Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.09.2015, 12:35
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Отоспалась, погуляла у моря, сделала перманент макияж, ох и тяжела женская доля. Ну что раздадим всем сестрам по серьгам. И так:

SaSiska да читая вас конечно не очень понятно чем вы там недовольны, то ли базой то ли высотой. Но вам однозначно много, как вы говорите во всех ветках и вы страдаете очень сильно. Девушки которые реально на форуме страдают и комплексуют они при мужьях стесняются раздеться не то, что при посторонних мужчинах. А вы пойдя в бассейн с пятерыми мужчинами, естественно совершенно случайно забыли верх купальника. Но будучи девушкой от природы очень скромной вы срам волосами прикрыли, что конечно меняет дело кардинально. Что бы не быть голословный вот ссылочка сообщение #538 и далее еще на нескольких страницах подробный отчет купания дельфинчика. Что-то мне подсказывает, что плавали вы только на спине.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...43#post1719543

По поводу денег скажу так, нашли на первую операцию, смогли бы найти и на вторую. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины ( Сократ)
Но давайте я вам помогу, что бы вы не утруждались с ответом, вы все это делаете потому что: так получилось, для повышения самооценки, а что же мне оставалось делать, а что ты мне вообще все это говоришь.(нужное подчеркнуть)

Катерина ну конечно же вы правы, на территории России особое чувство прекрасного. Как только пересекаешь границу РФ даже если летишь самолетом, сразу начинается территория мрака и безвкусицы. Женщинам во всех уголках мира, кроме России естественно, абсолютно всё равно как они будут выглядеть после операции. Здесь хирурги даже скальпелем не пользуются, влетают в операционную, выхватывают саблю и с криками Ура хлобысь разрез от подмышки до подмышки. На ощупь из большой корзины берут имплант, иногда попадаются разные, но это ничего, запихивают в женщину и утрамбовывают ногами. Зашивают обувным шилом. Но иностранкам и так сойдет, проснувшись они радостно благодарят врача и с кривыми швами и с контурированием и рябью вприпрыжку бегут домой.
Правда я чёт таких иностранок не встречала, прячутся заразы, пойду поищу в кустах (лазиет в кустах с фонарем)
Черт, не нашла. Здесь живут нормальные женщины идущие на операцию что бы стать красивей и никакого компромисса нет. Операция не дешовое удовольствие и на нее идут женщины щепетильно относящиеся к себе и к своей внешности. Перестаньте писать мол "здесь вам не тут". А то неокрепшие умы и в правду могут подумать, что вы пишите правду.
  #1262  
Старый 05.09.2015, 12:36
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

tati76 так эти каноны не врачи придумывают! Я об этом)
Каноны красоты выбираются обществом основываясь на многие факторы) в том числе исторические!

Обо мне:
  #1263  
Старый 05.09.2015, 12:45
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию Katerina-

Ну конечно от общества, а вот это отдельная тема. Та которую я затрагивала, когда новичок приходит на форум спрашивает об размерах и начинается хоровод счастливых обладательниц второго размера говорить, что все что больше 300сс обабивает.

Больше всего меня поразило прочтение темы "об уменьшении" ( кстати может отрезвить тех кто 500+ хочет сделать) ну так вот, это они сейчас уменьшают и возраст и птоз и много чего, но по молодости у них был хороший 3-4 размер. И что только они не понарасказывали, каких только оскорблений за жизнь не выслушали, я оболдела даже. И всё одно и тоже, дойки, буфера, фуфу фу. И все это не от мужчин, заметьте, а от женщин.

