Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.04.2016, 17:20
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

nov_n, ну так вы этим и можете поделиться, тем более, как я поняла, у вас прошло не все гладко. А форумчанкам интересны не только успешные операции, но и сложности, которые могут возникнуть, чтобы либо быть к этому готовой, либо этого избежать.

Вопросы смогу задать, когда вы поделитесь своими проблемами.

Обо мне:
  #1322  
Старый 22.04.2016, 17:23
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Irina01, cпасибо за поддержку! Я тоже считаю, кто, как не те, кто уже прооперировался, может во всех подробностях и нюансах оповестить нас об особенностях техники операции того или иного хирурга. Во многом именно техника операции обеспечивает продолжительность результата. Со своей стороны я также готова поделиться своим опытом, я также готова общаться по скайпу.

Королева Марго
, основываясь на личный опыт, волосы в порядок следует привести до операции.
Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
В основе большенства отзывов на форуме, в том числе и в антивозрастной теме, с моей точки зрения, лежат эмоции, типа какое впечатление хирург произвел, как долго отвечал «на дурацкие вопросы», как встретили на рецепшен, восторги относительно своего фэйс спустя непродолжительного времени после операции и т.д.
По мне пусть хирург хоть матом выругается, главное, чтобы он прооперировал меня грамотно и результат операции меня радовал не только через 2-3 месяца, а спустя хотя бы год.
На консультациях часто, что происходит? Хирург говорит правильные слова, показывает только хорошие результаты, затем оперирует, позже через 2-3 месяца девушка радуется результату, затем, примерно, через 6 месяцев отек окончательно уходит и тут-то, сразу же проявляются все недоделки операции. Через все это я уже прошла!
Вопросом пластики лица занимаюсь уже 5 лет, побывала на консультациях, успела прооперироваться, имею свою собственную точку зрения на ряд вопросов, т.к. имею отношение к одной из медицинских профессий.
Сейчас нужен профессионал высокого уровня по эндоскопии средней зоны лица.
Кстати, вопрос … Каким образом выстраивается рейтинг пластических хирургов на сайте "*****"?

nov_n, не поняла, что вас останавливает и почему в скайпе, раз есть такое благое желание, многие будут вам благодарны. Вам темы подсказать, где вы сможете поделиться своим опытом?
  #1323  
Старый 22.04.2016, 22:57
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Моя операция прошла удачно, но, в связи с тем, что не была проработана средняя зона, возникла потребность сделать эндоскопию в соответствующей области.
  #1324  
Старый 23.04.2016, 10:07
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

nov_n, была пока на консультации у Питерских хирургов (Агапов, Янковская, Кочнева, Саруханов, хотела еще к Жолтикову, но в момент моего приезда он был а Краснодаре, там еще оперирует), кто-то рекомендовал липофилл, кто-то эндо средней зоны, смас пока не нужно, кто догадаться не сложно, в мае -июне планирую посетить Московских врачей, сложившееся мое мнение на сегодня - средняя зона, самая проблемная зона, так что я на этапе выбора. Через 50 сообщений у вас появится личка, можно будет там поделиться мнением.
А вот вопрос форумчанкам, кого они считают лучшим по выполнению данной операции, совсем уж не от лени, в моем случае это точно, вся информация изучена полностью, просто взгляд и опыт тех, кто прооперировался, отличается от тех, кто через операцию и реабилитацию не прошел. Два года выбирала врача для абдоминопластики, и только пройдя через нее, могу учесть все нюансы операции, реабилитации и ответить на вопрос, если бы мне его задали, кого я считаю лучшим , понятно ,что это субъективное мнение, но ведь рейтинг здесь никто и не составляет.
  #1325  
Старый 23.04.2016, 10:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina01, Вам нужно искать среди прооперированных удачно с похожим типом лица. А посоветовать Вам не видя Вашего лица, реально нельзя или это будет пальцем в небо..))))
  #1326  
Старый 23.04.2016, 10:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девы, да кучу фамилий написать можно, только зачем эфир засорять? Катерина в первом же ответе сказала , у всех свое видение прекрасного, главное совпасть с хирургом в этом вопросе. На примере Мамедова ведь ясно уже все, кому-то инопланетные скулы нравятся, а кто- то от них в ужасе.. Как можно советовать? Что ж по сотому кругу- то?
nov_n, среднюю зону не только Рамиресом поднимают.
  #1327  
Старый 23.04.2016, 10:59
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

