Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.08.2009, 16:54
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

На мой вкус, отсутствие у меня груди, не дает большого выбора в нарядах. Я тоже ношу все обтягивающее, облегающее, потому что хотя сисек нет, спина довольно широкая... Я и без груди выгляжу как пловчиха с накаченной спиной, да еще и роста мелкого
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.08.2009, 19:36
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

ylka-86[ привет!Я тебя отлично понимаю!Но не стоит бояться близости!Девочки говорили уже-мужчина может определить размер даже в одежде и если он хочет близости отсутствие груди никак его не спугнёт.Ничего я со своими комаринными укусами влюбяла в себя парней,расслабься и,как говориться,получай удовольствие,от общения с парнями!!!Конечно мы пудрим им мозги то паролоном,то пуш-апом,воланчиками там всякими в области груди,ну что тут поделаешь?
А вот по поводу-поговорить не с кем-зто да!Я тут на днях поделилась как то со своей лучшей подругой о своём комплексе маленькой груди,и уж чего я не ожидала-она начала смеяться надо мной,зародив ещё один комплекс-не доверяй подругам(я так его назвала).Теперь тусуюсь в тёплой понимающей компании этого замечательного сайта!Здесь все мои надежды и мечты!!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 21.08.2009, 20:37
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Taisiya, давай вместе тусоватьсяНу, а если честно девочки у меня та же проблема, она такая маленькая, что мечтаю хотя бы о 1
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.08.2009, 03:13
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мдя...первый это хорошо...эххх...че ж я капустку не ела то ? ))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.08.2009, 18:18
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

ага..и мне надо было
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.08.2009, 14:15
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

я вот капустку очень лю, с самого детства, но хрудь какая то несознательная у меня не растеть ;)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.08.2009, 00:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, а хозяйку темы уже видимо не интересует вопрос маленькой груди, молчит рыбка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.09.2009, 18:23
Аватар для Lavander
Lavander Lavander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: USA/ATL
Сообщений: 5
Lavander на нуле
По умолчанию

Я обладательница маленькой (0) груди. Фигура у меня спортивная. Был момент в юности когда я очень комплексовала по поводу "отсутствия" размера. Комплекс породил один из моих ухожеров - он просто перестал снимать мое бра во время секса. Ну я поняла в чем дело, хотя никогда не носила пуш-ап, наоборот, вообще не носила ничего Ну чтобы видели что "берут" а вот зато следующий мой молодой человек усердно разрушал и таки разрушил комплекс маленькой груди навсегда. С тех пор прошло 7 лет и маленькая грудь ни разу не была препятствием. Выслушиваю массу комплементов в свой адрес. Моя основная проблема в том, что
а) я выгляжу подростком в 30 лет; при этом слухи доходят что я очень сексуально выгляжу (в подтверждении к тому что размер груди и сексуальность не коррелируют)
б) проблема подобрать платья так как они расчитаны на наличие груди;
в) не могу найти белье нормальное. Приходится носить аля-спортивные бюстики. Красивых кружевных бра не шьют на 0 размер. Это ужсная несправедливость!!!! А так хочется порой красивого, легкого, кружевного....
пс. мамо рассматриваю в случае если грудь потеряет форму и упругость.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.10.2009, 23:34
Аватар для Karamelka
Karamelka Karamelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Karamelka на нуле
По умолчанию

