Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 04.12.2014, 13:08
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Бриджитт это мой врач так делает. У каждого свой почерк))) Я просила тянуть вверх, особенно головки бровей, которые совсем съехали на нос и ботокс стало делать невозможно. Но он делает так. С ними тяжело спорить и о чем-то просить, что расходится с их представлениями красоты и от своих техник. Есть врачи, которые делают чуть-чуть, мой, такое чувство, делает "конкретно"))) Разрез верхнего века мне не очень нравится, а именно внешние углы глаза. Но в целом, к себе привыкла и не жалею, что сделала. И что сделала именно у этого врача - тоже не жалею. Такие разные техники у всех врачей. У вас очень красиво должно быть, изначально само лицо очень красивое.
  #742  
Старый 04.12.2014, 18:44
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Александра Цы
а у Вас есть еще фотографии ДО И ПОСЛЕ?
Пожалуйста.

Обо мне:
  #743  
Старый 04.12.2014, 19:10
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

violet13 мне кажется, я ее уже тут показывала. Сейчас, даже еще при небольшой искусственности лица, я нравлюсь себе больше. Фотографии врача я не буду выкладывать, потому, как сняты почти в упор, ну и как всегда "до" от хирурга - это ужас))) Но эта фотография, хоть я на ней немного отечная перед КД, показывает эту разницу
Миниатюры
эндо00.jpg  
  #744  
Старый 04.12.2014, 22:07
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Александра Цы Да уж ,разница значительна ваш хирург молодец, и небольшие скулы вам оч идут, молодят ,в купе с глазками смотриться оч хорошо, и лицо стало наполненное( юношеская припухлость) дай Бог так и останется
  #745  
Старый 05.12.2014, 09:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Александра Цы после стало утонченное нежное лицо..."легкое" и в жизни, повторюсь, еще лучше, чем фото.
Девочки, как думаете, обратила внимание, что мужчины врачи делают оп действительно более "конкретно" нежели женщины? Уж тянут так тянут, ничего не бояться, а женщины более деликатны, что ли... или это только мне кажется

Обо мне:
  #746  
Старый 05.12.2014, 11:33
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

kotik-spb
ленашка спасибо, прямо бальзам на душу. Знакомые пости все заметили, что в лице что-то не то. Говорят - ты другая. А мне нравится. Даже отечность перед КД стала другой)))
  #747  
Старый 05.12.2014, 12:52
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Александра Цы: а как ведут себя шовчики в волосах? где был надрез - там волосы не повыпадали? просто у меня самой волосы не густые - для меня это больная тема. Хочется уже сделать и наслаждаться....
  #748  
Старый 05.12.2014, 13:00
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Давно я ничего с собой не делала и сюда не заходила. Но вот практически неожиданно для себя осуществила свою давнюю мечту - сделал эндо средней зоны!! (Ура!)) Доступ через виски и через рот. Ездила в Питер к Агапову (из Москвы). Там была неделю, все было хорошо, но вот как толко вернулась, как назло, сразу пошли какие-то проблемы( Сейчас 18 дней после ОП, напрягает распухшая и полуонемевшая средняя часть лица (нос, район носогубок и верхняя губа). Скулы, конечно, тоже отечные и болезненные при нажатии, но не так сильно. Хотя отек на скулах-то оправдан, а вот при чем здесь губа и нос)?? Возможно, так и должно быть, но определенные сомнения у меня закрадываются... Никто не знает, нормально это? Ответьте, пожалуйста! А то мне здесь в москве даже и показаться некому( Агапов только через неделю приезжает..

Kety_v, меня хоть и не спрашивали, я могу про свои шовчики на висках рассказать) Волосы у меня там вылезли, но это очень маленькие, локальные участки, поэтому я никаких отрицательных эмоций по этому поводу не испытываю. Это незаметно вообще! (Ну, при том что стрижка у меня не короткая - типа каре). И конечно же, визуально волос меньше не стало - это при том, что у меня их тоже не сильно много))
  #749  
Старый 05.12.2014, 13:08
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

МаринаР : спасибо за ответ. А Вам перемещали комки Биша в скулы? и в носогубку? Если в носогубку,может поэтому там и побаливает. Я сама второй год мучаюсь (хочу сделать эту оп), хотя лет мне немного .
  #750  
Старый 05.12.2014, 13:08
Аватар для nat684
nat684 nat684 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 7
nat684 на нуле
По умолчанию

