Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 25.06.2016, 21:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
clema, не знаете на сколько дней приема в упаковке Inversion? На первый взгляд дороговато и дозировки маленькие. Я бы на айхербе аналог собрала по отдельности: хороший мультивитаминный комплекс с минералами, Омега 3-6-9, экстракт зеленого чая и коллаген.
Namo, на месяц. Купила я его в итоге.
Тоже думала про аналоги на айхербе, но я сейчас в Катаре. Здесь доставка любых витаминов/добавок считается лекарственными препаратами и таможня либо не пропустит либо распотрошит
Знаю людей которые через адрес в штатах или ЮК заказывают ( но там еще за их пересылку платить). А я еще тот ленивец штоб так заморачиваться
плюс когда надо пить горсти таблеток/капсул/разводить порошки- я впадаю в уныние и все бросаю через пару недель. Только вот разгребла аптечку и выкинула кучу всего просроченного
В общем пропью эти, отпишусь. Там по идее рез-ты не раньше 2х-3х месяцев.Чуда не жду, конечно. Надеюсь что регулярность даст хоть что то
  #1742  
Старый 27.06.2016, 19:50
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
порекомендуйте плиз что-то для сосудов? пару звездочек появилось на ногах, я в панике
Для сосудов можно попробовать витамин С 500мг + рутин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] будет аналог нашего аскорутина.

Или конский каштан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь он с рутином, добавить вит. С-500мг, будет каштан усиленнйи аскорутином.

Или аналог нашего детрадекса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с конским каштаном многие хвалят.
  #1743  
Старый 29.06.2016, 15:10
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Isha, спасибо большое!

Обо мне:
  #1744  
Старый 01.07.2016, 22:34
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

balutina, , а какой коллаген Вы заказывали и как пьёте?
девочки как сейчас с Iherb посылки идут, сделала заказ 2 недели назад ещё нет посылки.
  #1745  
Старый 02.07.2016, 05:08
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова, заказывала в начале июня, у меня 3 недели шла посылка (в Новокузнецк).
  #1746  
Старый 04.07.2016, 22:21
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите хороший бад для зрения . Мне для мамы очень надо .

Я знаю только лютеин. И стоит ли его пить ?
  #1747  
Старый 05.07.2016, 00:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Боярыня Морозова,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я вот такой коллаген пью,
а девочки говорят, что такой хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1748  
Старый 06.07.2016, 10:39
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.lev Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите хороший бад для зрения . Мне для мамы очень надо .

Я знаю только лютеин. И стоит ли его пить ?
Лютеин лучше брать с зеаксинтином защищает хрусталик глаза от возрастного уплотнения и образования катаракты, усиливает антиоксидантное действия лютеина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этот лютеин. мне нравится, хороший, рабочий лютеин. Глаза с ним лучше себя чувствуют, меньше устают и почти не краснеют.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этот лютеин. С зеаксанином (zexanthin). Ни о чем, что пила, что радио слушала. Мне не подошел

Комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] без излишеств все что нужно. Пила глаза на него никак не отреагировали, верю что польза была, но как-то без восторгов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] препарат рабочий. Глаза с ним себя чувствуют хорошо. Я пила в январе 2014 по 2капсулы с утра. И чувствовала отлично, никакого песка в глазах, покраснений снизилась утомляемость но все это пока пьешь. Перестала пить и все вернулось на круги своя.

Это мой любимый комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне очень нравится у меня буквально глаза открылись, резкость отлично навелась, не знаю с чем это связано, но на сегодняшний день это мой любимый комплекс. Я его пью в основном когда страна делает переход на зимнее время. У меня глаза на это реагируют очень остро, резко повышается утомляемость.

Еше хорошо для глаз примочки с гидролатом василька пропитать им ватные диски и на закрытые веки вечером минут на 20 но это не айхерб.
  #1749  
Старый 06.07.2016, 17:59
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Isha, спасибо. у не уже зреет катаракта, сказали позже операцию делать . Но я дико переживаю за неё , вот задумалась не навредят же эти добавки ?

