Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.09.2013, 22:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Значит Батюков отпадает!Может почитает форум и сменит тактику?Жаль, что при таких хороших результатах подтяжек, такие огрехи заметные.
jolie2009 , заживайте и будете уже решать что делать.Я так радовалась, что у вас удачная подтяжка получилась в самом начале.Похоже раньше чем через несколько месяцев не стоит делать окончательные выводы.

Обо мне:
  #422  
Старый 14.09.2013, 22:19
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Лезира ты хочешь сказать что я придираюсь? ))))) Ты думаешь что мне вот от нечего делать всякая дурь в голову лезет, а почему бы не придраться к ДВ ?????? А то он мне такую идеальную грудь сделал два раза!!!


Ок. Я свое мнение о нем составила на собственном двойном опыте, открыто об этом говорила и продолжаю... Чтобы другие девочки глядя только лишь на твой чуть ли не единственный удачный результат (его подтяжки) не ошиблись в выборе хирурга.

Обо мне:
  #423  
Старый 14.09.2013, 23:10
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 я ж написала,что видела и раньше его ареолы.....
....я к тому,что ЭТО факт,что у него они такие у всех!!!
ему Это говорить бесполезно!!!

Обо мне:
  #424  
Старый 14.09.2013, 23:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

frau.alica, узнаю руку "мастера". Поздравляю, надеюсь, что то, что мы видим - не окончательная картина и со временем все будет лучше. Это я про ареолы. Лески я бы тоже советовала удалять, от них ничего хорошего.
jolie2009, я как-то безответственно подошла к редукции, не прочитала всю тему, просто его хвалили в теме про хирургию в РБ, называли "лучшим сисечником", а так как я ехала на коррекцию, муж меня еще и грудь убедил сделать. Как-то так

jolie2009
Белая, ты права, выводы нужно делать уже где-то после трех месяцев, на мой взгляд. Про Батюкова нужно писать в отдельной теме, а делать выводы и меняться он, к сожалению, не хочет. Жаль. Мог бы стать первоклассным хирургом..

Обо мне:
  #425  
Старый 14.09.2013, 23:36
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Все таки методика Соколова со стрипами крутая !

Обо мне:
  #426  
Старый 14.09.2013, 23:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Kraska, что за стрипы?
  #427  
Старый 14.09.2013, 23:53
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Kraska точно! Думаю в этом его секрет Я спросила у Батюкова после оп, даже притащила упаковку с собой чтоб показать наглядно (омнистрип) Он сказал что смысла не видит, и чтобы толк был надо клеить так чтоб кожа была в сборку. А в инструкции написано не в коем случае так не клеить, я не поняла кому верить и клеить не стала.

Обо мне:
  #428  
Старый 15.09.2013, 10:06
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

frau.alica Форма очень неплохая получилась, если можно еще в профиль поставьте фото, пожалуйста. Меня больше всего смутили неровности в подгрудке - швы как то складываются там не красиво. Остальное все не криминально, на мой взгляд
  #429  
Старый 15.09.2013, 12:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Несколько лет читаю эту тему. При вертикальной подтяжке красивые ровные ареолы видела только у Саруханова, Соколова, Мечковского, Гришина, Блохина, Головача, Моуаровой, Гиллиса. Больше не припоминаю никого. У Батюкова ни разу не было ареол "по циркулю"
У Соколова и Блохина еще и форма безупречная за счет якоря. И при имплантировании с подтяжкой они не занижают складку, грудь получается очень высокая и красивая, у Блохина еще и с очень натуральным подвисом, в который удачно прячется подгрудный шов

Grigorievna , у тебя идеальные ареолы! А вот вертикальные ты чуть подпортила контрактубексом, от него швы расплываются. Но в итоге, думаю, ничего видно не будет

Еще у Мечковского и Соколова маленькие ареолки
  #430  
Старый 15.09.2013, 12:24
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Zay согласна.....))

Обо мне:
  #431  
Старый 15.09.2013, 13:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

А я только сейчас услышала про ореолы от Батюкова, смотрела на форму раньше больше.У Барсы тоже не очень ореолы, ей не нравятсЯ, думала. особености заживления.Так, что спасибо всем. это существенное дополнение к подчерку доктора.Это как и круглые , крупноватые пупки от Саруханова, хотя сейчас он их делает меньше уже.Тоже не увидела этого в самом начале, только потом обратила внимание.Но никто и не писал про это на форуме.
Так что ещё раз благодарю за информацию всех написавших в этой теме.
jolie2009 , желаю тебе найти выход из своей ситуации, если не устроит окончательный результат.А возможна ли коррекция сосков в таком случае, ты с кем нибудь консультировалась?Можно же письменно попробовать поспрашивать хирургов.

