Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.05.2006, 17:01
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Девочки, я нигде не видела упоминание о новом противорубцовом препарате ФЕРМЕНКОЛ. Может я просмотрела? Я о нем узнала совершенно случайно от врача-окулиста. После серьезных травм, где накладываются швы его только начинают использовать в ожеговом центре и др. областях. Нашла его с огромным трудом. Он совсем недавно начал производиться и не очень еще масштабно. Я попробовала его на шве, где делали платизму. Шов тает прямо " на глазах". Иетодист, с которой я консультировалась предупредила, что использовать его можно только через месяц после операции и только там, где сформирован рубец. Т.е. на глаза, если нет рубца его использовать нельзя. И еще сказала мне интересную вещь - не пользоваться ни медермой, ни подобными препаратами, кот. упоминались в нашем форуме. Говорит, они делают рубец явно выроженным, после чего и лечат ферменколом. Я буду использовать на рубцы на голове и за ушами, а там посмотрим.
  #102  
Старый 13.05.2006, 17:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть у кого-то делают.. А у меня рассосались швы на висках и над лбом полностью после Медермы. Такая работа у методиста.
  #103  
Старый 13.05.2006, 18:26
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию К Ларисе

Лариса, а твой методист не рекомендовал вместе с Ферменколом принимать Дипросан?
А то я несколько ссылок нашла где они вместе рекомендуются.
Ссылка про Ферменкол
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ссылка на препарат гормональный Дипроспан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #104  
Старый 13.05.2006, 20:17
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Про дипроспан ничего не говорила. В защиту методиста хочу сказать, что это я ее нашла и то по телефону и рекомендации приятельницы-офтальмолога. Я поинтересовалась, можно ли в моем случае использовать ферменкол, она мне дала ответы. Покупала его в аптеке.Никакой заинтересованности в моей персоне она не проявила
  #105  
Старый 14.05.2006, 00:07
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Лариса, а на рубцы, которым более полугода, фкрменкол влияет? или уже поздно его применять?
  #106  
Старый 14.05.2006, 17:06
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Как мне сказала моя приятельница, кот. и дала тел. методиста, она вывела у себя очень застарелые рубцы, правда они не были связаны с пластической операцией. Поэтому хоть она сама и врач, побоялась мне рекомендовать этот препарат без специалиста. Сказала, он очень сильный, в послеоперационный период может навредить - если еще нет рубца, швы могут разойтись.
  #107  
Старый 14.05.2006, 17:31
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Лариса, а где Вы приобретаете это препарат? В какой аптеке?
  #108  
Старый 14.05.2006, 21:10
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Таня, я купила на Чайковского, д. 56. Вы живете в Питере? Они вначале сказали, что его нет, после того, что я сослалась на справочное, нашли. Лучше узнать по справке. Как я поняла оно бывает не во всей сети аптек.
  #109  
Старый 16.05.2006, 18:20
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию БРАВО!!!

Результат настолько хорош, что просто невозможно было ожидать....
Ларисочка ты выглядишь на двадцать с хвостиком...
Мои искренние поздравления!!!
Продолжаю, через несколько часов...
Первые коменты писала с глазами по шесть копеек и челюстью небрежно лежащей на полу :D
До сегодняшнего дня была уверена, что пластика даст возможность откорректировать возростные изменения ...но что-бы так кардинально... если бы не видела-не поверила бы..
Лорочка, я так рада за тебя , так рада!!!
Молодость и красота еще одной богини сохранена.....УРА!!!
На радость любящих домашних и трепещущих форумчанок...
Как супруг-искусственное дыхание не потребовалось после выявления результата, так сказать "На лицо"?
А доктору-низкий поклон за золотые руки и светлую голову
  #110  
Старый 16.05.2006, 19:50
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Храбришка, спасибо - жаль только, что на самом деле не 20 с хвостиком, а то еще и грудью занялась бы. Правильно говорят, аппетит приходит во время еды!
Девочки, сегодня была на осмотре у Павлова. Я все-таки сумела его удивить Тот пробный шов, который я решила пролечить ферменколом практически рассосался. Но и он меня удивил: от меня впервые услышал об этом препарате. Правильно мне сказали, что пластические хирурги еще до него не добрались. Лечат им пока послеожеговые рубцы и оспинки. Советую всем взять на вооружение, особенно тем, кто делает операции по липоклации и маммопластике.
  #111  
Старый 17.05.2006, 11:40
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Лариса,второй день под впечатлением твоих фотографий!Не вижу ничего криминального в распахнутых глазах,разве это не сама цель?Лицо просто юным стало,именно без макияжа,такое трогательно-наивное.Скажи сколько дней после операции проходят с самом сильном напряге?Даже на фото 9 день ты уже прилично выглядишь.
  #112  
Старый 17.05.2006, 11:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию рубцы

