Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 05.09.2010, 23:44
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Викочка,скажите для чего выделять линию роста волос на лбу ,чтобы визуально подкорректировать (съузить лоб)? А я под бровями по линии роста,выделяю не матовыми, а немного перламутровыми..и в уголкаж глаз с внутренней стороны.
  #1622  
Старый 06.09.2010, 00:01
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

ШАГ 3 (затемняем линию волос):
Область лба лучше затемнять тем, у кого:
- высокий лоб
- квадратный или почти круглый лоб
- редеющие волосы
- тонкая линия волос

вот отсюда взяла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
девочки здесь ссылку давали

под бровями перламутровыми не рисую-мне кажется мне совсем не идет и старит что ли

Обо мне:
  #1623  
Старый 06.09.2010, 00:08
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Вот надо же насколько все индивидуально..мне матовые тени-как замазка выглядят,а с перламутром очень освежают.А по поводу затемнения линии,у меня тоже высоковатый лоб и я пробовала такой прием,но мне не понравилось,особенно вблизи очень заметно,делала и плавный переход,все равно что-то не то.
  #1624  
Старый 06.09.2010, 15:19
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки ищу хорошего качества фотку Бритни с журнала "Рор".
Уже весь гугл облазила
Макияж надо поближе рассмотреть
Миниатюры
article-0-0AE6D672000005DC-774_468x607.jpg  
  #1625  
Старый 06.09.2010, 15:37
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

дико извиняюсь за офф, но Викочка, до чего же у тебя носик красивущий! И сама красотка
А по мейку - имхо глаза почему-то выглядят отдельно от лица Хотя я в мейках фигово разбираюсь, может, перламутровые тени так и должны наноситься - без растушевки?...

Обо мне:
  #1626  
Старый 06.09.2010, 16:46
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Ferrari, очень приятно слышать такие комплименты от красивой девушки, спасибо! чмок! а насчет мейка:d я прям сегодня записалась на курсы визажа начнется 4 октября!!!! про растушевку не могу ничего сказать:d кажись растушевывала, может переход от светлого к темному так получился не знаю, кисти купила, ну все как надо, а руки вот руки-то...............кстати, еще сегодня ходила к визажисту она мне брови подправила и сказала, что не так надо глаза красить, объяснила побыстрому, нужно внутренее веко выделять белым, снизу стрелку рисовать, удлинить уол и продолжить на верхнее веко, вот как-то так........нарисую-выложу )))))))))

Обо мне:
  #1627  
Старый 06.09.2010, 16:58
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
объяснила побыстрому, нужно внутренее веко выделять белым, снизу стрелку рисовать, удлинить уол и продолжить на верхнее веко, вот как-то так..
Да, будет очень интересно. Белым лучше не надо, на худой конец телесным, но не белым.

Обо мне:
  #1628  
Старый 06.09.2010, 20:14
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

TazDevil, а с моделированием у меня не вышло? может надо пудру темнее? а тени так неправильно?

Обо мне:
  #1629  
Старый 06.09.2010, 20:24
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Викочка,мне кажется,что цвет бровей темноват.очень контрастирует с цветом волос.
по поводу остального советы врядли смогу дать.у нас тут вот гуру есть
  #1630  
Старый 06.09.2010, 22:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Викочка! Вот спасибо за напоминание этой схемы моделировния! Я ведь когда ссылку тут нашла, сразу намазюкалась "чем попало" - лишь бы понять, что куда наносить и увидеть примерный результат. А вот как следует натренироваться - позабыла это дело. Теперь опять пересмотрю шаги, буду осваивать.
Девочки-профи! Во такая схема моделирования лица даст плюс к крысоте на фото? Или схема та же, но макияж нужно понасыщенее наносить или как? Хочу сделать хотя бы попытку нормальную фотку заполучить в честь ДР... (Хотя я фотограф еще хуже, чем "визажист")

Обо мне:
  #1631  
Старый 06.09.2010, 23:40
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Ariella, брови ДААААААА! это моя болезнь )))))))))))))))) мне визажист сегодня замечание сделала, чтоб я их наоборот высветляла! (у меня свои темные, а еще и подкрашиваю) Я читала в книге по визажу, что если глаза "с капюшоном" как у меня(это когда верхнее веко нависшее) то, нужно хорошо выделять брови....переборщила я

Обо мне:
  #1632  
Старый 07.09.2010, 00:01
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Викочка! Спасибо, оч полезная ссылка...еще есть?