Обо мне:
  #432  
Старый 15.09.2013, 16:05
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ksu25 Спасибо!

ramis Всего этого на фото , сроком в месяц я не заметила. Видимо, сейчас заметно. Но в любом случае общий вид мне оч нра

Белая Мне кажется, лучше больше пупки( в меру) , чем маленькие. Совсем маленькие оч неестественно смотрятся.
Девочки, помогите подытожить с выбором врачей. Итак. Ищенко отпал.
Саруханов, Соколов, Блохин. Все?
Еще мне советовали пару дней назад женщину , забыла имя, надо посмотреть. Хотя ее работ не видела.

Девочки , телефон Соколова нарыть не могу в инете, телефон, по которому записаться на консу(
  #433  
Старый 15.09.2013, 16:59
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Белая спасибо. Я пока не консультировалась после последней операции, но до нее была на 7ми кончультациях Из 7ми мне уже известных хирургов в Париже у меня доверие к 2ум, схожу в течении октября к ним снова. Если муж меня не прибьет до... ( он уже и слышать не хочет об этом)
И конечно же в другие страны я больше ни ногой.
Жаль что тут не возможно найти ни отзывы толковые ни фото работ хирургов.... Придется прислушаться к внутреннему голосу.

Обо мне:
  #434  
Старый 15.09.2013, 19:40
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Не могу найти Катерину-малину(((((((
  #435  
Старый 15.09.2013, 19:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jolie2009 если можно сделать только коррекцию сосков. то это же не очень большое вмешательство, хотя придётся весь процесс заживления проходить заново.В любом случае, пусть удача тебе улыбнётся!!
Nora jones , она не так давно выставляла свой результат, в течении двух последних месяцев, еслия не ошибаюсь, в редукции ищи, у неё же редукция была.Грудь у неё очень естественная и красивая.Никак не приду к окончательному выводу, стоить ли бояться подгрудных швов?Всё равно ведь они заметными останутся?Или если вертикальный от Соколова в ниточку , благодаря пластырям, то может подгрудный тоже не так виден буден.Пока не определилась.Остаются Саруханов , мне нравятся его подтяжки и швы и Соколов, который обещал минимальный подгрудный шов. но не в ущерб форме груди.А каким он будет по длине пока не понятно.
Nora jones , не в тему здесь, но я к своему пупку привыкла, просто родной был меньше, сначала парилась очень.А сейчас вес снизился и вообще всё отлично!!

Обо мне:
  #436  
Старый 15.09.2013, 21:33
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Белая Спасибо!но в редукции тоже не нашла((
  #437  
Старый 15.09.2013, 21:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Nora jones , врач Моуарова Лариса Батразовна .. можно мои для начала фотки глянуть в конце июня вроде в темке они былм или в начале июля..
  #438  
Старый 15.09.2013, 21:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, изучаю темку, изучаю... и найти толком не могу
Не подкинете, чь профили можно посмотреть, кому небольшую грудь красиво подтянули?
У меня В-С, есть птоз, хочу подтянуть, но страшно, что вообще сдуется и останус с прыщиками вместо груди...
А так хочется пусть небольшую (ну двоечку где-то), но подтянутую грудь...
  #439  
Старый 15.09.2013, 22:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nora jones ,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...E0#post1391982 , можно в поиске набрать ник и нажать все сообщения, я так и сделала.

yuki84 , как раз взгляни, у Катерины-малины небольшая грудь, очень красиво получилось.

Обо мне:
  #440  
Старый 15.09.2013, 23:38
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Белая Так я так и делал, набирала Катерина-малина, но ничего не выходило(
Спасибо огромное за ссылочку! Я в восторге от работы Саруханова!

ветик Спасибо! Посмотрела! Невероятная метаморфоза!! Красота получиась, но... С имплантами всетки проще красоту навести, мне кажется. А мне только подтяжка нужна. Хотя сколько уже девочек после подтяжки пишут про пустой верхний полюс и желание его заполнить(

А все с мужем воюю, это оказалось сложнее , чем я думала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©