Isha, спасибо у не уже зреет катаракта, сказали позже операцию делать . Но я дико переживаю за неё , вот задумалась не навредят же эти добавки ?
  #1750  
Старый 07.07.2016, 12:01
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.lev Посмотреть сообщение
Isha, спасибо. у не уже зреет катаракта, сказали позже операцию делать . Но я дико переживаю за неё , вот задумалась не навредят же эти добавки ?
Вот что нашла по поводу катаракты.
Может почерпнете для себя что-то нужное.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1751  
Старый 07.07.2016, 23:15
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Isha, спасибощеее
  #1752  
Старый 12.07.2016, 16:32
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите ,пожалуйста , что можно пропить для поднятия тонуса и ликвидации в организьме всякой гадости или предупреждения её появления .
  #1753  
Старый 15.07.2016, 19:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
порекомендуйте плиз что-то для сосудов? пару звездочек появилось на ногах, я в панике
Блонд, если еще актуально - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] попробуй, у меня знакомые хирурги (у них варикоз профзаболевание) только его признают.
А по поводу крема сама хотела спросить: может есть еще что-то, чтобы мазать, но чтобы хорошо впитывалось. В мою шкуру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] впитывается, но плохо.

Света.лев, катаракты бояться не нужно, это не самое ужасное, что может быть. Ее сейчас оперируют амбулаторно, моей тетеньке (85 лет) на Рассолимо делали так. В день операции уже дома, потом только на осмотр приезжать. Главное, чтобы была зрелая, но не перезревшая.

  #1754  
Старый 15.07.2016, 19:54
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А по поводу крема сама хотела спросить: может есть еще что-то, чтобы мазать, но чтобы хорошо впитывалось. В мою шкуру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] впитывается, но плохо.
Мне очень нравился Доктор Тайсс Венен гель, но к сожалению у на сейчас его не продают. Перепробовала кучу всего, но все не то...
Вот решила крем с каштаном попробовать, столько на него отзывов хороших.
П.С. Спасибо за предупреждение, буду старатся меньше мазать, больше растирать.
  #1755  
Старый 21.07.2016, 12:07
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Loren The Best, супер маг, на который ссылку
Namo, дала, я пила , единственное там дозировки не маленькие,ты посмотри что вам врач прописал по дозировкам.а тебе точно супермаг подойдет
Лапуль, ты как супер маг пила:по 1т 1р/день или по 1т 2р/день, вроде кто-то писал, что нужно пропивать в первой половине дня, это так?
Я еще вот такой для вен взяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чтобы пить с этим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], нужно по времени все разносить или кучей пойдет? Спасибо

Обо мне:
  #1756  
Старый 21.07.2016, 17:08
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

девушки, какой омега-3 считается лучшим на айхерб и есть ли разница - брать коллаген Neocell в порошке или таблетках? порошок так муторно разбавлять )))

Обо мне:
  #1757  
Старый 21.07.2016, 17:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

В Омеге3 главное,чтобы было правильное соотношение EPA и DHA, как в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],например. На Омегу3 разную довольно часто акции бывают, поэтому я разную и беру. Как правило, айхерб свою [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] к другим банкам присоединяет (взять обе) с экономией доллар с чем-то.

  #1758  
Старый 21.07.2016, 19:02
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Pushok, спасибо! вот мне тоже эту банку со скидкой рекламит сегодня, возьму попробую! вообще их рекомендуется без перерыва пить??

так же интересует - кто принимал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? я так поняла это аналог Магне-В6? без назначения врача их можно пить для снятия тревожности и тд?

Обо мне:
  #1759  
Старый 22.07.2016, 11:49
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

снова я ))) девушки,нужен совет! выпадали сильно волосы весной, не понятно из-за чего, может стресс! потом пришло всё в норму,но шевелюра проредела (((( месяц пропила спирулину и может от неё (так быстро бывает эффект? ) может самовнушение (читала отзывы,что она хороша для волос), но казалось что выпадать перестали вовсе! сейчас думаю - заказать большую банку спирулины или можете порекомендовать витамины именно для волос? не важно с айхерб или откуда ещё )))

Обо мне:
  #1760  
Старый 22.07.2016, 12:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Я не про спирулину, она хорошо, по будешь ржать - эт тож гормональное скачок, похоже, был. Эвкапилом надо капаться раз в несколько лет, что не было такого волосопада внезапного. Может ведь и не отрасти.
Витамины - пантовигар, хуже не будет и на бессульфатные шампуни переходи.

Вит группы В не люблю, но в крайних случаях остеохондроза, когда уже полностью теряю подвижность колю мильгаму, а так неее. Лучше просто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на ночь попей. Очень душевная вещь.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©