Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 24.10.2014, 22:22
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

У меня фиброаденомы появились после беременности ( была сложная, с применением кучи гармонов). Сначала лечилась табетками, мазями ничего не помогло-они только росли и в количестве и размере.
Врач провел двойную операцию и удалил аденомы (при операции нашлись еще и кисты) и поставил импланты -комбинированная установка.

Таня17 про лазерную медотику тоже читала в свое время. Но у нас в городе/области это никто не делает. Про Москву не узнавала, т.к. все равно нужно для имплантов делать разрез.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 07.12.2014, 16:46
Аватар для Rita Coleman
Rita Coleman Rita Coleman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 3
Rita Coleman на нуле
По умолчанию

На сколько мне известно, удаление - это уже крайние меры.Может быть попробуете вылечить? Вот здесь можете посмотреть эффективные способы лечения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 09.02.2015, 12:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Докладываю. Индол работает. УРА! Имею кисты. Делаю узи каждый год. Сегодня в очередной раз. Сравнили размеры. На левой были до 1см, а стало до 0,7см самая большая. На правой большенькая была 1,5см, а теперь 0,7 см.
Пила 3 месяца -1 утром, 1 вечером, потом перерыв месяц. Не было куплено. Теперь пью одну вечером (экономлю, всё надеюсь на скачок долл вниз для закупа бадов).
Гинеколог вообще сказала мне, что можно пить без перерывов, пожизненно.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 28.02.2015, 20:46
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 182
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки. привет!
У меня тоже фиброаденомы и киста еще (пунктировала ее недавно), маммолог конечно за то, чтобы ничего не делать, хотя абсолютным противопоказанием это не является. Пластический хирург предложил комбинированную установку. А я вот думаю, может лучше полностью под мышцу ставить? Кому как ставили импланты при подобных проблемах?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 28.02.2015, 23:43
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

У меня били кисты, делали комби установку, часть кист рассосались сами, узистка сказала что часто так бывает, несколько остались, пью витокан, в четверг опять на узи, посмотрим что и как, надеюсь меньше станут хотя бы. Дискомфорт от них чувствую за неделю до месячных, покалывания какие то((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 11.02.2016, 23:34
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не девушка Посмотреть сообщение
Я давний "житель" форума, но пишу редко. Вот проблема назрела. Имплантированная грудь 7 лет, ничего не беспокоило никогда, все красиво стоит, радует. Год назад поехала в ин-т Эндокринологии и сделала узи молочных желез, нашли кисту, была у хорошего тамошнего доктора Бельцевича, сказал через год еще раз сделать узи. Год прошел спокойно, еще раз сделала узи, правда, в другом месте,но тоже на хорошей аппаратуре, теперь уже киста стала фиброаденомой с кровотоком, хотя размеры не увеличились совсем. Перестраховывается врач? Сдала кровь на онкомаркеры, все спокойно. Но доктор говорит,что нужна биопсия с узи, т.к. у меня имплант, его могут проколоть во время процедуры. Кто то сталкивался с такой бедой, куда можно обратиться? Медцентров море, я понимаю, но все таки, есть проверенные доктора с руками? Местный маммолог потрогала меня руками, говорит,что ничего я не вижу, вы, типа и сама грамотная)) Но как то беспокойно мне уже.
Привет, расскажи пжта, удалось тебе сделать пункцию и как твои дела сейчас? Я планирую пластику, и думаю, как потом обследоваться и где? У меня киста, за которой надо будет следить. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Vesna-Katrin Посмотреть сообщение
У меня перепротезирование. Перед первой ОП были кисты небольшие. При перепротезирование обнаружили фиброаденому: вырезали. Но спустя некоторое время, когда отек сошел, сама нащупала на другой груди уже еще один узелок. Сделала узи на 5м месяце: еще одна фиброаденома. Вот и сижу теперь в раздумьях: удалять импланты или нет. Что могло спровоцировать такой стремительный рост этих гадостей?! ((( и что может быть дальше?! Ведь это же не дело лазать в грудь постоянно. И кто вот теперь будет удалять эту фиброаденому? Ведь не каждый маммолог будет счастлив видеть протезы у себя на столе?!
Привет, как твои дела? ты оперировалась в итоге? У меня тоже образования, правда, я только планирую пластику.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 15.04.2016, 23:40
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Привет всем.
В теме тишина, есть кто живой?
Моей груди почти 9 месяцев.
На этой неделе ходила на узи и узнала, что у меня возможно фиброаденома, размер 15х11х4 мм.
Маммография запланирована на 9.05.
В не зависимости от результата, хочу провести биопсию.
Опухоль находится в левой груди, в сторону подмышки в сантиметрах 10 от ареолы. Я ее не чувствую, ничего не болит, пальцами пощупать невозможно, расположение вероятно ближе к импланту.
У кого была фиброаденома после ОП. Как вы с ней живете, как наблюдаете, есть ли тенденция ее увеличения? Был ли кто-то, кто делал биопсию и удалял фиброаденому имея имплантат?
Всем здоровья.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 25.04.2016, 02:58
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Как то мылась в душе и насчупала скользкими руками уплотнение. Я с этими вещами сразу бегу к онкологу. Так как уже с этим связана была. Но все в прошлом. Мы сразу делаем МРТ с контрастом и без. Оно показывает наличие клеток если они есть. Если нет не показывает. Контраст нужен для того чтоб определить где скопление клеток. Так как маммография не показывает то что показывает мрт. Не приятная вещь это мрт груди но эффективная. Лежишь не двигаясь на локтях лицом вниз 30 мин. Не удобно жуть. Все хорошо у меня было но чтоб подстраховаться мы сделали еще биопсию уплотнения мне шприцом откачали жидкость желтую на анализ аж легче дышать потом стало опухоль меньше стала и назначили курс лечения в три месяца. Все прошло через месяц. Имплантов у меня нет поэтому обследование проходило проще. С такими вещами лучше бежать к онкологу. Так на ранней стадии я выявила рак яичника. Я счастливчик.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 25.04.2016, 19:44
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

