Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.06.2009, 12:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
ну это видемо зависит от типа кожи... Мне очень нравится, и я даже вижу, что морщинки на глазках меньше стали. Хоть мне всего 25, но это я почувствовала, спустя месяц)))))....
Девушки, хочу предостеречь вас от применения в таком раннем возрасте такой серьезной косметики как La Prairie. Это клеточная косметика. Именно здесь на курорте города Монтре ровно 70 лет тому назад впервые воплотилась в жизнь идея о клеточной терапии (до клеточной косметологии тогда еще не додумались). Отец-основатель доктор Поль Пихано первым начал делать своим пациентам инъекции молодых клеток, полученных из эмбрионов овцы. Оказалось, что такое лечение дает дополнительную энергию, повышает жизненный тонус и даже возвращает молодость.
После многочисленных научных исследовании, в 1978 году ученые клиники La Prairie объявили о создании системы с клеточным комплексом по уходу за кожей, которая произвела настоящую революцию в косметологии.
Сейчас на рынке клеточных косметических средств царствует компания «Лаборатория Ля Прери» (в 1982 году она отделилась от клиники). Сверхэффективные косметические средства «Лаборатории Ля Прери» содержат уникальный клеточный комплекс (Cellular Complex), включающий более 100 компонентов - гликопротеины, созданные на основе биотехнологий, растительные экстракты, аминокислоты и витамины. По сути клеточный комплекс имеет тот же состав и те же биологические ингредиенты, что и плацента, но изготавливается исключительно биотехнологическими методами.
Как вы сами понимаете, нетрадиционные методы создания клеточной косметики порождают много домыслов. Иногда говорят, что после потрясающего омоложения неминуемо наступает расплата в виде катастрофического старения. Мол, на клеточную косметику можно «сесть» как «на иглу», истощая резервы организма. Не верьте! Клеточные комплексы не содержат гормонов, это не лекарства. Они действуют только на кожу. Другое дело, что оказываемый ими эффект по своей силе сопоставим с действием препаратов на гормональной основе, но не вызывает никаких пагубных последствий.
Но это реально так. После La Prairie с его действительно хорошим результатом, вы уже не сможете найти достойную замену. Все остальные средства не будут давать достойного результата, если вы не перейдете на другую клеточную косметику.
Поэтому, на мой взгляд, в возрасте 25 лет надо подбирать косметические средства из более простых марок и пока не содержащие ударных доз инградиентов. А по мере взросления, подбирать крема для своей возрастной группы. Либо готовьтесь применять крема с раннего возраста такой ценовой политики, но тоже с дальнейшей градацией по возрасту. La Prairie, так La Prairie. Лично я особого результата на себе не ощутила, лет 5 назад покупала несколько средств. Но при мне дама набирала крема и концентраты на очень приличную сумму. Может быть сейчас я бы и вернулась к ним, но ........$$$$
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 25.06.2009, 12:52
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

а я вот думаю, что это не больше чем попытка сказать, что косметика этой фиры- просто убийственно эффективная.. у меня была уходовая антивозрастная линия LaPrairie.. ну как и все остальные бренды- ничего особенного. мне кажется от уходовой косметики эффект либо есть, либо его просто вообще нет, но не больше. А все эти "клеточные технологии" , "фундаментальный антивозрастной уход"и все такое- не больше чем попытка придать вес своим "Ноу-хау"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 25.06.2009, 13:08
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Щения, а у нас все высшее руководство, в котором женщины пользуются именно этой косметикой...Думаю они -то в этом знают толк (так как руководство у нас все телевизионное)...
Может просто для вас этот крем не подходит.


Мимоза, спасибо большое за столь полный ответ...Надо будет подумать над этим, действительно может быть опасным... Я как-то стала просто пользоваться т.к. результат увидела хороший и все, а об этом факте даже не задумалась..
Мне просто много всего подбирали косметологи, но так и не смогли ничего подходящего мне подобрать...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 25.06.2009, 13:13
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ланалип, как крем??? Понравился?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.06.2009, 13:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да ничего вроде.. Намазала вчера вечером в первый раз. Впитался быстро. раздражения не вызвал.. Будем посмотреть.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.06.2009, 13:23
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

tatyanyshka, ну возможно телевизионное руководство это показатель знаний косметики.. но и обычному обывателю доступно понять- есть эффект от крема или его нет.
А неподходит крем - это когда он вызывает прыщи, раздражение, аллергию, слишком жирный и тд.. а если от его использования нет эффекта никакого, кроме ощущения чего-то там намазанного на глаза-то он просто неэффективен))))
ПыСы- я тоже руководство.. и тоже телевизионное.. и даже выше многих других телевизионных руководств)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.06.2009, 13:27
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Щения, ну ведь у других людей есть эффект , как быть с этим???? Значит только одно, что возможно вашей коже он не может помочь, много же нюансов есть... А если не секрет сколько вам лет? и что вам помогает из кремов, нашли ли вы свой крем?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.06.2009, 13:32
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

