Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.11.2015, 01:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я знаю, какое количество недобросовестных рекламных ресурсов по операциям за границей в рунете. Так что, увы, на этом сайте ссылок на них не будет - проверять каждый возможности нет.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.11.2015, 20:40
Аватар для Dmitrij
Dmitrij Dmitrij вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 6
Dmitrij на нуле
По умолчанию

Я думаю, не принципиально как я понимаю, главное, что я не знаю точно, поэтому и задаю вопросы, ожидая ответов знающих людей, в данном случае Вас!
И спасибо Вам за подробности!
Как я понимаю отек у Вас был небольшой (не было остеотомии). Но если отек значительнее и проходит дольше, как я понимаю, процедуры продлевают, да?
Упомянутые Вами процедуры за отдельную плату или включены в стоимость операции?
А вот любопытно, у меня отек за год после травмы не весь прошел, возможно из-за небольшого онемения нервов на лице. Применяемые корейцами процедуры помогут, так сказать, полностью избавиться и от нового, и от старого, как думаете?
Вопрос по очистке кожи. Я читал рекомендации некоторых наших ринологов о том, что кожу носа неплохо предварительно очистить во избежание проблем потом. До проведения ринопластики в корейцы какие-то подобные процедуры делают (может быть есть возможность сделать, или сами рекомендуют), или об этом лучше самому заблаговременно позаботиться?
В процессе проработки темы обратил внимание на Shimmian Rhinoplasty Clinic. Судя по фото успешно работают с такой же проблемой как у меня. Что-нибудь можете сказать о них?
И если есть ссылки на полезные англоязычные ресурсы, поделитесь, пожалуйста! Потому как приходится прорабатывать большой объем по теме, а точные ссылки упростили бы поиск.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.11.2015, 23:22
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Dmitrij, не за что!

Да, у меня отек был небольшой.
В зависимости от уровня клиентоориентированности клиники в случае значительных отеков количество послеоперационных процедур должно быть больше. Упомянутые мною процедуры были включены в стоимость операции.
Поскольку среди частных клиник там наблюдается жесткая конкуренция, я уже упоминала о том, что их там около четырехсот, если не больше, то частные клиники, во всяком случае серьезные, из кожи вон лезут для того, чтобы, во-первых, занять свое место под солнцем на этом рынке, а во-вторых, оставаться в списке топовых клиник, поэтому они своим клиентам будут предлагать максимально возможный необходимый объем послеоперационных услуг, который, естественно, будет преподноситься как бесплатный. Но, как известно, бесплатный сыр только в ...
Все эти процедуры уже будут включены в стоимость операции... В этом смысле, я к этому отношусь спокойно и понимаю, что вряд ли им интересно работать себе в убыток или что-то делать безвозмездно: ведь на всех этих процедурах будет задействован мед. персонал ( те же самые мед.сестры ), им тоже нужно платить з/п, у очищающих масок для лица тоже есть своя стоимость, ну, то есть, понятно, что тут будет действовать поговорка: "Любой каприз за Ваши деньги..." А вот если клиника помимо стоимости за операцию ( в которую уже будут заложены все статьи расходов, связанных с Вашим лечением у них ), послеоперационные процедуры будет предлагать за отдельную плату, думаю, стоит призадуматься... Хотя, с другой стороны, как и в случае с фото before and after, предоставление клиникой "бесплатных" восстановительных процедур не должно быть решающим фактором выбора той или иной клиники... Главное - это Ваши ощущения от консультации с хирургом, появление доверия к нему... Ведь если будут какие-либо негативные эмоции от общения с хирургом при всех хвалебных отзывах о клинике в целом, следует все еще несколько раз взвесить, прежде чем доверить ему свое лицо...

А вот любопытно, у меня отек за год после травмы не весь прошел, возможно из-за небольшого онемения нервов на лице. Применяемые корейцами процедуры помогут, так сказать, полностью избавиться и от нового, и от старого, как думаете?
Вот здесь ничего не могу сказать.

