Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 21.05.2008, 14:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Korn, спасибо! Вот это - наглядный аргумент! Особенно впечатлили гусиные лапки.
  #1242  
Старый 21.05.2008, 14:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Korn, блеск!
yasya, айда к нам в компанию... количество обаджистов растёт прям день ото дня:d
  #1243  
Старый 21.05.2008, 14:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я тут голову ломаю, что бы себе подобрать... мечусь туда-сюда... а тут у вас очевидные результаты! Вот будете смеяться, но больше всего меня не устраивает, что надо заказывать, ждать... А хочется просто пойти в магазин и купить))) И еще не много смущает быть розовенькой))) Хотя если результат на лицо, то можно и пожертвовать немного)))
  #1244  
Старый 21.05.2008, 14:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Корн, супер!! Лапки - вообще нереальный результат!!
Жалко я не сфотографировала лапки, меня пятно на щеке больше всего доставало.
Yasya, напомни, сколько тебе лет? Ты, вроде бы молодая слишком для Ню Дерм. Я помню, что тебе что-то советовала в привате, а что именно - не помню . Так что давай лучше в форуме пиши.
  #1245  
Старый 21.05.2008, 14:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

X-Rain, я жирнюсь и прыщавлюсь, да и поры на носу будь здоров - вот моя проблема))) Мне 28 лет. У Корн заметно поры уменьшились, лицо стало ровненькое... Вот что бы мне не помешало. Я уже знаю, что мне надо - это Obagi CLENZIderm, но что то никак не решусь
  #1246  
Старый 21.05.2008, 16:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Что касается программы поддержки после Клензидерма, то идеально было бы применять умывалку, сыворотку Professional С, крем экшн и защиту от солнца. К системе возвращаться на короткие промежутки времени, если возникнет необходимость. Для минимизации можно вместо экшн применять другой увлажняющий крем, проверенный на себе.
Профессионалы по Обаджи к вам обращаюсь, знаю мы бегинеры вас всех достали))) Можно я еще вас подостаю немножко? Всё решилась на Обаджи. Дело остается за заказом. Значит так, заказываю я Сlenziderm (туда в ходит – умывалка, лосьон, гель). Этого добра на сколько хватит? И сколько курс лечения идет? Наверно, недели 4, хватит ли этого наборчика на 4 недели? Следующий вопрос, после курса, чем мне дальше умываться? Той же умывалкой из Клензидерма? А лосьончиком каким протираться?
Вы говорите, что средство для ухода крем Экшн. Нашла крем, который называется NU-DERM ACTION. Это Вы про него говорите? Он как и ночной и дневной идет?
Про защиту от солнца вроде понятно, только вот какую лучше взять 15 или 35?
Для глазок нормально мне будет взять OBAGI ELASTIDERM NIGHT EYE CREAM? Если днем намазаться тоже нормально будет?)))
А вот с сывороткой Professional С совсем ничего не поняла. Как, когда и для чего ей пользоваться...
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, чтобы я больше уже к вам не приставала)))
  #1247  
Старый 21.05.2008, 16:38
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Вообщем если собраться с духом - наверно можно и на работе такой показаться.
Сабиша, я сначала вышла на работу через 3 недели после ОП. А после этого моих уже ничем не испугать было.

Корн, просто замечательный резульат! Я думаю, что он многих вдохновит на Обаджи

tstrela, я уже где-то писала, что жирный блеск ушел. Кожа блестит совсем по-другому сейчас. Такой молодой блеск живой кожи.

А про цвет лица еще такая интересная пообочка. Я половину помад выкинула. Они теперь как-то дико смотрятся с новым цветом кожи.
  #1248  
Старый 21.05.2008, 16:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Яся, тебе Ню Дерм точно рано. Поэтому Клензидерм, это точно. Наборчика должно хватить на курс.
В программе поддержки, мне кажется, можно использовать то же очищение и тот же тонер, что и в наборе. Попробовать, во всяком случае. Если эти средства будут слишком сушить кожу, то перейти на очистку и тонер от Ню дерм - они хорошие и вполне безвредные.

После очистки и тонизирования идеально - использовать сыворотку Professional C, потом защитный крем от солнца.
Вечером опять очистка, тонизирование, крем Экшн и эластидерм ночной под глаза.
Я бы так делала.

Все это в идеале. Можно, наверное, как-то рационально минимизировать, проводить эксперименты.

Апрелька, цвет кожи -это да-а-а! У меня макияж тоже совсем другой ;)
  #1249  
Старый 21.05.2008, 16:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

X-Rain, большое человеческое спасибо
  #1250  
Старый 21.05.2008, 18:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Сабиша, дамам на работу с неперфектной мордахой - это еще ничего, все понимают по "красоту и жертвы", а вот мужчинам... Я тут своего бойфренда отправила к дерматологу удалить пигментное пятно под глазом, ему побрызгали азотом, после чего, как вы понимаете, ранка-корочка и т.п. А он большой начальник, у него совещания-заседания с разными людьми. Народ начал спрашивать, что случилось - выглядело как "дали в глаз". На что он с серьезным видом отвечал, что подрался с герлфрендой (он - интеллигентнейший и мягчайший человек), и она дала ему в глаз.

