Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 22.11.2016, 23:24
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Дарь, одеждой Ну и так если на фото посмотреть, то талия кажется несколько выше чем она у меня есть.
  #1042  
Старый 22.11.2016, 23:40
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, я "нарисовала" себе талию именно раскачав спину

Обо мне:
  #1043  
Старый 23.11.2016, 00:17
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Дарь, это надо делать умеючи Я посмотрела на себя со стороны, пощупала мышцы и прикинула, что будет если будет так расти. Или так. Подумала, что со спиной надо вдумчиво. Наверное я слишком дотошная..
  #1044  
Старый 23.11.2016, 01:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
Дарь, одеждой
Так может тебе оно и не надо вовсе, железки все эти?

Обо мне:
  #1045  
Старый 23.11.2016, 07:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, ты так боишься "раскачаться", ты правда думаешь, что это легко? девушкам это вообще сложно сделать и чтобы "раскачаться" нужно и веса соответствующие брать и кушать с профицитом.

Обо мне:
  #1046  
Старый 23.11.2016, 07:56
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я вот уже третий год раскачаться пытаюсь ))

Обо мне:
  #1047  
Старый 23.11.2016, 08:02
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Дарь, дык и я о том же, тем более AlenkaEva априори боится это сделать
частое заблуждение девушек

Обо мне:
  #1048  
Старый 23.11.2016, 08:26
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
я вот уже третий год раскачаться пытаюсь ))
+1)))
  #1049  
Старый 23.11.2016, 09:54
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Так может тебе оно и не надо вовсе, железки все эти?
У меня сидячий образ жизни. Нужен фитнес как ни крути. В данный момент тренажерный мне нравится больше всего. Ходила на групповые, на танцы, скучно мне там..

alicecooper, по вашей логике если тяжело раскачаться надо брать любую программу, что нравится и шпарить по ней? Недавно же было обсуждение про трапеции. Или трапеции можно не хотеть, а квадрицепсы нет? Или низ спины? ) Надо же смотреть на человека в целом и понимать, что и как лучше тренировать. Какие есть предпосылки. Чтобы плюсы оставались плюсами, а минусы визуально убирать.

Насчет варикоза. Хоть вопросов не было, напишу. Может кому то будет интересно. Ходила я к флебологу в понедельник. Делали 2 узи. Потом консультация. По результатам у глубокие вены в порядке. Лечение такое - склеротерапия 4-6 сеансов. В течении 1-1,5 месяцев. Во время лечения нужно носить компресионное белье. Физкультурой, как выразился врач, можно заниматься. После лечения в тренажерный ходить можно. Только опять надевать белье. Спросила насчет одностороннего тренинга, про вариации лежа, есть ли разница. Он сказал никакой разницы нет. Самое плохое по его мнению для вен это степ.
  #1050  
Старый 23.11.2016, 10:07
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

У Елены Бобковой на ютубе есть серия видео про тренировки с варикозом. Она подробно и доходчиво все объясняет.

Обо мне:
  #1051  
Старый 23.11.2016, 12:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, по моей логике надо хотя бы взять и пойти в зал и позаниматься с железом ну полгода для начала и посмотреть на результат

Обо мне:
  #1052  
Старый 23.11.2016, 12:59
Аватар для Vereda
Vereda Vereda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 7
Vereda на нуле
По умолчанию

А раскачаться, действительно не очень-то просто. Пробовала - не так-то быстро все и растет. Тут и вес нужен и питание. А вообще мне силовые тренировки не пошли - не люблю тяжелое в руки брать
  #1053  
Старый 23.11.2016, 13:54
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

очень часто девушки склонны видеть у себя мыщцы там, где их в помине нет...

Обо мне:
  #1054  
Старый 23.11.2016, 14:36
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Дарь, Мнения расходятся, кому верить..
Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
по моей логике надо хотя бы взять и пойти в зал и позаниматься с железом ну полгода для начала и посмотреть на результат
Тоже вариант. Я хожу в спортзал 2 или 3 месяца, уже начинаю думать над тренировкой именно заточенной под меня, а не просто фулбади.
Цитата:
Сообщение от Vereda Посмотреть сообщение
А вообще мне силовые тренировки не пошли - не люблю тяжелое в руки брать
у меня подруга такая. Причем ей не вес мешает а именно что это холодные железяки. Со своим весом она хорошо очень занимается. А вот стереотип, что это не девочковое не дает в тренажерный пойти.
  #1055  
Старый 23.11.2016, 14:42
Аватар для Vereda
Vereda Vereda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 7
Vereda на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, а мне тоже не нравятся именно поэтому железки. Мне хватает вполне пилатеса или фитнеса. А вот на тренажерный зал - блок какой-то, что это не для девочек и все(((
  #1056  
Старый 23.11.2016, 14:42
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, у кого мнения расходятся?

