Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 20.12.2016, 14:52
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Белая,
Я много консультировалась, смотрела результаты, общалась с хирургами. Мне была важна форма и максимально высоко, тк я бариатрик, те у меня нет желудка, я худею, медленно, но верно. Я со спаниелями с 15 ти лет и груди даже более менее приличной формы у себя я не помню. С юности широкие лямки лифчиков, закрытая одежда летом, перед мужчиной не раздевалась, поза сверху под запретом. Шрамов по телу у меня много, одним больше/меньше не важно. Поэтому Нарусову я сказала чтобы резал и не переживал, тк он говорил что запятушки у него большие, но зато поставит высоко. Поэтому хирурга надо выбирать по требованиям к себе, безусловно. Я своим выбором довольна, получила что хотела.

Обо мне:
  #1762  
Старый 20.12.2016, 15:11
Аватар для Юлия Смелова
Юлия Смелова Юлия Смелова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Португалия
Сообщений: 29
Юлия Смелова на нуле
По умолчанию

Романа, мне док сказал, что как только стукнет 2 недели после ОП, снять все пластыри и дать дышать швам. Воь скоро отпадут последние стрипы и все. Причем, ничем не велел обрабатывать. Мазать увлажняющим кремом.

Обо мне:
  #1763  
Старый 20.12.2016, 15:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Романа, пластыри можно клеить тогда, когда отпадут корочки. динамика заживления у всех разная, зависит от организма, не все клеят точно.Смотрите сама, быть или не быть пластырю.Швы созревают в течении года,у многих уже в полгода белые полосочки, у кого-то и в год розовые , всё индивидуально, считается, что швы активно зреют до полугода и окончательно в год уже конечный результат.Нормально, что краснеют, под пластырем тоже могут краснеть, выглядеть яркими.

Rummi, это самое главное, что совпали с доктором и ты довольна результатом, это обязательно и на конечном результате скажется, всё у тебя будет идеально!

Обо мне:
  #1764  
Старый 20.12.2016, 16:21
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Белая,
Это самое главное, совпасть с хирургом. Я когда смотрела работы других врачей, нравилось, шла читать отзывы, малейшее недовольство и я его для себя закрывала. Больше всего склонялась к Труфанову, смотрела работы и думала: ну подтяни больше, есть же куда! То есть на шрамы я вообще не смотрела, по фиг. Главное чтобы высоко и задорно, в моем случае это пропавшие годы юности, когда я была этого лишена. Поэтому увидев Сказку, пообщавшись с Ю.Е, я твердо знала- это мое. И довольна от и до, даже если асимметрия небольшая будет, с линейкой мерить не буду. Бока закрою тату. Но мечту- майку без лифчика я исполню)
Ну и важно что такая форма без имплантов, я это тоже смотрела. Чтобы подтяжка высокая, полная и без имплантов.
Поэтому присоединюсь : Своего искать, смотреть, общаться и нутром почувствовать, нутро не обманывает. Если хоть капля сомнения- не оперироваться, а искать дальше.

Обо мне:
  #1765  
Старый 20.12.2016, 16:27
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Романа, и другие девочки! Давайте швы и уход за ними в соответствующей теме пообсуждаем? Вопросы есть, а не хочется, чтоб забанили - все же офф-топ.
  #1766  
Старый 21.12.2016, 20:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ IV

Девочки, огромное спасибо за то, что отвечали на мои идиотские вопросы)))
Настало и моё время делиться с вами, вчера меня прооперировали , на фото ДО и 14 часов после липофилинга и подтяжки. Темка своя у меня есть, буду отвечать на все вопросы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e897021.jpg
Просмотров: 175
Размер:	30,4 Кб
ID:	190279
  #1767  
Старый 22.12.2016, 01:51
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

У меня печаль. Причин минимум две:
1. мой Док не ответил на оба письма с вопросом про силиконовый пластырь. Возможно, счел их неважными, но мог бы так и написать.
2. над левой грудью (3-4 пальца над верхним краем ареолы)есть небольшое горизонтальное уплотнение. На последнем приеме после слов врача :"узи делать не будем, а то найдем какую-нибудь серому, придется с этим что-то делать..." - я ему показала это уплотнение. Он его сначала принял за ребро, а потом нашел и ничего внятного про это не сказал. И теперь я думаю, что это как раз та серома, которую можно увидеть на узи, но грущу я потому, что, наверное, будь у меня компра с лентой, или если бы я бинтовала верхний полюс, никаких проблем бы не было. Моя мужская компра на эту часть груди почти не давит, а имплант на этом уровне у меня был, а значит в этом месте мог не слипнуться карман после эксплантации. Уплотнение заметила, примерно, на 10 день после ОП, сегодня - 16-ый.
Писать по этому поводу Доку смысла нет, т.к. см п.1, и он это уплотнение видел, но не счел важным.
Бывали ли у вас уплотнения (не там, где рубцы, и не гематомы), которые рассасывались сами?
Может, это в "проблемы"надо писать?
  #1768  
Старый 22.12.2016, 18:02
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, бинтоватть мне кажется еще и сейчас не поздно. Может док занят и еще ответит...
.компру ведь по месяцу носят....
  #1769  
Старый 22.12.2016, 18:46
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, поздравляю. Разница большая!!! Интересно как всп будет выглядеть после заживления ))