Вопрос по очистке кожи. Я читал рекомендации некоторых наших ринологов о том, что кожу носа неплохо предварительно очистить во избежание проблем потом. До проведения ринопластики в корейцы какие-то подобные процедуры делают (может быть есть возможность сделать, или сами рекомендуют), или об этом лучше самому заблаговременно позаботиться?
Какие проблемы из-за неочищенной кожи могут возникнуть потом? Осмелюсь предположить, может речь идет о черных точках? Если да, то их наличие или отсутствие на ход операции или последующий результат никак не должны влиять. Одно точно могу сказать: если таковая проблема есть, то и после ринопластики она останется и необходимо будет для их удаления отказаться от механического очищения, во всяком случае, до полнейшего восстановления после операции... Чем меньше Вы будете трогать нос после операции, а уж тем более, извините за такие подробности, давить на него, тем лучше... Придется обходиться специальными пластырями или другими щадящими способами...
До проведения ринопластики корейцы по поводу очищения кожи носа никаких специальных рекомендаций не делают. А вот после операции процедуру по очищению кожи лица в целом проведут ( не знаю, практикуется ли эта процедура во всех клиниках, но мне эта услуга была оказана).
По поводу Shimmian Rhinoplasty Clinic никакой информацией не владею.

Могу посоветовать обратить внимание на вот эти англоязычные форумы:

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - на этом форуме есть комментарии относительно Shimmian Rhinoplasty Clinic
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.12.2015, 09:49
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

форум purseblog довольно таки популярный ресурс.
Еще много обсуждения на тему пластики в нашем регионе на экспатском форуме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если вбить в поиск название клиники, в примеру Shimmian и т.п., то много обсуждений выдается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.12.2015, 16:19
Аватар для Теплунчик
Теплунчик Теплунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 7
Теплунчик на нуле
По умолчанию

Доброжелатель, скажите пожалуйста сколько Вам обошлась рино по стоимисти.?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.12.2015, 22:50
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Теплунчик,

Цена операции на кончик носа – 4 500 000 корейских вон ( ~ $ 3915). На тот момент курс доллара в частном обменнике составлял 1150 вон за 1 $. Поскольку мне в этой клинике сделали 2 операции, с комплекса мне сделали 15 % скидку: рино мне обошлось в ~ $ 3 330. Если бы я решилась еще и остеотомию делать, то тогда по цене за полную рино было бы ~ $ 4990.
Были клиники, в которых цена за эту операцию дешевле, но поскольку у меня и на веки была повторная операция, мне важно было, чтобы и по блефаро был профессионал: то есть вариант делать нос в одной клинике, а веки в другой изначально отпадал, поэтому я согласилась с их расценками. Но зато на повторную операцию на веки мне в этой клинике цену озвучили весьма приемлемую. В этом смысле, как мне подсказали местные, клиники Сеула сохраняют между собой баланс: где-то за носы цена дороже, а за другие операции - дешевле, где-то наоборот.
Кстати, советую тем, кто поедет в Сеул в клиниках расплачиваться вонами: доллары лучше менять в частных обменниках, там курс выгоднее, чем в банке и чем тот, по которому Вам будет считать клиника. Я на разнице в курсе сэкономила ~ $ 150. К тому же, если будете менять большую сумму, можно договориться с обменником и он предложит курс чуть выгоднее, чем будет зафиксировано на его табло.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.12.2015, 15:08
Аватар для Теплунчик
Теплунчик Теплунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 7
Теплунчик на нуле
По умолчанию

Доброжелатель,
Большущее спасибо за столь подробный ответ. Как хорошо что есть люди, прошедшие все сами и не жалеющие поделиться информацией. Спасибо ещё раз.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.12.2015, 19:11
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Теплунчик, не за что!

Теплунчик, и Вам спасибо за такие теплые слова...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.12.2015, 23:45
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