Лариса, поздравляю!!! Результат ошеломительный! Скажи пожалуйста, а ферменкол может помочь от рубцов после рино?
  #113  
Старый 17.05.2006, 13:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Даша, я полагаю, что этот вопрос надо адресовать врачу, а не Ларисе.
  #114  
Старый 17.05.2006, 17:22
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное СПАСИБО! Очень рада, что вам понравилось
С глазами, конечно, еще предстаит побороться, уж очень я нетерпелива.
Теперь о самочуствие после такой операции: чувствительность еще не восстановилась, только кое-где начинаю чувствовать кожу. На лице это почему-то произошло раньше, чем на голове. Это, конечно, действует на нервы. )
Вид, более-менее приличный был примерно через 2-3 недели, но это все очень индивидуально и не забывайте о моем возрасте , те кто моложе, наверное, раньше приходят в норму.
Теперь о ферменколе. Конечно, по поводу лекарственных препаратов стоит поговорить с врачем, но что касается ферменкола - его еще и врачи не знают. Я писала уже о реакции Павлова. А вообще, это ведь не уколы или что-то серьезное. Сейчас у них выпускается только в виде порошка, который надо разводить водой, а с осени будет гель, которым удобно пользоваться, т.е. это такая же обработка кожи, как и всеми другими гелями и эмульсиями. Как мне объяснил их спец. - использовать можно на любой шрам, рубец, где он уже сформировался. Подожду еще немножко и начну потихонечку применять и для глаз.
  #115  
Старый 19.05.2006, 17:04
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне сегодня доктор сказал, что мази для рубцов (швов) можно применять не ранее, чем через два месяца после операции. Т.е. когда сформируется уже подкожный рубец. Иначе шов может разойтись....

Обо мне:
  #116  
Старый 20.05.2006, 22:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,кто слышал про MACS лифтинг?Как будто делают только в Леге Артис.Литвин.
  #117  
Старый 20.05.2006, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как расшифровывается это чудо? На 99,9% уверена, что это просто для эксклюзивности назвали ту же самую методику (приблизительно ту же самую) новым именем. Сколько раз уже видели такое.
  #118  
Старый 21.05.2006, 12:41
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не знаю как расшифровывается,но главное отличие от SMAS в том,что кожа тянется наверх,а не назад.Швы из за этого тоньше и не нарушается рост волос.
  #119  
Старый 21.05.2006, 12:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, если бы эта методика имела неоспоримые плюсы, то ей бы пользовались все хирурги. А где швы при подтяжке средней зоны тогда?
  #120  
Старый 07.06.2006, 22:20
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию Швы при SMAS

Хожу по консультациям и понимаю, что сколько врачей, столько мнений и, наверное, личных предпочтений и наработок.
Хочу узнать мнение прооперированных и знающих, а также интересующихся и читающих! Разные врачи по разному рисуют линии отслойки при SMAS, т.е линий швов. Одни - перед ухом, далее уходит под мочку за ухо и потом по прямой к затылку. Другие - перед ухом разрез ныряет внутрь ухо за козелок, потом также как в первом случае. Третьи - сначала как во втором варианте, а за ухом идет по форме уха в складке и никакого шва к затылку.
С чем связаны такие разные подходы, что меняется от доступа в методике и как следствие в результатах?
Так как это все предлагалось мне, вряд ли это связано со строением монго лица. Какой подход выбрать? И стоит ли уговаривать выбранного хирурга на свой вариант швов?
На самом деле очень не хочется шов к затылку, как он рассасывается, расскажите у кого и как такие швы заживали и когда стали незаметны?
Очень хочется поднимать волосы кверху, особенно, в летнее время и занимаясь спортом.
Спасибо заранее всем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©