aliskaaliska,
Интересный рассказ. Спасибо, что поделились.
Вопрос у меня к вам, что за уплотнение это было? Киста?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 25.04.2016, 23:43
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b172f00d.jpg
Просмотров: 143
Размер:	22,9 Кб
ID:	161231 это маммография в обычной клинике. Темное пятнышко это киста. Вот что написал мне докНажмите на изображение для увеличения
Название: 296b89fb.jpg
Просмотров: 105
Размер:	30,1 Кб
ID:	161232 C-r -карцинома тесть рак. Ну если бы я уже не сталкивалась с этими крабами тогда бы в обморок упала. А так поехала в клинику лечения рака к доктору онкологу хирургу гинекологу и там мне все сделали за час и все рассказали. Больше по обычным клиникам я не хожу.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 25.04.2016, 23:47
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: be26ef4d.jpg
Просмотров: 164
Размер:	29,7 Кб
ID:	161233Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbc014f5.jpg
Просмотров: 179
Размер:	25,7 Кб
ID:	161234 вот фиброзно кистозная мастопатия. И курс лечения. Обследование дорогое. Таблетки тоже дорогие. Вылечила за месяц. Но курс прошла до конца. Теперь вдруг что достаю мазь и мажу. Плюс онкомаркер мол железы СА-125
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 26.04.2016, 00:01
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Диск с результатом МРТ храним. Его можно отсыласть в клиники на консультации. Я так отсылала в германию на консультацию и там оперировалась. Но об этом я напишу как то в своем посте если вам будет интересно. Как я победила рак яичника.

Если на МРТ будут выявлены клетки не дай бог. Тогда следующее исследование надо делать ПЭТ КТ это исследование показывает где скопление метастазов. Перед обследованием вы не едите и не кушаете сладкого сутки. Выпиваете литр воды в клинике и мочегонное. Ложитесь в этот аппарат космический. Тетя с сейфа достает шприц в свинцовой оправе в котором находится радиоактивный сахар и колит его вам в вену. Клетки любят сладкое поэтому бегут на него как кот на валериану. Укололи вам и делают исследование минут 30. Потом вы идете в туалет чтоб вывести эту радиацию для этого вы и пили воду перед этим и мочегонное. Все это пишется опять же на диск и выдается вам. Этот материал вы можете предоставить для консультаций в любой клинике мира. Так же можно экономить на этих исследованиях если вы собираетесь лечиться за границей. Там что бы это сделать надо ждать очередь один два дня. Вы платите за отель что накладно и 1500-1900€ за пэт кт. А дома вы это все сделаете дешевле в три а то в четыре раза. И не потеряете драгоценное время. Будьте здоровы куколки! Красота спасет МИР!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 26.04.2016, 12:57
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, Спасибо за подробный ответ.
Т.е. у вас была киста, а первый доктор пишет рак?
На самом деле это не рак, а ошибка первого доктора?
Я обследование прохожу в Германии, так как живу здесь. Очень надеюсь на компетентность врачей.
Срасибо еще раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 26.04.2016, 13:17
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Вот как это на данный момент у меня выглядит.
Миниатюры
ff715ce4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 26.04.2016, 14:29
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Да Мила была киста. Первый док написал что карцинома. Онколог уже рассказал что это и как лечить. Вылечила все рассосалось. Если бы не рассосалось тогда бы вырезали. Просто у меня вся грудь в узловых сплетениях и и получается тогда все надо вырезать?!) док сказал рожать надо. Тогда все наладится. А вообще я вот смотрю девочки у кого маленькая грудочка то и проблем меньше. Поэтому девули не всегда хорошо большая своя грудка.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 26.04.2016, 14:47
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, у меня груди совсем нет, а вот блин фиброаденома, это так с слову... Вам спасибо за Вашу историю
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 07.05.2016, 17:56
Аватар для Катрин_Катрин
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 257
Катрин_Катрин на нуле
По умолчанию

Девочки...принимайте в ряды...сделала узи молочных желез, фиброзно-кистозная мастопатия. В июне у меня ОП назначена,маммопластика))) Схожу конечно к мамологу онкологу,проконсультируюсь. Ранее уже ходила,она пропальпировала и тоже сказала,что есть мастопатия и противопоказанием к маммопластике это не является. В общем пойду к ней еще раз. Надеюсь моя ОП по этому случаю не отменится. Мне под мышцу импланты ставить будут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 08.05.2016, 14:29
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Давай лечи ее до июня время есть. Все рассосётся! И кофточку без дэкольте одевай грудь не любит сквозняков и холода.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.05.2016, 15:53
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, а как ее лечить?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 08.05.2016, 16:40
Аватар для Катрин_Катрин
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 257
Катрин_Катрин на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, спасибо.Полечим...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©