Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 03.02.2008, 11:17
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Х-Rain, а изменения не такие уж незаметные! Личико такое свеженькое и стало более стильное, что-ли. То есть эстетика лица заметно изменилась к лучшему, появилась изысканность и утонченность ( я имею ввиду по сравнению с "до")
А мне кажется, что лицо X-Rain выглядит гораздо более привлекательным, милым и выразительным, чем в молодости! Вот это - действительно достижение!
  #2042  
Старый 03.02.2008, 14:26
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
X-Rain, я могу с уверенностью сказать, что в реале.. ты выглядишь ГОРАЗДО моложе, чем на фото
+ 1!

Но и на фото видно - глазки стале веселее!
__
Оффтоп:ы-ы-ы... нос... хочу такой нос! ы-ы-ы-ыы
  #2043  
Старый 03.02.2008, 18:57
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

nata m, вы верно подметили, познавательный экскурс тоже:d. СМАС для меня более понятная операция, нежели эндо. Сопоставляя их, возникают вопросы.

X-Rain, Вы прекрасно выглядите. Что говорят на работе, не скупятся на комплименты?
  #2044  
Старый 03.02.2008, 20:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не-а :d
Никто и не заметил :dur:.
Правда, я выгляжу как чучело - представьте, то пилинг у меня и кожа клочьями слезает, волосы в стадии роста, т.е. торчат во все стороны, ногти все обломались, потому что мы их на ноль выводим, чтобы новый препарат тестировать... В общем, красавица та еще 8))
  #2045  
Старый 03.02.2008, 20:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ТО что делает X-Rain называется отвлекающий маневр Когда много всего поменялось никто и не понял что к чему.
  #2046  
Старый 04.02.2008, 08:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Таааак)... ежели бы усе были такими вот чучелами... пластики бы с голодухи уже пухли:dur:
  #2047  
Старый 04.02.2008, 11:07
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

X-Rain, разрез глаз стал просто супер! И, главное, очень Вам идет!

Обо мне:
  #2048  
Старый 04.02.2008, 15:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне тоже кажется что личико "просто" посвежело. Но ведь такого "просто" невозможно было добиться ни пилингами ни чем либо еще, а меняться разительно и не задумывалось Вопрос с глазами решен и радует, что нет скул. Недавно видела такую скуластую мадам, так ЯВНО тюнингованую , что при взгляде на нее ловишь себя на мысли, что в ней вроде и все нормально, но почему-то хочется убежать
  #2049  
Старый 04.02.2008, 19:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Еще как корректируются. А вот носогубные...эээ... Многого хотите, однако!
По-моему, разговор ни о чем. У кого-то корректируется одно, у кого-то другое. От строения лица зависит, от степени птоза, от хирурга...
  #2050  
Старый 04.02.2008, 19:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катерина, то есть если обратить свое внимание именно на носогубки, то можно их убрать?
  #2051  
Старый 04.02.2008, 20:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно, только это иногда может привести к сильному изменению черт лица. Не во всех случаях это лучше носогубных.
  #2052  
Старый 04.02.2008, 22:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я соглашусь с таким мнением. При эндо средней зоны по Рамиресу носогубки тем лучше корректируются, чем больше латеральная тракция. И тем сильнее искажаются черты лица.
  #2053  
Старый 04.02.2008, 22:10
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
При эндо средней зоны по Рамиресу носогубки тем лучше корректируются, чем больше латеральная тракция. И тем сильнее искажаются черты лица.
Только не ругайтесь, пожалуйста , не могу удержаться... Что такое латеральная тракция?
  #2054  
Старый 04.02.2008, 22:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я соглашусь с таким мнением. При эндо средней зоны по Рамиресу носогубки тем лучше корректируются, чем больше латеральная тракция. И тем сильнее искажаются черты лица.
И я так считаю, впрочем, как и Катерина... постом выше.
Медиально-это ближе к центру , а латерально дальше от центра... т.е. к периферии.
  #2055  
Старый 04.02.2008, 22:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я бы сказала, "латеральная"="диагональная" если говорить о лице или шее :d
  #2056  
Старый 07.02.2008, 17:58
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию Попробую

