Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 10.12.2015, 21:26
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

ellalar да, дорогуша, лопатила много. И еще буду. мне казалось, что на какое-то время угомонюсь. нет.))) не получается)))
  #522  
Старый 10.12.2015, 21:31
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Шафранчик Макияжик ели сделать чуть раскошаченный и бровки подкорректировать будет еще больше сходства, есть поле для деятельности в смысле макияжа. А брат молодец - прикольно!!!
  #523  
Старый 10.12.2015, 21:39
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Шафранчик ! боже мой какая ты стала молодая! красивая ты и до была, но сейчас это нечто! спасибо что поделилась , еще один пример того, что не надо бояться ОП и результат стоит тех волнений, что были

Обо мне:
  #524  
Старый 10.12.2015, 21:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Шафранчик я тебя поздравляю! Молодец, ты это слелала! Долго и много дкмала, выбирала. Зато все осознано)))) с чувством и толком. Была просто красивая женщина, теперь можно добавить, молодая))))

Обо мне:
  #525  
Старый 10.12.2015, 22:17
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Шафранчик Лен,молодец-вышла из подполья! Есть, что показать!
Ну сама же видишь, что здорово!
А чё муж-то сопротивляется следующим этапам? Боится, что совсем будешь юная?
Я тоже со своим работу провожу и в этой работе мне очень твои фотки помогают. Он когда увидел до и после,мне сказал, ну вот если так, то делай!
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Ой! Про мужьёв оффтоп. Больше не буду.

Обо мне:
  #526  
Старый 10.12.2015, 22:18
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Шафранчик , и мои поздравления тоже!!! Такая красавица - пионЭрка.))) И реабилитация не длительная. Это очень здорово! Пусть результат радует тебя как можно дольше! (Про цену вопроса я просто молчу...)
  #527  
Старый 10.12.2015, 22:30
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Шафранчик,вот уж правда, подпольщица)):.
Поздравляю!!!
На таком сроке почти нет синяков. Отёчность небольшая. Я бы пока всё таки носила поддерживающую повязку.
Конечно здорово!
Понравился особенно профиль!
Не пропадай, радуй нас своим преображением.
  #528  
Старый 10.12.2015, 22:42
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Shance
kotik-spb
iryc-ka
NataLiss Спасибо, девочки. Да, думала и металась долго, как та мартышка, которая не знает, к кому примкнуть, то ли к умным, то ли к красивым))) Конечно, Серб и Ищенко так же продолжают оставаться моими кумирами. И может быть мои последующие шаги будут связаны с этими именами. Но пока я ликвидировала самые раздражающие мой взгляд недостатки лица, которые мне просто мешали жить. Причем сделала это малой кровью. Я имею ввиду по деньгам. Ну и по комфорту. Клиника от моего дома в квартале. Своя гостиница, ресторан))) И муж ходил в окошко мне махал рукой)))

Забыла написать, одежду мне выдали казенную. Но она мне нравилась))) И в палате мало того, что отдельный санузел и душевая. А даже гардеробная была))0 Ну прям как в отеле))) А еда такая, что я думала умру от гастрономического оргазма. Хотя может я просто голодная была? На оп меня взяли в 15-00, в 19-00 привезли в палату. Кормили в 22-00. До этого я ничего не ела. И меня от счастья и такой вкусной еды распирало))) До такой степени, что я потеряла сознание. Напугала нафиг медсестер)))

венеция Повязку я носила, не снимая две недели. сейчас продолжаю в ней спать. Мне так спокойнее))
Миниатюры
1 палата.jpg   1 палата 2.jpg   1 палата 4.jpg   палата 3.jpg   1 палата 5.jpg  
  #529  
Старый 10.12.2015, 23:02
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Шафранчик Обстановка очень достойная.
А обморок-то от чего? от голода и от наркоза? Упала?
Мне очень нравится твой подход к решению проблемы:
собрала информацию, всё рассортировала, по полочкам разложила, обдумала , решила, что нужнее и пошла на ОП.

Шафранчик А как прыщи, лучше?

