Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2007, 13:24
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ГОЛОДАНИЕ

Когда мне было 14 лет, у моего отца была язва желудка в стадии прободения. Он кричал ночами и пил спирт, чтобы заглушить боль. Ему было немного за 30 тогда... Голодание тогда было внове (70-е годы) и он согласился от безысходности пройти курс лечебного голодания под присмотром опытного специалиста. Он голодал в клинике 26 дней на воде. Приехал он с лечения худой, но выглядел, как мальчик. Веселый и доброжелательный, рассказывал о том, что на последних сроках, когда организм очистился полностью от шлаков и токсинов он выдерживал многокилометровые походы, не уставал и чувствовал необыкновенное единение с природой. радовало все, жить хотелось, как никогда. Ну и разумеется, о язве с тех пор никто ни разу и не поминал.)) Прошло больше 30 лет. Я только что вспомнила эту, давно забытую историю.

Я сама, под влиянием этой истории, начав в 28 заниматься йогой, не раз голодала по 7-8 дней. И сейчас продолжаю голодания, теперь уже без воды, но краткосрочные - 3-4 дня. Если правильно сделать очистительные процедуры, то голодание не доставляет практически никакого дискомфорта - я работаю во время голодных дней с клиентами, гуляю, встречаюсь с людьми, вожу машину, даже пробовала заниматься спортом с огромными нагрузками, пока тренер не запретил - но я-то могла....)))

Наш организм - это мощнейшая самовосстанавливающаяся система. Если ему не мешать, он справляется с самыми страшными заболеваниями. Я уверена, что от голодания хуже не может быть. Не могу знать, будет ли лучше. Лечебное голодание это все равно, что капитальный ремонт организма, когда перестраивается все, что только возможно перестроить и вычищается все, что только возможно вычистить. Это - длительное, и генеральная уборка - короткое.
Обязательно в клинике с парком, где можно гулять - на воздухе голод переносится практически незаметно ( на свежем) Все остальное и больше того знают лечащие врачи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2007, 00:53
Аватар для Svetasun
Svetasun Svetasun вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetasun отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Совет Mona насчет голодания

