Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.01.2018, 12:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я нашла, как моя шея выглядела до оп. Вот с моей шеей точно нельзя было жить дальше ))) А у тебя мне каж еще не критично. Если девочки видят у тебя разошедшуюся платизму, то может тебе и попробовать ушить только ее через доступ под подбородком, и не резать лишнюю кожу со швами вокруг ушей? Реально СМАС тебе рано делать, а если лишнюю кожу с шеи убирать, то точно швы будут по ушам...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f98a2087.jpg
Просмотров: 145
Размер:	99,7 Кб
ID:	255388 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29fa53f3.jpg
Просмотров: 128
Размер:	68,2 Кб
ID:	255389 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9aa94c0f.jpg
Просмотров: 112
Размер:	48,4 Кб
ID:	255391

Обо мне:
  #402  
Старый 11.01.2018, 12:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Khmel, спать на боку можно тогда, когда сможешь, потому что слишком уши больно. Я спала на подушке-бублике, ухо было как бы в воздухе, внутри бублика, а сама подушка мягкая и не больно лежать. Ну примерно через недельку уже могла. А диспорт я уколола (с разрешения врача) спустя месяца три вроде...

Dbnf, хорошенький стал подбородочек, остренький Я тоже на свой смотрю временами и хочется прям заострить )) И да, на свои старые фотки я тож с ужасом смотрю )))

Обо мне:
  #403  
Старый 11.01.2018, 13:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вот у меня 4,5 года после медиальной и латеральной со смасом((( и это с лошадиной дозой диспорт две недели назад.синяки ещё видны. Во вложениях есть и исходник, и то что было сразу после оп. Теперь хотя бы только эти два тяжа. До оп шея была как на картинке, много маленьких и больших тяжей. Мне ее сшили, надсекли поперек, отслоцка была практически до ключиц. Но ЛБ сразу сказала, через полгода ботокс, т.к. проблему решить полностью не сможем, шея слишком длинная, ее что то должно держать. Конечно, я не думала, что так быстро вернутся тяжи (((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 165efd7f.jpg
Просмотров: 92
Размер:	35,2 Кб
ID:	255401Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac3210c7.jpg
Просмотров: 100
Размер:	35,0 Кб
ID:	255402

Обо мне:
  #404  
Старый 11.01.2018, 13:07
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Опишу своими словами) методику одного хирурга (из запрещенных)
Делает разрез под подбородком , колдует там с платизмой, жиром, по линии
нижней челюсти тянет слой Смаса. Разрез только под мочкой уха,
избыточную кожу не удаляет, а перемещает.
  #405  
Старый 11.01.2018, 13:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, ну шея то отличная, кожа подтянута, все ровненько. Мне кажется, тяжи совсем и не убирают никому, даже после операций гипертонус нужно ботоксом убирать...

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
избыточную кожу не удаляет, а перемещает.
Куда?

Обо мне:
  #406  
Старый 11.01.2018, 14:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, может цервикопластику?

Anisia, этот запрещённый док кожу удаляет, а не удаляет только тогда, когда она была удалена ДО.

Обо мне:
  #407  
Старый 11.01.2018, 21:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gelena995, чевой этта.?))) пошла гуглить,)
В общем платизма разошла у меня тоже, днем посмотрела, тяжи по центру есть. Но вот если шею тяшуть чуть вверх и стороны, то и овал тянется, мне не надо больше. Но боюсь одним разрезом под подбородком не обойтись. Хотя не знаю я возможности этой оп совсем.(
Anisia, и вот как теперь понять к кому податься)).
Девы, а как это разрезы по мочкам?? Уши отрежут?? Т е в основном за ухом разрез? Если потом будет смас позже, там де будет шов за ухом и плюс еще перед ухом?
Осталось хирурга выбрать.

kotik-spb, ну у тебя красивая гладкая шея, если б мне такуююююю. У меня еще эти кольца мерзкие(
  #408  
Старый 11.01.2018, 22:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, тут интересно, можно про метод почитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #409  
Старый 11.01.2018, 22:37
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
https://estet-portal.com/doctor/stat...stareniya-shei
Пипец...У меня вот такие же плюхи ,как у тетки,что на первой фотке(после оп)..Вернее это уже не плюхи,а птозные слюнные железы...Придется жить с плюхами((
  #410  
Старый 11.01.2018, 23:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, она бывает поверхностная и глубинная.
Тебе, кмк, можно поверхностную рассмотреть. Разрез будет примерно такой.
Изображения
 

Обо мне:
  #411  
Старый 11.01.2018, 23:38
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

сходила я пока убивала время в аэропорту на сайт Рамиреса. ну чио я хочу сказать, дорогие друзья. все как у всех))). имеются и задраннные брови, и не очень ушедшая плюха, и очень замечательные результаты. и отзывы в фб аак он потерял лицензию в свое время. и отзывы как он звезда. в общем, во всех державах одно и тоже.

