Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 14.08.2016, 18:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, к сожалению только кругом не обойтись, прилично ареолы опустились. Не думаю, что тебе понравится результат только с круглой, ареолы даже с имплантами будут вниз смотреть. А хорошо сделанная выкройка поднимит грудь и придаст конус, а не эффект помидорки. Зря боишься якоря, ищи сразу хорошего дока по подтяжке и будет всё хорошо.

Обо мне:
  #1642  
Старый 14.08.2016, 18:43
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Карамельная
а лучше с когезивным наполнителем? это гель?
  #1643  
Старый 14.08.2016, 18:51
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,расстроили Вы меня,подтвердили мои опасения по поводу якоря.
У нас в Крыму сильно с доками не разгуляешься...Ещё вариант в Краснодаре. Москву не рассматриваю...Нужно поближе к дому,я кипишная,чуть что сразу к доку....
Может посоветуете ,дока в Краснодаре?

Лёвка, я еще не со всем разобралась на сайте.Как найти профиль Zod?
  #1644  
Старый 14.08.2016, 19:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, ты пока новичок, пока тут не пообщаешься побольше, ты не сможешь просматривать профили , но когда тебе откроют , набери в окне поиск имя Zod и найдешь

Обо мне:
  #1645  
Старый 14.08.2016, 19:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

2zemka, кхеее, оно всё гель, насколько я понимаю, силикон тоже гель. Только он бывает текучий и не текучий (когезивный).
☆Allusik☆, не надо расстраиваться, получите красоту, надо искать дока. ;)

Обо мне:
  #1646  
Старый 14.08.2016, 20:42
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Лёвка, поняла,спасибо

Карамельная, Так вот же и ищу....спасибо этому сайту.Очень познавательно
  #1647  
Старый 14.08.2016, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
Карамельная
собираю информацию на будущее
пока выделила для себя Sebbin, Arion и MacGhan
Самостоятельно правильно выделить у новичка, не погружавшегося глубоко в пластику хотя бы несколько лет, все равно не получится. Так что выбирайте просто хорошего хирурга.

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
меня смущает, когда хирург заявляет, что работает ТОЛЬКО с данной фирмой, как будто ему бонусы от этого идут...
Идут бонусы от всех производителей. Но и, с другой стороны, хирургу ради одного пациента нет смысла заморачиваться с другим производителем.

  #1648  
Старый 14.08.2016, 23:17
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Лёвка, анатомы. Мне трамплинчик нравится и с моей тонкой кожей боюсь даже анатом контурировать будет даже грудь нормально не сделать Почитав тему, поняла, что ММ будет плоско смотреться, надо МF просить. В пятницу ещё к одному доку записана на консультацию- поинтересуюсь. Заодно про Ментор спрошу, у них линейка шире и. Может там подберу что.
  #1649  
Старый 15.08.2016, 10:42
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Ямила, ну тут дело вкуса, протрузия классно смотрится, если межгрудка чутка поуже. когда сиськи совсем близко-близко друг другу совсем без протрузии, так мне тоже не нра. как-то странно смотрится, даже не могу сказать, что именно... ну вроде неестественно или как-то так

девушки, а по мотива никто ничего не знает? я тут смотрю анатомы экстравысокие и не пойму... ширина вроде маленькая и столько мл... они огромные в высоту чтоли? в чем подвох? проекция вроде не сильно большая...
  #1650  
Старый 15.08.2016, 12:56
Аватар для Sorry122
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Sorry122 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем здравствуйте! Операция будет вот вот, мои параметры: рост 165, вес 51, под грудью -76, база 12,5. Хочу 2,5-3 размер. Врач посоветовал 320 мак ган средняя проекция. Вот мой исходник..... У меня 2 вопроса 1. Как вы считаете будет третий размер? (Не мало, не много?) и 2. Читала что разный когезив гель у имплантов и от этого зависит его мягкость, тот что мне подобрали будут мягкими? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d2e46d3.jpg
Просмотров: 150
Размер:	45,1 Кб
ID:	172570Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b2f8ddd.jpg
Просмотров: 139
Размер:	41,7 Кб
ID:	172571
  #1651  
Старый 15.08.2016, 12:58
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Sorry122, у макгана два вида геля, софт- тач и когезив, 320 средняя проекция, этого недостаточно, чтобы определить тип. Спросите полное название импланта у врача, с циферками.
  #1652  
Старый 15.08.2016, 14:52
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Sorry122, средней проекцией форумчанки обычно недовольны - смотришь вниз на сиськи и видишь, что не особо вперед выдаются... немного лепешкой... если хотите, чтобы выдавалась вперед, то надо высокий профиль.
по миллилитрам на ваш исходник хорошо будет
  #1653  
Старый 15.08.2016, 15:21
Аватар для Sorry122
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Sorry122 на нуле
По умолчанию

cerveza, спасибо за ответ, если получится уговорю доктора на 335 высокий профиль
  #1654  
Старый 15.08.2016, 15:26
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Sorry122, а какой исходник то , загляденье ! Не жалко У кого будете оперироваться ?