Бриджитт отлично получилось, мне будет очень интересно наблюдать за вашим результатом,не пропадайте. У меня похожий тип лица и объём оп нужен тот же + верхняя блефаро. Сколько Вам обошлась оп?
  #751  
Старый 05.12.2014, 13:22
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

kety_v меня стригли и даже побрили в этих местах. Сейчас см 1.5-2 отросло. Швов не видно. Только защипы краснеют и неприятно-болезненно напоминают о себе. Волосы растут ровно. Но я делаю разные маски и добавляю несколько кубиков димиксида, как проводника. Маски обычные, смешиваю то, что есть. Яйцо, мед, сыворотку, аптечные витамины в ампулах и маслах, добавляю масла, какие есть на данный момент,луковый сок(не каша, кашу не смыть - она потом воняет), даже молотую петрушку. Волосы немного меняют оттенок, т.к. они у меня светлые, становится более медовый цвет. Но желтизна не противная. Мешаю каждый раз из того, что есть)
MarinaP У меня кончик носа только сейчас приобрел нормальное состояние. Был картошкой. Губа верхняя первый месяц была пухленькая-красивенькая, хоть и кривенькая) А скулы не болели совсем. Сейчас только начинают чувствоваться и деревенеть. А на улице сильно-сильно мерзнуть.
  #752  
Старый 05.12.2014, 13:27
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Александра Цы: спасибо за подробный ответ.
  #753  
Старый 05.12.2014, 15:21
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Kety_v, мне перемещали "нижнещечные" жировые пакеты в подглазья, но не в носогубки (носогубок у меня вообще не было, тк не было "верхних" щек)). Это вроде не комки биша.. Хотя я не сильна в терминологии) В районе верхней губы были разрезы, наверное, поэтому она немеет.. Раздражает это, конечно. А еще больше раздражает чужое лицо, хотя объективно оно, наверное, симпатичнее, чем было)
Александра Цы, а сколько у вас времени после ОП прошло? (Извините, пока нет возможности всю тему прочитать)
  #754  
Старый 05.12.2014, 15:54
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

MarinaP ОП была 26 сентября. Во рту швы были, остатки ниток, то, что само не рассосалось сняли в месяц. Но губа у меня не немела. Чужое лицо - это да))) К нему надо привыкать. А иногда и по старому взгрустнется)
  #755  
Старый 05.12.2014, 16:56
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Александра, а что, родное лицо теперь так и не вернется ?? Я, конечно, очень хотела от старого избавиться, но теперь поняла, что не готова)! Типаж совсем другой(( я-то надеялась, что останусь собой, просто немного помолодею и похорошею)) Меня расстраивают глаза, они были такие большие и трогательные, а стали.. Хотя я просила не менять глаза
  #756  
Старый 05.12.2014, 17:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Марина, не вернется, я тоже просила по возможности не менять черты лица, но все видят, что лицо у меня изменилось. И отмечают, что раньше была какая то мягкость в лице и в улыбке, а теперь, особенно если улыбаюсь, глаза становятся совсем другими, зауженными и хищными)))
  #757  
Старый 05.12.2014, 18:33
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ага, по глазам и скулам - прямо все родня))) В чертах после этой операции у всех исчезает "мягкость". Это то, почему я долго не могла решиться на это. У кого тянули не так "конкретно" у того легче. Я брови вообще просила ввысь до последнего) Говорят, через год, когда все окончательно встанет на места, все начинают себе нравится. Я к себе уже привыкла, окружающие нет( Единственное, что жалко, так это улыбку, Мариэтта правильно подметила.
  #758  
Старый 05.12.2014, 18:39
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Мариэтта, еще раз извините за назойливость, а ты бы не могла выставить новое фото, по тем склейкам на фото вроде изменения черт для меня не заметно, а что говорят люди, которые давно тебя не видели? И сейчас какие- то изменения еще происходят? А то обычно прооперированные девочки через год изчезают ( правда есть редкие исключения), а охота услышать внутренние ощущения. Мне операцию уже назначили , а под жилки трясутся
  #759  
Старый 05.12.2014, 19:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ленашка, по моим ощущениям , лицо меняется до сих пор, думаю это еще и из за липофиллинга, очень большой у меня был отек. На правой стороне на висках еще прощупывается защип. В центре лба шов тоже волной и рост волос там изменился. Челка теперь растет вбок.
Люди, которые меня давно не видели, смотрят пристально. Говорю, что подкалываю лицо гелями, чтобы долго не обьяснять.

Говорят, что как то я " странно" выгляжу.)))
Все это из за глаз. Оно меняет выражение лица. Но бояться этого не стоит, если уж ты идешь на операцию, то твое теперешнее лицо тебя не устраивает.

Фото сделаю завтра, самой интересно, давно не фотографировалась во всей красе, скоро уже год после операции.

ленашка, на какое число назначили операцию? Янковская?
  #760  
Старый 05.12.2014, 21:06
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Вот черт(( Улыбка - это единственное, что во мне еще оставалось хорошего в последнее время)) интересно, а почему хищные глаза? Из за щек, которые на них наползают, из-за того, что их растянули, или из-за поднятия лба?
Лоб я не делала.. Может, сия чаша меня минует, и улыбка останется?..
Самое смешное, что когда я вернулась из Питера (на 8-ой день), мои дети 10-ти и 6-ти лет ВООБЩЕ ничего не заметили)! Я уже вторую неделю дома, до сих пор им все ок, ну мама и мама)))
Мариэтта, а вы сейчас, после ОП, похожи на себя в молодости?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©