Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.08.2012, 07:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tasadik, к сожалению, Сияние забанена, так как это была бесчисленная дубль регистрация ранее уже забаненного пользователя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 28.08.2012, 19:34
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Myname, я запланировала прилет к ДГ и у меня получается,что очная консультация буквально перед ОП (Страшно!!),по моим фото он сказал,что мне показано повышение спинки носа (свои хрящи), других вариантов не предлагал. Я сама в мандраже - друзья говорят,что и так все ок, ничего делать не нужно, а как посмотрю на себя в профиль, так и напрягает,что нос кажется каким-то маленьким и курносым, вообщем, вся в метаниях)) Примеры ДГ на сайте очень нра! ищу у кого были побочки при использовании свих хрящей, пока не нашла, штудирую)
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 29.08.2012, 13:05
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Иренка! А когда у Вас операция?
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 30.08.2012, 09:00
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Запланировали на конец сентября, хотела отдельно приехать к ДГ на консультацию, но решили,что будем определяться прямо перед ОП, у меня еще в планах омолаживающая стоит, может быть успею до НГ.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 30.08.2012, 13:12
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Ирэнkа , у меня вот только что - 28 сентября была полная рино, ДГ сделал много манипуляций, и в том числе наращивал хрящи на кончик носа из моих тканей. Понятно, что пока рано о результате говорить, но чуть позже, если вы из москвы, я могла бы вам показать результат
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 30.08.2012, 16:32
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Яна Ч, поздравляю с новым носиком! желаю легкой реабы! Я не из Москвы, но часто там бываю, очень бы хотела помотреть на Ваш результат. А вы ДГ привозили свое моделирование? говорил ли он о каких-нибудь побочках от хрящей? Я так поняла, что вы тоже в отеле планировали остановиться, случайно не в Гермесе? ( я тоже себе отель присматриваю)
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 30.08.2012, 17:39
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Яна Ч! ПриветПоздравляю!Как все прошло? как самочувствие? Ты только нос делала?
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 30.08.2012, 17:48
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Ирэнkа , спасибо! реабилитируюсь потихоньку... о результатах говорить конечно рано - еще в гипсе, хотя турунды утром вынули, уже полегче. Клиника чудесная. я планировала у них 2 дня и еще 5 дней в Гермесе. Но чета я так напугалась своих отеков)))), что решила чуть добавить денег и еще на пару дней отлежаться в клинике - тут и еда отличная, и красиво, и главное потрясающий персонал - врачи, медсестрички, косметологи... в общем, мне тут нра)
Моделирование не делала, возила ДГ кучи своих фоток и фоток понравившихся носов))) на некоторых из моих фоток прям рисовали)))))) посмотрим.... очень надеюсь на красоту!


sirotkina008 спасибо. сама операция благополучно, кстати у них очень классный анестезиолог, прям всем видом успокаивает) первые два дня отек конечно нехилый, но и носу моему досталось по полной программе - ДГ его весь перелопатил) но они все как могут здесь помогают и возятся. кроме носа делали липосакцию галифе и задней и внутренней поверзности бедра и липофилинг в сиси) отлипосаченные места слегка побаливают? а сиси уже почти окончательно прошли)
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 31.08.2012, 08:46
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Яна Ч, я получается по Вашим стопам пойду, тоже после рино планирую омолаживающую (ДГ заочно порекомендовал эндо). А после рино Агапов назначает какие-нибудь аппаратные процедуры, например лимфодренаж? вроде бы в Медичи это делают.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 31.08.2012, 10:45
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Ну пока у нас такие восстановительные действия.
Сразу после оп и выхода из наркоза прокалывают капельницу со всякими зельями - от антибиотиков до янтарной кислоты (это чтоб липофил в груди закрепить)
На следующий день ко мне пришли красавицы-косметологи-реабилитологи и увлекли меня, еще вареную и невменяемую на какие-то очень деликатные противоотечные процедурки - и на лицоБ и на тело. Мне нравится, сегодня третий раз сделали. Визуальный эффект может и слабый, но по внутренним ощущениям сразу сходит этот эффект распухшего горячего пельменя)))) а лимфодренаж назначат позже. наверное я уже в Москве буду его делать. вроде как в клинике Бикод - я там уже была - очень хорошие процедурки после оп)
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 31.08.2012, 22:05
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Вау!!!Януся!!!!Так ты заделала полный тюнинг!!!!Ну ты молодец!!!так слушай,я же собралась переделывать липо,хочу "по кругу" убирать объем бедер, после того как увидела липо от Хиневича у девушки на встрече,кот. рядом с тобой сидела-собралась к нему,уж очень впечатлили,но так как ты сделала все у Агапова-теперь я тоже задумалась,мож мне тоже у него сделать липо заодно с коррекцией носа? Почему ты решила у него совместить?Я кстати 3-4 буду в москве-поеду к Сафоновой на осмотр-ты как-?Уже в состоянии выйти из дома?)))))

или ты в Питере?

