Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.01.2015, 02:14
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

да уж( вторая рино была год назад, а первая когда?

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
lady in blackУж лучше было бы наоборот: борозды при пальпации прощупывались бы сильно, а внешне все было гладко. Я была бы счастлива...
да, так было бы лучше (хотя, конечно, лучше вообще без проблем)

Катерина верно заметила:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Увидеть бы эти неровности. Потому что, по моему опыту, они могут оказаться видимыми только владельцу носа. Только обычно эти неровности не видны, а только прощупываются
и вот тут уже от перфекционизма зависит: для кого-то важно чтобы внешне нос был красивым, а что уж там под кожей...а для других имеют значение даже незначительные неровности, которые и прощупываются еле-еле, ведь в жизни редко кто наши носы кроме нас трогает)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.01.2015, 13:03
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Я писала в первом посте: первая операция - в июне 2013, вторая - в январе 2014.
Нет, это не перфекционизм, это действительно заметно. Я уде говорила, что мама, которая знает про операцию спросила, рубцы ли это и что это. Те, кто не знают про операцию иногда во время разговора туда посматривают, это меня смущает... Ну и когда я смотрю на фотографии ( не такие как эти, где только нос), где видно все лицо эти неровности видны, и я это на всех фото редактирую. Если бы это была моя больная фантазия, а не настоящие волны на скатах носа, то на фото этого бы не было видно.

А еще, кстати, вот какой вопрос интересует: у меня в левой ноздре когда я задираю голову виден кусочек кожи на стенке крыла носа изнутри. И я сначала думала, что отек,рубец и со временем сгладится. Но почему-то не сгладилось... Кто знает, что это и от чего и пройдет ли?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.01.2015, 14:56
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, про перфекционизм это я в общем написала, понятно что в твоем (можно на ты?) случае на самом деле есть проблемы(.
А почему ты не хотела подождать после первой операции хотя бы год до коррекции? Как правило, если делать раньше отек на отек накладывается, и формирование всех костных структур еще не завершено и т.д., хотя, конечно, ответственности с хирурга это не снимает
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.01.2015, 15:02
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Наверное, потому что уже видела, что ничего не проходит, вмятина как была после снятия гипса, так и есть. И причем нехилая такая вмятина, прямо яма втянутая была((( во время коррекции он ее убрал, но всё равно не до конца. С левой стороны носа на крыле всё равно присутствует какая-то проваленность, но уже малозаметная, с такой жить можно. Я конечно надеюсь, что она через пару лет не провалится опять... Да к тому же, я ни слова не говорила о том, что хочу коррекцию, я просто на каждом осмотре жаловалась, что мне не нравится, что все очень плохо и он сам предложил коррекцию.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.01.2015, 15:59
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Мне нос больше нравится "после", вид сбоку ровный, хороший. Может немного коротковат, но я вот люблю короткие носики))) да и надо смотреть все лицо в целом...
Борозд/неровности по фото не увидела, может другие фотки сделать?
А вы готовы третий раз доделывать недочеты? Врач что говорит(извините если пропустила)?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.01.2015, 17:49
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
lady in black, вот сколько лет уже думаю о рино, перечитала, пересмотрела массу всего, и всегда мне покоя не дает вот эта мысль. ...никто ничего не гарантирует, это пластика, все не предсказуемо... такая удобная формулировка! это наука неточная, ждите и надейтесь


но почему-то когда нужно сделать операцию по акции, точбы показать свое мастерство, то вроде какие-то гарантии есть, получается всегда красиво, как и ожидается. да и звездам ооочень редко где накосячат, в основном тоже работы отличные. а вот основной массе выдают мантру про то, что никто ничего не гарантирует...
c'est la vie, как говорится...
На самом деле, это реалии пластической хирургии, в медицине вообще 100% гарантий не бывает, увы(
Пациент может хоть как-то обезопасить себя ответственно подойдя к выбору хирурга: учитывая его опыт, стаж, отзывы, фото работ, количество довольных/недовольных его результатами и т.д.

А что касается операций по акции, то порядочный и уважающий себя хирург никогда не будет разделять своих пациентов, он будет одинаково хорошо стараться в любом случае, потому как на кону стоит его репутация. И еще более важно отношение после операции, независимо от результата
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.01.2015, 17:59
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio спасибо!) Я в лоб еще не говорила, сто недовольна результатом, я написала доктору письмо по почте. Он сказал, что скажет про перспективы носа на осмотре.Вот если бы знать наверняка, что если я сделаю третий раз операцию и все дефекты уберутся и нос станет приемлимым и красивым, и третья операция не повлечет за собой новые дефекты, то ч бы пошла. А так, я сомневаюсь... У меня вообще какие-то навязчивые страхи начались, что если так часто ложится под глубокий наркоз, то можно не проснуться....(((
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.01.2015, 18:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин нельзя не проснуться)) точнее можно конечно, но только это и ночью можно) наркоз сейчас очень хороший.
наверняка никто никогда ничего не скажет в хирургии, поэтому лучше выяснить, что можно сделать со скатами и спокойно принять решение, надо оно вам или нет
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.01.2015, 18:23
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, я понимаю, что своим постом может и ни разу тебе не помогу, НО...мне это всегда помогает принимать решения*я не только про пластику*:
мы, выбирая доктора, опираемся на статистику его результатов - это вроде бы правильный подход...только вроде бы...
на самом деле надо понимать, что в каждом конкретном случае статистика конкретно взятой ситуации/операции ВСЕГДА 50/50...или - ДА, или...другое
поэтому тебе надо с этой точки зрения рассмотреть свою готовность на коррекцию и это решение за тебя никто не сделает: ни на форуме, ни в реале, ни доктор

