Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.10.2013, 14:37
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Введите в Гугл на англ экспатфорум сингапур, а далее в раздел бьюти и далее в эстетическую медицину.
Так и сделаю спас)))

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Могу спросить по расценки у своего переводчика ;) для сравнения
Да пожалуйста. Мне интересует увеличение груди анатомами 315 мл.

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
(...) я так хотела спать утром, что ни жесткая постель, ни железобетонная подушка, ни муравьи (!) которые жили у меня в номере и кусались))) ни дети, с криками и воплями, ныряющие в воду, не смогли мне помешать!)))
Муравьи?!... Ну молодец что уснула. Интересная у вас была гостиница
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.10.2013, 00:11
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Если Вам не сложно, спросите пожалуйста у своего переводчика про цену на липофил всего лица у Dr.Preecha, я ему пока не писала.
Так, а Вы вроде уже общались с моим переводчиком? Я, так понимаю, у нас есть общая знакомая, которая передала контакты Артема от меня?

Он сказал что есть еще альтернативная клиника, где можно узнать расценки.

В Азии не делают липофилинг не потому что не могут или волна только началась. Это не так. А потому что это не эффективно. Эффект может быть не удовлетворительный.

Жир имеет свойство рассасываться. И не равномерно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.10.2013, 08:53
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Jne Но ведь в ЦНИИС в России как раз только и занимаются тем, что ставят углы и вообще разные невообразимые участки костей лицевого скелета. А вы говорите, что в России не делают углы...
Или вся проблема во вкусе хирургов? У вас что имплант заходит прямо к уху, за нерв? Просто пытаюсь понять в чем сложность.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.10.2013, 16:34
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

У меня своё отношение к России с его врачами криворучками, взяточничеством, безответственностью и т.п.
По соотношению цена-качество - меня устроил Тайланд.
В России была только на 1-ой консультации, после которой у меня отбило всё желание делать ОП тут у кого бы то ни было) К тому же я безумно люблю путешествовать и совместить приятное с полезным для меня только в кайф!

Кроме того, не смогла найти хорошего доктора,отзывы про подобные операции, примеры работ....в Москве. Недостаточно информирован Российский интернет на тему этих операций. А что касается подбородка - я так понимаю, у нас врачи только начали "присматриваться" к этой операции и практикуют её в качестве доп. услуги для людей пенсионного возраста при общей подтяжке лица, как бы в комплекте...

В общем, взвесив все за и против, решилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.10.2013, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что в Таиланде с ответственностью? Насколько я знаю, врачи защищены от своих ляпов в любой стране мира, даже в Америке, где судятся по любому поводу, не вытрясти из хирурга больше, чем в России.
*криворучки же есть в любой стране мира и их большинство.

Не думаю, что можно судить о состоянии пластической хирургии в стране по одной/двум удачным операциям. Я вот чудом не умерла в столице соседней с Таиландом Малайзии из-за ерунды, поэтому у меня свое отношение к медицине в этой части света.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.10.2013, 00:38
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

В общем, мне моя интуиция подсказывала, что всё будет хорошо
Все Тайские хирурги проходят обязательную практику в Америке. Ну и азиаты более педантичные что ли...люблю я эту часть света)
кроме того, всем известно, что Таиланд лидирует по количеству пластических операций, а уровень квалификации местных хирургов признан во всем мире. Европейцы и японцы очень активно и охотно пользуются услугами тайских хирургов.

кстати, попалась тут случайно картинка из госпиталя, где меня оперировали...)
всё было именно так.
ну а из своей палаты я уже выкладывала.
эх...как в кино)






Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.10.2013, 07:58
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Про "криворуких" российских врачей не согласна!!!!! Живу в США. В России многие благоговеют перед иностранной медициной... не имея для этого ни одного повода.. кроме кто-то, что-то, где-то слышал, да и сайтах картинки красивые... Моей подруге местный (американский, в Майами) пластический хирург сделал глаза... Два раза переделывал... Лучше бы она вообще ничего не делала... Сама я делала ОП в Питере (чему страшно рада!!!!!), потому как на улицах Майами.... такие образцы "лучшей" в мире пластической хирурги... Что оторопь берет... Это вам не откорректированные фотки из сайтов...на которые ведуться наши барышни... Жизнь, жесть, ужОс!!! ))) Не говорю уже про языковые барьеры и не знание законов...)))) Впрочем.... у многих россиян вообще национальная черта "люблю все заграничное", а разговоры на тему "как все плохо в Рашке"... главное развлечение в русском комьюнити в Майами... бр.... гадосное местечко...)))))))
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.10.2013, 16:02
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

А мне кажется что всё зависит от того чего ищем. ОП всегда риск. Делаешь её туда или сюда это не важно, всегда существует шанс что-то не получится. По-моему не имеет значения иду врачу в России или в Америке, Тае, Европе. Важно чтобы за мной ухаживали и всё сделали качественно. Если при этом могу сэкономить деньги и всё будет лучше чем в РФ так почему и нет?

