Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 10.03.2016, 08:54
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Я была в сентябре у Якимца. Приятный мужчина такой, импозантный. К себе сразу располагает.причем настолько, что его слова начинают казаться истиной в последней инстанции. Мне тоже говорил, что мол раз не рожала, то лучше подмышечный доступ.
Все рассказал, операция если бы случилась, то запись на нее за месяц.
Но меня не зацепило
  #1762  
Старый 12.03.2016, 22:37
Аватар для Argit
Argit Argit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 1
Argit на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!

Я тоже была на консультации всего у одного врача. Дерновой Сергей Сергеевич, работает в СПИКе, консультирует в Троилинском переулке и в Мытищах в Гормедцентре.
Очень приятный и легкий в общении, все подробно рассказывает, на любые вопросы готов отвечать. Фотографии работ своих предоставил, почту для дополнительных вопросов дал. Импланты предложил такие, как и хотелось, поэтому больше ни к кому идти смысла не увидела, хотя изначально выбрала его чисто территориально, как ближайшего к дому.
  #1763  
Старый 29.04.2016, 19:20
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Сегодня написала письмо по электронке в Екатеринбург на московской и позвонила. отослала фото. с нетерпением жду ответа
  #1764  
Старый 03.05.2016, 16:30
Аватар для natusik127
natusik127 natusik127 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: москва
Сообщений: 3
natusik127 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Я новичок, была на четырех консультациях и голова идет кругом... Три врача сказали установка под железу, а один - только под мышцу. Я достаточно крупная, 175 см, 72 кг, свой размер первый. Хотелось бы пышную грудь, чтоб гармонично было с моими параметрами. Доступы тоже все сказали разные -под грудью, подмышкой и вокруг ареолы. К последнему доктору у меня больше всего доверия, но он сказал размер 270 мл максимум(( Т.к. у меня маленькое расстояние от соска до своей складки, птоз и даже 310 не влезет. Может такое быть? Трое других сказали, что на выбор 375 или 410. Посоветуйте, пожалуйста. Целыми днями читаю форум, и на 0 размер ставят 310,330, а у меня свой жирок есть и трое говорили, что любой размер можно сделать. Но они меня так тщательно не меряли, как на последней консультации, и еще он сказал, что 310 будет контурировать. Очень не хочется с первого номера переходить на второй.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: da8f7c31.jpg
Просмотров: 132
Размер:	59,6 Кб
ID:	162208
  #1765  
Старый 03.05.2016, 17:17
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

natusik127, сходите еще на парочку-тройку консультаций, судя по тому что вы написали, вы своего врача еще не выбрали. Поэтому походите еще по консультациям. Про 310 не влезет - тоже странно.
А подтяжку на 270 он вам какую предлагал, якорную?
Мне тоже один док говорил, что 220 низкопрофильный мой максимум.
В итоге поставили 290 экстравысокий, но могли бы и до 390 поставить.

Обо мне:
  #1766  
Старый 04.05.2016, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это не аналог темы по выбору имплантов.

  #1767  
Старый 10.05.2016, 09:39
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Девочки всем здравствуйте!получила я электронку с екб. Ответила мне Нудельман Н.С. Цитирую что мне ответили:"есть птоз груди, т.е. ее опущение,
поэтому просто установкой имплантов тут, к сожалению, не обойтись. В
любом случае надо делать подтяжку груди, которая потянет за собой рубцы
вокруг ареолы и вертикальный вниз."Честно говоря к вертикальному рубцу в дальнейшем я не готова.Фото к сожалению не получаеться загрузить

Не знаю что делать .а так хочеться исполнить мечту
  #1768  
Старый 10.05.2016, 09:51
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

MIRA2013, выбор, вставший перед вами, явно обсуждение не для этой темы. Переходите в общую что ли... Там вам девушки многие на своем опыте объяснят, что если птоз сильный, то желание "исполнить мечту" плохо сочетается с нежеланием иметь шов от вертикальной подтяжки.

Обо мне:
  #1769  
Старый 30.05.2016, 23:11
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

А я две недели назад была на консультации у Дрюка. Очень много страха навёл)) Всё по пунктикам разложил, в процентном соотношении, у меня ладошки вспотели) Но когда он дал примерять сайзеры, все страхи улетучились!) Ещё сказал, что с ростом и бёдрами повезло) А в конце беседы, посоветовал больше кушать, мол и для фигуры и для лица на пользу пойдет!
Мне доктор внушил доверие, симпатичный, интеллигентный мужчина
  #1770  
Старый 10.06.2016, 09:29
Аватар для Нинель222
Нинель222 Нинель222 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
Нинель222 на нуле
По умолчанию

