Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.12.2007, 02:35
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну вот и Халле, у нее вообще десны не видно, губа немного опущена на зубной ряд...Мне кажется, что у белых такого эффекта можно добиться, если вколоть совсем немного геля в низ губы, как писал Андреищев в своей статье... Я подумываю о том, чтобы это сделать - главное, чтобы это был очень хороший специалист - форма губ меня устраивает, надо бы только слегка наполнить губу изнутри...

Что-то я запуталась с вложениями совсем...
Миниатюры
370367616_84956a6540_m.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.12.2007, 03:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Jazz, а я только недавно слышала, что идеальной улыбкой признана улыбка Джулии Робертс) Только по опросу кого я не в курсе))) У тебя есть фото в фаз без улыбки? Понимаю, что просьба еще та, но если возможно, "до" и "после"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.12.2007, 04:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
На форуме кто-то из девочек подрезал уздечку... Если не ошибаюсь, Аннета
На форуме уздечку подрезали 95% тех, кто делал рино в СПИКе. Мне в том числе. Никаких перемен от этого не заметила. Но я вообще ненаблюдательна.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.12.2007, 06:26
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Lanalip, я видела такие случаи, как у Вас, попытаюсь потом подыскать ссылки...Мне кажется, у Вас можно в комплексе все делать и обойтись без остеотомии челюсти. Есть способы поднятия зубного ряда, кроме репозиционирования верхней губы - идет работа с костью десны и обтачиванием нижнего края зубов, после этого обязательно накладываются виниры (мне доктор Файрберн говорил, что должно пройти 2 недели между операцией и винирами).
Насчет уздечки - здесь некоторые говорият, что губа после подрезания уздечки опускается, у меня же наоборот - подскочила (отрезали в детстве). Так что, мне кажется, что это зависит от индивидуального строения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.12.2007, 16:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в репозиционировании меня напрягает удлиннение верхней губы( На фото от Андреищева это наглядно видно. В идеале это подойдет тем у кого губа чуть коротковата, а таким товарищам как я, когда губа в норме, но всеже тяготеет к удлиненной..... лицо в улыбке исправим, лицо в поко испортим
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.12.2007, 17:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Lila, да, у меня коротковатая губа и открытый прикус, поэтому даже трудно долго держать рот закрытым и стали появляться проблемы с подбородком последние несколько лет, поэтому фотографий с полностью закрытым ртом я не делаю, даже на паспорт...
Вот фото без улыбки, по Вашей просьбе.
Первая - ДО.
Вторая - После Первой ОП.
Третья - После Второй ОП.
Четвертая - После первой ОП 21 день - это был мой абсолютный идеал улыбки, губа начинается прямо от верхнего края зубов - если б можно было так "прибить" ее...:d Но, к сожалению, сейчас это так выглядит только в зеркале, почему-то...А на фотографиях видно, что поднимается выше. Потом выложу самые последние фотографии.
Миниатюры
song pic_web.jpg   after2.jpg   after copy.jpg   new smile copy.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.12.2007, 19:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Jazz, нужно определиться мы на ты или на Вы. Предлагаю "ты" - демократично и неотягощено бременем лет)) Вот ведь какие мы все разные) боюсь в связи с анатомическими особенностями то, что тебе пошло на пользу, у меня может вызывать обратный эффефектНужно задуматься еще раз.... но завтра я иду подрезать десну) Буду руководить процессом, как ты научила. Кстати, на это фотке видно, что тебе действительно можно подрезать десну на двойках. А в целом улыбочка у тебя удалась на славу
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.12.2007, 22:52
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Хорошо, можно на "ты", хотя мне непривычно...
Удачи в подрезании десны! Это довольно простая процедура, до Нового Года должно зажить. Если позволяет биологическая ширина, то, подрезая, вид можно изменить кардинально. Действительно, мне попался очень демократичный доктор, который тонко следовал моим указаниям. Сам процесс абсолютно не страшный и отходняк был незаметен (наверно, на фоне операции на губе, хехе :d).
Главные рекомендации, которые могу дать из своего опыта - и те, что доктор сказал, и то, до чего сама дошла: 1. Зубы чистить обязательно 2 раза в день. (это не очень больно, главное, чтобы щетина на щетке была очень мягкая. Правда, я после первой операции первый день не решилась чистить, только полоскала). 2. Полоскать несколько раз в день антибактериальной жидкостью для полоскания, я брала Листерин. Ею же полоскать после каждой еды или питья в первые 2-3 дня, а потом можно только утром и вечером. 3. На ночь я накладывала на десну "Метрогил-дента", очень хорошо помогает. 4. Еще полоскала морским раствором, соком алоэ, раствором малавита и шалфеем. (Но так много всего - еще и из-за операции, если бы была одна десна, то я бы остановилась на одном из полосканий, можешь выбрать, если тебе что-то подойдет из моего списка ).