Пы.Сы.: я в любом случае буду держать за тебя кулачки
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.01.2015, 18:46
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Мандрагора да.. Посмотрим, что док скажет

Зюсе Спасибо большущее!) Послушаю, что скажет док, и дальше буду думать, что делать ...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.01.2015, 19:27
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин , понимаю, как тяжело решиться на повторную операцию, это огромный риск. Сама сейчас в похожей ситуации.
Вам надо сходить на прием к врачу, может предложит решение проблемы без наркоза. Некотрые например гелем корректируют недочеты.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.01.2015, 19:35
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Жасмин, и если решишься еще на одну коррекцию, то наверно лучше все же будет остаться у В.В. Он, как ни крути, уже досконально знает твой нос, понимает что именно тебя не устраивает.
В-общем, смотри сама и семь раз отмерь...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.01.2015, 19:59
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

lady in black , с одной стороны да, а с другой мне кажется третий раз идти к одному и тому же рискованно, раз он с двух раз не смог сделать, где гарантия, что на третий раз сможет. У нового может подход новый к проблеме будет.
Арбатов ВВ- отличный пластический хирург, что то у него хорошо получается, что то не подается его рукам, как в случае Жасмин. Поэтому может другой сможет исправить. В общем решать ей) лучше найти выход без операции.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.01.2015, 20:25
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

В принципе да, тут две стороны одной медали. Но, как я понимаю, идя на коррекцию Принцесса Жасмин указывала вроде бы на другие недостатки оставшиеся после первой рино, а вот проблема с этими "волнами" как она говорит, возникла именно после коррекции. То есть исправляли одно, а проявилось еще и другое.

И да, без операции всегда лучше)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.01.2015, 20:47
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Если хирург два раза уже ошибся, конечно, страшно идти к нему третий раз. Арбатов Вам бесплатно делал коррекцию? И еще одну коррекцию готов сделать бесплатно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.01.2015, 20:53
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

lilou, по всей видимости, для Жасмин важное значение имеет так же и материальная сторона вопроса
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.01.2015, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эрика72 Посмотреть сообщение
Принцесса Жасмин в первую тебе же не делали сужение . а борозды насколько я понимаю возникают при сужении . (
При удалении горбинки сужают спинку носа. Но даже при таком сужении она остается шире, чем с горбинкой.

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
lady in black Читала я когда-то эту статью и не переставая восхищалась В.В., мне казалось, у него косяков не бывает, что он сделает все на отлично, что я самая умная, так как сразу иду к профессионалу, в отличии от тех глупеньких девочек, которые чтобы сэкономить, делают рино в своих маленьких городках за не большие деньги... И сто в итоге? Сумму я отдала не маленькую, а красивого носа не получила.
Один из мифов о пластической хирургии, увы. Можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
а для других имеют значение даже незначительные неровности, которые и прощупываются еле-еле, ведь в жизни редко кто наши носы кроме нас трогает)
Это уже неадекватное восприятие пластики, таким людям оперироваться нельзя. Потому что когда неровности только прощупываются, но не видны, это норма.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.01.2015, 22:39
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому что когда неровности только прощупываются, но не видны, это норма.
абсолютно так же думаю, если у Жасмин только на ощупь эти неровности, то вообще нет смысла задумываться о переделке
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.01.2015, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жасмин пишет, что видно. Я, если приглядываться к фотке в фас, вижу какой-то намек с одной стороны носа.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.01.2015, 02:25
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lilou Да, коррекцию делал бесплатно. По поводу еще одной коррекции не говорили, сказал на осмотре скажет о перспективах носа.

lady in black Да ну конечно видно. Я же писала, что окружающие замечают... Если бы ничего не было видно, а только прощупывалось, стала бы я разводить весь сыр-бор? Если бы только прощупывалось, а с виду гладко и естественно, я бы вообще не парилась и была бы счастлива.

Катерина Вот кстати, с одной стороны носа видно сильнее. При чём так было сразу после снятия гипса. Но иногда, я сама не понимаю под каким воздействием - иногда когда нос отекает, а иногда наоборот, когда отеков на лице нет абсолютно - обе стороны "волнятся" сильнее(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©