Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.04.2006, 00:22
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

abisha! идти за ними специальо мне неохота если еще решусь на какие нибудь новшевства и вновь встречусь со своим хирургом-то забиру фотки. Результат классный я двольна очень
  #22  
Старый 27.04.2006, 19:01
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию ланетка

насколько вы увеличили, можно ли попросить увеличить нижнюю часть голени,как-бы придать более правильную форму ? где проходят швы?
как ножка смотрится в профиль?
вопросов много, опишите поподробнее.
  #23  
Старый 28.04.2006, 16:17
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

ЛАНЕТКА! Расскажи пожалуйста поподробней- как и что..

ну -не мешают ли,
где швы,
когда надо менять( и надо ли?),
можно ли исправить кривизну "О"? ножек,
ну и конечно у кого
и за сколько?

Оччччень интересует! ;)

Обо мне:
  #24  
Старый 28.04.2006, 23:53
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

добрый вечер всем! Попробую ответить на все вопросы по порядку. Вообще в прошлом году проведя по тихонечку опрос своего окружения на предмет кривизны моих ножек -мне все ответили что у меня мания преследования т к все находят их нормльными, но я лучше знаю свои недостатки и небольшая кривизна голени не довала мне все 25 лет наслаждаться без оглядки и съеживания короткими юбками и наконец я решилась на опирацию. Соответственно первый вывод-у меня не безнадежная была ситуация и не полное "О" когда помочь могут только аппарат Елезарова, но кривизну я лично у себя видела, и мне просто добавили типа мышцы на внутреей части голеня . Можно попросить имплант побольше а можно поменьше-у кого какое желание. Я полостью доверилась хиургу и даже не вникала какой объем он мне ставит-просто объяснила чего я хочу в итоге. Смотрится это и в профиль и в анфас хорошо и натурально как бы голень стал покруглей и понакаченей немного за счет чего кривизна исчезла полностью. Мешать вроде не мешают-во всяком случае я их сейчас почти не чувствую а в прочем ведут себя наверное как любой имплант-какое-то время напоминает о себе потом приживается и уже не замечается. Швы вообще не заметны около наверное 3 см под коленкой на сгибе ноги-даже не могу замерить т к не видны т к находятся в природной складе под коленкой. Делала на Кутузовском в МедЛазе у хирурга Колесникова -очень класный спец у него не одна моя подруга оперировалась и все довольны. Поскольку делала одновременно с рино- отдада 5000$ . Отходняк от операции не болезненый-меня девченки кто перенес протезирование голени готовили к худшему-не болят ноги практически единственно первые две недели очень тяжко ходить но все проходит и забывается. Если что-то упустила в своем рассказе то с удовольствием дополню просто все со временем забывается. Еще хочу добавить что лучше делать в холодное время года т к 2-3 недели надо ходить с плотно забитованными ногами а это летом очень жарко-на себе исытала но мне было не в терпеж и я хотела все свои темные дела провернуть до возвращения родни с дачь чтоб не задвали лишних вопросов. Так что девочки-красавицы удачной дороге к красивым ножкам!!!
  #25  
Старый 01.05.2006, 10:06
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

А я ходила на консультацию по ножкам к Ищенко А.Л. Вот что он мне сказал: 1. У меня противопоказания к имплантации, т.к. у близкой родни есть тяжёлое варикозное заболевание. 2. Но можно обратиться к ортопедам и они сделают что-то вроде перераспределения мышцы (я не всё поняла, но суть где-то рядом). И это даже лучше, чем импланты. Но, и в том и другом случае обещал долгие отёки и реабилитацию. Сказал, что имплантанты есть готовые, а есть на заказ по собственным размерам, делаются где-то в Москве и используются очень успешно давно. Бывает, что ощущение инородного тела(что-то мешает) не проходит, т.к. ставится под мышцу. И ещё бывает, что со временем имплант стекает и приходится его подправлять. Так что пока предётся эту мечту об идеальных ножках зарыть, а очень хотелось, даже больше, чем грудь.
  #26  
Старый 01.05.2006, 10:14
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Ланетка, скажите пожалуйста, а у кого-нибудь, из тех кто делал, есть какие-то не приятные ощущения или всё шоколадно? И ещё должен быть разрез внизу на щиколотке, чтобу протащить имплант. Этот разрез видно или нет. И ещё, когда одеваещь высокие каблуки, какие ощущения?
  #27  
Старый 01.05.2006, 11:26
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Инуся, разрез "чтобы протащить" НЕ на щиколотке - он под коленом. (Усердно копаюсь в этой теме - и про р-ры на щиколотке никогда не слышала.) Да и Ланетка пишет об этом же (см.выше).
  #28  
Старый 01.05.2006, 12:25
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Марина, я не правильно выразилась, конечно разрез под коленом, но именно для того, чтобы его протащить вниз, делается маленький разез внизу. ;)
  #29  
Старый 01.05.2006, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И как при помощи разреза внизу протаскивается имплантат? Чем он цепляется? Инструментом порвать можно, рука, есс-но, не пролезет.
  #30  
Старый 01.05.2006, 13:48
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Я даже сейчас не вспомню, потому что сидела уже растроенная, т. к. это мне не подходит из-за варикоза у моего деда и всех по их линии. Толи крючком каким-то, толи на импланте верёвочка...
  #31  
Старый 01.05.2006, 23:05
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Инуся!!!! Никаких разрезов в районе щиколотки НЕТ !!!""" Только под коленкой и ни где больше даже намека на разрез. Реабелитация у меня прошла легко-мне даже кажется рино тяжелей переносилась. Отек да был в течении 2 недель но не сметельный и не болят ноги практически-я даже обезболевающее не разу не пила хотя у меня болевой порог достаточно низкий и я вообще мнительный человек по жизни. Все с кем я разговаривала-никто не жаловался на ощущения инородного тела в ножках да и я уже их практически не чувствую. По поводу высоких каблуков наоборот мне хирург мой советовал первое время только на каблуках ходить-так намного легче и безболезненней хотя звучит странно но это действительно так-вся забинтованная и на каблуках.... а я еще с гипсом на носу была-видок снимаюсь в фильме ужасов без гримма...
И еще раз заостряю Ваше внимание разрез тольо один под коленкой и его вообще не видно!!!! Щиколотка не тронута вообще, ощущения инородного тела нет и с кем бы я не общалась на эту тему кто это тоже уже сделал-такого ощущения не было ни у кого ( я до операции разговаривала с 5 девчекнами перенесшими имплантацию икр и все были довольны ).
  #32  
Старый 02.05.2006, 09:10
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Ланетка СУПЕР! Но я за что купила, за то и продаю. Скажи пожалуйста, а про противопоказания тебе и девочкам ничего не говорили и давно они сделали? Все Вы делали у одного хирурга? И ещё, имплантант у тебя стандартный или по индивидуальному размеру?
  #33  
Старый 02.05.2006, 11:57
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Инуся привет! По поводу противопоказаний- хирург спросил про варикоз тоже но до пятого колена не выспрашивал про бабушек и про дедушек. У меня например у бабушки есть это заболевание, я после твоего сообщения тоже волноваться начала... правильно говорят-меньше знаешь крепче спишь. Девченки сделали кто год назад кто пару месяцев-по разному. Все делали у одного моего хирурга это он мне дал их телефоны чтоб я позвонила и поговорила с ними что и как потому что меня тоже очень интересовали последствия, как это выглядит и как приживается. Импланты наверное стандартные мне кажется, по скольку он посмотрел мои ножки просто и решил сам что надо ставить- я ничего специально не примеряла и не выспрашивала. Вот так и живем с ними дружно.
  #34  
Старый 02.05.2006, 12:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ланетка, а нет возможности выставить фото хоят бы только после, то есть ваши ножки в данный момент?

