Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #201  
Старый 21.01.2013, 17:58
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka ну вот вы приедете домой. мама увидит вас и все поймет. Моя по скайпу поняла про грудь. Попу пока не видела, но если в жизни увидит... Не понимаю как такие кардинальные изменения можно скрыть от родных. От друзей-подруг - да. Мои друзья странно поглядывают на меня, помаргивают, но молчат в недоумении ))))))))))). Я делаю вид, что ничего не замечаю)))).
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.01.2013, 18:31
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Грудь всегда у меня была замаскирована пушапом, так что вряд ли так уж будет бросаться в глаза. С фигурой сложнее - я не ожидала таких серьезных изменений. Думала, что "похудею немножко". Наверняка все заметят и обратят внимание, но пластическая операция в нашей компании - это такой экстрим, что мало кто поверит собственной догадке, мне кажется. Особенно мама - она сильно пожилая уже и пластика для нее - что-то вроде полета на Луну. От нее я ожидаю комментариев типа "Как тебе идет это платье" и "Ты так хорошо похудела в талии, молодец!" С друзьями будет сложнее. Прямых вопросов не будет, наверное - и то хорошо. Пусть гадают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.01.2013, 20:17
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

ну на прямой вопрос можно сказать, что попу накачала в спорт зале, талия оттуда же. С друзьями просто, если это, конечно, не очень близкая подруга с которой вы и в баню и на пляж. От такой вряд ли скроешь))). А сестры? я от своей скрывала до, а когда приехала - она сразу выкатила глаза на меня))))))))). пришлось признаваться.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.01.2013, 21:47
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

никому кроме мужа не рассказывать- даже подругам! Не раз проверено-утечка "искаженной" информации будет Пусть сами "придумывают и обьясняют" ваши новые формы для себя
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 21.01.2013, 22:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Вернувшись, я собираюсь распространять слухи о том, как я убиваюсь в спортзале 15 раз в неделю. Носить буду джинсы и что-нибудь объемное сверху. Ножки похудели - так я после тяжелого гриппа отощала, да. Попу длинными футболками прикрою. Талию никто особо не увидит, я постараюсь - не буду обтягивать. Только будет понятно, что я в ней похудела. А к лету постепенно буду показываться во всей красе, и надеюсь, что никто не поймет, что моя фигура изменилась не за три-четыре месяца, а вот так сразу.

Конечно, это все теория - мне трудно судить, насколько бросаются в глаза даже прикрытые перемены. На практике, возможно, меня прям с порога спросят: "Ой, привет! Какая ты стала фигуристая! Ты что, пластическую операцию сделала?"
И еще я сомневаюсь в своих способностях маскироваться, когда так сильно будет хотеться хвастаться новой фигурой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.01.2013, 22:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

А я не понимаю, почему нужно скрывать сделанную операцию. Понятно, что объявление в газете давать нет необходимости. Это что - позор какой-то менять в себе то, что не нравится? Я, наоборот, бы гордилась, что у меня хватило мужества, сил, здоровья, денег, наконец, сделать то, о чем я всю жизнь мечтала!!!!
А маме я бы тоже ничего не говорила, она у меня волнуется из-за всякой ерунды, не то, что оп.

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
И еще я сомневаюсь в своих способностях маскироваться, когда так сильно будет хотеться хвастаться новой фигурой!
И НЕ НАДО! Хвастайтесь! Хвастайтесь! Гордитесь!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.01.2013, 22:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

14-й день после липо
3-й день после интимной пластики


Всю ночь маялась с этим чертовым мороженым горошком, уменьшала отек. Вообще не спала, можно сказать. Но я была вознаграждена: к утру результат был заметен. Ноги сводились не только лежа, но и стоя. Я вчера перестала принимать обезболивающие, а это, как я поняла ночью, оказалось поспешным решением. Но волшебную таблетку нужно после еды, а мне не хотелось ни тащиться в кухню за едой, ни есть ее - я пыталась хоть как-то поспать.

