Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 15.02.2017, 12:20
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz,
aksiksa, поставили 255 с переареальной подтяжкой, своя грудь была примерно 0,5, рост 155 вес 50, операция совмещеная с абдоминопластикой. После операции болело все, но потом обезбаливали и стало полегче. Операция длилась 4:25 часа и потом я проспола еще до утра, иногда просыпаясь. Уже расхаживаюсь, но немного головукружение присутствует. Была в перевязочной вид груди лежа с верху мне понравился, а вот живот еще непоняла он гормошкой.
  #1542  
Старый 15.02.2017, 13:54
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

Glori5, поздравляю вас легкой реабилитации и красивого результата Бузов делал? Какого числа?
  #1543  
Старый 15.02.2017, 14:00
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Glori5, Поздравляю!!! Вы молодец!
А вы с доктором заранее обсуждали размер? Или он на своё усмотрение ставил? Мне он тоже предложил 225-255, а я хочу попросить 290 поставить, если войдёт.)
Будем ждать ваших фотографий!

aksiksa, Бузов делал, вчера, насколько я поняла из поста на предыдущей странице.)

А я к нему на 3 апреля записана.)

Обо мне:
  #1544  
Старый 15.02.2017, 14:10
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

aksiksa, спасибо! да делал Бузов, 14.02
Storz, да вдень обследования мы встречались, я сказа большие не хочу, он сказал 270 нормально будет, в итоге поставил 255. Я думаю будет хорошо, я же сама маленькая. Результат мне нужен был естественной груди.

Storz, фото позже выложу когда начну сама обрабатывать, и до и после.
  #1545  
Старый 15.02.2017, 14:27
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Glori5, Хорошо.) Что больше болит у вас: живот или грудь? В компрессионном грудь большой кажется?)

Обо мне:
  #1546  
Старый 15.02.2017, 14:32
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz, грудь больше давит, а живот ноет. Ну да больше.
  #1547  
Старый 15.02.2017, 16:12
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

А , да, увидела вспомнила) уже запуталась кто где и когда)
  #1548  
Старый 15.02.2017, 19:59
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 7
Бояка на нуле
По умолчанию

iLenochka, а вы уже получается не только на консультации у Головача были, но и какое то обследование проходили? Или только терапевта? Я если решусь на операцию то хотелось бы на октябрь. Наверно уже пора записываться если к Головачу, у него я где то читала очереди на полгода? Ох надо в клинику позвонить узнать все, но даде на это не могу решиться) хотя ааах как хочется красивую грудь! Ой боюсь боюсь сама не знаю чего, наверно больше не вредит ли имплант организму...iLenochka, а вы когда примерно планирует оп?
  #1549  
Старый 15.02.2017, 20:07
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

Бояка,А вы из Екатеринбурга?
я вот тоже боюсь дико,но у меня самый большой страх это наркоз прям дико боюсь.
  #1550  
Старый 15.02.2017, 20:09
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Бояка, я планирую на сентябрь, меня в отпуск раньше не отпустят просто. Звонила вчера в клинику, у Головача сейчас есть место на май - первую половину июня, на сентябрь еще не открыта запись. Сказали позвонить не раньше июня для записи на сентябрь. Не бойтесь, сходите на консу к нескольким хирургам. Кто-то хвалит Головача, кому-то вообще не приемлемо то, что он советует (например, под железу ставить, а не под мышцу). Но я ему доверяю почему-то)). Сходите, проконсультируйтесь, время у нас еще есть до осени) Я вот хочу обследование сейчас пройти, чтобы если что подправить показатели по здоровью, ничего не беспокоит, просто я мнительная)))

aksiksa, я тоже наркоза боюсь, хотя был уже один у меня.. Начиталась всякого...
  #1551  
Старый 15.02.2017, 20:16
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 7
Бояка на нуле
По умолчанию

aksiksa, да я из Екатеринбурга, я вот наркоза не боюсь ( но у меня раньше его и не было) я брось сто сто то пойдет не так, здесь не помню в какой теме прочитала о какой то статье, что во Франции тревогу забили ( правда про какие то определенные имплантация) что какую то лимфома вызывают...хотя все не доказанно еще...

Ой, простите за ошибки.
  #1552  
Старый 15.02.2017, 22:28
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

aksiksa,
iLenochka,
Да вы что, не бойтесь наркоза! Я по работе сталкиваюсь с наркозом каждую неделю! Сейчас хороший газ Севоран есть, и другие прерараты. Пациенты легко входят и выходят из него. Масочку поднесли - подышали. Либо внутривенно укол поставили. Не успеете до 10 сосчитать и... больше ничего не помните. Когда просыпаетесь, кажется, что прошло всего пять минут, а результат уже налицо (на груди). Так что не переживайте, на Московской отличные анестезиологи и препараты все современные.