Обо мне:
  #35  
Старый 02.05.2006, 12:20
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Sabiwa! Выставить фото моих ножек в новом виде я думаю возможно-во всяком случае теперь у меня много фоток с ножками... В ближайшем времени постараюсь это сделать.
  #36  
Старый 02.05.2006, 17:16
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Ланетка, скажи пожалуйста, а ты замеряла на сколько сантиметров увеличилась голень? Даже не знаю что теперь и делать Может сходить на консультацию к твоему хирургу. У Ищенко я была на консультации в марте и он мне сказал, что из-за отёков и т.п. лето у меня выпадет, если сделаю. Да, и очень бы хотелось увидеть фото. Сейчас в моде юбочки всякие, ну немогу я их одеть и всё. Хотя все говорят, чтобы не обращала внимание. А зимой сапоги - тоже проблема.
  #37  
Старый 02.05.2006, 17:39
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Ланетка! Ещё вопросик! Ты пишешь, что сделала полгода назад и что, ещё чувствуешь, то там что-то есть? И как насчёт спорта? Горные лыжи например, там же большая нагрузка или танцы?
  #38  
Старый 03.05.2006, 13:20
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Инуся! Те же переживания были и у меня-юбки одевала когда но ОЧЕНЬ надо было и то в панике находилась все это время а сапоги вообще отпадали на прочь, хотя мне тоже сестра говорила что все нормально и я придумываю , но я знала что этот недостаток у меня ЕСТЬ. Я ничего не замеряла ты наверное имеешь в виду объем голени до и после... но я скажу что дырки в виде буквы "О" не стало т е икры кажутся ровными а не кривоватыми-извините за коламбур. Если в марте сделать то летом уже рассекала бы с новыми ножками-не понимаю о каких таких отеках на 3 месяца тебе говорил твой хирург. Я уже через 3 недели няпялила короткую юбочку коблучищи и наслаждолась жизнью, но на ночь бинтовала ноги еще наверное месяц-но это мне обсалютно не мешало. Да отек первое время есть все таки серьезная операция но он проходит в течении 2 недель во всяком случае у меня так . И к тому же напомню я человек мнительный и привередливый и такое я бы заметила и билась в истерике. Я сделала в первых числах августа в прошлом году и еще застала кусочек лета в коротком сарофане и без всяких страшных отеков и костылей. Так что не пугайся так заранее-все будет отлично. Фотку обязательно выставлю вот только найду свободное время и разберусь как это тут сделать.
  #39  
Старый 03.05.2006, 13:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Инуся! Получается уже что уже 9 месяцев прошло а не пол года как быстро время летит... Ты знаешь не чувствую но посколько я знаю что там имплант то все время пислушиваюсь к себе. Нет физически пожалуй я его уже не чувствую. Горными лыжами я не увлекаюсь и даже не катаюсь изредка так что сказать ничего не могу а танцами запросто и вообще большие нагрузки на ноги у меня все время и с велосипедом не расстаюсь-все нормально не больно и не чувствуешь внутри имплант-я виду тот же спортивный образ жизни что и вела. Единственное через 3 месяца после операции ездила отдыхать и во время плаванья я чувствовала импланты-но это не больно и нормальное состояние для этого периода мня об этом предупреждали девочки кто до меня делал.
  #40  
Старый 04.05.2006, 02:20
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию а вот скажите

а скажите. милые барышни, как эти икра напротив сделать посуше, а лодыжку поуже? Липосакция? али какие упражнения...некоторая понтвая обувь на икрах не сходится...сапоги там разные...Хочу узкую лодыжку.((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©