Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.09.2007, 23:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тата, приходи!!!!!!! я буду тебя ждать!!!! приходи в любое время на следующей неделе!!!!!

Девочки, кто хочет, приходите, я буду очень Вас ждать!
дату Оп не буду говорить, потому что боюсь накаркать плохой результат

про вышивку я думала, правда от неё мне голова начинает болеть через час вышиваний. Думала взять вязание, я люблю это дело, да и нервы успокаивает, но тяжело потом обратно тащить. Меня встречать не будут, а до аэропорта и там, свою сумку придеться тягать самой. Книгу возьму
а вот Тв у них идет не в каждой палате а в какую поселят, я не знаю.
Я не знаю, мне главное морально выдержать до первой перевязки ,чтобы лично самой понять, получилось или нет. Если нет - наверное я удавлюсь


Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

в общем, боюсь я очень как бы с ума не сойти

Обо мне:
  #2002  
Старый 20.09.2007, 23:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алька, ну что за упаднические настроения? :mad0: Положительный настрой - залог успешной операции :D
Будешь кукситься, притащу тебе поваренную книгу (возьмем у X-Rain ту, что 50-х годов ) и будешь заучивать наизусть. Проверять будем все вместе - как на экзамене
  #2003  
Старый 20.09.2007, 23:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

давай
мне башню просто сносит. Выпью на ночь ново-пассит и проснусь в добром настроении (правда я так уже третью неделю )
На самом деле, я возлагаю очень большие надежды на коррекцию, и это для меня не просто получение хорошего результата, а чуть больше.
проблема приходит не одна, пора мне из выбираться и начать хочу с хороших результатов ОП.
Как назло сиська болит уже с четверга мне СН её так потискал, что у меня глаза на орбиты вышли.

Обо мне:
  #2004  
Старый 20.09.2007, 23:20
Аватар для ЗАГАДКА
ЗАГАДКА ЗАГАДКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
ЗАГАДКА на нуле
По умолчанию

Alia!! УДАЧИ тебе, буду держать кулачки!!! ;)
Ответь ... если не сложно ... ты писала, наверное, :
А почему ты еще раз операцию делаешь ... больше хочешь?

Обо мне:
  #2005  
Старый 20.09.2007, 23:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Богдана, просто накатывает как всегда ближе к ночи всякая дурь лезет в голову, а тут ещё болит. Мне сейчас страшнее, чем перед первой ОП

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

я то хочу больше да мне не поставят
у меня имплант на правой груди постоянно зажимается мышцей и грудь так и не опустилась, и одна выше другой на 1 см, из-за этого ореолы на разном уровне и соски смотрят один вниз второй прямо
Вот после этого и задаешься вопросом, а где госпожа удача была?

ЗАГАДКА, спасибо! Может судьба и всевышний будет более благослонны ко мне. И за ЕленуА подержите кулачки, ей удача нужна не меньше чем мне.

Обо мне:
  #2006  
Старый 21.09.2007, 08:24
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Alia!!!

Что за пессимистические настроения??? :mad0:
С таким тнастрем ни в коем случае нельзя идти на операцию!!!
Ну-ка побольше позитива! Всегда надо верить в лучшее до последнего. И все проблемы надо решать только по мере их поступления!
У тебя обязательно, всенепременно все будет просто отлично!!!!!!!

Обо мне:
  #2007  
Старый 21.09.2007, 09:35
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Alia, ну ты чего раскисла? Все будет хорошо, и чем меньше ты в этом сомневаешься, тем больше шансов, что так и будет :dur:
А где эта больничка то находится?
У меня следующая неделя чумная будет, выставка на носу , но я тоже постараюсь заскочить хоть на полчасика

Обо мне:
  #2008  
Старый 21.09.2007, 09:40
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Alia

Удачки тебе!!! Держу за тебя кулачки.... Все будет отлично, Блохин хороший хирург.

Нэнси

Я вообще не хотела большую грудь....боялась, что буду похожа на медведя (мои параметры: рост 160,вес 55, под грудью 75, попа нормальная, сколько точно незнаю, не мерила) так вот, мне поставили 295сс круглые средний профиль. Первую неделю я никак не могла привыкнуть к своему новому образу, я казалась себе безобразной с этими сиськами и думала, что явно переборщила с размерчиком. Но по прошествии 20 дней после ОП я стала надевать на себя нормальную одежду, отек спал и вообще моя фигура приняла нормальный вид. Так вот второй день задумываюсь, что по моему мне пора в клуб "для тех, кому МАЛО"!!!
"Жадничать" конечно не стоит, но у меня с 295сс круглыми (а круглый, как правило, визуально дает бОльший объем, чем анатомы) не получилось тройки. Полная двойка с хвостиком.

Обо мне:
  #2009  
Старый 21.09.2007, 09:42
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

Катруся
я вот только до инета добралась.там был ноутбук но связь не очень да и как то не до этого было.