Выдержка из книги Алексея Фалеева «Голоданию уделено много места в различных оздоровительных системах. Создатели этих систем часто ссылаются на труды Поля Брэгга, автора книги "Чудо голодания", называя его Великим Авторитетом. Часто в различных оздоровительных системах звучит тезис о том, что голодание - это единственный эволюционный метод очищения организма, и только с его помощью можно избавиться от всех болезней - от СПИДа, рака, венерические заболевания и т.д. Все это, конечно, звучит несколько неожиданно и, скажем честно, неоправданно оптимистично. Я напомню слова Брэгга: "Если человека, который хвастает своим здоровьем, посадить на 5 - 6-ти дневный режим голодания с дистиллированной водой, то его организм станет выводить яды с дыханием и мочой, которая обретет темный цвет и жуткий запах". Из этого Брэгг делает однозначный, вывод о том, что все эти "шлаки" начали выходить из организма. Попутно замечу, что термин "шлак" порожден популярной литературой - в медицине подобного термина не существует. Правильнее говорить о конечных продуктах обмена веществ в организме человека. К ним относятся углекислый газ, образующийся при расщеплении углеводов и жиров и выделяемый легкими; мочевина, образующаяся при расщеплении белков и выделяемая с мочой; мочевая кислота, образующаяся при расщеплении пуриновых оснований нуклеиновых кислот и выделяемая с мочой и т.п. Все эти конечные продукты обмена веществ организмом использоваться уже не могут, а потому и выводятся из него с выдыхаемым воздухом, мочой, калом и потом. Никаких других шлаков в организме нет - только эти конечные продукты обмена веществ. Естественно, при голодании снижается скорость обмена веществ и конечные продукты начинают образовываться в меньших количествах. Но повысить утилизацию конечных продуктов обмена веществ, т.е. шлаков, организм с помощью голодания никак не может даже теоретически. Авторы оздоровительных систем, вслед за П.Брэггом, много говорят об "очистительных кризисах" голодания в первые несколько дней - это когда при общем сине-зелёном цвете лица изо рта исходит отвратительный запах ацетона, голова раскалывается от боли, моча напоминает помои и имеют место прочие малоприятные симптомы. Вот эти признаки, как правило, и называют "процессом очищения". Но ведь это совершенно не логично. Это тоже самое, что уронить на ногу человека гирю и заявить, что неприятные ощущения и боль возникли только потому, что в ноге было много шлаков. Причина путается со следствием. На самом деле своими словами Поль Брэгг ясно показывает, что голодать даже здоровому человеку опасно. Ведь если, подчеркну, У ЗДОРОВОГО, человека до голодания не было жуткого запаха от дыхания и мочи, то разве не логично предположить, что этот запах и появился именно в результате голодания? Но давайте обратимся к физиологии и поищем ответ там. Во-первых, еще раз вспомним один факт. В организме есть несколько путей получения энергии - глюкоза (сахар), жирные кислоты (жир) и кетоновые тела.Но не все ткани организма могут использовать эти три источника энергии. Нервные клетки и эритроциты могут работать только на глюкозе, поэтому все силы организма направлены на поддержание в первую очередь уровня сахара в крови. При голодании, при отсутствии внешних поступлений пищи, организм должен поддерживать уровень сахара за счет своих ресурсов. Первым таким ресурсом являются запасы гликогена в печени и в мышцах. Этого источника питания хватает для поддержания уровня сахара в течение первых суток голодания. После первых суток голодания включается процесс получения глюкозы из тканей человека. В первую очередь это распад белков. Во вторую очередь - распад жиров на глицерин и жирные кислоты. Белки, которые активно распадаются начиная со второго дня голодания - это ни что иное, как мышцы. Правильнее будет это назвать дистрофией мышц.» И так далее и так далее не буду дальше грузить. Я надеюсь, меня простят администраторы. ;) Если кому-то помогло голодание не факт, что поможет другому и советовать все-таки не нужно…
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2007, 02:11
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я ничего против голодания не имею, но мне показалось несколько странным применение данного метода в случае с Надеждой. Насколько я знаю, организм посаженный на голодание автоматически включает режим замедления метаболизма и в первую очередь изыскивает для питания самые ненужные и больные клетки организма, дабы не нанести вреда клеткам здоровым. Причем же тут вывод из организма биополимерного геля?
Я сама пробовала голодать - исключительно ради интереса. 5 дней. Голова болит только в первые сутки, пока организм не перестроился. Голодание предполагает в комплексе и очистительные процедуры (клизмы). Без этого организм просто может сам себя отравить. Как раз именно за счет того, что переходит на поедание "самого себя". Но в остальные дни самочувствие отличное и легкость необычайная. И польза для желудка - несомненная. Думаю, что Надежда уже просто отчаялась и пробует все возможное. Ее можно понять.
Я смотрела одну американскую пердачу про то, как силиконовые импланты взбунтовались в груди одной барышни, точнее наоборот, ее организм взбунтовался против них. Она чуть не умерла, пока не выяснили причину. Оказывается, ее организм, почувствовав инородное тело, взял на себя задачу растащить на молекулы и вывести из организм "эту дрянь". Реакциями были обмороки, головокружения, сердцебиения, помутнения в глазах, потери сознания и так до бесконечности, пока наконец не додумались эти импланты изъять. Но сказали, правда, что такие случаи большая редкость. Примерно один на 10 тыс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2007, 20:15
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прочла на днях книжку, старую, советсткую - путь к здоровью, что ли, называется.Там рекомендовалось
а)голодание длительное
б)очистительные дни.
Первый вариант был отметен сразу, ибо страшно впасть в голодный психоз или отравление продуктми распада
Второй вариант - неплох- первый день фруктово-овощная диета, вечером слабительное.Второй день - голодание плюс вода.Третий день - соковая диета.Четвертый - питаемся как обычно.
Попытаюсь претворить это в жизнь.Могу потом написать, что в результате получилось.Хочу попробовать на этой неделе и на следующей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2007, 22:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже против голодания.
Полностью согласна с автором книги, выдержки из которой привела Svetasun.
Я уже писала где-то, не помню где, про общий подход к теории здорового образа жизни, который у меня выработался, повторю здесь, поскольку это к этой теме даже ближе.
Человек, как молекулярная биологическая машина, задуман и создан ИДЕАЛЬНО. Невозможно быть умнее Бога (или Природы, если это кому-то больше нравится) и поправить его "ошибки". Имеется в виду функционирование организма - вкусы относительно внешности у нас с Богом могут различаться :D .
Вопрос может стоять только о коррекции сбоев, вызванных в очень большой степени отклонениями образа жизни современного человека от образа жизни, для которого создавалась эта биологическая машина.
Например - не бегаешь по лесу за едой - будь добр в спортзал. Не ешь сырое мясо и свежевыкопанные корешки - покупай витамины. Тебе доступна еда в любой момент и в любом количестве - так ведь рестораны и магазины природой задуманы не были, и поэтому ты обязан ограничивать свой аппетит и т.д.
В этом контексте голодание, конечно, предусмотрено организмом. Но, на мой взгляд, естественный срок голодания вряд ли превышает одни сутки - типа, не повезло на охоте :D . А более длительный срок голодания, это неестественно, это уже сильный стресс - включаются резервные системы, и выживание организма достигается компромиссным путем, путем нанесения ему меньшего вреда, чем смерть, но все-таки вреда, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2007, 22:53
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, я тебя обожаю и спорить с тобою и с псевдонаучными книжками авторов, которые никогда не делали это (голодание) не буду разумеется.
Единственное, что я могу сказать на эту тему, это то, какую я бы хотела смерть. Да-да))) Так как я здорова (благодаря голоданию во многом) и молода (благодаря Якимцу и Мамедову), то и стариться и болеть я больше не собираюсь. Как же тогда умирать прикажете?
Например, как Поль Брегг можно. Катаясь на серфинге в 90 лет. Ну мне не обязательно 90. Я могу и раньше намного. Но обязательно вот так - чтобы был драйв. Ведь дело не количестве прожитых лет, а в качестве жизни. Поль Брегг - автор методики голодания, для тех, кто не слышал этого имени.