Цитата:
Сообщение от Вервейна Посмотреть сообщение
Проверим данное утверждение на мне Отчитаюсь что из этого получилось.
Правда брыльки микроскопические
Попробую описать то, чего на фото не видно. Я про те разнообразные ощущения после ОП, которые я и не предполагала, каждое их них не особо значительное, но вместе
создают некоторое впечатление))))
Начнем сверху и будем постепенно спускаться.
Волосы.
На той части, где была отслойка вроде не посыпались, хотя Павлов говорил, что такой риск имеется, правда выглядели они после ОП - туши свет. Тусклые, не живые, что мой, что не мой. Кожа на голове с самого начала болезненная, но незначительно, потом часто хочется почесать, а нажимать больно и это волшебное состояние выраженно длится до 3- недель))) потом уже не больно))) Сами волосы местами поменяли направление роста, не то что б это критично, но при перераспределении кожи на голове это направление изменилось, можно проверить, если потянуть кожу с волосками (например на руке, они тут же реагируют, а тут под бинтами успели и прирости по другому))), опять же не критично, но имеет место))
Лоб. Сначала сильно отечный - не очень понятно.
На мин. отеке дивно ваапще - идеально кукольный лоб.
При схождении отеков - просматриваются былые русла расположения морщин)), но общая картина хорошая, хотя были глюки - проснусь утром, а они на месте))) - на сроке месяц вверх-вниз и брови двигаются почти без ограничений, чего, впрочем, стараюсь избегать, сдвигать брови никак - и хорошо.
Швы: 3 шва по центу головы и между ним и висками на второй недле буйно заколосились и не видны вовсе, швы на висках в месте более редких волос - надо и сечас (38 дней) прикрывать и прощупываются и несколько выделяются валики внут.швов под ними.
Отеки, если какие-то есть, на этом сроке глазу обывателя практически не видны.
Глаза: как выспишься - швы совсем беленькие и веки нормального цвета.
К конце тяжелого дня после умывки - лиловатые верхние и швы на нижних розовеют.
Посвященный увидит конец шва ( к виску) на нижнем веке и опять же узелок внут.шва,
они, конечно, садятся, но не сильно быстро.
Кожу на нижних убрали максимально (а было ее завались))) - чего я и хотела, перераспределяли грыжи или как - спросить забыла да и мне без особой разницы.
Глаза в первые дней 5 на закрывала руками - отек и изменив. форма нижнего
века мешали верхнему плотно лечь. Пристроились где-то на 25-30 день.
Очень травматично для белков, глаза в таком виде плохо защищены от окр.среды, белки желтели и глаза оч. быстро уставали. При попадании обычной воды драло - мама не горюй - как наждачкой, т.к. из-за утяжки стали домтупны воде те места глаз.яблока, что раньше сроду ее не видели. А попадала она туда при невозможности плотно закрыть непритертые друг к другу веки постоянно)))
При попытке первого макияжа, ощущения не слабые, половина не чувтсвуешь, от половины прикосновений мороз по коже))) и ресницы то ж куда-то сместились)))
Виски - до сих пор самое болезненное место, все в недотрогушки и крем и умываться, так - сами по себе - не беспокоят.
Скулы - уже человеческие, немного отек за ночь, но уже по пути до работы все проходит.
Нос - левая сторона после ОП была восе онемевшая и полное очушение, что там что-то есть, с левой ноздре, вообще левая часть лица вост.медленнее, может потому, что на ней сплю - ничего не могу поделать))) но сильно не заметно. На данный срок онемение
прак.прошло, а сам нос мне стал нравиться гораздо больше, кожа на нем натянулась, кончит преподнялся, он стал тоньше, "легче".
Носогубки - остались, но менее выражены.
Подбородок - первые дни (до 12-15) ужасный контраст с идеальной, натянутой "восковой" маской верхней части лица, как чужой... немного не радует, по схождению надутости/отека верха все приобретает гармоничное сочетание.
Рот, срзу после ОП открывается на О,5 см. где-то за неделю разрабатывается до более-менее приличного. Швы во рту не особо мешают, не болезненные, если не считать, что в этих веревках застревает еда, а когда их удалили, еда остается во вновь образовавшемся расстоянии вверху из-за поднятия ср.зоны и нужно время для приобретения навыка, что б она там не задерживалась)) язык не сразу достает до нужных мест)))) Кстати за счет этого перемещения и подшивания скул при подходящей
анотомии могут приподняться и носогубки, наверное. Как мне кааться, перемещение там значительно)))
Общая натянутость "пришитость" лица первое время невыносима, ощущение спало
где-то на 30-35 дни, сейчас практически нет.
Губы - на фоне отечного лица первое время кажуться маленькими, потом пропорции восстанавливаются.
Что забыла в след. раз допишу, счас пора.
А вообще, если есть возможность нужно обязательно уехать отдохнуть в первое время,
не дома киснуть и не на работе скакать а уехать отдохнуть на воздух, высыпаться, высыпаться и еще раз высыпаться.
А вообе как я рада, что я это сделала и что уже прошло самое сложное время!!))))
Фотки будут, обещаю.

Обо мне:
  #2057  
Старый 07.02.2008, 19:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо, зайка, что не поленилась написать .
А нос-то при чем?
  #2058  
Старый 08.02.2008, 14:13
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию нос оказался при чем)))

Как при чем?))
Он тож похорошел и в востановительных впечателниях участвовал))
По части онемения лица после ОП в помещении счас практически не чувствуется, но на холоде некоторые места еще немеют, до потепления ходила на улице в солн.очках - чато б хоть нкоторый защитный температурный режим для глаз был, сначала не могла быстро и во вроемя моргнуть или там подмигнуть при необходимости, теперь,кажись, наладилось. Если сильно похолодает, может и еще носить буду))))

Обо мне:
  #2059  
Старый 08.02.2008, 18:30
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Сережкина писала:"Носогубки - остались, но менее выражены"___
И чеж с ними делать?
X-Rain, а как у вас? Остались носогубки, по вашему мнению? На фото вроде все оч хорошо...

Обо мне:
  #2060  
Старый 08.02.2008, 20:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ангела, у меня липофилинг в носогубных. Мне кажется, что и ДО эндо их особенно не было. Я не вижу результата от эндо в этом контексте.

Сережкина, забыла сказать. У тебя по описанию сухой глаз. Нужно на ночь обязательно капать слезу или, еще лучше - офтогель - он более сильно и надолго увлажняет глаза.
У меня тоже сначала глаза приоткрывались, я до сих пор капаю для профилактики, потому что сухой глаз крайне опасная вещь.
Я разговариавал с Агаповым о причинах такого явления. Дело в том, что у меня хватает длины верхнего века, но глаза, все равно, то ли не закрывались, то ли открывались. Связано это с иннервацией век или ослаблением мышц века. В общем должно пройти. У меня сейчас гораздо лучше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©