Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.12.2008, 14:31
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Брюлик говорила про разные пропорции лица у мужчин и женщин. Я думаю, Вас интересовало не это. Мужские носы оперируют все без исключения хирурги, но женские они оперируют гораздо чаще. Думаю, это относится ко всем без исключения хирургам.
  #262  
Старый 02.12.2008, 20:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best_of_the_best Посмотреть сообщение
Хотя возможно это глупый вопрос, хотел бы узнать Ваше мнение на счет того: Какой хирург лучше оперирует именно мужские носы?
Насчет того кто из хирургов лучше оперирует, у нас на форуме вам вряд ли кто скажет - правилами запрещено рекомендовать хирургов, а также ругать/хвалить их без представления фото реальных людей.
Но могу вот например сказать, что довольно часто мужские носы оперирует Цицишвили. Насколько хорошо - не знаю . Но на консультацию к нему сходить можно .
  #263  
Старый 02.12.2008, 22:16
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Спасибо Тата мне, что-то носы Цицишвили не нравятся, что мужчины на столько редко делают носы?
  #264  
Старый 03.12.2008, 03:14
Аватар для Summer
Summer Summer вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: СПб
Сообщений: 55
Summer на нуле
По умолчанию

У нас тут есть пользователь Павел, он собирается делать рино у Агапова, в январе по-моему... посмотрите, у него есть личная тема!
  #265  
Старый 03.12.2008, 23:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

best_of_the_best, нет, мужчины делают носы конечно же НЕ редко, но они редко появляются на форумах по пластической хирургии и еще реже показывают результаты операций . Безответственные товарищи :susel: .
  #266  
Старый 04.12.2008, 10:16
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Тата, не обобщай:d!

Обо мне:
  #267  
Старый 04.12.2008, 11:19
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Паш, ну ты-то - уникум во всех отношениях!
  #268  
Старый 10.12.2008, 23:02
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Подкажите пожалуйста ссылки на результаты ринопластики у Гогиберидзе. В начале этой темы были какие–то, но они не открываются. Перенесены наверное. Очень хочется посмотеть. Я видела всего несколько носов, что он на консультации показал, но мне этого не достаточно. Мне показалось (или нет?) что он как–будто делает носы с леким прогибом (сам он говорит, что это прямой нос должен в итоге выйти) и кончик немного приподнимает больше, объясняя тем, что потом есть тенденция к опусканию этого самого кончика. Но это меня и пугает, т.к. меньше всего на свете я хочу нос с прогибом и с вздернутым кончиком! Я всем нутром чую, что мне это не подойдет, да и сам он тоже самое сказал, но почему–то в пример показал ТОТ нос! Что скажите, бывалые? Он прав и действительно, прямой нос не обязательно должен выглядеть прямым сразу после операции?
Я хочу делать рино и мамопластику либо у него либо у Витвицкого. Решила так, потому что о Гогиберидзе не нашла никаких негативных отзывов, да и судя по всему он "качественно" делает и то и другое. У Витвицкого мне его "стандартный" нос нравится.
Я не из России и вот чудом и бегом удалось посетить консультацию у Гогиберидзе. До Витвицкого пока не доехала. У него носы, после операции как раз как мне нравятся, но вот незадача, а как они выглядят через месяц или 3 после операции? Так же хорошо или не так перфектно? И как он делает грудь?
Потому что Гогиберидзе мне аж 3 раза с большим энтузиазмом пообещал очень красивую грудь в результате (про нос он мне так восторженно не клялся)
Я буду очень признательна за ссылочки, а так же если кто просветит о том как же должен выглядеть идеально прямой нос to be сразу после операции?
  #269  
Старый 10.12.2008, 23:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Почитайте тему Твигги в "личных темах":http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2460
  #270  
Старый 10.12.2008, 23:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Решила так, потому что о Гогиберидзе не нашла никаких негативных отзывов
Есть тут негативные:

Тема Нюры: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2177
Тема Манон: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2768

Непонятный отзыв: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2174

И был где-то положительный отзыв тоже. Shurka, но не могу найти эту тему.

