Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.04.2011, 19:37
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

jjuchok
политехи с полиуретаном плотные импланты, которые еще надо уметь ставить сразу на правильное место, мягкими и подвижными их не назовешь

Mama
может Вы торопитесь? Ну, если объем Вас устраивает. Те, кто носит импланты больше полутора лет, отмечают, что все размягчается!
На стикерах у меня стоит цифра 110.
Надо у OLCHA узнать, что нам там поставили? Док какое-то спец название говорил. Она общается с доктором, а я так месяц без недели его не видела

Платой за мягкость груди вылезла рябь на боках при наклоне и при прощупывании. Зрительно пока не видно (т-т-т)
Супруга это не парит, а мне главное что когда прямо - все красиво, а лежа она мягко растекается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.04.2011, 10:32
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Филя, я прочитала всю вашу историю. И так то вся на сомнениях была что ставить, а сейчас вообще в шоке. Я ещё меньше чем Вы. Рост 158, вес - 48, свой размер до 1 не дотягивает, даже не знаю как это называется. Оп летом , я была настроена на Маки 510, 280 мл, ноо что-то начинаю понимать, а не начну ли я потом так же жалеть как вы? Ведь заранее же не поймёшь, каково - это их носить.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.04.2011, 11:12
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я еще меньше, но мне МАЛО.
Не берите просто высокий профиль, не берите высокую высоту.
думаю и будет, то что надо.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.04.2011, 14:58
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Филя, да меня и поменьше размер, и побольше устроит, и тот, что есть... По сравнению с нулём все размеры хороши)))) Меня добивает резиновость моей груди. Стоя - ещё ладно - просто резиновая. А лёжа - пластмассовая прямо, а по ней сверху можно саму железу (или кожу) повозюкать. Муж не заморачивается, а мне ооооочень не нравится. Тем более мне всё равно надо коррекцию делать - одну приподнять, другую приопустить. Вот я и думаю сразу импланты уже поменять, если бабок хватит... Кстати, при всей этой резиновости есть и рябь в межгрудном, пока только прощупывается, не видна.
Вольтури права - не стОит брать высокий профиль. Я своим сверхвысоким сначала как довольна была, а когда все отёки спали и грудь устаканилась, понимаю, что хочу средний. Ненатуральный мне этот сверхвысокий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.04.2011, 18:39
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Mama, нам с Филей поставили вот эти маки, инспайро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня раньше были политех, грудь была очень твердая, и профиль сверхвысокий, сейчас поменяла на средний. У меня конечно не так красиво как у Фили, объем 275 сс, но меньше мне нельзя было ставить, так как изначально был птоз приличный и его как то надо было заполнить. Так что очень важно ориентироваться и на исходник, и витоге получился компромисс.
В плане настроения, у меня все один в один как у Фили, когда поняла что переделать реально - прям крылья выросли. В конце концов это эстетическая операция и хочется быть действительно довольной результатом.
Но, если вас не устраивает только резиновость груди, я бы не стала переделывать, совершенно не факт что получите ощутимую разницу в ощущениях. Размер -да, тут действительно можно значительно изменить то, что не нравится.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.04.2011, 20:30
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, спасибо за подсказку, Инспайро. С Софт тачем внутри.
OLCHA
а ты покажешь новую в сравнении с первой грудкой, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.04.2011, 10:18
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

Валентина у меня маки 510.280 мл.посмотрите мои фото ,если квас размер не устроит берите поменьше.у меня была единичка. Рост 165.вес 49.под гр. 70. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1303665652
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.04.2011, 13:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

filya , я тебе очень благодарна что ты так открыто всё это время делилась своими переживаниями. Во много благодаря тебе я очень всерьёз думала о размере своей будущей груди. Спасибо тебе. И желаю всю свою долгую и счастливую жизнь наслаждаться своей новой идеальной грудью!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.05.2011, 16:03
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Филя, у кого вы делали свою переделку, в какой клинике? Мне почему-то верится, что этот врач поймёт мою проблему)) Хочу сходить к нему на консультацию.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.05.2011, 16:17
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Mama тоже резиновость добивает,у меня средний плюс,может помягчеет еще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.05.2011, 20:41
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Zay
мне нравится этот форум именно за информативность! Вот и я добавила немного своего опыта в общую копилку.