давай по скайпу хоть на тебя посмотрю-заценю)))!!!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 01.09.2012, 09:55
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

sirotkina008 , да, мы с ДГ посовещались и решили начать с носа, чтобы потом не оперировать его на подтянутое лицо. Многие рекомендуют именно такую последовательность: нос потом эндо. Кроме того, с восстановлением носа меньше проблем - есть шанс реабилитироваться недели за 3. а Эндо - долгая история. Про тело пока мало что могу сказать - валандаюсь по клинике в компре, снимают мне ее только на время процедур. Ах, какие очаровательные тут девушки-косметологи!))) Ласковые и красивые) Нос видела мельком, при смене первого гипса на второй, но ничего не поняла из-за отека))))) а решилась сразу все у Агапова делать во-первых, потому что к нему же собиралась на эндо, и к нему же собиралась на рино. Так что уж под одним наркозом и тельце у него же решила оттюнинговать))))
Я в питере до 5го.
потом в Москве)
ps даа, девушка, которая рядом со мной на встрече сидела (это Магнолия, если я не ошибаюсь) - потрясающая! Моника Белуччи!
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 01.09.2012, 12:50
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Да уж!Она меня тоже впечатлила!Кожа белая,волосы черные,ноги длинные,энергия прет-ух!))
Яна Ч а по поводу липо-он сам видит где что надо убрать,или ты ему сама показывала?Ну в смысле как у тебя впечатление сложилось-ДГ видит как и что надо делать в плане липо в области бедер,что бы фигура стала близка к идеальной?И еще два вопроса,жир в лицо ты не просила?И дает ли он консу по контурному моделированию,что лучше сделать?

и еще вопрос липо было тоже под общим?тебя не будили,не поднимали как у Хиневича?сколько часов шла ОП?
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 01.09.2012, 14:58
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

sirotkina008 операция шла 5 с половиной часов. за это время ДГ переделал мой нос, снял лишний жирок со спины и галифе и с задней поверхности бедра и запузырил все это дело в грудь.
Просить часть жира для лица смысла не было, тк еще жир остался для следующей операции на передней поверхности бедра, ну и думаю на животике наскрести можно. Мне ж все равно к нем в декабре на Эндо, я так надеюсь. Вот тогда остальное доскребем и переместим))))
Меня очень впечатлила его разрисовка моей груди для липомоделирования. Он такие интересные места указывал, мне б про них в голову не пришло. например, вверху груди у угла с подмышкой - ДГ решил там активно завальчики заделать, пока кажется очень симпатично выглядит. В общем, теории у него хитрые и ловкие) а откуда брать жир - это он со мной активно советовался. Просил назвать места, которые больше всего "парят"и их в первую очередь отмечал
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 01.09.2012, 15:04
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Яна, а что по стоимости? Сколько стоит у ДГ рино?
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 01.09.2012, 15:38
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
sirotkina008 операция шла 5 с половиной часов. за это время ДГ переделал мой нос, снял лишний жирок со спины и галифе и с задней поверхности бедра и запузырил все это дело в грудь.
Просить часть жира для лица смысла не было, тк еще жир остался для следующей операции на передней поверхности бедра, ну и думаю на животике наскрести можно. Мне ж все равно к нем в декабре на Эндо, я так надеюсь. Вот тогда остальное доскребем и переместим))))
Меня очень впечатлила его разрисовка моей груди для липомоделирования. Он такие интересные места указывал, мне б про них в голову не пришло. например, вверху груди у угла с подмышкой - ДГ решил там активно завальчики заделать, пока кажется очень симпатично выглядит. В общем, теории у него хитрые и ловкие) а откуда брать жир - это он со мной активно советовался. Просил назвать места, которые больше всего "парят"и их в первую очередь отмечал
Не знаю в этой теме можно обсуждать сравнения методик липо у Агапова и др хирурга или в теме липо,но я хотела бы с тобой посовещаться по липо у ДГ.тк планирую липо тоже на декабрь,если решу к нему,тк в декабре у меня будет 10 мес носу и можно говорить о коррекции у ДГ,то я бы тоже совместила с липо- можно на пару затусить )))

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Яна, а что по стоимости? Сколько стоит у ДГ рино?
ну вот мне вторичку у него посчитали примерно 156 т.,первичка дороже плюс палата,наркоз,анализы.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 01.09.2012, 15:56
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

tasadik , у меня абсолютно то же, что и у Сироткиной - 156 тыс сама ринопластика (тоже вторичная), плюс наркоз (зависит от времени), плюс палата 7 с половиной тысяч за сутки.
Сироткина, да я бы и не смогла сравнивать липо разных хирургов - я же только у Агапова делала. Может я бы еще поразмышляла у кого делать, но во-первых, об Агапове в плане липо тоже неплохие отзывы были, во-вторых, очень хотелось хоть частично скомбинировать операции, чтоб избежать лишнего наркоза и лишнего времени на реабу.... Теперь держу кулачки, чтоб все вышло супер-пупер!!!!
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 01.09.2012, 16:02
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А на сколько вышла вся ОП с липо и наркозом?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 01.09.2012, 21:26
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

tasadik , рино + липофил + наркоз + компр белье + послеоперац. осмотр + двое суток палаты - 365 тыс

но я еще по своей инициативе осталась на 2 дня сверху и соотв доплатила 15 тыс

вроде так....


sirotkina008 , у меня нету скайпа
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 04.09.2012, 20:36
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
Cool

всегда думала, что повторная ринопластика намного дороже первичной...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©