Обо мне:
  #271  
Старый 11.12.2008, 00:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Будем объективными - у нас есть и форумчанки, довольные своими носиками от Гоги: ShurKa и Lunina
  #272  
Старый 11.12.2008, 00:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
Я хочу делать рино и мамопластику либо у него либо у Витвицкого. Решила так, потому что о Гогиберидзе не нашла никаких негативных отзывов, да и судя по всему он "качественно" делает и то и другое. У Витвицкого мне его "стандартный" нос нравится.
Таким образом выбирать хирурга не верно, потому то у абсолютно любого есть как удачные так и не удачные работы. По-другому просто и быть не может. Выход один - изучить и те и другие стороны хирурга, сопоставить позитив и негатив и выбирать, понимая, что риск будет в любом случае.

  #273  
Старый 11.12.2008, 00:53
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Омг!... Я в шоке отползаю от компутэра........
Один позитивненький (при том, что носяра у меня, скорее как у Твигги, а не как у Шурочки) против трех не в восторге, короче, интуиция может идти и утопится. Так, а что там с Баишем – он "оптом" и нос и грудь делает? А то я и то и другое и все сразу хочу!!! И все хочу так, как хочу, а не как они там "видят"!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Таким образом выбирать хирурга не верно, потому то у абсолютно любого есть как удачные так и не удачные работы. По-другому просто и быть не может. Выход один - изучить и те и другие стороны хирурга, сопоставить позитив и негатив и выбирать, понимая, что риск будет в любом случае.
Спасибо, Вам, Катерина за ваши комментарии. Критику я вашу пока не воспринимаю, потому что к сожалению, на мой вопрос вы не ответили (ссылки или что либо, с чего я могу начать свое собственое расследование). Я выбираю по тем "параметрам" по которым меня интересует хирург – тот который отменно из "клювов" делает прямые изящные носики и хорошо делает грудь, при всем этом, учитывая, что я не из России и на посетить консультации всех интересующих меня хирургов просто не могу! Т.е. такие как Рыбакин (ведь это он заставляет своих пациентов ждать часами?) мне не подходят – это непрофессионально. Как потом за ним бегать, если что не так?
Эх, в коем–то веке на пол дня оказалась в Москве и попала на консалт к Отари, который запорол такие носики... Даже не знаю, как вообще в моем случае хирургов выбирают. Как народ хирургов выбирает, когда сами живут в другой стране?
  #274  
Старый 11.12.2008, 01:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как вообще в моем случае хирургов выбирают. Как народ хирургов выбирает, когда сами живут в другой стране?
Именно так, как написала Вам выше Катерина. Нужно изучить досье на доктора, а потом (осознавая, что любая пластика - это все равно риск) делать свой выбор.

Я живу сейчас как раз в другой стране. У меня было за плечами две неудачные рино, когда я нашла этот сайт. И я выбирала своего третьего хирурга именно так. Пришла на этот форум, перечитала здесь абсолютно все, что есть по рино. Просмотрела все отзывы о хирургах и фотки пациенток ДО и ПОСЛЕ. С некоторыми пациентками пообщалась в личной переписке, с некоторыми созванивалась. После чего я выбрала своего хирурга. Написала врачу, отправила свои фотки, потом позвонила, записалась на операцию и приехала в Россию на свою третью ринопластику.

