024  
Старый 14.07.2013, 11:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У девушки с предпоследней фотки раньше была такая классная фигурка и попец. Во что она эту красоту превратила? Трындец. Чемодан жира на прицепе. Зачем?
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Думаю, люди потому и оборачиваются и столбенеют. Не поражённые красотой, и элементарно испуганно афигевши от того, что увидели.
+1. Огромные гипертрофированные размеры. Обернешься тут и остолбенеешь. Не мудрено и не удивительно. В ах...е

Обо мне:
  #1025  
Старый 15.07.2013, 08:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Rim, ну ты же белая, никто тебе африканскую попу делать не будет, да и у тебя не из чего, наверное Как закажешь так и сделают. Меня полнит грудь, а не попа, я бы с удовольствием уменьшила бы ее, но муж против и , кстати, скорбит, что попа похудела, просит, когда буду в Мексике зайти к Кампосу за добавкой( муж белый, если че )
Мужикам нравится моя фигура однозначно, что молодым, что старым, что белым, что не белым, другой вопрос, нравится ли мне такое ээээ внимание
Вот -вот пойми этих мужиков
Мне вот такая нравится
Но проблема в том, что у меня попа другого засола Мне нравятся спортивные попы, с проэкцией с боку. А с анфаса и сзади - без особых округлостей. Еще у меня она очень широкая и самое широкое место - бедренные кости. т/е если графтить ее, чтобы от талии плавный равномерный переход шел к бедренным костям - то она еще больше будет. Мне так нельзя никак - я и так ширококостная - вот и будет чемодан.
И еще . может самая большая проблема для меня. Обнаружила у себя несколлько месяцев назад так называемые крылышки - складки под лифчиком, разравняли массажем. Но опять смотрю . что спина становится дряблой. Лишнего веса у меня не много. Спортом я особо не занималась, да и сейчас поясница побаливает, хожу лечу к мануалу. И вообще я не особо спортивная. И вот поэтому хочу подтянуть спину липосакцией...
Только опять же не знаю. как потом через несколько лет организм отреагирует на липо до костей. Как у вас, девушки себя ведут отлипленные полностью места? Я несколько лет назад делала и липо и графтинг. Но это было все по минимуму. Никаких изменений в контуре не было, ну разве попа округлилась чуть , а теперь , наверное возраст пришел , стала фигура меняться - всегда была тонкая талия и бедра - а теперь талия стала расширяться. Вообщем, для меня наверное фэтграфтинг все же процедура омолодительная Ну и прежде всего я хочу талию сделать узкой.
Лука, если размер увеличился после фэтграфтинга - то для меня это проблема. У меня 12 размер американский - если будет больше - я ж одежду не найду - и так проблематично. Хочу тонкую талию , ореховую попу и тонкие ноги
  #1026  
Старый 15.07.2013, 10:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Рим, ты не ошибаешься? 12 американский - это советский 52-й. У тебя брюки 52-го размера? Это обхват примерно 112-113 см. А какой у тебя рост?
  #1027  
Старый 15.07.2013, 10:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Алия не, не ошибаюсь... 12 или 42 итальянский , вроде русский 48 И брюки и верх 12 или Л . Иногда больше бывает ( ну когда размер-маломерка) Рост 178 Бедра так есть 113. Только что померяла.
  #1028  
Старый 15.07.2013, 11:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

42 итальянский это русский 46 , американский 6.Я после оп с 6 американской ушла в 4,а если вес сбросить до предоперационного будет 2.Для примера я носила 2 при весе 53 кг и сейчас 4 при 59.
Выстави фото , может чего насоветуем
  #1029  
Старый 15.07.2013, 11:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Слушайте, только на прошлой неделе пришли брюки из Америки. Размер 0. Мне чуть великоват!!!! Мой европейский - 34. Русский - не знаю. Обхват бедер 90 см. Я не поняла про размер 0. Это что реально самый маленький размер???? Как же тогда вы пишите про 12. Это же тогда вообще необъятный зад. Получается размер 0 велик на зад 90 см, а размер12 подходит на зад 112 см??? Как- то странно.

Рим, мне, кстати такая фигура не очень нравится. Не нравятся тонюсенькие ножки и попа шариком. Все должно быть гормонично. При кругленькой попе и ножки должны мы соответствующие. Не толстые, естественно, но и не палочки.

Обо мне:
  #1030  
Старый 15.07.2013, 11:49
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну, еще и от роста зависит. Тот же 118 ОБ при 165 будет огромный, а при 178 не думаю.

Обо мне:
  #1031  
Старый 15.07.2013, 12:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не, я не про то как смотриться. Я именно про размеры. Посмотрела - точно не ошиблась, на штанах написано размер 0.

А в плане рукотворных попцов, по мне так Изин вариант - идеал рукотворной задницы - все прекрасно и естественно. Без гипертрофий.

Обо мне:
  #1032  
Старый 15.07.2013, 12:16
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У меня 6, а бедра 95-94. Странно, но мне кажется, что в даже в 4 мне сложно влезть.
Наверно, от производителя зависит

Обо мне:
  #1033  
Старый 15.07.2013, 12:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Норд фейсовские штаны - врут заразы с размерами.