Ylka-86,оооо да
как мне знакомо твое состояние! Практически всегда я стесняюсь своей груди! Комплексы по поводу того ,что могу одеть,а не то ,что хочу(( да и в сексе комплексы хоть,я замужем,все равно комплексую,хотя мужа все устраивает не могу полностью расслабиться,сейчас уже точно решила делать ОП!! год кормила ребенка и теперь( с рождения прошло 2 года) точно решила делать и муж меня поддерживает!!
Желаю,что бы у тебя все получилось))
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.05.2010, 23:18
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Темка-то заброшена! А какая актуальная!!! Пишу тем, кто страдает, как создательница темы. Мооэт пригодится.
Я кака-то не така была с юности в плане раз-ра гр. Но комплекса не было пока не произошла у нас секшн-революшн. Когда со всех утюгов было только и слышно: "90-60-90" "грудь 3-го р-ра", когда стали носить такую одежду и декольте,что практически все анатомические подробности женского тела стали откровением для всего населения, включая детей. Тогда я поняла, что у меня начинаются комплексы: "А чё покажу я " Однако я брала всю силу воли в кулак, когда оказывалась в пикантной ситуации и с гордым-наглым видом обнажала свою 0,5 перед ещё невидавшим реалий бойфрендом. Не знаю, какие эмоции и разочарования переживал он в тот миг. Но знала одно: у меня не должна дрогнуть на лице ни одна мышца... я самая офигительная и сексуальная И срабатывало! Никто никогда из моих мужчин не дал мне усомниться в моей красоте и привлекательности. Напротив, поклонников - не отбиться, комплиментов - куча. И как итог один брак - 7 лет( увы не сложилось,но не из-за груди), и второй - живёт и здравствует и ныне:dur: А грудь решила сделать тоже, так как после детей и кормлений имеет уж неэстетичный вид.
Так что, даже если вы комплексуете, дорогие обладательницы маленького бюста, об этом не должен догадаться ни один мужчина на свете. Тогда он не догадается и о том, что он с детства любил большую грудь, а будет пребывать в уверенности, что всю жизнь обожал и искал вашу маленькую:d
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.05.2010, 00:02
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

у меня до беременности и родов был 1 размер, для моего роста 175, веса 55 и бедер 98см это было очень мало. я всегда хотела поправиться и заглядывалась на девушек с 3+ размером груди, как на какое-то чудо, недоумевая, почему у кого-то оно выросло, а у кого-то нет:d

бюстики все были на поролоне, пушапы, при этом я еще и любительница декольте была :dur: т.е. внешне грудь в одежде выглядела завлекающе, а вот когда без одежды но как оказалось, мужчины каким-то 6-м чувством умеют определять настоящий размер груди. мой первый размер получал столько комплиментов и уверений, что грудь должна помещаться в ладони :d это сейчас я уже понимаю, что мужчины, с которыми у меня были близкие отношения, просто с самого начала понимали, что их примерно ждет под одеждой, т.е. любители бюста 5+ на меня бы и не клюнули:d.
в 17-18 лет в своих первых серьезных отношениях я загонялась по поводу размера груди и ревновала парня к грудастым знакомым. расстались мы по другой причине, но я само собой в лучших традициях мазохизма думала, что из-за маленькой груди :d
спустя 10 лет мы опять начали общаться (по-дружески), и в приватной беседе он мне признался, что часто вспоминает мою грудь!!!, а у его жены сейчас размер 5-6, и он не против редукции

после родов я была счастливой обладательницей 4-го молочного размера, плавно вернувшегося к 1,5-2 после окончания ГВ. и вот тогда я поняла, что главное не размер, а форма и упругость :dur::d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.05.2010, 01:33
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

а у меня груди просто нет(никакого даже 0.5). никакой интимной жизни не было, я не представляю как смогла бы раздется. и дело не в том что я не могу никому понравится, возможно и могу. но вот уже мне, в свою очередь не надо такого, который согласен на такую ибо это либо не ценящий себя (знает, что не достоин нормальной женщины), либо извращенец (латентный педофил).
год назад сильно влюбилась (второй раз в жизни) и тут решила приложить ВСЕ усилия чтобы чего-то добиться.. правда надежда с каждым днем тает и тает, ОП все откладывается.. может и не состоятся, тогда гуд-бай Америка..
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.05.2010, 05:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Роза, Вы шутите? Да полно девушек вообще без груди и всё-таки у них есть не только полноценный секс, но и конечно если уж не муж так просто любимый, близкий человек и всё такое. Как это нет груди, нет любви? Я ещё соглашусь, что если человек совсем-совсем-совсем некрасивый, то трудно найти приличного партнера, но если всего лишь нет груди... это ваще фигня, по-моему.