Вообще я не ожидала, что мое сообщение вырвут из контекста и создадут из него отдельную тему. Это был ответ отчаявшемуся человеку. От темы отписываюсь, ибо не вижу смысла спорить. Каждый сам выбирает свой способ жить. И способ лечения. Я выбираю лечебное и оздоровительное голодание.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2007, 23:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мона, я тебя тоже очень люблю .
И каждый имеет право голодать, если ему хочется .
Я описала, скорее, систему, подход, которым я руководствуюсь, примеривая на себя то или иное мероприятие. Ты же не пробуешь все подряд, что тебе кто-то рекомендует, в том числе, и в псевдонаучных книжках? Как-то ведь нужно производить предварительный отсев :D .
Может, имеет смысл переименовать тему в более общую, типа "здоровый образ жизни, что это?"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2007, 22:26
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я даже не знаю, во что ее теперь можно переименовать... Странный рассказ на тему, которую никто не заявлял. А отсев надо производить.
В той теме, где я первоначально разместила это сообщение речь шла о том, что человек потерял надежду на излечение. Вот таким - отчаявшимся, правильное голодание может помочь. И стопроцентная гарантия, что хуже чем есть не будет. Об этом я и писала.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2007, 23:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona
И стопроцентная гарантия, что хуже чем есть не будет.
100% гарантия??? Кто ее дает?
По поводу смены названия темы на "здоровый образ жизни" - исключено. Разве что на "СПОРНЫЕ МЕТОДИКИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.06.2007, 23:25
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не было случаев, чтобы при правильном голодании пациенту стало хуже. Их не было так же, как не было случаев, чтобы здоровый человек взял и умер ни с того ни с сего. Должна быть причина.
Организм во время голодания ведет себя как лошадь, которой отпустили поводья в критической ситуации - если есть хоть малейшая возможность - он вывезет. Если дергать за поводья, будет только хуже.
Бывают ситуации, когда пациент неправильно проводит голодание и заболевает от интоксикации. Бывает, что нарушают выход из голодания и даже умирают от этого. Но методика-то причем? ))) И еще. Прежде, чем рассуждать о произведении или фильме, нужно хотя бы с ними ознакомиться. Проежде, чем говорить "нет", надо хотя бы познакомиться с тем, что бывает, когда люди сказали "да". Или не вступать в диалог.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.06.2007, 00:00
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