Alia может действительно если грудь проблемно отреагировала больше делать не стоит ...хотя я сама мужа допекаю мол а может надо было 400)))) он говорит чтот больше это уже гониво, что мол потом постарше можно будет а щас это лишнее. Я буду себе покупать лифы чтоб она побольше казалась))))) чтоб четверка была в лифе...
я наверное больная все время хочу большую прибольшую грудь...

Обо мне:
  #2010  
Старый 21.09.2007, 09:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

АннаМария

Ты не больная, твое желание нормально...Я вот не отказалась бы стать "звездой" , но это не реально! гыгыгы. А вот большие сиськи - это реально. Так что у тебя еще все впереди!!!

Обо мне:
  #2011  
Старый 21.09.2007, 09:45
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Требуется ответ

У меня тут вопросы возникли, можно?
1. С какого времени можно спать на боку? А то у меня уже спинка затекает часов через пять, больно так!
2. У кого была компрессионка с лентой по верхнему полюсу, вы эту ленту сколько носили? Врач что-нибудь говорил о том, что дней через десять ее можно убрать?
3. По прошествии какого примерно времени грудь становится на ощупь помягче и более похожа на натуральную?

Обо мне:
  #2012  
Старый 21.09.2007, 09:45
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

малинка
а какой профиль я забыла у тебя?странно что двойка это ты когда поняла что два на 20 день?

кстати ДЕВОЧКИ у меня вопрос - я чувствую оба соска но один меньше. когда холодно они не одинаково зажимаються и один кажется больше слегка это пройдет и что это?

Обо мне:
  #2013  
Старый 21.09.2007, 09:54
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Навеяно постом о встрече...
А на каком сроке уже можно будет в бане париться? А то я не знаю,как живу без парилки....

Обо мне:
  #2014  
Старый 21.09.2007, 09:58
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Юлёк

У меня компрессионка с лентой сверху. ВВП сказал, что нужно её сейчас застегивать обязательно, так как именно сейчас у меня формируется капсула. И носить мне её еще 10 дней (сегодня 21-й день после ОП). На ночь разрешил её расстегивать, но я сплю с застегнутой, лишь под утро, когда затекает спина и грудь, расстегиваю. На боку не сплю...стремно как-то, хотя пробовала просто лечь на бок - не больно. Ну ево нафик, сиськи еще не приросли, а я на них вес своего брюха водружу, вдруг хуже будет (ТТТ). Если спина начинает сильно болеть, ложусь на "полубок" и подкладываю под спину подушку,спинные мышцы немного расслабляются, и можно нормально "доспать" до подъема.

АннаМария

МакГан 295сс, круглые,средний профиль, софт тач, комбинированная установка(верх под мышцу, инз под железу), доступ по ареоле, хирург Павлов В.В., ОП 31/08/2007.

Загляни в личку

Обо мне:
  #2015  
Старый 21.09.2007, 10:08
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию malinka

Спасибо за ответ. Я почему про ленту спросила, потому что мне Протасов сказал, что на 10-ый день можно снять, вот я и решила посоветоваться, а то боязно, вдруг чего не так сформируется... И вот видишь, тебе ВВП сказал целый месяц носить! Как тут разобраться...
А у тебя сейчас как на ощупь сиси? Похожи на натур-продукт?

Обо мне:
  #2016  
Старый 21.09.2007, 10:16
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Юлёк

На ощупь - как кирпич , вот кожа подрастянется и станут нормальными

Обо мне:
  #2017  
Старый 21.09.2007, 10:23
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Ну, блиин! А че так долго-то? Я думала, все как-то быстрее происходит.

Обо мне:
  #2018  
Старый 21.09.2007, 10:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юлек, на боку можно спать сразу, как только сможешь. Первое время лучше чередовать правый и левый бока. Ленту мой врач советовал носить только 2 недели. Но мне хотелось грудь пониже, и я носила только ленту (без компрессионки уже, эластичный бинт) еще до месяца. Что до мягкости - у всех по разному. Зависит от тканей, у кого-то раньше отпускает, у кого-то позже. Думаю, что максимальная мягкость появляется к полугоду, иногда к году.
  #2019  
Старый 21.09.2007, 10:42
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

Елена П

у меня такая штука. когда холодно соски неодинаково уменьшаються и один чуть больше.это пройдет? щас 9 день после оп

Обо мне:
  #2020  
Старый 21.09.2007, 10:43
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию ЕленаП

Спасибо. Правда насчет таких долгих сроков достижения мягкости расстраиваюсь.
Муж только на 7-ой день решил потрогать, так сказал, что не ожидал, что она такая твердая будет. Знаю, что обидеть не хотел, просто факт констатировал, но все равно червячок точит. Особенно после того, как тему "мужчины и силикон" почитала про то, что многие после ОП расходятся. Грустно как-то стало.
А на боку спать не опасно, что чего-нибудь куда-нибудь сдвинется, перевернется, ну или еще чего???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©