Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 04.01.2007, 01:47
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Девочки, а что делать если врачи рекомендуют ставить комбинированно? Спорить или довериться им? Я бы не хотела, чтобы при напряжении мышцы у меня что-то "прыгало", но уже не один врач рекомендует мне такой способ установки? А вот интересно в каких случаях надо ставить комбинированно, а под железу нельзя?
  #862  
Старый 04.01.2007, 03:28
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Alia, я с тобой согласна. Но я столько раз видела, как попытки исправления ассиметрии (не говорим об экстримальных случаях) приводили к обратной ассиметрии. Иногда лучшее--враг хорошего.
  #863  
Старый 04.01.2007, 05:56
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

sadeka, а много врачей тебе именно так рекомендовали?
  #864  
Старый 04.01.2007, 10:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Алиби, ты думаешь, что если небольшая разница в объёме, то лучше не трогать?

а нельзя решить вопрос просто разными имплантантами, скажем, на левую 280, на правую 300, к примеру.
Криво получиться?

мне иногда кажется, что у меня именно 20 грамм не хватает
хотя с другой стороны, кожа светлая и ассиметрии не заметрно практически когда смотришь, даже на фотках и видно может не быть...
и вообще, может это у меня не из-за разницы в размере груди, а из-за того, что слева грудная клетка чуть больше поднята... как и у всех пврочем...

но грудь на разном расстоянии друг от друга или на разном уровне я не вытерплю!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

если честно, как я не пыталась представить, как это можно высчитать сколько тебе именно грамм не хватает... да это просто невозможно мне кажется и все на глазок...
все равно нужно спросить у врача, может именно я придераюсь к себе и Алиби, может и правда не трогать...

Хотела вернуться к вопросу по растяжкам, так как не получила ответа и нигде его не нашла. Я ни у кого не видела здесь на фото, чтобы были растяжки именно после операции. может все таки что-то делается, чтобы они и не появлялись? ведь лучше предупредить, чем лечить
вот если кожа очень сухая, могут же они появиться? я вот видела по ТВ, что в Америке грудь смециальными кремами мажут потом, чтобы кожа просто более эластичная была
  #865  
Старый 04.01.2007, 10:33
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, у меня небольшая ассиметрия. Доктор решил ее подтяжкой одной груди устранить
Да никогда растяжки от вас не убегут если у вас к ним предрасположенность.

Обо мне:
  #866  
Старый 04.01.2007, 10:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мэм, из-за небольшой симметрии, пришлось целую подтяжку делать?
  #867  
Старый 04.01.2007, 13:19
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Алиа, если именно небольшая ассиметрия и врач ничего не сказал о ней, то, скорее всего она настолько небольшая, что не требует коррекции в принципе. Насчёт 20 грам--для этого даже имплант подобрать не просто: сама посуди--диаметр будет разным, если той же линейки импланты. Вообще, мне кажется, что в Америки это популярно ещё потому, что импланты солевые--заполняются нужным объёмом уже на месте. Так хирургу проще "налить" в них разное кол-во жидкости. А корректируя незначительную ассиметрию с гелевыми, не долго и новую ассиметрию заработать. Но мы же говорим о едва заметной ассиметрии. Мне кажется, что такую, врач может и с помощью граммотной установки подправить.
Более опытные форумчане, прокомментируйте, пожалуйста. Так ли это?
  #868  
Старый 04.01.2007, 15:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот, пытаюсь выставить фотки. какие мнения об ассиметрии? она сильная или у меня воображение бурное?
Изображения
Тип файла: jpg img_1568_resize_142.jpg (38,2 Кб, 826 просмотров)
  #869  
Старый 04.01.2007, 15:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ЕленаА, фото не очень удачное, слишком снизу, по хорошему надо было на уровне груди фотать. В этом ракурсе, я ассиметрию практически не вижу, если бы Вы не сказали, я бы не заметила. Думаю, беспокоиться не стоит

Обо мне:
  #870  
Старый 04.01.2007, 15:38
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Не просто бурное, а ОЧЕНЬ бурное....все у в порядке у тебя У меня была асимметрия, есть фото ДО в консультациях, после ОП осталась небольшая, в белье ее совсем не заметишь, ловить 20-30 грам, это можно напартачить еще больше....Если доктору доверяешь, его слушай.
  #871  
Старый 04.01.2007, 16:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Елена А, а я такая же и ассиметрия у меня точь в точь

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Алиби, я тоже думала про разные диаметры, криво будет...
Потому я надеюсь, что все можно будет исправить за счет рассположения Думаю, доктор должен сказать, что с этим делать!