Сорри за офф-топ.
  #1251  
Старый 22.05.2008, 09:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я уже вся чешусь прям от желания скорей получить Обаджи и намазаться. По-доброму завидую вашим результатам от применения. Тоже буду красавишной!!!
  #1252  
Старый 22.05.2008, 09:51
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Да уж!! Тут как повезет! У меня 4 недели. Мордень стабильно розовая, а к вечеру красная-я-я. Сейчас хоть сильно шелушится перестала. На работе можно сочинить что-нить жалостливое( ну типа сожгли-пережгли), хоть и достают расспросами типа -а когда же у тебя все пройдет? А вот в общественных местах удивленные взгляды преследуют!! Но я смотрю таких невезучих мало.
  #1253  
Старый 22.05.2008, 11:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кисочка, это потому, что ты проявляешь упорство, и не хочешь снижеть интенсивность. Все же краснота и раздражение легко регулируются частотой обработки. Просто ты как настоящий боец . Зато быстрее отстреляешься ;).
  #1254  
Старый 22.05.2008, 11:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Я уже вся чешусь прям от желания скорей получить Обаджи и намазаться. По-доброму завидую вашим результатам от применения. Тоже буду красавишной!!!
Да я сама вся чешусь)))) На ebay Клензидерм стоит около 60 баксов плюс доставка 10, но не известно сколько ждать... а в медицинском центре «Эклан» хотят за этот наборчик 4500 рубликов, что мне кажется наглостью с их стороны))))
Что-то сейчас так рассмеялась... Брекеты на зубах, компрессионка на ногах после склеротерапии, будет еще лицо красное... Вот так и полечу на встречу к любимому)))))))))
Скажите, пожалуйста, а как Обаджи и солнце уживаются друг с другом? Не знаю точно когда, но где-то недели через 3 я улетаю в жаркую и влажную страну....
  #1255  
Старый 22.05.2008, 12:53
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
Smile

X-Rain, спасибо за добрые слова! Я действительно днем думаю, что все-завтра делаю перерыв, а утром начинаю думать, а вдруг после перерыва будет еще хуже!!! и начинаю мазюкать все по программе с тайной надеждой-что уж сегодня-то все будет окей!! Так и жду!!
  #1256  
Старый 22.05.2008, 13:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Яся, а почему доставка такая дешевая, интересно? У нас получилась доставка 41 доллар (от Оми)
А от солнца лицо нужно защищать в любом случае, и после Клензидерма - тем более!
  #1257  
Старый 22.05.2008, 13:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

X-Rain, дезинформировала, извиняюсь. Сейчас лучше разобралась выходит так - Shipping costs: US $18.00 USPS First Class Mail InternationalTM Service to Russian Federation.
Сколько интересно такая доставка идти будет? Мне бы как-нить побыстрее...
Ой вот, что нашла только что - US $25.00 ( $8.99 Each Additional Item) Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM - 6 to 10 business days. По-моему, не плохо.

Хотете прикол?))))))))))) Я нашла наборчик Клензидерма за 25 тыщ в одном из салонов Москвы))))))) А я еще на «Эклан» наезжала! А они еще оказывается по-божески берут)))))))
Вот люди гонят то))))))) А главное, мне так всё по телефону пафосно объяснили, назвали цену... Я не выдержала со смеха)))
  #1258  
Старый 22.05.2008, 14:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Все равно, разница очень большая. Интересно, почему?
Мы с Irisa заказывали в феврале (Сабиша помогала), меня даже удивила такая дорогая доставка (41). Для небольших заказов просто невыгодно получается . И не могу сказать, что очень быстро дошло - недели 2,5, а то и три...
  #1259  
Старый 22.05.2008, 14:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

41 доллар, а за сколько предметов? Набор Клензидерма получается как один item - то бишь 25 у.е. А вот если я к Клензидерму прикуплю сыворотку и пару кремов, то за каждый item еще надо будет платить по 9 долларов. Вот и получится у меня доставка 40-50. Это по быстрому варианту.
По медленному варианту, доставка 18 плюс за каждый дополнительный предмет по 8 долларов.
  #1260  
Старый 22.05.2008, 14:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я посчитала, у меня экономия составила примерно 4000 руб. У Оми я взяла заказ на 377 дол(в т.ч. доставка 37 дол, 7 предметов). Если бы я заказывала через X-Rain, то за этот товар было бы примерно 13500, да плюс еще пересылка. Для меня экономия есть. Выслали 14.05, 19.05 уже в Москве, ко мне пока не доехало
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©