Ну и, конечно, ждем фотографий "до и после".

Насчет моих двоек - они у меня изначально были довольно короткие - намного короче, чем клыки, я и так их значительно подняла, не знаю, осталось ли там еще достаточно места, чтобы подрезать... Вот, подумываю сейчас о геле в верхнюю губу, может, это и решит весь вопрос...В общем, пока в размышлениях.
Успехов завтра, напиши, как все прошло!
(Я первый раз так боялась, что мне больше подрежут, чем надо, что я очень консервативно ему позволила - надо быть готовым к тому, что будет довольно необычно видеть себя с более длинными зубами и может показаться, что слишком много отрезали, что вот такой будет вид - :d... Но это просто с непривычки. К второму разу я уже была психологически готова и точно знала, где сколько надо подрезать).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.12.2007, 02:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у меня результаты не будут особенно впечатляющими(( Во-первых у тебя зубки сами по себе замечательные, п у меня другая история, одна двойка развернута, зубы короткие и небелые и еще мног чего... так что особо не впечатлит. Дело в том, что я быда на консе у Андреищева. Мне было предложено на выюор - удлиннение верхней губы и выпиливание челюсти (о подрезании десны почему-то речь не велась). Но губу мне удлиннять некуда, а второе слишком радикально... отложим на крайняк. А для подресзания у меня н так много десны, которую можно удалить. Но буду вести борьбу за каждый миллиметр)) Пока подрежу насколько возможно, а когда соображу у кого и какие делать виниры, подрежу еще раз при необходимости. Лазерное подрезание у нас стоит 193 рэ за зуб, так что могу себе позволить сколько угодно повторных сеансов
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.12.2007, 16:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Jazz, да, пожалуйста, поищите ссылке по моей проблеме! Так же буду очень благодарна, если скинете контакты врача в Лондоне, который делал Вам вторую ОП (можно в личку) - выглядит так, что туда мне даже легче будет съездить. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.12.2007, 23:11
Аватар для Natta
Natta Natta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Natta на нуле
По умолчанию Ботокс?

Девушки, у меня та же проблема... Очень давно хочу ее исправить.
Развейте или подтвердите пожалуйста мое предположение, что
Причем когда улыбаюсь специально - все хорошо, десну если и видно, то совсем чуть-чуть. А при смехе или широких неподготовленных улыбках - караул !!! Профессиональный фотограф заметил это даже при простом коротком общении. причем в моем случае имеет место некрасивая мимика, даже гримаса - морщится кожа у носа, по бокам, между переносицей и крыльями.
Развейте или подтвердите пожалуйста мое предположение, можно ли вколоть туда ботокс и убить двух зайцев. Первый - это та самая некрасивая мимика. А второй, и самый желанный - уменьшие излишней мимики во время смеха, а следовательно и излишнего поднятия губы...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.12.2007, 23:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Natta, увы, в эту область не колят ботокс.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.12.2007, 01:28
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Natta, мне тоже кажется, что в эту область не колят ботокс - иначе, разговаривать не получится... Хотя я видела продвинутых докторов, которые ботоксом очень много чего поправляют - и носогубние, и хомячьи щечки, и подвисающую шею...Но, кажется мне, что верхнюю губу не получится. Хотя, проконсультируйтесь, конечно.
Я, когда колола ботокс в подбородок - просила уколоть повыше, чтобы от всех ямочек избавился и он сказал, что нельзя колоть ботокс в круговую мышцу рта, я его уговорила, все же, повыше уколоть и у меня было осложнение в виде странного комка (его поправили через неделю).