@Jne Вы узнали про мою грудь в Тае?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.10.2013, 11:42
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Ну да, ОП - всегда риск, это факт. Просто про Россию я все знаю. Я тут живу, я тут училась, и в школе и в институте, и мне прекрасно известно, как наше образование испортилось и как люди покупают дипломы в переходах. И, не дай Бог, попасть к такому "профессионалу". Да и во многих наших больницах я побывала (было много пожилых родственников), знаю, как лечат и калечат...
Не хочу впадать в крайности и вспоминать истории, из разряда, когда мой дедушка.....
И все же...
Дедушка попал в больницу с инфарктом, мест в палатах естественно не было, и его положили в коридоре за ширму, а дело все было то ли в Рождество православное.... Поздно вечером врачи отмечали, пришли в этот коридор пьяные и начали курить. Дедушка сделал замечание и его, больного человека, начали бить по ногам за это...
Или как мои подруги отравились супом и их отвезли в первую инфекционную....где еще можно всяких инфекций подцепить, потому что с разными диагнозами чуть ли не в одной палате. И положили их в пятницу, а в выходные там никто из врачей не бывает, это им надо было "тусить" в этом ужасном месте 3 дня. Они попросились домой, но их никто не отпускал. В итоге приехал друг на машине, передал медсестрам коробку конфет в знак благодарности... А когда девочки шли мимо кабинета медсестер, через закрытую дверь слышали "столько возни с ними из-за какой-то коробки конфет"
Страшных историй про наши больницы полно. Поэтому лучше в них не попадать....
Да и врачи одни и те же работают, в государственных и в выходные выходят в платные. Так что....лень, безответственность и безнаказанность - это все про русского человека.
Достаточно хоть немного знать азиатов, что бы понимать, что там такого бы никогда не случилось. Даже в государственном бюджетном заведении.

@shewolf у меня несколько дней не было возможности попасть на сайт, только через прокси (а это не оч удобно), что-то там с настройками сервера было у них. Сейчас заработал...сегодня уточню.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.10.2013, 13:26
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Боже мой. Твой личный опыт просто ужас. Иногда в жизни так бывает...
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 24.10.2013, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но ведь это больницы, а не клиники пластической хирургии. Это своего рода элитная медицина и хоть недоучки здесь есть, но не среди по-настоящему именитых хирургов (не тех, что имениты пиаром - все видели их имена на всех сайтах, но никто не видел большого количества их реальных хороших результатов). Я тоже опять могу вспомнить свою историю про соседнюю с Таиландом Малайзию, где даже моя отличная страховка меня не спасла, если бы не мои друзья, сотрудничающие с их главной нефтяной компанией Петронас, я бы здесь сейчас не писала. Помог, как и в России, только блат.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.10.2013, 22:52
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

честно говоря, по своей операции, я в России практически тоже не нашла отзывов и фото хороших результатов...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.10.2013, 09:31
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Так, а Вы вроде уже общались с моим переводчиком? Я, так понимаю, у нас есть общая знакомая, которая передала контакты Артема от меня?

Он сказал что есть еще альтернативная клиника, где можно узнать расценки.

В Азии не делают липофилинг не потому что не могут или волна только началась. Это не так. А потому что это не эффективно. Эффект может быть не удовлетворительный.

Жир имеет свойство рассасываться. И не равномерно.
Я не общалась с вашим переводчиком, т.к. принципиально все делаю сама, не вижу смысла кому-то переплачивать коммисионные.

