Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 26.04.2011, 09:22
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Королайн, уж мы то точно ничем испугаться не сможем, может только новички неосведомленые, которые думают, что сразу все красиво. У тебя ткани, где складки, еще не проросли сосудами и нервными окончаниями, поюс компра давит на отечные железы, складки уйдут, грудь чуть-чуть опустится, будет естественно. Не совсем скоро - постепенно!
  #1682  
Старый 26.04.2011, 09:29
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

если бы знала раньше что все так будет заживать давно бы сделала подтяжку:d размерчик еще особо точно сказать не могу.но примеряла пару своих старых бюстиков Е так грудка в них утопает а один есть D так по чашке подошел но еще грудка не особо подвижная поэтому лиф не особо сел.но то что размера на 1,5 уменьшилась так это точно


Королайн с новой грудкой!Все разгладится обязательно.

Обо мне:
  #1683  
Старый 26.04.2011, 09:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо! Так приятно читать ваши искренние поздравляения, чувствуется что от всего сердца. Спасибо!!!
  #1684  
Старый 26.04.2011, 10:13
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки,вот нам уже пошел третий месяц.Ничего не беспокоит. Вот только шов на одной груди над верхней ареолой грубее , чем на другой.Но я не парюсь, честно сказать, уже даже начинаю забывать об Оп.

Обо мне:
  #1685  
Старый 26.04.2011, 15:50
Аватар для _АЛЕНА
_АЛЕНА _АЛЕНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Киев
Сообщений: 6
_АЛЕНА на нуле
По умолчанию

Девочки, это нормально, что после подтяжки без протезирования не нужно компрессионное белье? Мне сказали только бюстик без косточек )))
  #1686  
Старый 26.04.2011, 19:57
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

А я сегодня уже второй день отработала. Полет нормальный. А когда ЛБ мне сказала, что чуть не на след.день могу выйти на работу, я не поверила. (ОП 22.04).
ps: Работаю я, правда, червем бумажным :d.
  #1687  
Старый 27.04.2011, 09:41
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Компру не носила совсем, док сказал не нужно, первые две недели эластичными бинтами пользовалась.Потом бюстиком без косточек.
Швы уже ничем не мажу, не заклеиваю. Клеила пластырь Олива,мазалась и контратубексом.Но у меня грудь показательная получилась...На одной груди всё супер заживает, на другой грубый шов выресовывается над ареолой, хотя мазала и клеила одинаково...

оперировалась в г.Гомеле, доктор Березаев П.А. в государственной онкологической больнице.Операция со всем вместе мне обошлась в 400 $.

Обо мне:
  #1688  
Старый 27.04.2011, 11:10
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

У меня что-то все никак не устаканится, а о швах даже говорить не хочу, но в одежде все прекрасно. Жду 4-х месяцев, волшебства, вот встану утром 20-го мая... и глазам своим не поверю, а потом и вам покажу.:dur:

Обо мне:
  #1689  
Старый 27.04.2011, 11:24
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Анжелла, а у тебя что со швами? у меня тож не очень радужно(( а форма тебе нравицца? я вот от формы своей просто балдю...а вот швы...

Обо мне:
  #1690  
Старый 27.04.2011, 11:40
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Ни форма, ни швы не нравятся. Док сказал, что полностью грудь сформируется где-то к году, а вот со швами надо будет что-то делать, или через год уже просто все надоест, и так останется:dur:

Обо мне:
  #1691  
Старый 27.04.2011, 11:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анжелл, а чего у тебя с формой случилось? Хорошая же была... А швы расползлись, да? Как тебя Дрюк и предупреждал?
  #1692  
Старый 27.04.2011, 12:13
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Анжелла,я помню, что ты меня уговаривала одномоментно делать и подтяжку и имплантирование...А сейчас у тебя уже другое мнение...Конечно же твой пример не показательный и может быть ты зря паникуешь,посмотрим на фото, но я всё равно остаюсь при своём мнении, что нужно делать всё поэтапно...

Обо мне:
  #1693  
Старый 27.04.2011, 12:23
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Ириска79, я не паникую, у меня, скорее всего, строение груди такое, даже если бы я сделала только подтяжку, форма была бы такая, как сейчас. От Дока это не зависит, а швы - так тем более. Вообщем, выставлю фото и объясню.
А про этапность я просто пошутила, у Лануси сейчас классная грудь, но этапы были с точностью наоборот

Обо мне:
  #1694  
Старый 27.04.2011, 12:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Только у Лануси ещё и импланты вынимали из-под железы и ставили их под мышцу. Так что ну её на фиг, такую поэтапность. Тем более, девочки, вторым этапом, если уж очень хочется, всегда можно швы подкорректировать, причём под местным обезболиванием

А у тебя, Ириск, надежда была что размерчика хватит после подтяжки. И супер что она оправдалась
  #1695  
Старый 27.04.2011, 15:25
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

Анжелла - швы зреют до года, поэтому результат может превзойти ожидания.
Мои кстати тоже уже лучшеют.