Обо мне:
  #530  
Старый 10.12.2015, 23:04
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Я не знаю, почему был обморок. Но был. первый раз в моей жизни. Но меня успели подхватить. И потом медсестры со мной за руку даже в туалет ходили. И всю ночь каждый час заходили проверять и какие-то уколы колоть в вену ( там катетер стоял) поэтому тихо, не разбудив, сделала укол и ушла))) Супер)))

И прыщики у ушей подживают. Кожа светлеет. Слава Богу)))
Ира, я самое главное забыла сказать. Наркоза никакого не было. Был общий наркоз на какое-то первое время, когда делалось местное обезболивание. Потом всю операцию я была в полном сознании, все слышала, разговаривала с врачами, знала, кто и где мне какой шов зашивал, и кто за что отвечает))) Вот этой местной анастезии я боялась больше всего. На самом деле - зря. Мне об этом говорили и врачи, и те женщины, которые уже прошли эту операцию. И я вам всем говорю, что ничего ужасного нет. Помните, Дуська про какого-то дока из Уфы рассказывала? При такой форме оп. исключены повреждения нервов и всяких сухожилий. Док все сразу проверяет и контролирует. А клиент все равно находится под седацией. И совершенно спокоен. Сознание трезвое, н какое-то отсраненное. Мне швы снимать было гораздо больнее и страшнее. Аж ладошки вспотели)))
  #531  
Старый 10.12.2015, 23:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 775 раз(а)
Поблагодарили: 23 961 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 627
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, клиника то какая шикарная! Ничего себе!

Обо мне:
  #532  
Старый 10.12.2015, 23:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Шафранчик
А почему ты сразу все не сделала, что планировала по лицу? Материально не получалось или твой док не умеет того, что ты хотела?
Он импланты в подбородок ставит?

Обо мне:
  #533  
Старый 10.12.2015, 23:17
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Док умеет делать и делает подбородки, и коронарный лоб. Но... он по каким-то своим соображениям не делает большой объем в одну операцию. Из-за тяжелой реабы. Он даже блефаро верхних и нижних век делает отдельно. И что? Я им командовать не могу.
Вообще он очень прикольный. Ему 65 лет. Очень высокий, стройный, с танцующей походкой. очень энергичный. До меня он сделал две мамо. Я думала, что он уже должен был устать. А он за мной зашел в палату приплясывая, будто-только проснулся)))

kolbi шикарная. Да. Фирма Ирей занимается не только косметологией... Я так поняла, что доктора - нанятый персонал. Но высокого уровня, как и все в клинике. Там интерьеры очень красивые. И сама она довольно большая)))
  #534  
Старый 10.12.2015, 23:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 775 раз(а)
Поблагодарили: 23 961 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 627
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, ты для нас открываешь новые возможности и новое имя)) Ты молодец!

Обо мне:
  #535  
Старый 10.12.2015, 23:24
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Наркоза никакого не было.
Ну ты герой!
Хотя, мне щитовидку в крутой клинике так делали, даже заставляли звуки определённые произносить, чтобы не повредить голосовые связки.

Обо мне:
  #536  
Старый 10.12.2015, 23:26
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

kolbi Вот представь, мой док в этом совершенно не заинтересован. Я даже удивилась, когда он никак не отреагировал на то, что я собираюсь писать об оп на сайте. Он сказал, что работы у него предостаточно. И в рекламе он не нуждается. Ну что тут скажешь? Я даже сначала прифигела. У нас на форум врачи бесплатные акции делают ради рекламы, а моему - не надо. потом поняла, что акциями занимаются в основном доки, имеющие свои клиники. У них мозги немного по другому закручены. Они к своему медицинскому таланту еще обязательно в душе - хорошие менеджеры))

iryc-ka И меня заставляли то губы трубочкой, то зубы показать
  #537  
Старый 10.12.2015, 23:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Шафранчик
Вот это да, блефаро верхних и нижних век как две отдельные оп, такого я еще не встречала!)))
Ну у каждого дока свой опыт и наработки, поэтому мы или с ними соглашаемся, или ищем другого!

Обо мне:
  #538  
Старый 10.12.2015, 23:30
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Неля, я тебя вижу. как твои дела????

Krasotka_infuture В этом ничего необычного. Он делает эту оп буквально за 30 минут. И тут же отпускает клиентку. Она быстро заживает. И приходит за второй порцией))) Вот мне без разницы, как они изгаляются. Лишь бы был хороший результат. И не космическая цена)))
  #539  
Старый 10.12.2015, 23:34
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Шафранчик- на раннем сроке очень красивый результат!
А расскажите, пожалуйста, поподробнее про наркоз. Что значит общий делался на время обезболивания? Зачем это? И чем делалось местное обезболивание?
Спасибо.
  #540  
Старый 10.12.2015, 23:36
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Шафранчик от души тебя поздравляю.Я долго не заходила на сайт(внук родился,хвастаюсь),и тут такой сюрприз,очень рада за тебя,личико твоё прекрасно,козелочки супер.Молодец.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©