Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 16.02.2017, 06:49
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Мандрагора, вот фото. Ингредиенты Германия, а фасают у нас в РФ.
Я купила у себя в городе, kutlab.ru
Миниатюры
778c3cdc.jpg   a652b1a0.jpg  

Обо мне:
  #1462  
Старый 16.02.2017, 08:52
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

"Иначе толстеть начинаю" - это и есть признак замедленного метаболизма, при наличии физактивности.
  #1463  
Старый 16.02.2017, 09:55
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Боже, Рим, я думала у меня все плохо на 1300 ккал, так у тебя аще п...ц.
Сорри.
И при этом еще ходить, говорить, дышать, плавать и зал.
Млять, я бы умерла.
Рим, ты умная девушка, ну КУДА СНИЖАТЬ?
Твой метаболизм убит в хлам "диетой", как это ни прискорбно.
Не помню какой твой рост, но при таких нагрузках тебе для сохранения, думается мне, надо есть не меньше 1700-1900. Если снижать на 20% с целью похудения - порядка 1500 Но это уже мало. А ты выскокая, насколько припоминаю.
Рим, ты меня убила наповал.
Хотя каждый выбирает сам как ему жить.
Возможно, я просто люблю пожрать. И жирный сыр. и вино изредка.
Каждому свое
  #1464  
Старый 16.02.2017, 11:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Trudi, она как раз много белка. Тут другое, от бобовых пучит и вздутие. У меня по крайней мере так, поэтому с особой осторожностью дозировано)
Не, у меня все норм. Если пучит, энзимов не хватает, энзимы в виде папайи купите на айхерб и проблем не будет)

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Но я не сдавалась и нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Собственно отзыв.
Калорийность = 0. На инсулин не влияет. На вид - как сахар, но кристаллы более мелкие. На вкус - 95% как сахар, но не такой сладкий и слегка с мятным вкусом, холодит рот. Этот мятный привкус в еде и чае/кофе не чувствуется. Короче, практически идеальный сахарозаменитель! Но есть одно но: много есть нельзя, может быть расстройство желудка. Так что безнаказанно есть сладкое целый день не получится. Но уже за то, что я на сушке могу пить сладкий чай и кофе, есть сладкий творог, ставлю 5 баллов! это позволяет не сорваться в зажор. Вот так!
Мне стевия с iherb не нравится, брала там разную. Аж до тошноты, особенно с ванилью, ну такакая приторная.
Я там сироп агавы беру Мексиканский намного вкуснее, каши поливаю, сырники можно, а вместо сахара я наш Фит Парад покупаю, по вкусу как сахар в продуктах.
  #1465  
Старый 16.02.2017, 11:53
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Труди, а что за папайя? Можешь ссылку дать?
  #1466  
Старый 16.02.2017, 11:56
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
ага)) ну фрукты наверное подвину. Я их вечером решила есть тк сладкое люблю и вместо плюшек решила сладкое оставить. Но что то мне от него голодно бывает. Как будто фрукты на меня аппетит наганяют на ночь глядя. Тем более в холода. Из активности только зал 3-5 раз в неделю по часу. И бассейн до 5 р в неделю. Но я не чувствую слабости, если только погодная зависимость.
Фрукты надо есть в первой половине дня до обеда, перекус.
С такой активностью мега мало каллорий, надо менять рацион. И видимо холестирин высокий не из-за рациона питания, потому что Вы вообще ничего не едите. Щитовидку надо проверить, из-за нее тоже бывает высокий холестерин
  #1467  
Старый 16.02.2017, 11:57
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Труди, а что за папайя? Можешь ссылку дать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дофига их
можно недорогие самые брать - хорошо действуют
  #1468  
Старый 16.02.2017, 12:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Труди, а что за папайя? Можешь ссылку дать?