Lanalip! Сорри, была вери бизи - напишу Вам координаты...Мне кажется, что с Вашим случаем справится тот первый хирург, к которому я ходила на конслультацию, так как Вам надо немного укорачивать зубной ряд, а доктор Файрберн это умеет. НО это надо обязательно делать с винирами - а они ставятся через 2 недели после операции...то есть, в течение 2.5 недель, примерно, надо в Лондоне находиться...Может, стоит сначала сходить к Андреищеву? Он, вроде, как-раз спец по этим делам, по крайней мере, проконсультирует хорошо, если Вы еще не ходили к нему, конечно... Ссылки найду в течение нескольких дней, сейчас не успеваю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.12.2007, 06:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Jazz, спасибо большое! К Андреищеву не пойду - я живу не в Питере и не в Москве, но в Лондоне бываю минимум раз в три месяца, так что Ваш врач мне будет удобнее и быстрее. Так как я нашла уже в Питере врача, который мне поставит виниры, я могла бы слетать в Лондон на ОП, а оттуда уже в Питер на виниры. Спасибо еще раз огромное - у Вас получилась отличная улыбка! Мне бы так..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.01.2008, 18:21
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Lanalip, прошу прощения за задержку, столько было хлопот перед Новым Годом, что никак не могла выделить время перерыть свои "фэйворитс" и найти ссылки для Вас... Постараюсь это сделать в следующие пару дней. Посмотрела на Вашу улыбку в альбоме, где Вы с анастезиологом - мне, как аматору, кажется, что у Вас будет потрясающий результат, если немного опустить губу (с нашей операцией - мне кажется, что очень сильно губу не получится опустить в Вашем случае), подрезать зубы, сделать виниры и слегка наполнить губу филлером и будет абсолютно голливудская улыбка на Вашем очень молодом и красивом лице с озорными глазами.
Lila, как дела с подрезанием десны?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.01.2008, 18:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Jazz, спасибо большое!!! А вот у меня вопрос к Вам как к специалисту практически ;). Скажите пожалуйста, если у меня десневая улыбка, с которой я планирую бороться, то хейлопластика как у Анжелы в соседней ветке для меня исключена, потому что она подразумевает выворачивание губы, да?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.01.2008, 18:32
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вот, пока здесь можно посмотреть - второй случай верху, как мне кажется, немного похож на Ваш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОК, вот, нашла сайт того доктора, к которому собиралась изначально - он всем звездам делает здесь "dental work", а берет не намного больше, чем тот доктор, у которого я попыталась сэкономить, а, вместо этого, получила 2 операции по полной цене... Также, он первый начал в Лондоне делать эти операции и у него запатентованная методика, он по ней лекции читает. Посмотрела еще раз на его работы - очень хорошие результаты, лучше, чем мой, причем в тех случаях, которые изначально были хуже, чем мой...
Вот примеры (там надо на next нажимать под фотографиями) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.01.2008, 21:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Jazz, подрезание отложилось до посленовогодних праздников, то врач отложил... то я не смогла... Как будут новости сразу сообщу))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.01.2008, 16:19
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Сразу хочу сказать Jazz, что улыбка у вас ОЧЕНЬ красивая!
и спросить, есть ли противопоказания для подрезания десны?
у меня зубы чувствительные и десны кровоточат постоянно, периодически делаю ультразвуковую чистку, но непомогает...
Вообщем, явот тут тоже со своей улыбкой, при чем раньше, как мне кажеться, было не так заметно... или я стала с годами шире улыбаться? что можно в моем случае сделать?
Миниатюры
гр 002.jpg   гр 001.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.01.2008, 02:25
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Мурена, хай! Спасибо.
Противопоказания, наверно, есть, пародонтоз и склонность к оголению корней зубов и т.д. Постоянная кровоточивость, наверно, тоже не очень подходящее состояние. (кстати, у меня раньше в паре мест кровоточили десны при чистке изредка, а с тех пор, как подрезала, ни разу нигде... )
Самое главное условие для легкого подрезания десны - это наличие достаточной биологической ширины в кармане десны. То есть, если можно подсунуть стоматологическую палочку (кто знает, как она называется, кстати? ) в карман десны - и будет видно, что она проходит на несколько миллиметров - то, значит, достаточно своей биологической ширины и можно подрезать лазером. Если же кармана нет или он меньше 3х мм, то, обычно, делают операцию на кости десны с поднятием флапа слизистой, после этого одевают виниры.
Судя по вашей улыбке, как мне кажется, у вас зубы достаточной длины, наверно, делать их длиннее не надо, да и десна не так критична в вашем случае...Но, если хочется, чтобы ее совсем не было видно, то можно попробовать сделать такую операцию, которую я делала - репозиционирование верхней губы.
Может, сделаете фото так, чтобы было видно нос и подбородок, тогда, в пропорциях лица можно будет определить, насколько такая операция может оправдать ваши надежды.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Jazz; 10.01.2008 в 02:27. Причина: добавление
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©