мне 35. о том, что у меня дало действтиельно реальный эффект я писала выше. и как искала подобный эффект у другого бренда в той же ценовой категории, тоже. ( не берусь перечислять какие аналогичные бренды я попробовала- у меня подруга долгое время работала в дьюти-фри и семплами и тестерами любой косметики снабжала , хоть с ног до голвы мажься)

ТО, что у других людей может быть какой либо эффект- это исключительно их мнение, так же как я высказываю исключительно свои наблюдения. Для кого-то сама баночка с красиво раположеным логотипом "крутого" бренда, запах и цвет крема- уже сногсшибательный эффект))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.06.2009, 13:40
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

вы имели ввиду крем от Шанель????
Ну это тоже на любителя, пользовалась данной маркой, но не для глаз а для лица и маски покупала одно время всякие разны Шанелевские, не мое это точно. Соотношение цены и качества не рациональное. Тоже бренд да и только...

Щения, и могу смело заявить, что далеко не для многих бренд является показателем, я вот пользовалась всякими при всякими кремами, начиная от не дорогих и заканчивая очень дорогими. Но вот на чем пока остановилась... Так что при уходе за кожей, главное эффект, а ни бренд...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.06.2009, 13:47
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

Татьянушка, все абсолютно верно.. только вы наверно не обратили внимание на пост, в котором я указала, что только одна линейка от Шанель мне понравилась, а все остальное- фигня) А мне еще и многие крема для лица не походят, из-за моей кожи склонной к жирности.. поэтому я не показатель )) но на глазах кожа у всех сухая.. поэтому иогу высказывать мнение после длительных затестов ухода именно для глаз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.06.2009, 14:02
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Да, точно, а главного я то и не заметила)))))))))... Все поняла...
Щения, так вы пока в поиске крема для коже?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.06.2009, 14:04
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

я взяла Герлен для глаз и губ из самой дорогой линейке Императорская Орхидея. Мне что-то не особо.. поэтому когда кончится вернусь к Сублимажу от Шанель. Уж от него единственного я видела реальный эффект. Почему о нем так часто и упоминаю и рекомендую попробовать. А для лица пользую Сублимаж Серум, а на шею- Сублимажевский крем. Мне ОЧЕНЬ нравится....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.06.2009, 14:15
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Щения, пойдём в Шею http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1837 . Расскажешь, какой крем, чё за эффект... Я себе ищу крем хороший конкретно для шеи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.07.2009, 17:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Расхвалили мне кремчик под глаза (да и всю косметику антивозрастной линии CRT данного фирмы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Advanced Firming and Lifting Treatment (повторяю, что серии CRT)
Якобы, работает отлично : подтягивает, убирает морщины. Это резюме женщин, возрастной категории 43-45 лет.
Может, кто знает что, слышали, пробовали?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.07.2009, 18:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Пробовала Виши, Рок - вообще никакого эффекта не ощутила. Конечно, не могу утверждать, что это не хорошие средства, потому что, могли не подойти только мне. Но у меня крайне чувствительная кожа вокруг глаз, возможно, кому-то они подойдут. Для себя подобрала в Пайоте крем для очень чувствительной кожи вокруг глаз и Лиерак подошел.
Недавно по ошибке купила в аптеке вместо средства вокруг глаз Лиерак Диоптилисс средство от мешков под глазаи Диоптигель. Не использовать просто было жалко, и я его мазала полностью на все лицо с утра))) Сегодня купила следующий тюбик. Оказалось, что этот гель прекрасно сгоняет с лица отек, очень быстро, подтягивает и не вызивает никаких реакций на коже. Но точно не может использоваться в качестве питательного или увлажняющего средства, чисто для "распрямления" помятого фейса.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 02.07.2009, 04:37
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

не про крем,но от отеков- если после рёва( у меня к отекам предрасположенность ого го),то пользуюсь Лиотоном,тот,что от варикоза- помогает и еще как
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.07.2009, 10:26
Аватар для tadzio
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 34
tadzio на нуле
По умолчанию

Девочки, улыбнитесь
" Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория Vichy решила эту проблему!
- Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.07.2009, 10:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ага, это наверное из серии: "....натяну и моргать заставлю!":susel:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.07.2009, 10:58
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А я купила Рок ретин-окс интенсив для глаз, мажу уже неделю 2 раза в день, жду раздражения или химического ожога, пока ничего подобного и в помине нет, хотя в инструкции написано, что если будет, то надо снизить частоту применения. Крем приятный, без отдушек, немного жидковат, как эмульсия, поэтому думаю, что хватит его не надолго. Морщинки пока никуда не исчезли, ждемс, обещают улучшение внешнего вида через 3 месяца.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.07.2009, 18:27
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Девочки, а пробовал кто-нибудь Decleor - Vitaroma Eye Contour Cream, вроде он с ретинолом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©