Да ладно, как же вы можете говорить о рассасывании жира, если сами не делали? У меня прекрасный результат, 1,5 года жир стоит и никуда не собирается, но хочу коррекцию.
Я крайне разочарована результатами поиска хирурга в Тайланде, который умеет делать липофил лица. Писала всем именитым врачам, после переписки с фото один ответ - мы не делаем липофил всего лица, можем добавить жир в скулы, и все.
Prof.Dr.Preecha ответил что они могут только филером. Kamol госпиталь после долгой переписки ответили, что 120.000 батт. Сорри, это цена Малаховской, ей бы я снова доверилась, но теперь я далеко. Да не только ей, еще паре российских хирургов, у которых эта операция поставлена на поток.
Тайцы не умеют липофилить, не владеют техникой укладки жира, поэтому отговорки что он не стоит, а предлагают филлер, который вообще только на полгода.
Dr. Arthur Tjandra с Индонезии ответил мне, что сделает все лицо за 25 тыс. руб. у себя в Медане или за 60.000 руб в Сингапуре. Первая цена меня испугала, уж слишком дешево, а вторая это всего лишь надбавка за аренду операционой в Сингапурской клинике.
Хотя я находила блог китаянки, которая два раза у него филила лицо.
Как я поняла, самые лучшие пластики на Тайване и Японии, все экспаты об этом пишут, в Тай ездят всего лишь потому, что дешево и близко лететь. Из Тайваня мне отвечали, там делают, но цена московская и билет дорогой из Сингапура.
В Сингапуре мне приходил ответ из двух гос. госпиталей, цена за все лицо 100 тыс. руб., но отзывов в инете нет, хирургов в гостпитале человек 20, я же не могу пойти к любому..
Эхх, как хорошо у нас в России оказывается, на любую проблему можно найти решение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.10.2013, 10:03
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Не знаю, я против жира где бы то ни было) тем более на лице) я больше люблю худощавый тип фигуры...поэтому, в моем случае это косточки обтянутые кожей)) ну или имплант)

Может, для минимальной коррекции - это и нормально, а когда много надо - по мне так это не очень.
Ну а когда минимум, то лучше вообще не делать. Зачем такие жертвы и хирургические вмешательства?)

...но это уже не по теме Тайланда...

П.с.
Переводчику платят комиссионные клиника. При этом цена для клиента не меняется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.10.2013, 15:09
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это своего рода элитная медицина и хоть недоучки здесь есть, но не среди по-настоящему именитых хирургов (не тех, что имениты пиаром - все видели их имена на всех сайтах, но никто не видел большого количества их реальных хороших результатов).
Ну вот. Где можно найти качественные и хорошие советы о пластических хирургах? Везде много агентов, как-то почти все форумы по-английски. Тут имею виду напр. Таиланд, Сингапур,... Правда гугль транслит есть ну как-то странно что столько сайтов и форумов надо прочитать чтобы найти инфо. Так хорошо найти люди говорящих по-русски, которые хотят подсказать что-нибудь и поделиться опытом без назойливой рекламы!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.11.2013, 04:56
Аватар для Patisa
Patisa Patisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 25
Patisa на нуле
По умолчанию

Привет😌я бы оч хотела поинтересоваться Бангкок патайя госпиталь ,многие говорят там хорошо,как возможно записаться к ним? Или же можно это как то сделать из Москвы? Или по приезду туда?интересует меня увелечение груди💕,советова ли доктора аннучито,мож кто слышал про него😌дайте инфу кто знает,plzzzz
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.11.2013, 17:07
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию Привет Patisa!

Я теперь много читаю и пишу тайским врачом. Мне тоже интересует увеличение груди. Вопросы можно отправить онлайн, договориться и уточнить всё перед приездом в Таиланд. Потом конечно идёшь и лично говоришь с врачом. Всё устраивает идёшь на ОП. Аннучито мне тоже советовали ну как-то ищу разных и самых подходящих мне вариантов))), смотрю разные сайты и форумы. Давай напиши мне майл я тебе расскажу где именно ищу информации.

Ой вот что заметила что майл с *** получился. Кажется нельзя личных майлов отравлять
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.11.2013, 21:19
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

shewolf В той клинике, где делала я, грудь в среднем стоит 4000$
Плюс-минус
Но поторговаться думаю можно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.11.2013, 13:27
Аватар для pretty666
pretty666 pretty666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 11
pretty666 на нуле
По умолчанию

shewolf как же с вами связаться чтобы поговорить о тае? Планирую ехать в конце ноября
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.11.2013, 12:50
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Jne
Спасибо тебе за всё. :* Жалко что не знаю названия клиники

Цитата:
Сообщение от pretty666 Посмотреть сообщение
shewolf как же с вами связаться чтобы поговорить о тае? Планирую ехать в конце ноября
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©