Обо мне:
  #1633  
Старый 07.09.2010, 01:15
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Викочка,так ты их выделяй,просто не темным таким карандашом/тенями
брови- это хорошо!я сама не люблю нитко-брови
  #1634  
Старый 07.09.2010, 17:23
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Мне по Викочкиной ссылке так нос утоньшали)))
Я потом себя не узнала :dur:
Нашла в более менее хор качестве макияж бритни-невесты - как он сделан? это смоки-айс? Тени использую белые и серые? А ресницы накладные на свадьбу это перебор? Свои не блещут густотой
И ещё вопрос, нужен блеск, слегка розовый, но с достаточно крупными блёстками, но не кичёвый (как на губах) Какой посоветуете?
Ещё фото приложила двух селебрити - обе с блеском, но эффект разный, вот как у Джоли мне вообще не идёт. Как бы не ошибиться - блески никогда не умела выбирать
Миниатюры
!cid_.jpg   IMG__1.jpg   img_159ca0c6d0637d6ea813d7df85928b10.jpg  
  #1635  
Старый 08.09.2010, 09:52
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Викочка, можно я жестко-кратенько и по пунктам? Времени в обрез, а мимо пройти не могу
1. брови - корректировать, плюс осветлять и красить в более светлый оттенок.
2. Путей моделировок - несколько:
- жирная (корректоры, тон)
- сухая (темные пудры, моделеры)
Что имеем сейчас: рыжие размытые пятна по всему лицу.
Смысл коррекции - создать видимость естественной тени во "впадинках-углублениях-рельефах" даже если их там нет. Естественная тень рыжей не бывает!!! В зависимости от оттенка кожи м.б серо-коричневой или оливково-коричневой, более теплой или более холодной, но не рыжей.
3. С голубыми и синими тенями вообще стоит быть осторожной, а тем более с блестящими. Прошу прощения, но голубые блестящие тени, да еще и при блонде вкупе с розовыми губами - просто неимоверно дешевят образ.
4. Перламутром на лице мы не высветляем, а ставим блики, когда это актуально, причем не белым, а хотябы молочным и оооооочень умеренно

Обо мне:
  #1636  
Старый 08.09.2010, 21:47
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

P@nter@, спасибо огромное за советы!!!!!!!! действительно, КАК до меня не дошло -рыжие румяна! я чета сама никак додуматься не могла что могут быть коричневые др оттенков! сама крашусь и думаю, чета никак не сочетается розовый блеск с рыжими румянами!

тени мне "суперпупер визажист" подбирала в ИльДеБоте, я захотела темнозеленые, она сказала, что "эти именно то, что мне нужно" сам мейкап она сделала в стиле "кикимора болотная" с такими зелеными стрелками, что мне даже стыдно было на себя в зеркало смотреть, но ей самой так ее работа понравилась, что я не стала ее разочаровывать своими сомнениями, делов-то пришла домой и умылась! ))) хотя сам цвет оооочень красивый-фото жаль не передает

теперь с цветом румян, боюсь, что опять возьму не то, что нужно, хотя бы примерно, какой оттенок, желательно номер и какие на жирном лице будут дольше держаться сухие наверное?