Если интересно еще про наркоз - спрашивайте!
Можно подготовиться еще так: за 2 недели до операции каждый вечер принимать седативные препараты: персен, новопассит, пустырник, валериана, чай успокаивающий, в конце концов. Только именно 2 недели, не меньше. Т.к. у этих препаратов существует накопительный эффект.
Так что за наркоз уж точно переживать не стоит, это самое легкое и предсказуемое из всей операции.
Я больше боюсь, что результат будет не тем, какого я ожидаю. Либо разовьется осложнение, типа контрактуры.

Обо мне:
  #1553  
Старый 15.02.2017, 22:53
Аватар для Djumara
Djumara Djumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 9
Djumara на нуле
Smile Ринопластика, кончик носа.

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто делал ринопластику на московской? У какого хирурга? Мне нужно уменьшить кончик носа. Буду очень-преочень благодарна за любую информацию
  #1554  
Старый 16.02.2017, 06:29
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо за информацию! Интересная у тебя работа наверное) Скажи пожалуйста, аллергия (не на лекарства, а пищевая скорее всего) может отрицательно влиять на наркоз? Читала про анафилактический шок, что это тоже аллергия по сути.. Есть ли риск для аллергичного человека, как думаешь?
  #1555  
Старый 16.02.2017, 08:38
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 7
Бояка на нуле
По умолчанию

Stors, а какие прогнозы врач дает по поводу осложнений? Как часто это бывает? Конечно хочется сделать и спокойно с ними жить лет 15-20, а не переделывать. Или все таки риски велики для переделок?
  #1556  
Старый 16.02.2017, 10:00
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо) все равно присутствует страх у меня был наркоз в 2005 году.Отходила тяжело,правда это была обычная городская больница в маленьком провинциальном городке) понимаю, что медицина не стоит на месте, но тем не менее страшно.это все таки препараты ,не исключена аллергическая реакция напримери все такое.в общем пытаюсь отгонять от себя эти мысли



Бояка, вот как раз это все байки про лимфому. Не переживайте) а комментарии местных девочек к этой статье читали?)
  #1557  
Старый 16.02.2017, 10:55
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

iLenochka, Пищевая аллергия вряд ли помешает наркозу. Ничего страшного в ней нет. Но о ней обязательно нужно сказать анестезиологу. На куриный белок и сою нет аллергии?

Бояка, Врач, к сожалению, никогда не сможет дать точных прогнозов. Ведь все индивидуально и зависит от особенностей организма. У кого-то импланты зубов не приживаются, организм отторгает инородное тело. Так и врач заранее не знает, у кого есть риск развития контрактуры, а у кого его нет. Одно я знаю точно, соблюдение всех рекомендаций, ограничение физической активности сведёт к минимуму риски возникновения осложнений. Нужно просто стараться выполнить все предписания врача после операции. А если в чем-то будете сомневаться - можно или нет - лучше перестраховаться и уточнить.))

aksiksa, В ведущих клиниках Екб: на Московской, в УГМК хорошие современные препараты для наркоза. На них не скупятся, закупают самые качественные. Все проходит легко и без осложнений. Не бойтесь! Думаю, что-то вашим печальным опытом наркоза несравнимо! Вот сами увидите!))

Обо мне:
  #1558  
Старый 16.02.2017, 11:14
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Storz, на белок вроде нет аллергии, есть на сладкое, шоколад и варенье) А если есть на белок, то это уже хуже?)
  #1559  
Старый 16.02.2017, 12:27
Аватар для Nutnurse
Nutnurse Nutnurse вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Россия Пермь
Сообщений: 30
Nutnurse на нуле
По умолчанию

Девочки! Подскажите, кто-то оперировался с мастопатией? А то записана на операцию в Екб уже и вот только сейчас задумалась( В интернете противоречивые отзывы
  #1560  
Старый 17.02.2017, 09:25
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Nutnurse, У меня тоже мастопатия. Была на консультации у двух хирургов, оба сказали, что ничего страшного. Противопоказанием к операции не является. В конце концов, говорят, если что-то не понравится, могут во время операции убрать.

iLenochka, Аллергия на сладкое - это ерунда. Она сейчас есть почти у всех. С белком посложней, т.к. некоторые препараты, вакцины культивируются на курином белке.

Nutnurse, Насчет мастопатии еще вспомнила. Сапрыгин на консультации сказал, что она присутствует в той или иной степени у всех уральских женщин. Не стоит ее опасаться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©