Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 22.12.2013, 11:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Nastygirl надеюсь на это подскажи- так можно лежать на зоне с Гелем, или все-таки лучше этого не делать? У меня фобия, что я распластаю гель по щеке и превращу его в блинчик

Обо мне:
  #2142  
Старый 22.12.2013, 14:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Даша, я три дня сплю на спине, чтоб ничего "не помять" ))) Неудобно, ужас! Помогает подушечка на шее, как для самолёта.
  #2143  
Старый 22.12.2013, 14:37
Аватар для Убейменянежно
Убейменянежно Убейменянежно вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 2
Убейменянежно на нуле
По умолчанию

Девушки, а сколько должен быть перерыв между приемом антибиотиков и уколами или наоборот если пропить антибиотики то сколько нужно ждать перед тем как заколоться ? ) хочу ботокс и сделать губки . Спасибо. Только я должна была пойти на уколы так мое хроническое горло обострилось , сейчас вроде почти прошло ,но думаю надо пропить таблетки .
  #2144  
Старый 22.12.2013, 14:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

kolbi а есть болезненность? У меня с одной стороны все нормально, а с другой- прямо болючий участок, и гель бугрится

Обо мне:
  #2145  
Старый 22.12.2013, 15:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Даша,Я когда скулы делала, то не почти не болело, какплю может. Распирание было да. А вот подбородок больно было(((
  #2146  
Старый 22.12.2013, 17:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

kolbi я выпила таблетку Найза и поспала час, отпустила эта распивающая боль. По ощущением похоже, как будто гель или отек на какой-то нерв давят. Даже в ухо начинало отдавать. Завтра если получится, поеду к косметологу, покажусь. А то уже измучилась за эти сутки. Теперь вот думаю- буду делать в эту субботу низ ( подбородок, марионетки и овал), или хватит с меня приключений.

Обо мне:
  #2147  
Старый 22.12.2013, 18:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Даша, ну к субботе решишь, по состоянию. Время есть ещё. Мне низ тяжелее дался. И отёк был приличный и больно, и синяк на одной стороне могучий был.
  #2148  
Старый 22.12.2013, 20:15
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, к кому из докторов лучше обратиться, если мне нужен целый комплекс процедур для лица провести (Москва интересует). За прошедшие два года я наконец окончательно сбросила послебеременный вес и вернулась к своему, а еще была куча проблем, нервов и недосыпа, что тоже отрицательно сказалось по мордашке. Лицо слишком сильно похудело, кожа, к счастью, не весит, как у бульдожки, но все равно, скулы просто пропали, как класс, т.е в результате детское по размеру личико, абсолютно сглаженное к низу, сильно осунувшееся и усталое. Хочется попасть к врачу с хорошим вкусом, который бы составил программку лично под меня, т.е. какие процедуры мне нужны и в какой последовательности. Наверное, нужно и моделирование сделать (очень хочу вернуть хоть немного скулы)? Уже у двух косметологов была на консе, но первая кроме ботокса в лоб ничего не предложила, а мне явно нужно действеннее, а вторая вроде и предложила (моделирование она не делает), но насторожила ее внешность, так как она, конечно, вся натюнингованная, но выглядит гораздо старше своего возраста, в общем, ушла я в раздумьях, так как мне показалось, что наши с ней эстетические вкусы не совпадают...Может, у кого были такие же проблемы, как у меня? В чем нашли спасение? Спасибо заранее за все советы.
  #2149  
Старый 23.12.2013, 05:50
Аватар для cheshirecat
cheshirecat cheshirecat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
cheshirecat на нуле
По умолчанию

Даша Я вчера тоже вколола по 1мл ювидерм subq в каждую скулу. Весь день выглядела как богиня, наутро проснулась с плоским блином вместо лица. Спала на животе, да к тому же кололась простуженная, а к утру совсем разболелась. Даже коллега на работе спросил, чего это я такая отечная, хотя он не заметил бы ничего, даже побрейся я налысо.
Сижу вот и думаю: это отек от геля и все ок, простудный отек и тоже все ок, или это я так распластала гель? Когда делала носогубки - никаких отеков не было, да и вообще к отекам не склонна. Короче, волноваться уже или подождать?
  #2150  
Старый 23.12.2013, 11:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

cheshirecat- мне кажется, что эта сволочь (я про гель) влегкую приминается Я пыталась спать в самолетной подушке, нифига не смогла заснуть. Шея затекала и было ощущение, что меня душат Рискнула спать без опоры, просыпалась пиццот раз за ночь. Пристраивала подушку под ухо, чтобы скула была на вису. И не спала толком, но видать примяла таки одну сторону. Слева скула четкая, а справа - более сглаженная. Вот и думаю - это гель изначально так был положен, или все-таки я примяла?