К сожалению здоровый человек может умереть ни с того ни с сего : СВС ( синдром внезапной смерти) Понятно что сейчас 100% здоровых людей нет , но тем не менее ....
Извините за офф
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2007, 00:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хочу привести один аргумент в пользу голодания, для симметрии :D .
В одном случае я бы пошла на длительное голодание, но как на крайнюю меру. В случае обнаружения раковой опухоли. Можно предположить , что при голодании первыми погибают клетки с более активным метаболизмом.
В принципе, известно, что от голода первыми погибают мальчики до 16 лет, потом молодые мужчины, потом девочки, потом женщины, потом старики обоего пола. И это напрямую связано с интенсивностью метаболизма.
Боже упаси, никого не агитирую. Просто могут быть разные варианты, но, все-таки, не для здоровых людей, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2007, 10:21
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ИКС РЭЙН, я стопроцентно с тобой согласна- голодание не для здоровых людей, я думаю что это одно из крайних средств когда классическая медицина увы бессильна, но это мое ИМХО
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2007, 10:38
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
...
В принципе, известно, что от голода первыми погибают мальчики до 16 лет, .....
X-Rain, речь не о голоде, а об оздоровительном голодании. Это абсолютно разные вещи. Сравнивать голод и голодание это все равно, что сравнивать полное разрушение дома и его капитальный ремонт. Уничтожить или полностью восстановить. Вот разница.
Голодание подразумевает полное очищение организма перед процедурой. Другой психологический настрой, все по-другому.
До 17 лет вообще нельзя категорически голодать - это сказал нам мой инструктор по йоге. Растущему организму это ни к чему.
Хотя, когда мои дети болели простудными заболеваниями в детстве я лечила их только голодом и очистительными процедурами. Никаких таблеток. Срок полного восстановления был при таком лечении не более двух дней. И много лет уже в нашей семье не болеют ни дети ни я. Никакой простуды. Я могла бы рассказать много интересного и необычного на эту тему....Но это уже вопросы веры в те или иные вещи.

Кстати, в природе животные когда заболевают, отказываются от еды. И могут не есть очень подолгу - пока не выздоровеют. Это известный факт.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2007, 15:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mona, ты меня не правильно поняла . Тот факт, что статистический "порядок", в котором люди погибают от голода напрямую зависит от интенсивности их метаболизма - может служить АРГУМЕНТОМ в пользу того, что при длительном голодании клетки с более активным метаболизмом (раковые) также погибнут раньше, чем собственный клетки организма.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2007, 13:54
Аватар для Svetasun
Svetasun Svetasun вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetasun отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mona писала : Надо только проконсультироваться с опытными людьми. Например с тем же Малаховым. Люди, у которых есть огромный опыт голодания наверняка смогут сказать что-то более определенное.

А вот цитата из интервью с Геннадием Петровичем Малаховым, напечатанного в АиФ-Здоровье No 20 (405) от 16 мая 2002 г.:
"Я испробовал на себе все виды голодания. Голодал и по 40, и по 20, и по 14, и по 7 суток. И пришел к выводу: если человек правильно питается, нет никакой необходимости устраивать продолжительные голодания, потому что переносить их все-таки нелегко, да и выход из них требует большой силы воли, чтоб не сорваться и не наброситься на еду."
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2007, 19:23
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Svetasun, отличную цитату Малахова накопала Я его вообще уважаю как человека
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.07.2007, 11:42
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Подскажи плизззз,я через некоторое время хочу поголодать недельку,как лучше это сделать,можно пить чай иль ток воду надо+ежедневно спорт,эт не оч сильно повредит организму?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2007, 11:46
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OLSEN, вопрос не ко мне, но если голодаешь в первый раз, то ни о какой недельке не может быть и речи.
Начни с одного дня и лучше почитать внимательно как готовиться к голоданию и главное - как из него выходить. Если этого не сделаешь - лучше вообще не начинать - пользы не будет - а вред гарантирован.
Если это просто разгрузочные дни - на соках и чае - то все рекомендации снимаю. Голодание не подразумевает никакой еды - в том числе чая.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2007, 11:53
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OLSEN, я своеобразно отношусь к голоданию, тут палка о двух концах, потому как голодание "выбивает" белковый обмен. Тоесть Активная клеточная масса плохо потом сжигает жир. Один день - не критично. Я сама только 1 раз в полгода это делаю, по 1 дню.

У голода безусловно должен быть правильный выход из голода, тоесть сколько дней голодаешь, столько и выходишь.
Пока не прочитаешь по этому поводу много литературы, даже не начинай, последствия могут быть жуткими, при неправильном голоде.

Тренироваться в этот период лучше не стоит, так как и так в голоде разрушается Активная клеточная масса (мышцы), а с тренировками это произойдет еще быстрее, что в свою очередь "усыпит" обмен веществ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©