Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 14.12.2016, 23:46
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, спасибо огромное за поддержку,в том числе и за мои фотки.
Девушки,я писала много,но что-то видимо лишнее написала,удалили.Дубль два:

Обо мне:
  #1342  
Старый 16.12.2016, 01:25
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

мурзилка,
Что-то мне и фото не посмотреть... И текста опять нет.
Пиши коротко. Если что, то можно добавить инфо в свой текст.
  #1343  
Старый 16.12.2016, 01:59
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

фонтан, напишу завтра.То что ночью писала,опять в песок ушло,думаю из-за обновления сайта,исчезло. Буду днем писать.

Обо мне:
  #1344  
Старый 16.12.2016, 03:53
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

мурзилка, пишите по немногу, у многих такая проблема при длинных сообщениях.
  #1345  
Старый 17.12.2016, 17:02
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Если еще актуально про реабилитацию после эндо лба.... Я не читала долго этот форум, пришла на консультацию, было время у врача и у меня, и я решилась за раз. Я шла только за глазами, но врач (Авдошенко К.Е.) рекомендовала эндо лба, верх блефаро и расширенную нижнюю блефаро. Сделали все 9 декабря, то есть вчера была недееля. Наивная я рассчитывала отстреляться за неделю. Что имеем на сегодня. Швы с глаз сняли на третий день, 12 декабря. Повязку с головы сняли вчера, (16 дек) но швы оставили до след пятницы (23 дек). Вчера же первый раз помыли голову. Синяков на лице после операции не было вообще, т о есть, желтоватые пятна, незначительные, будто сразу финальная стадия синяка. Где-то на 5 день появился жуткий синяк слева от рта на подбородке, сегодня такой же появился справа. Но это все ерунда. У меня жуткий и невероятно болезненный отек вокруг глаз и на лбу, все раздут ое и каменное - притронуться невозможно. Принимаю лимфомиазот, траумель, со вчерашнего дня наношу лиотон. Со вчершанего дня начала ходить на физиопоцедуры на Ольховку (я там делала) - микротоки, ультразвук. САмую малость сходит отек на щеках, но лоб и область вокруг глаз по-прежнему ничего. Ни о каком выходе на работу в понедельник (10 день после операции) речь не идет - отекшее до неузнаваемости лицо, неухоженная голова (мыть можно исключительно осторожно, укладывать волосы нельзя, чтобы не слетели эндотины), нерабочее зрение (от сильного отека растягиваются глаза и смазывается фокус... Я была бы рада, если бы пришла в себя к новому году
  #1346  
Старый 17.12.2016, 17:35
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Interse, добрый день. По описанию картина не Айс. Вы доктору жаловались на болезненность? Читала темы и про блефаро и про эндо, нигде не пишут про болезненность, отеки почти у всех и держаться минимум две недели. И фото надо обязательно вставить, на форуме нельзя писать об операциях и докторах без фото.
  #1347  
Старый 17.12.2016, 17:58
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

AliaZ, врачу конечно говорила. Она очень аргументированно все объясняет. Ведь мне отсоединили достаточно много мышечной ткани от надкостницы, перед закреплением этих мышц. В принципе, очень понятно. Я об этом писала просто для того, чтобы люди понимали, какой примерно срок требуется для восстановления.

А вот про фото вопрос - совсем-совсем без него нельзя? Я вроде не в Личных историях разместила сообщение (Я поняла, к этому разделу требования такие)
  #1348  
Старый 17.12.2016, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Interse, правила общие на всем сайте: отзыв без фото = бан, если названа фамилия хирурга. С глазами-то какие проблемы? Можно вырезать, никто не узнает.

  #1349  
Старый 18.12.2016, 00:17
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Катерина, попробую завтра сделать такое фото
  #1350  
Старый 18.12.2016, 14:42
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Interse, спасибо за историю, хотелось бы фотографии посмотреть) и узнать стоимость комплекса.