PS - хоть бы кто на работе заметил, что я что-то с собой сделала

Обо мне:
  #2151  
Старый 23.12.2013, 18:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Даша
cheshirecat мне косметолог сказала на спине спать, хотя бы 3 дня, тоже мучилась полусидя на самолетной подушке и не отекала 3 дня, у меня сегодня 8 -й, отекаю...но меньше чем на 4-6 день,все-таки скулы видимо такая зона ..., по утрам обкладываюсь сырой картошкой сверху лед в мешке пластиковом, минут за 20-30 лучше становиться, тоже косметолог посоветовала, губы и носогубка совсем хорошие, а носослезка и скулы раздуваются по утрам, так что ждем красоты пока.Кстати Даш, еще синяк у меня на скуле зажелтел только на 6 день, может твою ассиметрию и кровь внутри дает
  #2152  
Старый 23.12.2013, 22:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel - а у меня не отекает особо, и мне сейчас уже кажется - маловато будет все-таки чОткие скулы молодят. 1,5 мл на скулу было бы в самый раз. закачала бы себе побольше "яблочки", чтобы вперед торчали
У тебя именно скулы отекают? Или все-таки носослезные больше воду притягивают, ты вширь увеличиваешься или под глазами?

Обо мне:
  #2153  
Старый 24.12.2013, 07:22
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

С утра везде. Лицо расплывается и нет как раз "чОтких" скул, а после всех мер , остается под глазами , до субботы не пройдет, пойду на лидазу .
  #2154  
Старый 24.12.2013, 09:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel я только похвасталась, что отека нет. Сегодня глаза пальцами открывала, такое ощущение, что в каждую скулу по мандарину запихали, когда моргала-щеки глазам не давали сомкнуться. Намазалась Лиотоном и походила, вроде схлынул отек. Но щеки круглые, я такой бодрый хомяк.
Делаю вывод- если поставлю гель в носослезки, придется веки держать руками

Обо мне:
  #2155  
Старый 24.12.2013, 17:55
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Вот-вот . И я 3 дня красавишной ходила, пик отека на 4-6 день был, идешь мои путем , если в сосуд попадали завтра синяки вылезут. У меня лучше становиться, как мне сказала косметологиня моя - две недели не жалуйся, отек, и результат не окончательный, я ее в спортклубе вижу через день, ныть пытаюсь...она говорит все хорошо будет, как было в 1-й день без отека, так и будет
  #2156  
Старый 24.12.2013, 19:21
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Lyilo я тоже про такой метод введения впервые слышу. Звучит заманчиво. А не поделитесь координатами доктора, если Вы в Москве ( можно в личику). И еще, если не сложно, какой именно коллаген и что за аминокислоты пьете? Фирма, дозировки? Спасибо.
  #2157  
Старый 25.12.2013, 13:39
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, очень нужен ваш совет как специалистов. Извините, если пост длинный получится. На фото подписано, где до, где после заполнения носогубок (суджидерм 30). Пошла, чтобы убрать кисетные, но врач сказала, лучше с носогубок начать. Я хотела 1 шприц, т.к. первый раз филер, вдруг какая реакция, отек.И мне другая врач говорила, что 1-го должно хватить Но она говорит, 1 и делать не буду, мало. А я настроилась за 2 недели до НГ, опять же, из-за возможных последствий. В общем, у меня теперь валики(причем, кажется, выше носогубки) и провалы - см.фото, лицо как у мопса. Я это сразу как встала, увидела,но врач, конечно,-разойдется. Правда, ни отека, ни аллергии, 2 маленьких синячка у губ, она чуть кольнула. Пошла ч\неделю, типа, я же вам говорила -один шприц хватит, фото "до" были. Рассасывать не хочу, фиг знает, что получится. Делают они мне бесплатно Бьюти Тек (мне нравится, и то хлеб-деньги то кто отдаст). Вопросов два. 1.Можно ли эти провалы выровнять к.-н. не густым филером и каким. Она говорит, надо на скулы, напр., радиесс (вообще не хочу, не рассосешь, если что). Но я скулы сейчас вообще трогать не хочу, т.к. борюсь с отеками после ксеомина. Можно ли именно провалы сгладить и чем. 2. Все-таки рот. Увеличивать губы не хочу. Можно ли чуть-чуть в кисетные и (или) по контуру верхней, но чтобы не вытянулась, и прогиб над ней (см.фото в профиль) меньше не стал, а лучше больше)). И вокруг рта - марионетки, подбородок, выровнять рельеф, чем-тоне очень густым, чтобы бульдог не получился. Мне Бы понять, возможно ли вообще все это.
Делаю все в первый раз, поэтому даже сейчас не то важно, сколько стоять будет, а главное, понять, что мне поможет, и не испортить. А то я уже наворотила. Первый раз ксеомин сделала, мешки под глазами два месяца и не думают проходить. От мешков гимнастику решила для лица, если слышали Мадджио и т.п. За неделю повесила себе брыли, нижний контур испортила, ассиметрию увеличила. Жаль, информативных фоток до всего нет. Беспокоило реально фотостарение. кожа сухая, тонкая. Теперь вот валики. А я уже старенькая, у меня на реабу и исправление времени нет, да и восстановится ли. Ну, не буду оффтопить. Всем буду благодарна очень за советы. 30.12 хочу с губами разобраться.
Миниатюры
до филера1.jpg   до филера3.jpg   после филера.jpg   после филлера2.jpg   губы.jpg  
  #2158  
Старый 25.12.2013, 17:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

