Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.01.2008, 16:27
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

sinderela, странно, цвет у синяка как раз очень быстро уходить. А ты его чем-нибудь мажешь? Бодягой какой-нибудь?

Жалко, что я не знала про компрессы на гематому.

Олл, хорошо тебе. С ВВП увидешься. А я тут совсэм один. И не ответил он мне ничего. Так и непонятно тянуть нитку или не тянуть. Вот Ребекка говорит, что тянуть. Подожду еще.
  #302  
Старый 09.01.2008, 18:59
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Всем здасьте и с Новым годом! Вот добралась я наконец-то до форума.
Отек мой не фига не уменьшается, собака.Щеки хомячьи на месте,будь они не ладны,не смотря на все мои и косметолога моего усилия. В связи с этим она(косметологиня) предложила мне как вариант герудотерапию косметическими(и такие бывают оказывается)пиявками.Страшно до жути, но думаю стерплю.Единственное пугают и пока останавливают следы, которые эти твари могут оставить.Как думаете стоит?Напомню, что ОП была 23 ноября.
И еще. Лимфомиозот кто-нибудь пробовал в форме мезо по лицу?
  #303  
Старый 09.01.2008, 23:29
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Smile

аПРЕЛЬ,МОЯ ДР-ША СКАЗАЛА,ЧТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО,я у нее 100 раз спрашивала,говорит оставь в покое само пройдет.Безусловно синяк стал меньше,но он есть,правда в этом месте держиться еще отек.В ближайшее время назначу с ней встречу и еще раз спрошу.
Олл ,по поводу владения мышщами лица,у меня с левой стороны чувствительность меньше,чес с правой,и надо всегда следить,что бы слюна ,как у дебила не закапала на грудь,от этого образовался (заед),так,что все пройдет и у тебя.
Сейчас возвращается чувствительность в области средней зоны.Когда смеюсь-сильное покалывание,а раньше этого не было.
Девочки,а у меня еще вопрос,мучаюсь уже несколько дней,но все-таки спрошу
Под имененм YA Shama, мужчина,или женщина.Читаю ее сообщения,то от мужского лица,то от женского. Приношу свои извинения,если это очень не корректный вопрос.
  #304  
Старый 09.01.2008, 23:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Маля, а пиявок на лицо предложили? Я бы на лицо не рискнула, у моей знакомой на ногах остались следы от их укусов.
Синдирела, Я_Шама женщина, это прикол такой ....
  #305  
Старый 10.01.2008, 01:48
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
sinderela, странно, цвет у синяка как раз очень быстро уходить. А ты его чем-нибудь мажешь? Бодягой какой-нибудь?

Жалко, что я не знала про компрессы на гематому.

Олл, хорошо тебе. С ВВП увидешься. А я тут совсэм один. И не ответил он мне ничего. Так и непонятно тянуть нитку или не тянуть. Вот Ребекка говорит, что тянуть. Подожду еще.
Приветик!Несколько дней назад писала доктору ,спрашивала про вобэзим и еще одну штуку.Сказал вобэзим это хорошо, но вообще то надо ждать и необходимости в нем уже нет.Я все же решила его принимать еще некоторое время.Но я к тому ,что доктор чаще всего призывает ждать,организм сам справится.А нам как всегда хочется быстрее восстановиться.
Апрель напиши еще раз,вероятно он не получил твое письмо,так случается иногда ну или позвони на его мобильный или на общий тел до 10 утра (России)или после 5.Ну ты и сама знаешь)))
А вот тянуть только то что просится и легко выходит)))так мне доктор сказал

Обо мне:
  #306  
Старый 10.01.2008, 06:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

От себя тоже добавлю, что на идентичный вопрос мною был получен следующий ответ:
"Нитки, которые лезут, обрезать или доставать. Нитки рассасывающиеся - те что не вылезут, рассосутся к 4-5 месяцу.
Ничего от вытащенной нитки не развалится. "
  #307  
Старый 10.01.2008, 16:26
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Rebekka, так я на работе как раз в это время. Так что попробую еще разок написать. Если бы там не гноилось, так и фиг бы с ним.

lanilapchik, так я поняла, что синие это рассасывающиеся, а у меня прозрачная.

Маля, пиявки это сильно! Напиши потом, что решила и какой результат.