Я вот эту беру, там есть поменьше банки по 250 капсул. Это вместо нашего Креона, который стоит конских денег у нас)))
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Optional("American Health, Фермент Папаин 600 жевательных таблеток")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Мандрагора, вот фото. Ингредиенты Германия, а фасают у нас в РФ.
Я купила у себя в городе, kutlab.ru
Они туда могут мальтодектрин добавлять наверняка, лучше на айхерб купить.
Я продаю пищевые ингредиенты и производители спортпита, покупают у нас и добавляют мальтодекстрин, он как бы придает сливочный вкус и заменяет молочный жир. А ингредиенты, да, импортные, мы из Франции возим. И еще они туда гороховый протеин мешают. Но это не в сою, а может и в сою добавляют.
но это все не вредное, просто обман потребителя,я так думаю.. купить за три копечки нафасовать и продать в 25 раз дороже))
  #1469  
Старый 16.02.2017, 13:15
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо про сах.зам попробую, я люблю сладенький кофеек.

Обо мне:
  #1470  
Старый 16.02.2017, 13:48
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Девушки, я недавно услышала версию ( вернее сказать утверждение) от диетолога известного ( можно тут фамилии писать?) . Так вот он утверждает , что подсчёт калорий это прошлый век .. ведущую роль в процессе похудения играют гормоны . В частности гормон инсулин. А у меня как раз он повышен! при нормальном сахаре в крови .
Вобщем, я поизучала тему. Вывод таков : меню надо составлять из расчёта 2-3 раза в день ( что бы инсулин падать успевал, иначе он блокирует сжигание жиров), исключить быстрые углеводы и учитывать ии ( инсулиновый индекс ), не путать с ги( гликемичесеий). Оказывается молоко имеет низкий ги и высокий ии.
Видимо ещё и другие гормоны учавствуют , например щитовидной желещы . Но эти у меня в норме и я не вникала .

Получается дробное питание не всем подходит..
  #1471  
Старый 16.02.2017, 14:02
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я там сироп агавы беру Мексиканский намного вкуснее, каши поливаю, сырники можно, а вместо сахара я наш Фит Парад покупаю, по вкусу как сахар в продуктах.
Калорийность сиропа агавы - как у сахара. Смысл его покупать, если придерживаешься правильного питания?
Про фитпарад я знаю, но он весь на стевиозиде и сукралозе, а сукралоза - полностью синтетический сахарозаменитель. Как сахарин, аспартам и прочие. Я такое не ем и никому не советую.
  #1472  
Старый 16.02.2017, 14:18
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Julia 42,
про подсчёт калорий: тоже уже не раз слышала/читала/видела эту инфу в СМИ, полностью согласна *иначе б всё было так просто ха!*
к сожалению, там же было и про т.н. альтернативные варианты - пока нет единого для всех, т.е. всё у всех индивидуально
поэтому "диеты" - только способ заработать на тех, кто хочет нормализовать свой вес...
что делать? искать СОБСТВЕННЫЙ ПОСТОЯННЫЙ вариант ЖИЗНИ *питание/движение/ментал*, который будет в удовольствие *убиваться в спортзале с мыслю " НЭ-НА-ВИ-ЖУ фитнес!!!" - бесполезно!*
Trudi, спасибо за наводку на фермент папайи!
Rim, я для мамы мониторю уже который год тему холестерина. Сначала мы её питание перекроили - результата ноль *еда мало влияет, как оказалаось*
Сделали вывод, что у мамы он связан не с питанием, а с...малым потребелением чистой воды. Сама ФШОКЕ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пы.Сы.: дискуссии не открываю *тон сообщения дружелюбный* - это всё мои личные мысли/размышления спасибо
  #1473  
Старый 16.02.2017, 14:39
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Julia 42, не хочу вас пугать, но повышенный инсулин и нормальный уровень сахара в крови - это серьезный симптом. Вы наблюдаетесь у эндокринолога?
Безусловно, гормоны влияют на обмен веществ, это никто и не оспаривает.
Но так же верно, что при нормальном уровне гормонов для похудения необходим дефицит калорий.
Нужно вылечить эндокринное заболевание, если оно есть, а потом считать калории. Тогда похудеете 100%. Это работает. Если не работает, значит плохо считаете))
Есть 2-3 раза в день - неправильно. Нужно не чтобы инсулин "падать успевал", а чтобы он держался на нормальном уровне, без резких скачков туда-сюда.
Насчет молока - это такие нюансы, которые здоровому человеку, который не занимается профессионально бодибилдингом, не нужны.
  #1474  
Старый 16.02.2017, 14:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Зюсе, на сколько снизился холестерин и за какой период времени, если не секрет? И сколько Ваша мама пьет в день воды?
  #1475  
Старый 16.02.2017, 14:44
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Зюсе, именно так просто - нужно всего лишь считать калории и соблюдать баланс БЖУ. Результат в виде похудения гарантирую)) Только практически всем лень этим постоянно заниматься.
  #1476  
Старый 16.02.2017, 15:20
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Зюсе! Я прям в шоке про воду! Спасибо за информацию.
Ledenezz, врачи наши очень поверхностно относятся к многим важным вещам. Я сама рассказывала эндокринологу про инсулин... Плюнула и стала сама изучать тему.
Дело в том, что при дробном питании сахар не повышается, гормон инсулин это гормон подделудки и он может годами держать сахар в норме, откладывая жиры в теле. Я позже ссылку скину . Сейчас с телефона не удобно
  #1477  
Старый 16.02.2017, 15:44
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Emma,
всё индивидуально, инфу я дала