Обо мне:
  #1696  
Старый 27.04.2011, 22:29
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

да уж моя поэтапность так сказать через попу:d считай что только усложнилась переделка тем что пришлось имплант переносить из под железы под мышцу.Да хотелось бы на фото глянуть а то мы все гаразды себя накручивать

Обо мне:
  #1697  
Старый 30.04.2011, 05:59
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки !
Я даже не ожидала столько ответов на мой вопрос,всем огромное спасибо за участие и поддержку !
Складчатость и вправду постепенно проходит,все больше и больше люблю свою новую красоту!
Я мама двоих деток,покушали меня не плохо за время грудного вскармливания.Но если честно то моя грудь никогда ,даже в юности не была стоячей.А только в 33 года приобрела новую грудку и избавилась от комплекса неполноценности.
Многие мои знакомые не поддерживали вначале мое решение,я так поняла это их взгляд только из-за того,что они не имеют такой проблемы и не знают ,что это за комплекс.
Доходило до смешного когда с собственным мужем сексом в бюстгалтере занимаешься,а уж глядя на себя в зеркале как это все раздражает !
Грудь женьщины это второе ее лицо и очень важно,когда женьщина чувствует себя полноценно.
Сейчас я просто жду с нетерпением каждого утра,чтоб по принятии душа разглядеть свою новую красоту! От компрессионки конечно очень устаешь,но что делать выдержим,успокаивают мысли от предстоящих походах по магазинам за новыми обольстительными нарядами и новым нижним бельем !
Мне столько всего вам хочется рассказать,только вот незнаю тут все пропустят модераторы?
  #1698  
Старый 30.04.2011, 06:08
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Насчет пластырей для груди,когда мне делали перевязку в клинике медперсонал сказала ,что пока ничем не нужно швы закрывать,но когда я приехала домой я созвонилась со своим хирургом и уточнила этот вопрос,оказалось,что обязательно !
Девочки а вы каждый день их меняете или по мере отклеивания?
Мне скоро на недельный осмотр после операции ехать,позже расскажу,что сказали.
  #1699  
Старый 30.04.2011, 15:13
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

не была здесь всего несколько дней а тут столько новостей и столько красоты mara93 и королайн33 поздравляю!!скорейшей реабилитациик лету все будем красотками

Обо мне:
  #1700  
Старый 30.04.2011, 19:36
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Да девчонки,про нас многие говорят" рисковые вы и сильные женщины !",я это подтверждаю нашей смелости и оптимизму многие могут позавидовать,да на таких отважных девчонках планета Земля держится !
Первый раз я задумалась о пластике груди когда дочь откормила,тогда даже у меня под рукой еще не было этого "девятого чуда света"(ИНТЕРНЕТ).Узнала,что делают такие операции в 100 км от нашего города,позвонила в клинику узнала цены.Эта мысль и терзания себя рискнуть или оставить все как есть не давали покоя 6 ЛЕТ.Когда появилась нужная сумма я уже твердо была уверена,что не слушая никого я сделаю эту операцию,самое тяжелое было когда самые близкие тебе люди не поддерживали и всячески препятствовали осуществлению моей мечты.Первый раз приехав в клинику и проконсультировавшись с хирургом я убедилась ,что мои проблемы совсем не придуманные и врач корректно их все подчеркнул. Кроме птоза и опустелости груди после кормления у меня присутствует деформация грудной клетки,про ассиметрию и разный объем это тоже видно невооруженным взгядом.Мне было подробно рассказано какие возможны варианты исправления моих проблем,только тогда для устранения опустелости предложил импланты,я поверила,что это единственный выход и согласилась с ним.Назначив операцию через день после консультации и пройдя уже практически все анализы и врачей,на последнем гинекологе,выясняется,что я беременна.Я отказалась от операции и родила сынку.Откормив в очередной раз,но уже подкованная информацией из инета,я в очередной раз кинулась к своей мечте,только теперь я твердо решила,что никакие имплантанты мне не нужны,меня вполне устраивал мои размер в бюстгалтере.Что самое странное ,что вгляды на решение моей проблемы у врачей тоже поменялись и хирург уже не настаивал на имплантах а наоборот даже поддержал меня в моем решении.Была только небольшая проблемка,никак не прекращались выделения из груди после лактации,но мамолог назначила неоходимый курс и спустя месяц я уже была на операционном столе.
Честно скажу первая мысль когда пришла в себя после наркоза " фууу живая!!!"только потом мысли предвкушения о полученном результате.У меня за плечами два кесаревых сечения и страх перед наркозом все же присутствовал.
Но скоро и это все забудется как и прошлая моя птозная грудь.
Девчонки не боитесь идти напролом к своим мечтам,конечно все обязательно всегда взвешивайте, все "за" и все "против",делая что то мы получае опыт,а не делая ничего мы топчемся на месте ! Удачи всем !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©