А вообще, у меня сложилось четкое убеждение, что лечит только время. Я и колола, и пила, и мазала. И LPG сейчас делаю. Но ведь это все не чистый эксперимент. Если бы я всего этого не делала, может быть точно с такой же скоростью все сходило. У меня сейчас 2,5 месяца и только сейчас я начинаю себе нравится. И надеюсь, что понравлюсь еще больше, когда шея пройдет. Так что те доки, которые говорят что ничего не надо делать, а просто ждать, скорее всего правы. ИМХО.
Просто психологически очень трудно ничего не делать, когда кругом все что-то усиленно делают. Мне вот легче сейчас, что я на массаж хожу. Помогает или нет, кто его знает, но на душе спокойнее, что я как-то усиливаю процесс реабилитации.
  #308  
Старый 10.01.2008, 18:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Апрель, ВВП это мне ответил, когда я вытащила у себя из ареолы вот эту нитку:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По мне так она прозрачная.. ;)
  #309  
Старый 10.01.2008, 18:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, а арнику никто не пил против отеков? Помогает она или как?
  #310  
Старый 10.01.2008, 19:51
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

lanilpachki, точно похожа на мою. Но у меня там гноится, вот в чем неприятность.

Иса, я пила. Но не до, а после. Может бы если до ОП пила, то помогло. А после я что-то результата после одной банки не заметила.
  #311  
Старый 10.01.2008, 19:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Апрельчик - вытаскивать к чОртовой матери! Тогда и гноиться перестанет. ИМХО
  #312  
Старый 10.01.2008, 20:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вытаскивать, раз гноится, никаких сомнений, обязательно вытаскивать:mad0:
  #313  
Старый 10.01.2008, 20:57
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Так больно! Мы потянули-потянули, не тянется.
  #314  
Старый 10.01.2008, 21:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Апрель, в ответ на такую же жалобу мне пришел ответ:

"Нитки надо зацепить тонким пинцетом и отрезать. И мазать не йодом, а бетадином. Если есть только йод, то палочку сначала в спирт (водку), а потом в йод."

Слушай, Апрель - операции у нас разные, а симптомы одинаковые. ;)

З.Ы. Апрель - мне ТАК твоя подпись нравится!!!!!!!!
  #315  
Старый 10.01.2008, 21:23
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
От себя тоже добавлю, что на идентичный вопрос мною был получен следующий ответ:
"Нитки, которые лезут, обрезать или доставать. Нитки рассасывающиеся - те что не вылезут, рассосутся к 4-5 месяцу.
Ничего от вытащенной нитки не развалится. "
Совершенно так же и мне сказал ,когда швы снимал в последний день перед моим отьездом.Так что Апрель не бойся,если потянешь и нитка поддается то тащи ))) а если сидит крепко то подожди .Вот только если нагноение то тогда может лучше сходить к медикам ,пусть профессионалы это сделают.Или спроси девочек может антибиотик попить или обработать это место.

Обо мне:
  #316  
Старый 11.01.2008, 11:29
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь столкнулся с таким интересным фактом после ОП. Мне уже три (ТРИ!!!) очень близких человека сказали, что мой голос (по телефону, они меня еще не видели) изменился. По их словам он стал "моложе", "звонче", "выше" (ВНИМАНИЕ! Про ОП они не знают! Для них я в командировке в Ашхабаде ) Вообще-то я много курю, да и от природы у меня голос довольно низкий, я бы сказала сексуально низкий и он мне очень нравился, я им умело пользовалась. И вот теперь у меня изменился голос... Было с кем-нибудь такое?

Обо мне:
  #317  
Старый 11.01.2008, 11:40
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Апрель , у меня тоже сложилось впечетление, что отеку по, все эти мази, таблетки, время лечит. Док тоже говорил, что ничего не надо делать.
Я делала микротоки, мне кажется они дали эффект, а мази нет
  #318  
Старый 11.01.2008, 14:10
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Олл, мне тоже люди, которые не знают об операции говорили , что какой-то у меня голос не такой. Я это связала с отеком из-за которого могла измениться артикуляция. Я не придала этому значения и только сейчас задумалась. Да, я ведь не курю, значит с курением это не связано! Но думаю, со временем все восстановится!
  #319  
Старый 11.01.2008, 15:17
Аватар для Зоя
Зоя Зоя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 48
Зоя на нуле
По умолчанию

У меня была операция год назад, тоже была гематома на щеке, очень крупная. Т.к. моего хирурга не было в Москве во время каникул лечила на Ольховке. Спасибо большое врачам, не бросили чужого больного. Пока была гематома -делали откачку, кололи траумель, делала физио- разнообразную -лучше всего помогал ультразвук. Обязатально тампон с физиологическим раствором и что-то еще было. Все зажило, но врач до сих пор удивляется, что обошлось. Благодарна ей навеки, дай ей бог доброго здововья.
  #320  
Старый 11.01.2008, 16:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Олл, у меня тоже голос стал выше . Хотя никакого объяснения я этому не нахожу. У меня и так высокий голос, а сейчас стала на писк какой-то срываться, когда завожусь :d.
Олл, может быть у тебя задета часть лицевого нерва с одной стороны? У меня на лбу так было, одна бровь была мертвая. А теперь все прошло. В любом случае это восстановится со временем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©