jjuchok
Я бы лучше Вам письмо написала, но у Вас еще нет почты
Пенаев оперирует в разных клиниках, как попасть к нему на оп - не знаю, меня мой доктор привозил и увозил
Неблагодарное дело - советовать врачей, парикмахеров, массажистов... к тому же он достаточно своеобразный человек, OLCHA подтвердит ;) В истории с ней я до сих пор чувствую себя неловко....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.05.2011, 18:28
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Filya, а как думаете, на каком сроке лучше переделывать. Моей груди уже два месяца. Меньше уже не будет она.
А еще хотелось бы и повыше и помягче... Подумываю в сентябре.
Но вот у кого и как ? Наверное, чтоб существенно ее уменьшить раза так в полтора , нужна будет подтяжка вертикальная.
Щас жалею, что сразу не сделала! Понадеялась обойтись малой кровью, то есть швами .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.05.2011, 19:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

a-lisa
считается, что надо полугода ждать, потому как на "недозрелые" ткани можно "непоймикакой" резалт получить. Сама на себе обратное не проверяла
Но понимаю, что в 4 месяца рановато было бы, потому как в полгода она совсем другая стала. Просела, утяжелилась, увеличив мне размер белья и глаза окружающих меня людей
Вот тогда и надо было собирать шмотки на оп, а не ждать 9 месяцев.
Но все равно я к лету успела принарядиться сисями любимыми, а нелюбимые на фотках оставить
Выдержите до сентября, летом на пляже гуляя в купальнике? Тогда подождите, я вот даже не могла себе такого представить, а провести еще одно лето взаперти - вилы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.05.2011, 19:31
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Купальник уже прикупила ( смотриться в нем вполне все прилично).
Основная проблема ведь в голове у меня раньше голой стеснялась что они висючие и жиденькие, а теперь большущие ( вульгарные) и лежа - каменные. Да и в одежде много очень
В сентябре как раз пол-года будет. Вот только врача надо выбрать. Мой еще месяц назад говорил, что готов переделать на имплант поменьше, и даже денег не возьмет за операцию( только наркоз и импланты) . Вот только я его работ по подтяжке еще не видела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.05.2011, 20:21
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

Мое мнение АЛИСА вам никаких поменьше не надо.ведь проблема в голове.а потом поменьше будет казаться тоже каменной и как-то может провисла ::))
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.05.2011, 23:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эти наши посты (с 72-го) наверное лучше в кому много перенести, как думаете, девочки-модераторы?
a-lisa , я тоже думаю что тебе надо успокоиться как-то... перенастроиться, что ли. Если в купальнике тебе нравится, в белье, я помню, тоже, то прчина "много в одежде" какая-то ну неуважительная Не грудь надо менять, а одежду. Это же всё-таки здоровье.
Попробуй себя принять с новой грудью, ведь она такая красивая! А стоять лёжа любая будет (из тех, которые тебе подойдут... ну или рябить ). А потом тебя может быть вертикальный шов бесить будет (я, кстати, счастлива что мне его не сделали)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.05.2011, 01:08
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Zay, я не говорила, что мне нравится в купальнике. Смотриться в нем прилично, да (бывает и хуже), но МНОГО!
Это не мое...
Я тонкой и звонкой себя вижу и чувствую, а большая грудь диссанирует... Хотя многим понравилось бы .
По поводу шва вертикального: щас его нет, но грудь приходиться сдерживать одеждой. Стесняюсь ее размера перед мужем.
Надо фото новые выложить в полный рост.
Девочки, спасибо за участие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.05.2011, 07:19
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

В Кому много всегда уговаривали, что "Да все у тебя нормально!", при водились веские причины, почему не надо переделывать и надо свыкаться с тем, что уж получилось, пугая, что может получиться черт те что
А эта темка про то, что можно сделать так, как ТЕБЕ хочется, и совсем это не страшно.
Это здорово, что здесь могут высказаться те, кто так же думает, как и я! Большую грудь надо хотеть сразу, тогда это здорово, а если она получается в связи с какими-то причинами (док поставил не то, швов не хотелось, а птоз никуда не деть иначе, как имплантами поднимать и др), то куда деть внутреннее недовольство?
Чужими взглядами и мнениями себя ведь не перенастроить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.05.2011, 11:25
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Филечка, спасибо! Наверное, только ты можешь понять , что я чувствую. Я никогда не была фонатом большой груди.
Я старалась и щас стараюсь принять себя с такой грудью ( хоть на три месяца до переделки), но не выходит. Раздражает, расстраивает!
Я ее стесняюсь.
Пугает только, то что а вдруг опять получится не то? Хотя думаю, если будет поменьше, уже хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.05.2011, 12:14
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

jjuchok
Я бы лучше Вам письмо написала, но у Вас еще нет почты
Пенаев оперирует в разных клиниках, как попасть к нему на оп - не знаю, меня мой доктор привозил и увозил
Неблагодарное дело - советовать врачей, парикмахеров, массажистов... к тому же он достаточно своеобразный человек, OLCHA подтвердит ;) В истории с ней я до сих пор чувствую себя неловко....[/QUOTE]


ФИЛЯ, да это понятно, что врачи как и парикмахеры-массажисты - дело индивидуальное... Но как же ещё выбирать хирурга? Все мы тут читаем чужой опыт и впечатления.., делаем выводы для себя. Плохо ориентируюсь на сайте.. почему у меня нет почты? как её завести? С радостью бы пообщалась с вами
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©