Обо мне:
  #275  
Старый 11.12.2008, 01:46
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Хм, а насколько охотно хирурги вот так берут пациентов на операции без предварительных консультаций воочию?
Чем больше я читаю, тем меньше я понимаю как народ выбирает "своих" хирургов?! Почему ты выбрала Сафонову? Ее тут часто выбирают, я смотрю. Только все, кто ее выбирают, восторгаются носами вздернутыми, а я знаю, хочу и уверенна, что мне нужен прямой и не вздернутый. Поэтому я и пытаюсь узнать, кто же легко делает из таких шнобелей как у меня носики–заглядение. Я поняла, что Сафонова добросовестная и прияная в общении. Но, что, скажем так ее "конек"?
  #276  
Старый 11.12.2008, 01:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Хм, а насколько охотно хирурги вот так берут пациентов на операции без предварительных консультаций воочию?
Почему без консультации? У меня была назначена консультация прям в день операции. А у некоторых сегодня, допустим, консультация, а завтра - операция. Но запись нужно позвонить и сделать заранее. Если потом приезжаешь, идешь на консультацию, и передумываешь делать операцию, то никто тебя не неволит.

Цитата:
Чем больше я читаю, тем меньше я понимаю как народ выбирает "своих" хирургов?!
Ну как-как? Каждый решает, что для него важнее и на основе этого принимает решение. Как ты вообще в жизни принимаешь решения, когда надо сделать выбор? Какие-то аргументы, наверное, используешь. Так и тут.



Цитата:
Почему ты выбрала Сафонову?
Потому что взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я пришла к выводу, что она - мой доктор. И что я хочу оперироваться только у неё.



Цитата:
Только все, кто ее выбирают, восторгаются носами вздернутыми, а я знаю.... что мне нужен прямой и не вздернутый.
Значит, ищи своего хирурга в соответствии со своими представлениями об идеальном носе. Как увидишь врача, который делает то, что тебе нравится. Значит - твой! Удачи!


Цитата:
Но, что, скажем так ее "конек"?
Она из больших шнобелей умеет делать миленькие вздернутые носики

Обо мне:
  #277  
Старый 11.12.2008, 02:23
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе, Занзибар, за совет и напутствие.
Искать, я конечно буду – я человек упертый. Расстраивает то, что от того, что я читаю уже 4–ый час этот форум – объективной информации нашла кот наплакал. Жалко, что послеоперационные фото участников раскиданы по всем темам и народ не выкладывает их у себя в фотоальбомах. А то читаешь, что кто–то делал у кого–то, пока найдешь этот результат... Хоть бы справочник какой–нибудь составили, типа, "хирурги у которых хорошо получается прямой нос" и список и так по всем пунктам, типа топ 20:D
  #278  
Старый 11.12.2008, 02:27
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Есть просто ОГРОМНЫЙ раздел ФОТО : Результаты Ринопластики :
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/

А то что "объективной информации кот наплакал " - это просто или неуважение к создателям и участникам форума, или что ???

Обо мне:
  #279  
Старый 11.12.2008, 03:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
Искать, я конечно буду – я человек упертый. Расстраивает то, что от того, что я читаю уже 4–ый час
этот форум – объективной информации нашла кот наплакал.
vesnik, а я читала несколько месяцев, прежде, чем уверенно выбрала своего врача

Обо мне:
  #280  
Старый 11.12.2008, 09:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
...Один позитивненький (при том, что носяра у меня, скорее как у Твигги, а не как у Шурочки) против трех не в восторге...
Почему один? Я например дала ссылки на темы двух пациенток.

Цитата:
Сообщение от vesnik
Жалко, что послеоперационные фото участников раскиданы по всем темам и народ не выкладывает их у себя в фотоальбомах.
Действительно жалко. Но это вина самих девочек. Раньше у нас на форуме можно было размещать фото в личных альбомах, и девочки размещали их много и с удовольствием. Но потом с такой же легкостью могли и удалить, из-за чего форум становился просто нечитаемым, т.к. обсуждаемых фото увидеть мы уже не могли после того, как хозяйка "любезно" его удалила ).
Именно из-за этого доступ к личным альбомам оставили только у самых ответственных посетителей форума - имеющих статусы Член семьи, Друг Семьи или VIP.
Так что теперь действительно все фото нужно смотреть в темах, либо в разделе Фото .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©