Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.06.2015, 11:52
Аватар для _Gypsy_
_Gypsy_ _Gypsy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 13
_Gypsy_ на нуле
По умолчанию

Девочки,привет.
У меня груди в четверг будет месяц, хотела спросить-как долго она еще болеть будет? В том смысле, что по утрам встаешь с кровати, и во время смены положения тела с горизонтали на вертикаль очень чувствительно?
Она у меня большая, сразу скажу, и еще подтяжка была по ареоле, , может поэтому заживает долго, просто когда я ее чувствовать-то перестану? Поделитесь опытом)
  #82  
Старый 29.06.2015, 12:01
Аватар для Нинннна
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Украина
Сообщений: 29
Нинннна на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 18 дней после операции и при наклонах вперед я чувствую как они там двигаются, я про импланты, не больно, но как-то неприятно. Это нормально вообще? Они должны там двигаться?
  #83  
Старый 29.06.2015, 14:12
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

shakhks очень интересно динамику наблюдать. Слушай, а то что вверху переход так видно не парит тебя? вот я все надеюсь, что у меня он исчезнет, чтоб натуральнее было

Anela_30 разрез сама под грудью хотела. да

Ох девчи. Жизнь вошла в свое русло. Седня по работе моталась, дети на мне. Как тл тяжко пока. На машине больновато и страшно, поэтому еле в повороты вписыаплась, руль крутить быстро не получается.
В магазе тележку катить больно, до половины подок не дотянуться. Все кругом в летних платьях... Тешу себя, что и я скоро буду, хоть и понимаю что этим летом наверное уже толком и не покрасуешься

Девочки не могу с себя ничем разметку после оп отмыть?)) кроме средства для снятия лака на ум уже ничего не приходит, но не хочется как то))

Обо мне:
  #84  
Старый 29.06.2015, 14:42
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

_Gypsy_ поддерживаю Ваш вопрос. Интересует то же самое. И вообще, что за процесс происходит в груди при смене положения? У меня две недели только, я рассчитываю, что к месяцу пройдут эти ощущения. А у Вас, оказывается, и в месяц.
  #85  
Старый 29.06.2015, 14:42
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

_Gypsy_ моей 2 месяца было 25 июня. И при смене положения во сне всё равно ее чувствую((((. Бывает по утрам она как набухшая или отекшая чтоли... Вобщем чувствую до сих пор! Сама жду когда пройдет. Но она у меня частично еще только помягчела, может поэтому. Думаю когда полностью мягкой станет все ощущения эти уйдут. У тебя как с мягкостью груди?

Обо мне:
  #86  
Старый 29.06.2015, 14:44
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

sher-ir Я тебя читаю, как себя вижу. Также сегодня села за руль первый раз, по прямой-то всё хорошо, а парковаться или поворачивать-уже напряг. А в целом полегче же уже тебе?
  #87  
Старый 29.06.2015, 15:10
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

sher-ir уже успокоилась))): по динамике с боку видно, что горбы ( тобишь переход сверху) делается всё меньше и менеьше заметным! Мне док сказал что до 6 месяцев выровняется всё. Здесь только время и терпение надо! У меня накаченные грудные мышцы были вот и медленеее этот пооцесс происходит(((. И по форуму судя , это так у всех деочек кто качал грудные мышцы. Поэтому я могу только ждать.. Но время работает на нас!!)))

sher-ir да и ленту сверху я носила 1,5 месяца. Но потом док сказал снять, типа сама опустится, лента уже не поможет.

И еще, девочки-сисястички, что хочу сказать... У меня двое детей и таким пристальным вниманием мужчин к моей груди никогда не пользовалась, ну собственно потому что особо не начто было и смотреть))! А теперь!!! Большая часть мужского населения обращает на меня внимание)))), конечно это льстит и чертовски прятно)))! Муж уже нервничать начал от такого внимания ко мне и к моей груди, постоянно ловит мужские взгляды в мою сторону))). Так что кто говорит что грудь для мужчин это не важно, Не верьте! Важно!!! И в первую очередь для нас, для девушек, для нашей самооценки!!! Мы раскрепощаемся и окрыляемся от увиденного в зеркале))), настроение с утра уже супер, стоит только мимо зеркала пройти)))!!!!