edel, и тем не менее у Екатерины есть обозначенное в блоге свое мнение по питерским врачам, если бы еще и по московским, было бы замечательно. Точно уверена, что это мнение многим поможет на начальном этапе выбора своего врача. Вопрос только по технике, кто из врачей владеет лучше техникой той или иной операции, а вот с точки зрения профессионализма, то под определенный тип лица, как я думаю, нюансы учесть это задача и доктора в том числе, если пациентка говорит, что не хочет скулы, задача доктора не сделать эти скулы или откровенно сказать, что без скул я не смогу. И я считаю, что профессионализм и заключается в умении работать с разными типами лица, учитывая нюансы. А эфир больше засоряется не мнением о технике определенного врача, с фамилией в том числе, а в большей степени охами вздохами, поучениями , не имеющими никакой ценной информации.
  #1328  
Старый 23.04.2016, 12:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Irina01, вы такое мнение имели ввиду, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Так оно есть ... Это ценная информация?
Пациентки часто не понимают сами, хотят они скулы или не хотят... Что бы знать что просить у дока, нужно в любом случае минимально разобраться, а не рейтинги просить, и это не поучения и засор эфира, а искренние советы девочек которые прошли этот путь.
  #1329  
Старый 23.04.2016, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina01, а вы таки в сам блог заглянуть пытались? Да и информация эта для новичков, а кто сидит на форуме плотно и сам роет информацию, в состоянии самостоятельно сделать выбор.

  #1330  
Старый 23.04.2016, 13:03
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Катерина, статью читала там, но давненько, обязательно загляну. Спасибо!

edel, а почему информация не ценная от человека, который в пластике не один год? А я ,например, вживую и результатов то не видела, в моем окружение нет таких примеров.Понятно, что я не пошла тупо по этому списку, но сориентироваться он мне помог. Вообщем, что-то доказывать я не собираюсь, рейтинги никто не просил, форумчанка только спросила мнение тех, кто эти операции делал, мне это мнение тоже интересно, ответ бы занял полстроки, а обсуждение уже вторую страницу, совершенно без результата.