Прям как плевок в душу. Я в спорт зале убиваюсь - попу округляю и наращиваю. А тут - на те, 0 размер велик.

Обо мне:
  #1034  
Старый 15.07.2013, 12:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Алия не, не ошибаюсь... 12 или 42 итальянский , вроде русский 48 И брюки и верх 12 или Л . Иногда больше бывает ( ну когда размер-маломерка) Рост 178 Бедра так есть 113. Только что померяла.
Ну, значит, советский 52-й размер у тебя. (Не 48-й).
Конечно, 113 см в обхвате - немаленький попец. Но с другой стороны, у тебя рост великолепный. Твой попец вряд ли смотрится большим при твоём росте.

Леся, вот таблица соответствия размеров. Производители примерно так и выпускают, ничо не врут. А путаница в размерах часто происходит из-за того, что наши девушки любят носить вещи сильно в обтяжку. И даже если одежда точно их размера, ворчат "мне велико". И покупают шмотки на 2 размера меньше своего.
В частности, нулевой размер в Штатах шьют на бёдра 88см, то есть штаны нулевого размера никак не могут быть велики на твои бёдра в 90см. Это просто модель такая, свободная. Не должна сидеть в обтяг.



** Тут в таблицу закралась ошибка. Под XS должно стоять не 2-2, а 0-2
  #1035  
Старый 15.07.2013, 14:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А в плане рукотворных попцов, по мне так Изин вариант - идеал рукотворной задницы - все прекрасно и естественно. Без гипертрофий.
А где можно глянуть на совершенную попку Исы? Я тоже хочу приобщиться к прекрасному, а то после фоток Рим мне ужасы в виде грамодных задниц стали сниться.
  #1036  
Старый 15.07.2013, 15:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение

Рим, мне, кстати такая фигура не очень нравится. Не нравятся тонюсенькие ножки и попа шариком.
+1.
На фотке талия замечательная, ножки стройные и огромный багажник.

Обо мне:
  #1037  
Старый 15.07.2013, 17:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Эх, XXS я по Американским нормам.

Обо мне:
  #1038  
Старый 15.07.2013, 19:02
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Мне Кампос отлипли живот подчистую, очень хорошо получилось , все ровненько и это учитывая, что он пределывал за нашей местной знаменитостью. У меня такая же проблема со спиной, дряблость и валики намечаются, Наташке он отлично спину отлипил и кожа села хорошо, я лично видела. Вот буду в августе в Мексике спрошу его , что можно сделать, отлипить подчистую или Термаж.
Если решишься делать, Рим, главный совет от меня, не попровляйся до ОП.
  #1039  
Старый 15.07.2013, 22:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Рим, мне, кстати такая фигура не очень нравится. Не нравятся тонюсенькие ножки и попа шариком. Все должно быть гормонично. При кругленькой попе и ножки должны мы соответствующие. Не толстые, естественно, но и не палочки.
Так и я себя уговариваю много лет, что это не красиво, но мне нравится... Не люблю я когда нога утолщается снизу вверх сильно. Мне нравится более или менее одинаковая толщина по всей длине ноги. Понятное дело - не столбики, но я люблю когда под попой ноги потоньше. Мне в этих больших сделанных попах первое ? что в глаза режется - это именно большое нижнее полупопие и ляжки.
Я наверное перепутала с Итальянским И Европейским (Испанским Турецким размерами) У меня были ДГ 2 пары джинс вельветовых, могу ошибаться , но мне кажется они были 44, еще были их бриджи , не стретчевые - 31 размер. Вообще джинсы у меня все 30 - 31. В Заре-Манго - Л или 42 .
Вот на фото - 1 и последняя фото это одни и те же брюки Поло Гараж 42 размер стоИт Европейски 40, русский - 46 . Первая фото - недавно, последняя 5 лет назад.
Вторая и третья - тоже одни и теже брюки и по времени то же примерно также.
Миниатюры
DSC05002.JPG   getImage.jpg   Untitled.jpg   getImage (3).jpg   13092008702.jpg  
  #1040  
Старый 15.07.2013, 22:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

На четверой фото это шорты Джуйси Кутюр - ХЛ - они на мне висят - большие . Костюмы их я беру низ Л, верх - ХЛ, тк люблю куртку подлиней и посвободней
Здесь в США беру 12 , ага
Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Мне Кампос отлипли живот подчистую
Лизар и как теперь если набираешь вес - то он там не откладывается? Кожа там не съеживается? Не морщится?

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Если решишься делать, Рим, главный совет от меня, не попровляйся до ОП.
Да, я интуитивным путем к этому пришла - если графтить именно , так сказать "упорный жир" то самое малое его количество отлично приживется еще и друзей за собой позовет Да мне и так с моим костяком тяжело в "худых" ходить Да и с возрастом в "баян" играть уже опасно - кожа уже не того качества , не такая эластичная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©