в общем, нервная это профессия
  #412  
Старый 11.01.2018, 23:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gelena995, т е ты предлагаешь мне огромные разрезы в голове и по всему периметру лица практически , чтоб шею подтянуть?? Да еще и поверхносто, ты че прикалываешься?))) Нее, спасибо)) И чем данный метод примечателен и отличается от смас, кроме зверской раскройки?
  #413  
Старый 12.01.2018, 00:52
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, понимаешь, шея у тебя на вид хорошая, и как, вроде, Смас не нужен. Говорила тебе, что жди СМАС, но ты за кожу шеи озадачилась. Ты думаешь при СМАСе раскрой меньше будет?
И как бы платизмопластика не нужна, шея красивая, угол красивый, плюхи нет, жира нет. Жалко прям резаться пока.
Может СМАС, всё-таки подождёшь?

При этом методе (поверхностном) СМАС и платизма не трогается, только с кожей работают и разреза за ухом в голову нет.
Это как кожная подтяжка для шеи.
Не заморачиватся, жди СМАС.
Платизмопластика в реабе тоже будь здоров.)

Обо мне:
  #414  
Старый 12.01.2018, 09:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gelena995, как нет за ухом разреза, посмотри на свою картинку, ну короче на чуть, но он там есть, ну нафига мне кожная подтяжка с такими шрамами? И я не лумаю, что при смасе раскрой. Еньше, так там и не кожная подтяжка! Нет, ты что... Я и о платизме щас отдельно думаю, чтоб рубцов меньше было и в надежде, что вообще обойдусь без смаса, а ты предлагаешь кожу подтянуть и все лицо лицо порезать, еще и платизма вообще не трогается)))) странное предложение, если честно, учитывая , что меня именно шея беспокоит. Я уж лучше височную тогда сделаю плюс платизма.
Я попытаюсь сделать фотки, чтоб вся краса была видна, я сразу удаляю, если вижу, поэтому фоток нет просто информативных. Сегодня обязательно сделаю, я не выдумываю, шея плохая, что в 50+ как-бы и не удивительно. А ждать еще сколько? Я не могу ждать больше.(
  #415  
Старый 12.01.2018, 10:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, выставляй фоты во всех ракурсах.)))
Ну может мы чего не видим?
Все говорим, что красиво всё.
С шеи куда кожу девать?
Ну сделаешь полную платизмопластику отдельно, куда кожу? Ухи порежут один фиг. А потом Смас подоспеет, опять ухам достанется.
По картинке разрез повернул за ухо и остановился. В голову не пошёл.)))
Показывайся, девчонки рассмотрят и насоветуют.

Обо мне:
  #416  
Старый 12.01.2018, 10:52
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девочки, Гелена, ты уж соасем такую картинку показала- жесть. Не нужны Натали такие разрезы, у меня и при смасе нет такого над ухом. Можно смас делать с коротким рубцом и шею тянуть латерально, что и будет достаточным, кмк, для не птозного лица. У меня не было медиальной, шея нормальная плюх нет... Ну пока по крайней мере

Обо мне:
  #417  
Старый 12.01.2018, 11:30
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а может, короткорубцовый смас?... Там и шею зацепляют, и смас аккуратный?..

У меня схожие проблемы.. Со смаса прогоняют хирурги.. Угол хороший, колец сильных нет, но при наклоне кожа подвисает... Тоже маюсь.. Из вариантов ещё фибробласты,может, подколоть, для укрепления... Или ждать более сильных изменений и все махом?.. Только платизму, мне сказали, нет смысла делать.. Смас все- равно понадобится, через год или три.. А отслаивать снова- рубцовая ткань уже будет на этом месте.

Обо мне:
  #418  
Старый 12.01.2018, 12:01
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Девочки, Гелена, ты уж соасем такую картинку показала- жесть. Не нужны Натали такие разрезы, у меня и при смасе нет такого над ухом. Можно смас делать с коротким рубцом и шею тянуть латерально, что и будет достаточным, кмк, для не птозного лица. У меня не было медиальной, шея нормальная плюх нет... Ну пока по крайней мере
Svet@lana, согласна.)))
Я вообще давно говорю Натали, что ждать СМАС.)))
Конечно, можно латеральную сделать.
Но это уже платизмопластика. Жалко такую красивую шею.)
Поверхностную цервикопластику можно и с другими рубцами, это на картинке для сильно птозных.
Вариантов много, но думаю, что Смас ждать нужно.

N@t@ly, а может на лазер, о котором Катерина говорила?
Надежда59 сделала курсом. Напиши ей, пораспрашивай.

Обо мне:
  #419  
Старый 12.01.2018, 13:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
сходила я пока убивала время в аэропорту на сайт Рамиреса. ну чио я хочу сказать, дорогие друзья. все как у всех))). имеются и задраннные брови, и не очень ушедшая плюха, и очень замечательные результаты. и отзывы в фб аак он потерял лицензию в свое время. и отзывы как он звезда. в общем, во всех державах одно и тоже.

в общем, нервная это профессия
точно нервная
  #420  
Старый 12.01.2018, 18:36
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девы а где посмотреть где будут разрезы про коротковорубцовом смасе?
Да и согласна что Наталье такие рубцы точно не нужны, что бы шею подтянуть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©