Julia 42,
  #1478  
Старый 16.02.2017, 16:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Калорийность сиропа агавы - как у сахара. Смысл его покупать, если придерживаешься правильного питания?

Про фитпарад я знаю, но он весь на стевиозиде и сукралозе, а сукралоза - полностью синтетический сахарозаменитель. Как сахарин, аспартам и прочие. Я такое не ем и никому не советую.
("Wholesome Sweeteners, Inc., Органическая голубая агава, 23,5 унции (666 г)")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подсластитель с низким гликемическим индексом
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США (USDA)
Сертифицировано в рамках кодекса о честной торговле
Продукт проверен на отсутствие ГМО
Без глютена
Натуральный веганский продукт
Сертифицированный кошерный продукт
Сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества как органический продукт
Восхитительно сладкая органическая голубая агава - это сироп с низким гликемическим индексом, который медленно усваивается организмом, что предотвращает скачки сахара в крови. Он на 25% слаще сахара & является замечательным подсластителем для напитков, десертов и соусов. Также превосходен как топпинг для мюсли, хлопьев & вафель.

Как агаву с сахаром можно сравнивать?

Фит парад я добавляю в сырники, прекрасная замена сахара, все можно без фанатизма.
  #1479  
Старый 16.02.2017, 17:11
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Trudi все, что вы написали сейчас, лишь говорит о том, что этот сироп (а, по сути, раствор фруктозы) немного менее вредный, чем сахар.
То, что у него низкий ГИ, не означает автоматически его полезность. У вареной колбасы тоже низкий ГИ)))
Калорийность высокая. Для снижения веса не подходит. Или у кого-то возникают иллюзии, что вафли с сиропом агавы - это путь к стройной фигуре?
Насчет сукралозы - пусть каждый сам решает, есть ее или нет.
  #1480  
Старый 16.02.2017, 17:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

в табличке есть его калорийность- 60 калл. Я его постоянно беру с запасом и добавляя в каши похудела, я же написала, что без фанатизма. Никто его ложками не ест. Я например, чай только с медом пью, а там тоже сахар, но от чайной ложки меда никто еще не поправился))) совсем отказываться нельзя, могут быть срывы. Лучше есть понемногу. И кстати, вафли разные бывают, много разных рецептов не калорийных вафель))

У нас нет ничего полезного, мы едим все с химией, я продаю добавки и знаю, что и для чего добавляют, удешевляя продукты.
Стараюсь все Госту брать, надеясь, что гост спасет))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©