margo503 - да, мне кажется, тут недоработка косметолога. возможно, поставила более плотный гель, чем нужно для тонкой кожи. По марионетке на фото "после" видно, что гель давит сверху. Я правильно поняла, что только в носогубки Вам поставили 2 шприца?

Обо мне:
  #2159  
Старый 25.12.2013, 18:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

margo503
Мое имхо, вам надо было более легкими гелями заармировать заломы, а с самой носогубкой больших проблем я не вижу. А еще лучше, если вы поработаете над самой кожей, можно сделать пару срединных пилингов для улучшения тонуса и цвета лица и параллельно делать курс биоревитализации.
Еще будет неплохо добавить гель по контуру верхней губы и в колонны фильтрума для более четкой формы.
  #2160  
Старый 25.12.2013, 21:48
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Даша Да, два суджидерма 30 в носогубки. Настояла бы я на одном, было бы проще.
Вот можно с нее за "недоработку", вернее переработку, хотя бы за один шприц денег содрать, опытные люди, подскажите.
Krasotka_infuture Над кожей, согласна, работать и работать. Я уже два месяца на форуме все темы изучаю. Пилинги срединные боюсь пока. У многих реабилитация непредсказуемая, да и, опять же, врача надежного нет. То же и инъекционная ревитализация. А у меня, я писала, после ботокса мешки, кот. никогда не было, 2 мес. не уходят. На лоб то в морщинах под челочкой мало кто смотрел, а отекшие глаза все замечают. В общем делаю как подорванная лазерную биоревит. и маски всякие (на фото щека блестит). Результат вижу. Решила, буду ходить в разные места, всякое такое делать и врача себе выбирать.
А подскажите, п-та, суджидерм 24 подойдет? Вот как Вы думаете, сейчас им можно эти валики сгладить, заполнив провалы?Рассасывать боюсь, вдруг кто криворукий еще хуже сделает. эту посоветовали, но с ней уже не хочется. И им же (24) контур? А про кисет, Krasotka_infuture, что-нибудь можете сказать, они, если контур сделать, сами расправятся, или их специально чуть подкалывают? И подскажите чайнику,чтобы мне процесс отслеживать, контур колят в край красной каймы или чуть ниже, или чуть выше? Ассиметрию им не уберешь? Очень хочу 30 губы сделать, но перед этим разобраться, чтобы не вышло, как в носогубкой. Жду очень Ваше мнение.
Спасибо вам большое, девочки, что ответили
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©