я в мае этого года собиралась в Корею за рино и блефаропластикой совместной. без учета билетов и жилье , в клинике Самсунг и Ан мне озвучили стоимость в переводе на рубль около миллиона!!! понимаю что там уровень своя. Но, меня остановила даже не цена, а дальность полета, так как лететь должны были с мужем и с маленьким сыном.(они решили на месте поддержать меня) . Потом случайно узнаю про дока из Ташкента и быстро договорилась на майские каникулы прооперироваться там. Муж был против, считал что Ташкент деревня. Но посмотрев примеры работ хирурга, согласился и я поменяла Корею на Узбекистан. а стоимость миллион руб на всего сто тысяч рублей за все, за блефаро,рино,отопластику. опи прошла успешно и я довольна на 100%
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.12.2015, 00:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс а где можно посмотреть фото до и после и фамилию дока из Ташкента?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.12.2015, 22:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС у меня есть личная тема там же где твоя тема про дистального прикуса. рино-блефаро-ото азиатская внешность называется моя тема
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.12.2015, 10:07
Аватар для Nadya87
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 77
Nadya87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ледибосс а где можно посмотреть фото до и после и фамилию дока из Ташкента?
АленаС можно посмотреть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я тоже делала риноластику в Ташкенте у него же.
и здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3727

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.03.2016, 12:34
Аватар для Belo4kaUA
Belo4kaUA Belo4kaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Сеул
Сообщений: 1
Belo4kaUA на нуле
По умолчанию

Неделю назад прошла операцию по распределению жировой ткани под глазами в Сеуле. Клиника - JK.

Я некоторое время живу в Корее (корейский язык не знаю вообще), поэтому выбирала клиники после личных посещений. Благо, все одни расположены практически на одной улице в Сеуле.

хочу сказать, что пользоваться услугами посредников вообще нет смысла, - поскольку многие клиники располагают русскоязычным персоналом, работу которого отдельно оплачивать НЕ надо. Консультации с переводчиком бесплатные.

По скайпу или вайберу вас также без проблем проконсультируют. Или отсылайте в клиники письма со своими фотками.
То есть, всю подготовку к поездке можно осуществить самостоятельно.
(это лично мое мнение, - настаивать на его истинности или спорить с кем-либо не буду)

С жильем и помощью в чужой стране, как по мне, вообще проблем быть не может. Не знаю, как на счет других стран, - сообщество Украинцев в Корее весьма отзывчивое на советы и помощь

По поводу самой операции, и почему выбор пал именно на клинику JK расписывать не буду, ибо долго - очень много сообщений здесь на разные темы, - мои труды просто затеряются.
Скажу только, что на данном этапе клиникой довольна. Еще несколько раз буду приходить к ним, контролировать процесс реабилитации.

Если что - спрашивайте в личку. В ближайшее время заберу фотки ДО и ПОСЛЕ (когда отек под глазами сойдет) - тоже могу поделиться, кому интересно.

Всем красоты и молодости
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.03.2016, 12:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Belo4kaUA, у вас пока нет лички, если у вас есть желание поделиться своим опытом , выкладывайте фото здесь, ничего не затеряется.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.04.2016, 14:11
Аватар для Waisha
Waisha Waisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 1
Waisha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я тоже сделала комплексную Оп в Regen Сеул 10 апреля 2014 года. Кто подскажет как загрузить фото?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.04.2016, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Читайте в разделе Административное. Зависит от используемого устройства.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.05.2016, 00:35
Аватар для Теплунчик
Теплунчик Теплунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 7
Теплунчик на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто делал ринопластику и блефаропластику в Корее, какие процедуры вам назначали после снятия швов, чтобы не образовались шрамы на лице.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.05.2016, 23:14
Аватар для adeleadeline
adeleadeline adeleadeline вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 2
adeleadeline на нуле
По умолчанию

здравствуйте, девочки) я тут новенькая, но надеюсь на вашу поддержку. планирую себе сделать операцию на лицо, а именно: убрать скулы азиатские, сделать кантопластику (т.е.увеличить глаз в длину), так как в высоту они у меня большие, ч хочу лишь изменить разрез, заметьте - не веки, а именно глаз)) и вот думаю сделать ринопластику - приподнять кончик носа. Какие клиники вы мне посоветуете? ч писала многим врачам, рассматриваю ТЛПС, Гранд и Вонджин. что расскажете про эти клиники? буду очень признательна каждому из Вас❤
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.05.2016, 16:28
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

adeleadeline, сходите на тему по скулам, там были примеры.. может заинтересует..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.05.2016, 21:14
Аватар для adeleadeline
adeleadeline adeleadeline вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 2
adeleadeline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
adeleadeline, сходите на тему по скулам, там были примеры.. может заинтересует..
я там была)) читала. видела пару отзывов о ТЛПС. вот к ней и склоняюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©