  #1351  
Старый 19.12.2016, 01:16
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаS Посмотреть сообщение
Девочки! Вы здесь все опытные, посоветуйте мне, что делать , я уже столько начиталась и не могу определиться. Была у двух хирургов по поводу нависшего верхнего века, один сказал эндо лба и глазки откроются- не надо блефаро, а другой категорически, только убрать верхнее веко, так как лоб высокий и эндо мне не красиво будет. И я незнаю кому верить и к какому еще бы вы посоветовали в Москве хирургу сходить, чтоб уж понять что мне действительно правильно будет сделать. Очень жду ваших советов!
А по-моему у вас как раз тот случай, когда достаточно только блефаро. ИМХО,
  #1352  
Старый 19.12.2016, 13:44
Аватар для ИринаS
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: москва
Сообщений: 42
ИринаS на нуле
По умолчанию

Мила12345, Спасибо за совет! Я тоже решила все таки блефаро, все же это менее травматично, чем тянуть лоб и переживать такую сложную реабилитацию) На сегодняшний день была уже у 5 хирургов и у всех разные мнения, странно это мне кажется
  #1353  
Старый 19.12.2016, 16:26
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что большинство хирургов советуют те манипуляции, которыми владеют лучше всего. Кто-то спец по эндо, кто-то по смас, а кто-то по блефаро и очень редко всё вместе.
  #1354  
Старый 19.12.2016, 17:37
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Ну вот попробую с фото. Исходник понятен. Я изначально решила обойтись полумерами - только глаза. Круговую делать не буду. ирургов тоже не выбирала - сразу пошла к Авдошенко. Ксения Евг на консультации сказала, что только блефаро ни о чем, так как у меня низко посаженные брови, кот проходят по краю бровной кости. Что надо обязательно делать подтяжку лба, затем верхнюю блефаро, и расширенную блефаро нижних. Так как у меня худое лицо и "каждая капля жира на вес золота" (цитата врача) , мешки снизу она не рекомендовала убирать, так как остались бы "ямы", только перераспределить содержимое.
Швы с глаз мне сняли на третий день, с головы будут снимать на этой неделе (14 день). Синяков не было вообще, тот, что слева от рта, появился на 5 день сразу вот такого фиолетового цвета. Но вот отеки жуткие и невероятно болезненные. К области вокруг глаз до сих пор не могу прикасаться, лоб только сейчас чувствовать начинаю. На щеках отек начал спадать, что заметно по тут же вновь появившимся носогубкам Лоб еще очень раздут - такого гладкго лба я у себя вообще не помню... Через какое-то время нужно будет делать липофилинг верхних век. Физиотерапвет говорит, что к концу этой недели отеки сойдут. Но я что-то сомневаюсь...
Миниатюры
466b69eb.jpg   1bb54971.jpg   cc530dc2.jpg   209aee88.jpg  
  #1355  
Старый 19.12.2016, 17:56
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Interse, желаю Вам скорейшего схождения отека и красоты.)))
По фото исходника лоб просился конечно, молодец что решились.
  #1356  
Старый 19.12.2016, 18:07
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interse Посмотреть сообщение
Ну вот попробую с фото. Так как у меня худое лицо и "каждая капля жира на вес золота" (цитата врача) , мешки снизу она не рекомендовала убирать, так как остались бы "ямы", только перераспределить содержимое.
Вот интересно - почему некоторые перераспределяют, а некоторые нет. у меня Якимец врач. И тоже худое лицо. И он прям ни в какую был перераспределять.

как думаете, девушки ?

Выздоровления Вам скорейшего!
  #1357  
Старый 19.12.2016, 18:12
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Oksana76, Спасибо большое!

Хочу все знать, спасибо! И что в результате - просто убрал и все? Я просто верю, что врачам виднее Так и себе спокойнее
  #1358  
Старый 19.12.2016, 18:19
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Вот у меня тот же вопрос. Мне не объяснял почему не перераспределяет, сказал, что всегда только убирает и все...Но Вы же не видите провалов, значит он уверен. что их не будет, ручается за свою методику. Я очень тщательно у него на сайте этот момент прослеживала, вроде у всех все хорошо. А вообще боязно все подчистую убирать... Вот веки верхние да, скорее всего придется корректировать.

Interse,
Цитата:
Сообщение от Interse Посмотреть сообщение
Так и себе спокойнее
. Может и спокойнее, но самим анализировать и просчитывать тоже нужно. Вот и мечемся здесь из стороны в сторону.
  #1359  
Старый 19.12.2016, 18:20
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ну да, просто убрал . А я боюсь - пока провалов нет . тттт
Но есть коричневые пятна. они ровно на том месте где где аццкие синяки. по логике это они из фиолетовых стали коричневыми. ну а вдруг ...
я надеюсь что Пигмалион знает как ваять
Миниатюры
e3134af2.jpg   f86bab3e.jpg  
  #1360  
Старый 19.12.2016, 18:25
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ну вот именно - провалов нет, значит задача решена правильно. А синяки сойдут ведь когда-то. Кстати, а есть какая-то техническая опция как говорить Спасибо, ну кроме просто написать это в тексте?

Хочу все знать, А как долго у вас держались/держатся синяки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©