Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 09.03.2011, 09:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Только увидела эту темку. Хочу рассказать о своём опыте. Поддалась я всеобщим восторгам ещё в августе. Сделала тоже Бразильский Блоаут!!!:mad0: У нас в городе его не было, поехала за 120 км, в Одессу! Мастер просто кричала, что процедура абсол. безвредная, формальд. в препаратах нет, и для моих Тонких, Блондированных волос это просто спасение!!! Перед процедурой мне осветлили корни, затем затонировали все волосы краской, мастер сказала, что ничего страшного, можно всё совместить, ну и ...восстановление-лечение Блоаутом!!! После процедуры сразу я ещё ничего не поняла, только спросила, что у меня за антены появились!!! Ответ- так этож новые волосы! Ужас весь обнаружила уже дома, после того, как сама помылась и посушилась!!! Волосы просто поотпадали:twisted: Они у меня всегда были тонкими, но их было много, сейчас прошло больше, чем пол года, на голове 3 пера. Я это дело так не оставила, связалась с Киевом, офиц. дистр. Перепуганная мастер мне вернула деньги, маску, кот. мгновенно восстанавливает волосы Но ситуацию может улучшить только время, пока эту паклю всю не срежишь и новые волосы не отрастут, что в себя не втирай, эффект только видимый, до мытья!
  #1962  
Старый 09.03.2011, 11:24
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

leriya69, что-то у Вас не так пошло... Может Вам волосы утюгом пережгли... сам преперат эффекта отваливания волос не даст, формальдегид на волосы негативного воздействия вообще не дает (его негативное воздействие - в первую очередь на слизистые). Я последний раз делала блоуаут, у меня все шикарно, ничего не отпадает. Скорее всего Ваши тонкие волосы долго и нудно тянули утюгом на 230, вот они попалились и поотваливались.
А может состава мало нанесли...хотя у ББ и так расход - меньше некуда...
  #1963  
Старый 09.03.2011, 11:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лерчик, я делала коппола, в теме мои фотки есть, волосы смотрелись чудесно, укладывались волшебно, я два с лишним месяца не могла отойти от счастья!!! Единственное, что в намыленном шампунем состоянии они на ощупь были валенком, после кондиционера опять гладкими и волшебными. Продержалось недолго, до 4 месяцев еще что-то было, прям супер было 2 месяца. Волосы сейчас такие же, как и ДО. Не делаю, т.к. могу гладкости и утюгом добиться, хотя конечно не сравнить с выпрямлением. Но мне маловато объема было еще вот. Может и сделаю еще ближе к лету. А то что вредно. Все, что мы с собой делаем вредно. Красим, сушим, дышим выхлопными газами, пьем воду из бутылок, думая, что она чистая и т.п... сколько той жизни осталось? Сколько еще лет будет хотеться красоты и экспериментов над собой? мы ж не вдыхаем этот формальдегид в лошадиных дозах и постоянно? в конце концов респиратор можно надеть во время процедуры. А опасен он именно в испарении, которое идет во время утЮжки, да и вонь не слабая...
Просто ты попала к коновалу, который не смог правильно оценить состояние твоих волос и последствия процедуры. Да и вообще вроде бразильское не делают блондам?
Ну а то, что без формальдегида, без комментариев, обсуждали ту много раз, что выпрямляет именно формальдегид, а слово кератин тут так, для наших ушей:d. Так что, Лерчик, ищи мастера. И смело могу советовать именно Коппола США, там есть специальный состав именно для блондинок. Только вот от мастера-то видимо тоже много зависит все-же...
  #1964  
Старый 09.03.2011, 11:39
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

N@t@ly, бразильское блондинкам делают и даже рекомендуют!!! А вообще, бразильское кератиновое выпрямление и просто кератиновое выпрямление - это одно и то же. Принцип действия процедуры одинаковый и главные действующие вещества в составе одинаковые, или по крайней мере взаимозаменяемые. И то и то не химическое выпрямление и никакую кислоту не содержит.
Бразильское называется бразильским не потому что оно все в Бразилии делается, а потому что процедуру в Бразилии изобрели, а производят сейчас "бразильское кератиновое выпрямление" все кому не лень - и США, и Израиль и Китай. И кто-то оставил в названии слово "Бразилиан" а кто-то нет.
  #1965  
Старый 09.03.2011, 11:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вот вот, насчёт блонда, в этом то и причина! А обиднее всего, что у меня волосы то выпрямлять не надо было, повелась я на эту процедуру, как на улучшение их структуры!!! Реально, отвалилось больше половины:mad0: Ведь не просто так деньги мне, в другой город, автолюксом передали!!! Вдруг нас одеситки читают, сделаю рекламу, салон ФРИЗОР, а мастер ЛИЛИАНА, она же хозяйка:mad0::mad0::mad0:!!! Кстати, когда с дистрибьютером общалась, поэтапно описывала действия мастера, что то она не то сделала!!! Температура на утюге точно не та была, да и шампунь глубокой очистки не блоаутский, а другой фирмы, Марсия!!! Вообщем мастер ещё ТОТ!!!
  #1966  
Старый 09.03.2011, 11:58
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