Я тоже была у Дрюка на консультации,очень располагающий к себе доктор!Объясняет все доступно,начинает со страшилок и рисков,что бы донести всю серьёзность.После консультации вопросов не осталось.Операция на 16.06 ,так что жду уже)
  #1771  
Старый 24.06.2016, 17:38
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

по груди была у Арбатова и Соколова. Арбатова я обожаю и консультации его тоже, он очень приятный доктор. К сожалению, не стала делать у него грудь, потому что результат моей подружки лично мне не понравился...
По Соколову - просто врач. Без харизмы ) ну никакой, скорее даже отталкивающий. Со всех его консультаций хочется бежать. Это лично мое ощущение, знаю , что многие его любят. И я не люблю неряшливость , а в нем она есть : заляпаный халат, запах неприятный, ну еще кое-какие моменты, нет в нем, конечно, лоска арбатовского ) но операцию делала у него все-таки, потому что живу напротив и работаю в этом же здании, да и результаты нравились работ на сайте.
Наверное, нужно было идти к другому врачу, к Ищенко, или с другим настроем на операцию, сейчас груди 4 месяца, результат лично мне категорически мне нравится. Это отзыв? я стесняюсь такой отстой выкладывать. Но если, то что я написала считается отзывом без фото , то безусловно выложу.
  #1772  
Старый 24.06.2016, 18:15
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Шурочка, а чем грудь подруги не понравилась? И сейчас что с вашей грудью не так?

Обо мне:
  #1773  
Старый 24.06.2016, 21:03
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

О груди подруги точно писать не буду. Мои получились очень низко, смс считаю излишне заниженной, плюс базу нужно было больше, межгрудка огромная. Это я ещё поправилась и они прилично смотрятся, худею - шары где-то там низко на животе
Миниатюры
78594332.jpg   3c56e845.jpg  
  #1774  
Старый 24.06.2016, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шурочка, про грудь подруги это был махровый отзыв без фото. Самое прямое и серьезное нарушение главного правила сайта, за что сразу дается бан (особенно не новичкам).

  #1775  
Старый 24.06.2016, 22:34
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Катерина, сама уже пожалела сто раз , что написала про неё ((у меня есть фото её груди, выложить? Она не против. Я же не писала, что врач сделал плохо, написала, что мне не лично не понравилась её грудь.она, кстати, безумно счастлива. Но по факту я получила результат,который меня безумно огорчает

Просто я все время прокручиваю в голове, что надо было делать у Арбатова , я же у него уже записалась на оп и тут бац сиськи подруги сбили с толку. Очень жалею и думаю у него переделать.
  #1776  
Старый 25.06.2016, 04:46
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию

Шурочка,выложите пожалуйста, грудь подруги, очень хочется посмотреть.планирую оп у Арбатова
  #1777  
Старый 25.06.2016, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если она не против, то конечно выложить.

  #1778  
Старый 25.06.2016, 14:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Выкладываю. Мне не понравилось большое межгрудное и то, что они низко, сейчас межгрудка у неё стала больше, так как сошёл отек. Большое межгрудное - это был мой ночной кошмар) ну , как говорится, чего не хотела , то и получила
Миниатюры
d3b5e683.jpeg  
  #1779  
Старый 24.08.2016, 16:16
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Девчёнки,привет.Вчера была на консе у Пильтяя.Рушаны не было,сказали ...в Киеве...Очень много людей было на консу,осмотр бал очень беглый,чувствовалось напряжение,много вопросов не успела задать,придется это делать в телефонном режиме,.,и тем не мене.Доктор предложил мне опи в следующем варианте...Установка импланта Ментор 400 мл,круглый,комбинированный способ,доступ под грудью.А через месяц,когда сойдет отек,сделать подтяжку по ареоле.Если она вообще понадобится.
Я теперь в раздумьях...В принципе мне не нужна стоячая девичья грудь,но и не хочется,чтобы шарики висели в мешочках
Девочки,жду ваших советов
  #1780  
Старый 25.08.2016, 08:57
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

я ходила на консультацию к доктору Катрин Крююнвальд (Katrin Krüünvald) в Таллинне (район Виимси)
как-то не знаю, показала она мне 1 очень красивый результат круглыми имплантами и пару средненьких с анатомами, но в книжечке у нее было полно фоток, где куча кривых-косых сделанных сисек... ясное дело, исходники там тоже не идеальные, но тут по форуму вижу, что и с отвисшими такую красоту делают, а тут непонятно. швы у нее аккуратные получаются. импланты ставит высоко, компру носить не надо (чтоб опустились, видимо).
анатомы ставит только средний плюс профиль, о других даже слышать не хочет. груди получаются в основном с трамплином. круги ставит только с высоким профилем (тут и было фото с красивым результатом).
сама клиника отличная, все чистое, новое, все как надо, очень красиво там
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©