Обо мне:
  #1770  
Старый 22.12.2016, 20:12
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Асинка, я тож так подумала и решила прикупить новую компру, чтобы сильнее компрессия была, а пока бинт сверху, как фиксирующую ленту намотала - уплотнение под нее попадает (на фотке лайтовая версия, потом более длинный пластырь намотала).
Сегодня съездила померить компру Valento 80А - нормальный размер на бюст, но по росту не подошло - на максимальной длине плечиков врезалась в подмышки. Завтра поеду померить Tytex, несколько моделей заказала. Надеюсь и размер подойдет, и компрессия нормальная в нужных местах, и выглядывать из моей одежды не будет.
По поводу Дока не знаю, скорее, вопросы про пластыри он считает бессмысленными, т.к. свою позицию уже озвучивал: "не понравится - выкиньте", т.к. не считает ношение пластыря существенно влияющим на результат.
Миниатюры
8a6e779f.jpg   8521bef9.jpg  
  #1771  
Старый 23.12.2016, 00:05
Аватар для Юлия Смелова
Юлия Смелова Юлия Смелова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Португалия
Сообщений: 29
Юлия Смелова на нуле
По умолчанию

Девчонки, а всем нужно носить эти компры? Мне врачи сказали просто поддерживающий бюстгальтер с застежкой спереди, и чтобы не сжимал. У меня нигде не давит, везде свободно, это плохо?

Обо мне:
  #1772  
Старый 23.12.2016, 00:07
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Юлия Смелова, мне так даже комфортнее - сиськи зафиксированы)) А так я слышала только, что она "сдерживает отек" (с)

Обо мне:
  #1773  
Старый 23.12.2016, 00:52
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Юлия Смелова, я сегодня начиталась про компры (на сайтах производителей и продавцов; местный форум, раздел про белье) и сильно прониклась желанием иметь таки запасную компру (женский вариант). Польза от нее такая, если верить прочитанному: послеоперационный отек снижают (это уже не страшит), нагрузку с рубцов снимают, а значит удерживают их от расширения - раз уж я не ношу пластыри и стрипы, буду носить комфортную компру, ну, и уменьшают боль в прооперированной части тела.
У меня мастопатия и, когда пмс, грудь болит. Хочется ее мягко придерживать.
  #1774  
Старый 23.12.2016, 01:10
Аватар для Юлия Смелова
Юлия Смелова Юлия Смелова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Португалия
Сообщений: 29
Юлия Смелова на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, у меня то же самое - болезненность, отеки при пмс, кисты и фиброаденомы. Наверно, мой спортивный лифчик подходит, а то я больше и не знаю, где компру достать.

Обо мне:
  #1775  
Старый 23.12.2016, 14:11
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Юлия Смелова, нужно только на застежках. Топы надевать больновато и не безопасно для швов, на мой взгляд (те, которые, как майки). Я сегодня купила новую
Выложу отчет о поисках в теме про белье.
  #1776  
Старый 23.12.2016, 14:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Selena4608, какая красота! вот уж классная девичья грудка получилась!! поздравляю!!
Rummi, очень все хорошо! форма груди будет красивая , да и сейчас красивая , но эти мелочи уйдут и будет супер!! ореолки маленькие , на мой взгляд меньше не надо , знаю что 4 см стандарт ,, они ореолки еще уменьшатся ..

Обо мне:
  #1777  
Старый 23.12.2016, 15:24
Аватар для Юлия Смелова
Юлия Смелова Юлия Смелова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Португалия
Сообщений: 29
Юлия Смелова на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, да у меня именно на застежках спереди. Спасибо)

Обо мне:
  #1778  
Старый 23.12.2016, 19:56
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Ариадна1964,
Спасибо)
Вчера сняли швы и ареолки чуть сморщились) Сказали протирать водкой и уже можно полностью мыться, почти все швы у меня внутренние.
Правая грудь перестала быть плотной, видимо оттеки спадают. Но я скоро сдохну спать как Тутанхамон(

Обо мне:
  #1779  
Старый 23.12.2016, 20:16
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Rummi, попробуй под колени класть валик из одеяла или подушки, и еще по бокам от себя укладывай подушки или одеяла - очень удобно бывает колени развалить в стороны, как лягушке.
  #1780  
Старый 23.12.2016, 20:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, поздравляю. Разница большая!!! Интересно как всп будет выглядеть после заживления ))


Большое спасибо! Мне тоже все очень нравится, результатами делюсь и буду делиться.
Наружных швов у меня нет по ареоле, их снимать не надо будет, там какой то клей. Чудеса вобщем безумно благодарна Кочневой Илоне Сергеевне, особенно за то, что терпеливо выслушивает мои стоны уже 3 дня подряд ( места липосакции болят , я ною )
Делюсь мини склейкой, ДО и 3 дня после подтяжки и липофиллинга
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dde7d2fe.jpg
Просмотров: 150
Размер:	32,4 Кб
ID:	190600
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©