Обо мне:
  #1637  
Старый 08.09.2010, 22:49
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Да не за что Про "консультантов" я могу говорить долго... вцелом, максимум что может большая часть из них - достать коробочку из ящика, да и то, если найдут Увы, знакома с этой системой и визажистов там практически нет, максимум, девочки, прослушавшие какие-то ультра-кратковременные курсы...
Теперь по поводу теней и их назначения Можно ударюсь в лирику? Так вот, макияж, изначально, создавался с целью улучшения внешнего вида (не берем в расчет конкурсные, подиумные и треш варианты). И наша задача - сделать (подчеркнуть, нарисовать) красивые глазки, губки, кожу и т.д, а не намазать на веки красивые блястючие тени, модный блеск, помаду маст-хэв сезона, новый тональник в 33 слоя и 55видов сверкалок-мерцалок ибо красяво. Улавливаем разницу? Из той же серии пример комплимента: "Какое красивое платье!" и "Какая ТЫ красивая в этом платье!". ИМХО разница ощущается...
Увы, многие забыли вообще назначение макияжа...
Когда наносите макияж - задайтесь вопросами:
- что собственно говоря, вас не устраивает и хотите изменить?
- что вы хотите подчеркнуть
- что вы хотите закамуфлировать
-КАК и ЧЕМ это сделать???
Вот исходя из ответа на последний вопрос и необходимо определяться со средствами макияжа, оттенками и текстурами
Теперь по поводу голубых синих и зеленых теней. Увы, наш менталитет таков, что даже идеально выполненный, техничный макияж в данных цветовых решениях социумом воспринимается как "привет от буфетчиц 80х годов" и что либо поделать с этим сложно.... К слову, ваши тени замечательно смотрелись бы на арабке
По поводу корректоров, пудр и моделировок.... опять же, чего хотим?
Жирными текстурами работать проще, сухими новичкам сложнее.
И на жирной коже можно замечательно отработать жирную коррекцию.
Теперь по применению: для пущего рельефа и фото - хороша жирная моделировка, для лайт варианта - сухая, но если честно, я всегда комбинирую оба варианта

Обо мне:
  #1638  
Старый 09.09.2010, 00:09
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

P@nter@, мне совершенно не нравится мои привычки в макияже! Крашусь всегда одинаково, меняются только цвета теней! Не могу подобрать помаду, мне кажется не идет она мне, пользуюсь только блеском прозрачным да и то "на выход" (( Подчеркнуть не знаю что хочу, знаю что хочу скрыть, а этого у меня полно: расширенные поры, жирный блеск,(ну с этим я разберусь, надо подбирать индивидуально) а вот нависшее верхнее веко, не знаю КАК можно накрасить ненавязчиво глаза чтоб сильно темным цветом не малевать границу верхнего века-мне кажется таким образом я открываю глаз и веко зрительно приподнимается! наконец подобрать румяна...
хочу с чего-то начать, буду совмещать жирную и сухую корректировку

Обо мне:
  #1639  
Старый 09.09.2010, 07:33
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Как-то мне изначально вас настрой не нравится Думается мне, макияж и сложности в нем - лишь вершина айсберга... Относитесь к этому проще, играйте! И вообще, себя надо любить;) Вы художник, у вас в руках столько инструментов и материалов!!! Только представьте, сколько всего можно этим создать! Другой разговор, что без знания основ, минимальной теории и хоть каких-то практических навыков очень сложно начинать... Как сказала Таисия Васильева (тренер украинской сборной по визажу) "Макияж выполняется мозгами". Каждую линию вы должны суметь объяснить и логически обосновать, случайных линий не бывает, каждое ваше движение кистью оставляет след. Пойти на курсы - очень правильное решение, главное, чтобы курсы были приличные, увы не знаю из какого вы города, поэтому не могу что-либо рекомендовать
Вопрос расширенных пор решается с косметологом и базами-сыворотками, сужающими поры, жирный блеск опять же корректируется косметологом, домашним уходом и адекватным сочетанием тон-пудра.
Закамуфлировать нависающее веко без грамотной работы свето-тенью, увы не получится, и блястючие тени в этом случае - ваш злейший враг. Про брови - дурь полнейшая, массивные и слишком темные брови утяжеляют глаза.
Девочка очень красивая, просто надо проработать детали - и все будет замечательно Я бы еще поработала с оттенком волос;)

Обо мне:
  #1640  
Старый 09.09.2010, 13:23
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Пантера как тебя интересно читать...
Сразу хочется накрасится..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©