В общем, когда я встала, все болело довольно сильно. Я позавтракала, приняла обезболивающее и начала полевые испытания подушек на жестком кресле! Охохо, перспективы не выглядели радужными. Ощущения от попыток сесть колебались в диапазоне от "аааааааа!" до "ну... дышать, пожалуй, можно..." Выбрала две, отложила себе на дорогу.

Раскинула мозгами, прислушалась к ощущениям внимательно. Поняла, что больно по двум причинам: потому что давишь своим весом сверху на чувствительную отекшую промежность и потому, что из-за отека слизистая вся "на улице" и сохнет. Никакой эластичности, поэтому от малейшего растяжения очень больно, а сидение - это растяжение. Тогда я сделала бутерброд из марлечки и тоооооооолстого слоя вазелина, прилепила все это на свои швы, зафиксировала трусами (очень бы помогли компрессионные трусы, кстати, но пришлось уж обойтись теми, какие имелись). И легла на кровать в позу, позволяющую легко менять угол ног к телу - смягчала слизистую и тренировала ее растяжку.

Мысль о поездке в машине и самолете оптимизма не внушала, однако - я думала о полете с настоящим ужасом. Но, представьте себе, все это помогло (таблетка, вазелин)! Когда за мной приехал некий Габриэль, я на удивление удобно устроилась у него в машине на двух подушках, без ужасных утренних мучений на испытаниях. Интеллект все-таки - страшная сила!

И мы поехали в аэропорт.

Марвин постоянно упоминает дикие очереди на границе по 2-3 часа, и поэтому я нервничала, как бы не опоздать на самолет. Тут есть еще "медицинская очередь": нужно письмо от хирурга, тогда за 20-25 минут в этой специальной полосе проезжаешь. Габриэль сказал письмо не брать: у него, дескать, есть свой способ.

Выехали чуть раньше восьми. Самолет в полдвенадцатого.
Я на консультацию ездила к Кампосу на машине до границы (14 миль мне запомнилось), оттуда на такси пять минут. От Клаб Меда до Кампоса полчаса. Сложив два и два, я рассчитала, что если мы в 10 не пересекаем границу - я начинаю сильно волноваться. Не сильно начала волноваться сразу же - на всякий случай. Очередь в два часа в расписание не лезет все-таки.
Я постоянно сверлила глазами часы, и от этого, конечно, время шло очень медленно. Ой, пробка - ремонт дороги. Потеряли минут 10-15. Понеслись дальше. 8:27 - встали в очередь на границе. Поясница не дремала и делала свое обычное черное дело, поэтому, раз мы никуда не едем, я решила прилечь. Часок полежать очень даже будет неплохо.
Но через 5 минут к нам уже заглядывал пограничник, а в 8:35 мы уже ступили, так сказать, колесами на родную американскую землю! От сердца отлегло: на самолет я, судя по всему, не опаздываю.

Дальше все было быстро: аэропорт, терминал 2, регистрация, багаж, секьюрити. В 9:15 я уже сидела на гейте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.01.2013, 23:07
Аватар для katerina87
katerina87 katerina87 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Россия, г. Калининград
Сообщений: 58
katerina87 на нуле
По умолчанию

С возвращением домой )))
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 22.01.2013, 08:09
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Все эти дни моего пребывания в Клаб Меде я постоянно собирала "комплименты" своему цвету лица, даже доктор Кампос спрашивал у Алисии, как я выгляжу, а то, мол, "очень она бледная была после операции".
Я по большей части не очень понимала, чего это они все. Ну да, ну бледноватая, конечно, но ничего особенного вроде.
Сегодня утром я посмотрела на себя в зеркало и чуть не отшатнулась: на меня смотрело абсолютно восковое лицо. Чувствовала я себя соответственно.