верить надо фактам.

Обо мне:
  #1057  
Старый 23.11.2016, 14:48
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Дарь, извините, не вставила цитату. А сейчас вроде как нельзя, сразу ответом на ваше сообщение. У флеболога у которого я была и у Елены Бобковой. Например, что нужен односторонний тренинг.
  #1058  
Старый 23.11.2016, 15:40
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, я могу сказать свое личное мнение - в спорте очень часто мнения расходятся.
я бы сказала,что постоянно

я много ищу информации,когда мнения расходятся. и делаю свои выводы)

так многие считают приседания в смите эффективными для роста попы, а кто-то считает их опасными для коленей. я предпочитаю их не делать, так как есть альтернатива.
при этом так же многие считают вредным тренажер для жима лежа. но мне нравится. и я иногда делаю, но внимательно слежу за реакцией своих колен.

я давно интересуюсь темой спорта довольно плотно. очень много пересмотрела и перечитала материала.

вообщем, истина где-то посередине)

Обо мне:
  #1059  
Старый 23.11.2016, 23:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Раскачаться, в смысле набрать излишнюю мышечную массу действительно сложно. Зато легко накачаться негармонично. Ну вы все знаете про гипертрофию мышц живота, особенно косых мышц. Я уже писала про гипертрофию трапеции. Квадрицепсы опять же. Если у девушки узкие плечики, то ей надо работать на расширение спины (широчайшая, круглая и тд) и на формирование красивых плеч. Если упражнения на спину и плечи делать с неправильной техникой или в неправильном режиме, то нагрузка будет уходить в трапецию. Ну и она будет расти. А растет трапеция очень быстро, в отличие от плеч и широчайшей. В принципе никуда особенно сильно она не вырастит, но заметно ухудшит внешний вид. Вот после такого девушка смотрит на себя в зеркало, ужасается и начинает всем говорить, что перекачалась.
Но, кстати, большинство начинающих это не касается. Это скорее для уже немного продвинутых и упорных дам , которые видео насмотрелись и давай лепить из себя фитоняшек с завидным упорством.

Тяга горизонтального блока к животу прекрасное упражнение для расширения спины. Если делать его еще широким хватом, то можно очень хорошо проработать не только широчайшую, но и круглые мышцы и задние дельты.

Про вены. Скажу как человек, склонный к варикозу, всяким сосудистым звездочкам и тд. Все ругают тяжелые осевые нагрузки и тд. На самом деле куда хуже все, что ухудшает кровообращение - в первую очередь сидячий образ жизни. Это куда хуже, чем приседания и тяги даже с большим весом. Так что лучшее средство от варикоза - это подвижный образ жизни, плавание очень хорошо, йога всякая и тд. А базовые упражнения наоборот очень способствуют кровообращению. В конце концов никто не заставляет приседать с 100 кг

Про вредные упражнения. Вредных практически нет, раз уж люди их выдумали зачем-то. Есть неправильная техника выполнения, неправильно выбранное упражнение (не на ту целевую группу), неподходящий тренажер, несоответствующие исходные параметры (недостаточная гибкость на пример), неправильно оцененный вес и количество повторений (путают принципиальные упражнения со вспомогательными или группы мышц, которые надо тренировать много или малоповторно) и тд.

Фул боди - это совсем не означает "одна тренировка для всех". Многие опытные и титулованные спортсмены практикуют фул боди. В период между соревнований, на пример. Я очень люблю фул боди, и часто чередую программы несколько месяцев специализация, несколько - фул боди. Кстати для общего похудения и мышечного тонуса фул боди как раз прекрасно подходит.

Обо мне:
  #1060  
Старый 24.11.2016, 00:21
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Раскачаться, в смысле набрать излишнюю мышечную массу действительно сложно. Зато легко накачаться негармонично.
Да Леся, я именно это и имела в ввиду, не раскачаться в контексте всего тела. А в плане нарастить где не хочется. И потом это все очень тяжело исправлять. Я даже не знаю как. Убирать все мышцы долгими кардио натощак и потом заново набирать как надо?
Леся, вы можете мне как то по моей фигуре подсказать? Я смотрю и мышцы спины уходят у меня низко. Есть у меня вероятность того, что я накачаю спину как то не так и это визуально уменьшит мои ноги или как то внесет дисгармонию? Иногда достаточно и пары см. чтобы уже выглядело хуже. Я себя вижу так - ноги, талия от нижних ребер и до костей таза, торс. Если поддать спину в ширь, то не сместится ли линия талии до костей таза и это будет зрительно укорачивать ноги?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©