Обо мне:
  #1655  
Старый 15.08.2016, 16:21
Аватар для Шляпка
Шляпка Шляпка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: СПб
Сообщений: 12
Шляпка на нуле
По умолчанию

Neva_fm подождите, думаю тут дело больше в том, что как правило хирурги работают с конкретными производителями, и по опыту знают какие импланты лучше. Вы допустим когда готовите, тоже берете определенный сыр, или макароны? : ) Мне Хрусталева на консе рассказывала, почему именно ментор. Меня полностью ответ ее устроил : )
  #1656  
Старый 15.08.2016, 16:50
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Шляпка, одно дело хирургу нравится/не нравится, а тут их конкретно поливал, при том, что все тут знают, что это практически одно и тоже. У половины (если не больше) здесь аллерган стоят. А у него показуха просто "на дурочку" была, сровнял чуть ли не с pip имплантами
  #1657  
Старый 15.08.2016, 17:48
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет!у меня стоят политех 280 мл средний профиль 4,1 см. Хочу повторку,так как изначально хотела 3+ размер,а получилась визуально 2-ка (по белью 70С),хотя врач убеждал,что будет 3)). да и профиль мне не нравится,плосковато.
Теперь мне нужно идти уже с конкретным выбором и пожеланиями. рассматриваю политех 380 мл сверхвысокий профиль база 11,5 и политех 420 мл сверхвысокий профиль база 12.
как думаете 425 не будет много ли?! может поменьше все таки просить?!и если поменьше то ничего ,что база будет меньше на 0,5 см,чем сейчас у меня (12 см). Всем спасибо
Миниатюры
94c3648a.jpg   4961e077.jpg   9790c4c3.jpg  

Обо мне:
  #1658  
Старый 15.08.2016, 18:58
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Епрст, в общей темке писаь не стала, потому как уже ближе к "выбор имплантов" вопрос: а откуда инфа про эксклюзивность себбин? я из интереса загуглила и первая статья которая мне попалась пестрила тоже словами люксовое , высококлассное, эксклюзивное. Потом фраза мол вот чем определяется инновационность себбин и далее перечисляется все то же самое, что есть и у ментор и макган: три вида когезива, многослойная оболочка, нетекучесть геля. На заказ тоже любая фирма делает. Про проверку написано "буквально каждую пару" - это не говорит о том, что какждый имплант проверяют, это вообще очень расплывчатая фраза какая-то. Ну и последнее, сколько они стоят?? лакшери дак дакшери, с такими заявочками цена должна быть в 10 раз дороже, чем мой ментор например.

ну а вот фотка с семинара себбин от 20 июля 2016г. Вы меня простите, люди добрые, где тут лакшери? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и акция у них там в Питере: увеличение груди с имплантами себбин 130 тыс. 130 Карл! Это как скидка 99% только для вас только сейчас. Похоже, права Катерина на все 100% , все это не более чем понты, не зря не комментирует. Я ни в коем разе не хочу кого-то тут уесть, но меня прям разобрало, что это за бриллиантовые импланты такие, недоступные простым смертным.

alyona-niki, ну на таких фотках не видать, а в 3/4 или боком нет фоток? очень приятно тут все выгладит, кругленько, красиво. Я б не пошла на переделку..
Девочки, слушайтесь тетю Карамельную, берите профиль хороший сразу.
  #1659  
Старый 15.08.2016, 19:00
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
вопрос: а откуда инфа про эксклюзивность себбин?
Ну дык оттуда же. Плюс запатентованный натургель и "самый низкий процент двойной капсулы". Ну и меня подкупила фраза, что они сами выбирают, с кем работать. Насколько это правда, не знаю, но у них еще проекция хорошая, что мне тоже понравилось, например, при 370 высокой проекции, это 5,7. По-моему, неплохо. Ну и рекламы у них мало. Хотя, в начале была настроена на натрелль. Возможно, мой врач имеет таки с них профит, но она сказала, могу поставить, что хочешь, и то, и это, но тебе с твоими пожеланиями я бы рекомендовала себбин.
Скока стоят - не знаю. Сама оп чуть больше пяти тысяч.
  #1660  
Старый 15.08.2016, 19:07
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Епрст, ясно, значит пшик, некрасиво они делают, ну вот я думаю уже ты видишь,что фигня это все, тут же в группе они хвалятся, мол работаем со многими российскими хирургами. Постойте-ка, в Москве значит их два-три сисечника, на которых молятся, в Питере парочка, а они "со многими" работают но при этом выбирают, с кем работать. Так не бывает. У метора у меня 380мл и прекция 5,9 тож не мало. Короче, ерунда это все. Кина не будет.
"...ой, у вас, какжется, лакшери отклеился."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©