leriya69, какой марки глубокоочищающий шампунь - громадной роли не играет, а вот температуры утюга и количество юзаний по пряди - даааа!!! Сам ББ то не плохой, жалко что у Вас так получилось...ведь могло быть по другому! Все-таки много зависит от того, кто делает! Мне делала дома подружка, которая вообще не имеет никакого отношения к салонам, и все ок! Все-таки мастер, еще не значит МАСТЕР
  #1967  
Старый 09.03.2011, 11:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Морковка, я знаю, что бразильское - это не название, а происхождение:dur: Просто видимо мастера с чем работают то и нахваливают, а с чем не работают, то ругают. Я вот от своего слышала, что все, что называю бразильским нельзя на осветленные волосы. А вот коппола... ну вы понимаете. Там все круто, ведь она с ним работает!:d Ну я в любом случае не жалею, что сделала и возможно еще сделаю. Но я уже рисковать не буду и пойду на проверенную на себе копполу.
  #1968  
Старый 09.03.2011, 12:03
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я вот от своего слышала, что все, что называю бразильским нельзя на осветленные волосы.
Неее!:d Брешут! Или не разбираются!:d

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Морковка, я знаю, что бразильское - это не название, а происхождение
Наоборот. Это не происхождение, а название

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Просто видимо мастера с чем работают то и нахваливают, а с чем не работают, то ругают
200%!!!
  #1969  
Старый 09.03.2011, 12:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем удачи с выпрямлением и МАСТЕРОМ!!! А я на стрижку и прощаться с блондом:dur::d
  #1970  
Старый 09.03.2011, 12:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

в смысле? в брУнетки эмигрировать собралась?:d
  #1971  
Старый 17.03.2011, 15:02
Аватар для Trufel
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Trufel на нуле
По умолчанию

все забываю отписаться..сделала brazilian blowout)
волосы стали очень мягкими, послушными, но в идеально прямые не превратились, остались легкие волны.
  #1972  
Старый 17.03.2011, 15:10
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Trufel, я как-то случайно наткнулась на форум парикмахеров - так они там между собой говорили, что ВВ полностью волосы никогда не выпрямляет, если они были кудрявыми, но клиентам нравится, что после ВВ выпрямляющая укладка занимает 5 минут, возни практически никакой, волосы послушнее становятся. Самый лучший эффект от ВВ на прямых, но пушащихся волосах - вот где идеальная гладкость получается.

Обо мне:
  #1973  
Старый 17.03.2011, 15:44
Аватар для Trufel
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Trufel на нуле
По умолчанию

Ясно) ну даже такими волосами я довольна) купила японский шампунь без сульфатов, надеюсь продлит эффект от выпрямления.., а потом надо будет каким-нибудь кератином для более сильного выпрямления воспользоваться.
  #1974  
Старый 25.03.2011, 15:23
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто-нибудь красился через неделю после бразильского выпрямления? Как думаете краска возьмёт или нужно минимум две ждать? Ответьте плиз, это очень важно мне уточнить!!!
  #1975  
Старый 28.03.2011, 12:22
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь красился через неделю после бразильского выпрямления? Как думаете краска возьмёт или нужно минимум две ждать? Ответьте плиз, это очень важно мне уточнить!!!
Неделя - мало!!! Лучше пару недель, чтоб хоть капельку подсмылось. Поры волоса после процедуры заполнены полимеризовавшимся составом. Если покраситесь сразу - может цвет получиться не ожидаемый, или вообще не взяться.
  #1976  
Старый 05.04.2011, 11:50
Аватар для stratosfera
stratosfera stratosfera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
stratosfera на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за такой подробый форум! О выпрямлении мечтаю давно, все не могу решиться и выбрать, или находится более важное применение лишним 10 тысячам
Скажите, а кто-нибудь делал выпрямление от Hair Company? о их средствах ухода на основе креатина С100 слышала очень много хорошего, а вот о выпрямлении на всем форуме ни слова почему-то спасибо!
  #1977  
Старый 07.04.2011, 09:58
Аватар для Aletiya
Aletiya Aletiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Aletiya на нуле
По умолчанию

Девушки! спасибо большое за всю информацию. я собралась делать Coppola. Вопрос к тем, кто три дня после процедуры не моет волосы. Как их убрать под шапочку для душа, если три дня волосы нельзя мять, сгибать, заколками закалывать и за уши убирать ?
  #1978  
Старый 14.04.2011, 23:47
Аватар для Liloo2011
Liloo2011 Liloo2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 4
Liloo2011 на нуле
По умолчанию

не знаю насколько ВВ полезен для блондинок , у меня после него достаточно волос поотпадало, и потом ходила прилизаная как кошка по длине и хохолки у пробора....

Вот завтра иду на cocochoco к мастеру на дом очень страшно!!!! тем более я теперь жутко обесцвеченная((( если останусь лысой обязательно отпишусь))))

А правда как три дня ходить с немытой головой???
  #1979  
Старый 21.04.2011, 00:11
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

А у кого-нибудь после нескольких кератинирований случались странные вещи с волосами?
У меня стали очень сухими, и, главное, дико электризующимися, притом липнут в основном к лицу(((( Делала 2 месяца назад, во второй раз, ББ, на 215-220 градусов (в последней инструкции у них сказано что можно с 210 в зависимости от структуры волоса).
Можно ли продолжать процедуры? Может на другой состав перейти? И как спастись от электричества??(((
  #1980  
Старый 21.04.2011, 01:19
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Электризуются и у меня. Не постоянно. Периодически. Таскаю в сумке текстурирующий спрей от Велла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©