Обо мне:
  #88  
Старый 29.06.2015, 23:56
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! У меня после ОП прошло 9 месяцев. Грудь как родная! Сплю на ней(чего больше всего боялась так это не спать на животе) Сейчас попробую загрузить фото.
Миниатюры
пластиксургеон3.jpg   яя.jpg   до и после.jpg  

Обо мне:
  #89  
Старый 30.06.2015, 00:22
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Теперь маловато кажется( Мой док говорит, что все так говорят после ОП)) Вот динамика. Когда отек был, побольше конечно казались. Это фото до, 10 дней, месяц
Миниатюры
до1.jpg   PxMKA2KjQi4.jpg   FYscHPeVM6U.jpg   10 дней.jpg  

Обо мне:
  #90  
Старый 30.06.2015, 00:29
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Ох,девочки, зашла задать тот же вопрос про боли.но у меня только первая ночь с титями.. Блин, обезболивающее кажется не помогает.жутко больно при движении. На какой день самый пик боли приходится?
  #91  
Старый 30.06.2015, 00:43
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kisss пик день на второй, третий, но всё индивидуально. Отек, кстати, тоже влияет на боль, он как раз расцветает в полную силу к 3-4 дню.
У меня жутких болей не было. Какой обезбол пьете?

Обо мне:
  #92  
Старый 30.06.2015, 00:48
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
Kisss пик день на второй, третий, но всё индивидуально. Отек, кстати, тоже влияет на боль, он как раз расцветает в полную силу к 3-4 дню.
У меня жутких болей не было. Какой обезбол пьете?
Тогда понятно.. Вторые сутки наступают.я и думала, что вроде недавно легче было, а сейчас тяжело. И отек приличный. Мне за первые сутки промедол 2 раза кололи.

Двигаться вообще не реально. А поход с кровати в туалет, вообще отдельная песня..
  #93  
Старый 30.06.2015, 02:53
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

julia-a красивая грудь получилась! Поздравляю!! Смотрю у тебя тоже вены сильно видны, как и у меня. А я думала, что это пройдет(((((.

Кто нибудь знает, вены так и будут теперь сильно заметны, или от чего это зависит?

Обо мне:
  #94  
Старый 30.06.2015, 05:39
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

julia-a красивая форма получилась, поздравляю! Не считаю, что была больше при отеке, наоборот в верхнем полюсе была припухлость и нижний так не выделялся. Сейчас все гармонично!
Kisss понимаю, тоже делали промедол после оп. На 4 день выписалась, тк стало легче. Ну и день на 10 еще лучше. Пила кетонал где то 2 недели. Потерпите немного, легкой вам реабилитации!

Обо мне:
  #95  
Старый 30.06.2015, 07:20
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

JVA спасибо. С утра уже другое обезболивающее поставили. Я так понимаю, что больше ходить надо,в вертикали быть.вроде расходишься и легче, а полежишь и п..ц кетонал и кетанов одн о и тоже?
  #96  
Старый 30.06.2015, 07:31
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
shakhks , мой док сказал про вены что это особенность организма У меня вообще по всему телу вены очень видны, прозрачная.

shakhks , посмотрела ваш результат, мне очень нравится! Вот я блин побоялась чуть больше ставить, а зря! Думала я маленькая ростом. на мне будет вульгарно больше...162 см, вес 50-51. У вас какие параметры? Странно так, иногда на одинаковых исходниках грудь с одинаковыми имплантами смотрится абсолютно по-разному.

Обо мне:
  #97  
Старый 30.06.2015, 08:13
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Ещё живот вдруг надулся.я понимаю,что это отек? Живот потом вернется в прежнее состгяние или спортом убирать придется?

Обо мне:
  #98  
Старый 30.06.2015, 09:16
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kisss да, одно и то же. Я пила найз, мне помогал.

Обо мне:
  #99  
Старый 30.06.2015, 09:49
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

julia-a , очень красивая грудь! На мою после коррекции похожа. И фигуры у нас похожи. Кстати, и вены тоже))) У меня вены после оп тоже больше стали видны, я не обращаю на них внимание. Мне тоже сейчас маловато. Но это в одежде. А сейчас собираемся на море, так в купальнике больше и не надо.

Kisss , пока болит пей обезболивающие. Потом сама поймёшь, что хватит. Я первые три дня просила колоть чуть ли не через три-четыре часа. Потом пила кетанал каждые шесть часов. Потом пару дней утром и вечером, затем пару дней на ночь.

Обо мне:
  #100  
Старый 30.06.2015, 11:27
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Яна1410
lod1 девочки, спасибо! я не знала,что так часто можно ставить. Думала только утром и вечером. Уже 7 ч.прошло после укола,значит попрошу ещё сейчас.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©