По дороге в аэропорт я думала, что если рано приедем - не буду просить medical assistance. Это когда тебя прямо у машины сажают в кресло и везут по аэропорту, помогая со всеми этапами, до самого гейта. Чемоданчик у меня на колесиках, а пройтись перед полетом будет не только полезно, но и приятно, пожалуй.
Но к приезду что-то совсем мне плохо стало. Я бы все равно с удовольствием не спеша прошлась, но только налегке, а у меня рюкзак с тяжелым фотоаппаратом и айпадом, ноутбук в руках и две подушки...
Так что я уселась в кресло и поехала. Ну что ж, любой новый опыт интересен. Раньше меня на инвалидном кресле только по госпиталю катали после родов. Не знаю, везде ли так, а в нашем госпитале никто твоего желания не спрашивает. На выписку - только в кресле. Ребеночка берешь на руки - и до забирающей тебя машины должна доехать (и вывозящий должен убедиться, что в ней правильно установлено кресло для новорожденного).
Что самое обидное - в аэропорту не было НИ ОДНОГО человека на регистрацию и каких-то 3 в очереди на досмотр! Конечно, если уж я попала в кресло, то мне хотелось лихо объехать огроооомные очереди - с торжествующей улыбкой на лице! Ощущение, что потратила ценный 50-процентный скидочный купон на мелочь за три доллара. Обидно.

Так я и оказалась на гейте за два часа с лишним до рейса. Что делать? Сидеть неумно, насижусь еще. "Там" не болит, но поясница-то в своем репертуаре. Ходить бы хорошо, но вещи же. Лежать? На полу разве что, а я пока не в таком отчаянии.
Как минимум надо сходить в туалет (и не пить больше, чтоб в самолете вставать только по собственному желанию, а не по зову мочевого пузыря!). И надо еще купить еды, чтобы в самолете принять обезболивающее. В полете обычно дают претцелы или арахис, а я ни того, ни другого не ем.

Оставила самое ценное - подушки, прихватила рюкзак и ноутбук и потопала по своим делам. Рюкзак на спине ничего - даже приятно, массирует тяжестью поясницу на каждом шаге. А вот ноут внезапно ужасно тяжелый, еле волоку. И в голове крайне неприятная легкость...
Хорошо, идти недалеко - в аэропортах и туалеты на каждом шагу, и еда. Купила два пакетика, вернулась на гейт. И поняла, что мне очень, просто очень надо лечь. Прямо сейчас.
Посмотрела по сторонам в поисках укромного местечка - ну нету! Тогда положила свои подушки у окошка на пол и улеглась на живот прямо на глазах у изумленных пассажиров. Положила голову на руки, и через 5 минут мне было уже хорошо!

Позвонила мужу, он очень озаботился моим состоянием и спросил, смогу ли я вести машину. Смогу легко, только добраться до нее будет тяжеловато. Я запарковалась на так называемом long term parking. Это где длительность пребывания машины исчисляется днями, а не часами. Там самые низкие цены, но парковка сама далеко от аэропорта, не дойдешь. Надо ехать на специальном автобусе (shuttle). То есть выволочь себя из аэропорта с чемоданом, рюкзаком, ноутбуком и подушками, прийти на остановку автобуса, погрузиться в него, дойти от остановки шаттла до машины (ну, последнее - пара шагов буквально). Я справлюсь, конечно, но думать об этом не хочется.
Муж сразу отрезал, что он за мной приедет, а машину мою съездим заберем завтра. Я попыталась поспорить - мотаться еще туда-сюда! Но он даже слушать не стал. В глубине души я вздохнула с облегчением, конечно.

Лежу. Достала айпад, Wi-Fi есть. Что еще надо для счастья? Написала на форум про утро. Тут и посадку объявили. Я решила, что зайду в самолет последняя, чтоб не увеличивать время сидения, а пока самое время помассировать как следует отекшую поясницу и разогнать кровь в жилах. К тому времени, когда заход в самолет некуда было откладывать, я уже была огурцом! Зашла, за мной еще набежало по одному человек пять и стали возбужденно делиться друг с другом радостью по поводу "успели!" Как я их понимаю - была в такой ситуации. Порадовалась за них.

Два часа уже сижу в самолете (на подушках, принцесса такая ), еще три с половиной осталось. Понемножку все достает - и интимное место, и поясница (вторая больше), но не мучительно. Я поела, проглотила обезболивающее. Жду облегчения. Через полчасика-час, может, пойду поясницу помассирую хорошенько. Думаю, нормально долечу. И это будет, видимо, последним испытанием на пути к красоте.