Цэца, я бы с радостью выставила фото. Есть проблема: как мне сфоткаться одной? мне попросить некого... да надо же ещё, чтобы ровно было и правильно.
Боюсь, что фото мои увидите после того, как меня сфоткает сам врач на мой фотик...
никому не хочу говорить об операции, потому и подруг попросить не могу, сразу просекут что к чему :dur:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Елена А, судя по фотографии, ассиметрию вообще высмотреть сложно, думаю ты, как и я, когда смотришь сверху на свою грудь и видишь ассиметрию, а так вообще незметно
  #872  
Старый 04.01.2007, 16:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо, успокоили.хирурги вообще никто об этом и не заикался, это я вижу. фотографировала сестра, долго настраивались именно на уровень груди, ей тоже ассиметрия привиделась все, слушаю доктора и стараюсь не паниковать. а как до родов и особенно во время лактации все было красиво, прям с завистью самой себе вспоминаю куда она опосля девается? :mad0:
  #873  
Старый 04.01.2007, 17:02
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня к вам вопрос. Только не обижайтесь. Почему, заимев "новую грудь", грудь вашей мечты, вы всё же покупаете бюстгальтеры с паралоном ? Так хочется полюбоваться на грудь в прозрачном кружевном.. По крайней мере я из-за этих пуш апов и паралонов и хочу прооперироваться. Почему то почти все девушки выставляют фотки в бюстгальтерах-бронежилетах в цветочек. И мне кажется это подозрительным. Не обижайтесь, ещё раз прошу, ведь хочеться всё наперед предусмотреть перед операцией.

Обо мне:
  #874  
Старый 04.01.2007, 17:18
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Fieona, я ни одного поролонового не купила, все только тоненькие А откуда такое мнение?
А потом, может это просто просто привычка, шобы було еще больше
  #875  
Старый 04.01.2007, 17:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Сужу по себе... Почти все прооперировавшиеся, желеют, что не поставили побооооольше , к томуже не у всех грудь от природы в ниточку растет. Я например свою только руками могу в ложбинку сексуальную свести, поэтому тоже подумываю о Вондербра чтоб было побольше и по сексуальнее. А вообще я люблю без лифчика ходить, только это не всегда уместно...у свекров, например

Обо мне:
  #876  
Старый 04.01.2007, 17:50
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Цэца. знаешь. я так довольна своим вторым.мне и не надо больше, ведь большие груди - это все проблемы в будущем, ткани все равно растягиваются. ведь законы гравитации никто не отменял и после маммо, это и растяжки и вены могут повылезать, если кожа тонкая,и спортом заниматься сложнее, да кто знает. как себя поведет грудь
Ну есть тут любители, знаю, но себя к ним не отношу,как то без фанатизма
  #877  
Старый 04.01.2007, 20:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

грудь у меня и рожавшая и кормившая. вообще с молоком 3,5-4 размер был, а потом она ушла - и все ) все подруги говорили подожди - немного восстановится. ага сейчазззз.... была правда совсем тряпичная, а сейчас так... но никаким пуш апом в сексуальную ложбинку не собирается. поролон ее просто прижимает дитю 3,5 года, а мне через пару месяцев 30, т ч врядли она уже в девичью превратится. хотя спасибо за комплимент конечо
  #878  
Старый 04.01.2007, 23:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
ЕленаП а откуда ты так уверена, что у меня под фасцию? Я сама об этом не знала...Или из моих корявых объяснений ты сделала такой вывод?
Кошечка, ну да, из твоих объяснений и внешнего вида груди. Просто краешек под всю мышцу затолкать трудно, вот мышцу и расслаивают, и ставят под фасцию. Если бы у тебя была подрезана мышца, то в любом случае имплантат больше зашел бы под мышцу, а у тебя только кончик прикрыт. Сам кончик у тебя не заметен, а остальной имплантат просвечивает и контурируется, даже сверху.

Ellebee, я посмотрела на твою грудь в консультациях, подгрудную тебе реально нужно занижать! Имплантат лучше выбрать широкий, потому что межгрудное большое. Мне кажется, что красивее для тебя был бы все-таки укороченный анатом с широкой базой. Круглый тебе придется брать слишком большого размера. Что касается фасции - это лишь способ, которым этот хирург хорошо владеет, а не то, что тебе подходит именно этот вариант. Если этот хирург тебе нравится, то ставь у него и не парься!

ЕленаА и другие девочки, не переживайте насчет асимметрии! Асимметрия не всегда становится заметнее, часто она становится как раз незаметной! У меня была асимметрия, причем гораздо более выраженная. Сейчас я про нее забыла! Если кто-то хочет посмотреть на мою асимметрию, поищите через поиск все мои посты - я выкладывала грудь до операций (не цветное такое фото), там очень заметная асимметрия.

Обо мне:
  #879  
Старый 05.01.2007, 03:16
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, как всегда большое спасибо!
Ты говоришь, что если круглые поставить моём случае, то придётся большой размер брать. А большой это какой?
Анатомы ужасно не хочется.
Мне хирург говорил, что у меня достаточно жировой прослойки в груди (щипается, однако!) для того, чтобы ставить имплант не более 12мм в диаметре. А с таким вот диаметром, не будет ли грудь далековато друг от друга?




Фиона, я с тобой на 100% согласна: мне кажется, я буду исключительно носить кружевные тоненькие лифчики после маммопластики. Это то, чего я не могу делать сейчас (могу, конечно, но это всё не то). Но пушапы тоже буду для драматизма одевать ;)
  #880  
Старый 05.01.2007, 06:16
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, ну у меня ассиметрия не только размера так сказать, у меня ассиметрия сосково-ареолярного комплекса и мне подтянут циркулярным способом... Вот. Как прооперируюсь, так выложу фоты...
А я вот согласна с Цэцой, мне всегда МАЛО :dur: . Мне кажется, поставь я 500, все равно ьуду пуши таскать! Хотя дело даже не в размере, а в том, как красиво там смотрится грудь ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©