Если не такого мнения или не хочется его озвучивать, можно же просто пропустить вопрос, не отвечать, а так пришла форумчанка с конкретным вопросом, имея уже, кажется, две операции, а пошли вопросы, почему нет отчета, кто-то сделал вывод, что результат не устраивает и пошло… и практически ничего, кроме поучений, конкретно по вопросу.
  #1331  
Старый 23.04.2016, 13:06
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Не нужно передергивать, вопрос о ценности относился тексту из цитаты ,а не мнению Катерины.
Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
А эфир больше засоряется не мнением о технике определенного врача, с фамилией в том числе, а в большей степени охами вздохами, поучениями , не имеющими никакой ценной информации.
Так, что ж вы сами списочек не набросали? На сайте не первый день? Вопрос впрочем, риторический, оффтопить больше не буду.
Катерина, соррри .
  #1332  
Старый 23.04.2016, 13:07
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Катерина, так вопрос не в выборе, а мнении форумчанок, понятно, что выбор за нас никто не сделает, чтобы сделать выбор, я думаю, и на консультации схожу не по одному разу
  #1333  
Старый 23.04.2016, 17:52
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Irina01, так а как можно ответить, кто лучший хирург, если каждый, хоть и посетил десяток хирургов, но сделал у одного. И в принципе, очень многие, кто фото выставляет, свое мнение об операции и своем хирурге уже писали, что они могут вам новое сказать? Иди к моему хирургу? Или не иди.. Не понимаю этого вопроса.. Читайте ветки про хирургов вас интересующих. Да и существуют косяки даже у самых-самых хирургов, и природа тоже может не помочь стать красавишной. Тут рулетка.
  #1334  
Старый 23.04.2016, 19:56
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Мне кажется, мнение нельзя навязывать, но когда его спрашивают- подсказать можно. Просто как ориентир- с чего начать. Кто-то на форуме давно, возможно, сам даже не оперировался, но видел много результатов. И они так в темах разбросаны, что новичку надо очень много времени потратить, чтобы статистику собрать. А форумчанки, наверняка, примерно знают, у кого статистически чаще и лучше получаются эндо, а у кого рино. И особенности могут сказать- например, за скулами к такому то, за минимальным результатом, но своим лицом, начните с того-то. И вот так назвать человеку не одну, а пяток фамилий- что в этом ужасного? Возможно, после консультаций у этих хирургов человек и серьезнее к вопросу подойдет, форум почитает, поймет, что именно ему нужно. А это просто- ориентир для начала.
  #1335  
Старый 24.04.2016, 00:40
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Yaloshka, а считаете, что если и сделал, как вы пишите у одного, , то и всегда видит его лучшим? Многие делают операции не у тех, кого считают лучшим, а по своим финансовым возможностям или еще по каким то причинам, вообщем, повторяться не хочется, если нет мнения по конкретному вопросу или вопрос не понятен, можно просто его пропустить. А так вполне нормальный вопрос и, я просто уверена, что у форумчанок, кто в "теме", ответ на него есть.
  #1336  
Старый 24.04.2016, 19:30
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Не могла предвидеть тот факт, что тема выбора пластического хирурга, профессионально владеющего техникой исполнения эндоскопии средней зоны лица, спровоцирует раздражение со стороны некоторых лиц. Тем не менее, каждый имеет право на свое мнение, и если мой вопрос кого-то раздражает, Вы можете его проигнорировать. На основании мнения некоторых пластических хирургов, могу утверждать, что в России очень мало хирургов, кто профессионально владеет этой техникой. Что такое профессионализм в моем понимании: это индивидуальный талант, соответствующая школа, огромный труд и большое количество качественно выполненных операций, также способность в процессе операции учитывать индивидуальные особенности тканей и выстраивать соответствующую тактику операции, ну и, не взирая на плохое настроение и самочувствие, всегда выполнять работу качественно. На данном форуме есть лица, которые «не имеют медицинского образования, но видели много результатов пластических операций», думаю, кто, как не они могли бы поделиться своим соображением относительно данного вопроса. При этом не в виде конкретного совета, а просто по-человески сообщить «я бы обратила внимание на тех-то и тех-то».

Irina01, мой опыт общения с пластическими хирургами следующий. До первой и единственной операции в своей жизни я общалась с такими пластическими хирургами, как Жуков, Якимец, Белый, Сизов, Пшенкина, Стайсупов (со Стайсуповым только виртуально). Удивительно, но мнения были порой самые противоположные, например, одни не видели что «вообще можно отрезать на лице», другие отметили заметные избытки кожи, некоторые честно признавались, что техникой эндоскопии не владеют. Спустя некоторое время, уже после операции я пришла к выводу, что наиболее верной тактикой было мнение Стайсупова. Он предложил на первом этапе выполнить эндоскопию средней зоны с нижней блефаропластикой, затем спустя год, после окончательной усадки тканей иссечь избытки кожи, но на тот момент такой подход для меня был не приемлем, т.к. оперироваться два раза я не хотела. На тот момент Мамедов уже был в изгнании. В итоге я прооперировалась совсем у другого хирурга и результатом довольна отчасти, т.к. на мой взгляд, средняя зона лица выглядит осунувшейся, отчего лицо имеет грустный вид.
  #1337  
Старый 24.04.2016, 19:39
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

nov_n, смею предположить - Якимец?
  #1338  
Старый 24.04.2016, 19:44
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

nov_n, так все же вам делали эндо средней зоны, просто не совсем удачно?
  #1339  
Старый 24.04.2016, 20:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, не провоцируй, пожалуйста, новичка на отзыв без фото.

  #1340  
Старый 24.04.2016, 20:29
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

rare, эндо средней зоны не делали, т.к. хирург техникой этой операции не владеет, о чем я узнала позже. Что было сделано, я уже сообщала, но повторюсь: smas-лифтинг с платизмопластикой, эндоскопия лба и нижняя блефаропластика.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©