Хорошо, что понедельник сегодня. Я сама себе хозяйка - работаю, когда считаю нужным, и никуда ходить не должна, если не хочу. Впереди до выходных еще четыре дня будет, когда я утром смогу отправлять детей в школы и сады и делать что мне удобно. Хоть лежать, раскинув ноги, хоть ходить и разминаться, хоть просто валяться. Хоть примерять все шмотки и ахать.
По вечерам - развозы деток на занятия, но вряд ли это будет напрягом. К выходным будет уже почти три недели после липо и неделя после интимки - думаю, что я уже буду вполне дееспособна, чтобы провести весь день на ногах, как обычно.
Жаль только, что придется обходиться без волшебных массажей Марипаз. Они всегда были эффективными, а к концу стали еще и приятными. Буду скучать по ним.

Апдейт уже дома:
Просидела весь полет, вставать не хотелось. Поясница иногда очень уж сильно давала себя знать - тогда я массировала ее сидя, помогало. Интимное было ОК. В общем, долетела нормально, но это оказалось еще не последним испытанием, потом расскажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 22.01.2013, 09:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ух, ждем продолжения!!! Каждое утро прихожу на работу и пока тихо читаю с большим удовольствием.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 22.01.2013, 10:41
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , с возвращением домой! Ужасно интересно,( хоть и нескромно,) как же муж отреагировал на внешние преображения?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.01.2013, 16:13
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Pinki, одно из двух...молчание Девушки это разница во времени или восторги мужа.......
Девушка,СПАСИБО за интересное и детальное описание твоего опыта,я случайно наткнулась на твою тему,а ранее только по отдельным темам....ЗАЧИТАЛАСЬ ....и конечно ждем продолжения..
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.01.2013, 16:31
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Barsa,на 100% уверена, что муж Devushhki потерял дар речи, увидев свою очаровательную жену, которая стала еще краше! Правда,наверное, восковая бледность лица очень напугала?
Devushhka , как самочувствие? Дети тоже, наверное, набежали с объятиями, а это больно?
Мы за тебя волнуемся!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 22.01.2013, 19:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ну девушки, я же иногда сплю!

С мужем получилось не так, как ожидалось. Он с самого начала не понимал, зачем я хочу что-то делать - и так все прекрасно и замечательно. Но я этого мнения категорически не разделяла.
Вчера я ему показалась без копрессионки - он, конечно, как мог, пытался сыграть свою роль, но я его все-таки давно знаю.
Я у него не вызвала пока что ничего кроме жалости. Если бы я подумала заранее, я могла бы это предвидеть, зная его. Все-таки сексуальным является прежде всего здоровое тело, а мое сейчас таковым совсем не выглядит. Я осторожно неизящно двигаюсь, кожа все еще неровного цвета, кое-где сохранились синяки, приведшие моего мужа в ужас (видел бы он их 2 недели назад!), и отеки буграми после тяжелого дня. Я как женщина гляжу на свое тело и вижу контуры и перспективы. А вот посмотрела глазами мужчины - нда... ничего привлекательного пока что. Хочется обнять и плакать, а не гладить и любить такое тело.
Пожалела о содеянном - надо было в компрессионке показываться. Ну ладно, если мой муж пережил присутствие на трех родах и не утратил пылкости ко мне, то и это переживет. Когда я заживу и снова стану быстрой, гладкой и гибкой - ему понравится, уверена.

Интимные места не показывала и не буду - после такого зрелища вообще на меня уже не встанет никогда, сорри за мой французский. Там все сине-черное, развороченное и опухшее.