Хотя от ОП я не отговариваю, конечно. Надо сделать, если хочется. Но и ДО Оп лишать себя нормальной жизни не вижу смысла. Вот так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.05.2010, 11:25
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Роза, Вам однозначно надо пройтись по мужским форумам и почитать, что они там пишут о своих грудных пристрастиях. прозреете, гарантирую примерно четверть любит не больше 1-го, четверть считает идеалом 2-й. чуть больше четверти пускает слюни по 3-4, и меньше четверти фанатеет от 5+
то, что абсолютно ВСЕ мужчины любят большую грудь - это миф. все-таки, ЛЮБЯТ не за сиськи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.05.2010, 12:05
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Роза, я конечно не психолог, и очень мне понятны и близки ваши страдания. Но вам обязательно нужна помощь хорошего психолога. Просто даже, если вы и увеличите грудь, у вас может начаться другой комплекс - "не натуральная". Надо сначала полюбить себя любую с грудью ли без, гордиться собой вне зависимости от наличия бюста.
Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.05.2010, 12:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
Роза, Вам однозначно надо пройтись по мужским форумам и почитать, что они там пишут о своих грудных пристрастиях. прозреете, гарантирую примерно четверть любит не больше 1-го, четверть считает идеалом 2-й. чуть больше четверти пускает слюни по 3-4, и меньше четверти фанатеет от 5+
то, что абсолютно ВСЕ мужчины любят большую грудь - это миф. все-таки, ЛЮБЯТ не за сиськи.
полностью согласна. Мой бывший бойфренд любил маленькую грудь. А я тогда как раз пополнее была и у меня была красивая грудь 3ого размера. Потом похудела, грудь уменьшилась до 2ого - все окружающие, в особенности мама страшно сокрушались, что я совсем инфантильная стала, зато мой МЛ пёрся - ему очень нравилось. Вот так-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.05.2010, 23:47
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
примерно четверть любит не больше 1-го, четверть считает идеалом 2-й. чуть больше четверти .
1.А где этот 1-ый взять?
2.Я не люблю мужчин которые таких "любят", это не здоровые наклонности.
бывала я на таких форумах.. есть такие я же не спорю, но мне такого не надо
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.05.2010, 23:55
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

1. ну раз Вы на этом сайте, то ответ Вы уже знаете. импланты, липофилинг.

2. каких "таких"? Вы о педофилах? :d это очередной миф. абсолютно точно могу сказать, что мои кавалеры не были педофилами, нормальные среднестатические мужчины без половых отклонений и извращений, по крайней мере школьную форму и бантики меня не просили надевать :dur:

а как тогда моего мужа назвать, если ему нравился и 1-й добеременный и 4-й молочный, и нынешний слегка птозный 1,5? :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.05.2010, 23:57
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что Розе нужно сделать обязательно операцию и когда она увидит на своём теле грудь, то поймёт, что сокрушаться незачем. Конечно глупости, что если нет груди, то не может быть никаких отношений с мужчинами.
Я понимаю чувства Розы, но понимаю и то, что она не права.
Всё же женщина оценивается мужчиной в совокупности своих качеств. Как она умеет приподнести себя и насколько она в одежде сексуальна. Да, открытые декольтированные вещи не оденешь, но всё равно можно скрыть свои недостатки одеждой. Да и приятное общение в обществе мужчины и манеру держаться- никто не отменял. Тупо для секса нужна ессно грудь, но если отношения предполагают более глубокие чувства, то секс идёт на втором плане.
Роза! Чтобы там не говорили, но ум -это самая эротичная часть женщины. Можно заставить поюбить свои комплексы мужчину.
Рядом будет мужчина, любящий вас не за два выпуклых шарика на теле, а за совершенно другие вещи. Хотя сиськи конечно цену женщины резко повышают, но это не цена продажи, а цена своей оценки себя любимой!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.05.2010, 00:07
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

[QUOTE=*Svetlana*; но всё равно можно скрыть свои недостатки одеждой. ![/QUOTE]
а раздеваться-то как? как одеваться меня мало волнует.

так у меня и первого и близко нету..
в общем такая "женщина" это и не женщина, а вообще андрогин (отсутствие вторичных половых признаков)..
а кому такие "нравятся" возможно и не педофилы, но просто знают что не стоят красивой женщины
мне так не надо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©