Что меня беспокоит, так это грудь. В привычном домашнем зеркале она мне показалась больше, чем как я ее видела все эти дни. Нашла самый большой из своих сохранившихся с кормления 75В - смешно даже, вообще не лезет. Но форма настораживает. Грудь как бы большой площади (т.е. база широкая), в вперед выдается непропорционально мало. Теперь думаю - наверное, не надо было компрессии на груди? Чтобы она естественно провисла немножко. Надеюсь, что это случится позже, ведь силу тяжести никто не отменял, но я волнуюсь. Я бы хотела, чтобы грудь немножко "сползла" и выглядела более натурально. Муж в том же ключе высказался, но он вообще извращенец! Давно еще, когда мы смотрели на этом сайте результаты эндопротезирования груди "до" и "после", он много раз возмущался, что "до" было лучше (я с ним могла согласиться ну максимум раза 2). Ему нравится, когда грудь подвисает. Говорит - будит фантазию, потому что видно, что грудь мягкая, и хочется помять ее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.01.2013, 19:48
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Ну вот и дождались продолжения.Все как всегда реалистично и правдиво для нас.Спасибо.Типичная мужская реакция.Да уж мужьям после пластики лучше не показываться..А что дети,дочь 17 лет?
Пожалуйста,пишите.Извините за наше любопытство,но мы уже подсели на Ваш талант писателя и по-хорошему волнуемся и переживаем за Вас.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.01.2013, 20:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Дети вроде ничего не заметили, но младшие заобнимали и да, было больно, как pinki выше написала. У старшей еще будет шанс приглядеться и что-нибудь заметить, но она вряд ли что-нибудь скажет, даже если подумает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 23.01.2013, 03:52
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девушка, да не рассказывай никому. Это полная ерунда, что все тайное становится явным. Ничего не становится, если много не болтать. У меня не так кардинально фигура изменилась, но очень изменилась тоже. У меня всю жизнь попа была совершенно плоская. Приехала я в России и пошли с сестарми в баню. Они меня с рождения знают. Мне ужасно любопытно было заметят или нет. Нет. Сестра только когда мне отлипосаченную спинку терла, сказала, как же ты похудела. На спине ни грама жиринки не осталось.
Я с дуру сказала одной подруге здесь. Так уже весь город знает. С одной стороны наплевать, а с другой мне это надо чтобы обо мне языками мололи? Тем более это же как в военном городке - русское коммюнити маленькое.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 23.01.2013, 07:44
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Подумала я о том, как все иногда складывается само удачно в жизни.

Я хотела делать операцию в начале января, а Энжи назначила 18-е. Ладно, я все равно была рада. Накануне (это все в октябре было) я послала запрос в Нью-Йоркское консульство, чтобы записаться на прием. И в тот же день, что Энжи мне дала дату, я получила от них ответ: ваша запись на 23-е. Тьфу!
Я немножко помялась: переносить консульство или операцию? И выбрала второе. Энжи совершенно неожиданно предложила 7 января. Я-то, конечно, думала, что новая дата будет позже, так что это был приятный сюрприз.

Я ничего заранее для поездки в консульство не подготовила - думала, вернусь 15-го и будет у меня неделя на все это. Теперь, конечно, я пролетаю и визит придется переносить. Но как же здорово получилось, что я попала на 7-е! Торчать в Мексике две недели после 18-го мне было бы ну очень сильно не с руки.

И по иронии судьбы вторая моя операция пришлась как раз на 18-е, предложенное мне вначале.

Мы тут еще о знаках рассуждали перед моей операцией, когда у меня все сыпалось из рук и все как будто было против того, чтобы я ехала. Так и хочется сказать теперь: "Я ж говорила!!!"

Нет, не верю я в знаки. Я вижу не знаки, а вижу препятствия. И если они мне мешают - я их снесу. И вам не советую становиться мне поперек дороги!

Почему подпись такая короткая? Теперь даже простое перечисление моих операций - без имени доктора и без даты - не влезает мне в подпись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 23.01.2013, 11:32
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Пройден огромный, нелёгкий путь. Восхищаюсь и ... завидую!!! Спасибо вам за интересные рассказы, прочитанные на одном дыхании, и за информативные фото.
Очень, очень жду продолжения.
Скорейшего вам восстановления, выздоровления и возвращения в привычный ритм жизни!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.01.2013, 19:34
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

Devushhka , восхищаюсь вашим оптимизмом и позитивом! Очень красивый силуэт Кампос сделал. Покажите обязательно динамику в дальнейшем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©