Так что это не понятие прекрасного, а другое.
  #1264  
Старый 05.09.2015, 12:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tati76 , дык я ж "звезда" в кавычках и написала (((

Обо мне:
  #1265  
Старый 05.09.2015, 12:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Katerina_ ,общество , очень внушаемо ))) Из моего опыта , еще 10 лет назад все доки пели о натюрель . Нам привита это убеждение о вульгарности больших выпуклостях )) Да и народ у нас все же по большей части более закомплексованный и зачастую мы самим себе боимся признаться в своих истинных желаниях .+ А что подумают люди ? )) Вот и делаем себя так , чтобы мама родная не дагодалась о вмешательствах ))

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
ati76 , дык я ж "звезда" в кавычках и написала (((
__________________
Значит наше мнение совпадают ! ))
  #1266  
Старый 05.09.2015, 12:58
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Замурзайчик если я хочу большую грудь, мне плевать, что скажут другие, я сделаю так как хочу и ту "большую", которую я таковой считаю!
Если девушка ведется на уговоры то она значит не уверена чего хочет и зачем! Но врач тут тоже не при чем)
Я на форум пришла зная, что больше 2-2,5 размера не хочу, не нужен и сколько бы меня не убеждали в обратном, я сделаю так как я хочу! И врача выберу того, который осуществит мои желания.
"Советчиков" как с одной так и с другой стороны всегда будем много и не только в вопросе красоты, которая является понятием субъективным!

tati76 тоесть если я не хочу больше 2-2,5 р то я на самом деле хочу но боюсь признаться сама себе в этом?)))))
Вы не допускаете, что желания могут быть разными и больше не всегда означает лучше и далеко не каждому нравится!

Обо мне:
  #1267  
Старый 05.09.2015, 13:05
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina_ Посмотреть сообщение
ati76 тоесть если я не хочу больше 2-2,5 р то я на самом деле хочу но боюсь признаться сама себе в этом?)))))
Вы не допускаете, что желания могут быть разными и больше не всегда означает лучше и далеко не каждому нравится!
________
Мы здесь обсуждали именно большие размеры и мое высказывание было только об этом !))
Девушки стремящиеся к натюрель всегда в большенстве и не будут освистанны обществом )) Большая грудь требует особой смелости в нашем обществе , ее нужно уметь носить ))
  #1268  
Старый 05.09.2015, 13:08
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
AVUNIA, я контролирую только акции сайта, и иногда даю объявления о чужих акциях. То было просто объявление, которое они давали в разных местах. Надо разбираться с той организацией, с которой был договор подписан, они отвечают, а не хирург.
Катерина, я не про ответственность сайта, это понятно, что Вы разместили просто информацию, я о том, что... может ты со своим опытом смогла бы подсказать Доми какое-то рациональное решение проблемы. Есть ли у нее вообще какие-то права?

Обо мне:
  #1269  
Старый 05.09.2015, 13:10
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию Katerina-

Это хорошо, что вы такая бойкая. А ежили нет? Разве мало повторных операций?
Я говорю о не хорошем тренде, ведь не только о эстетике говорят, говорят и о контурирование, ряби, о том что тут же начинаются боли в спине и вообще отваливаются уши, а за ним и хвост.
Вы не разу на форуме не услышите что- то плохое о маленьком размере 2-2,5 , а о больших размерах, а большой здесь уже считается смешно сказать 400сс, сплошь и рядом. И причем налегают всем весом, бьются в кровь. Пугают Семеновичами бу!
Я в сообщении #1214 высказала не стандартное мнение, совсем не мейнстрим форума, проковырялась палкой в муравейнике. Сразу все кинулись силиконовой грудью на образуру в защиту маленьких размеров. Хотя я высказываюсь не против какого- то конкретного размера, да хоть вообще отрезайте, а против плохого, где-то даже лицемерного тренда.
  #1270  
Старый 05.09.2015, 13:23
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Замурзайчик
может мне повезло и на глаза пока ярых обсуждений, что большая грудь 100% плохо не попадались но лично я заходя в тему 500+ не считаю девушек фриками потому как каждый человек имеет неотъемлемое право на самоопределение! Если женщине хорошо с 400-500-700 и тд мл то мне то какое дело, так же если другой хорошо с 200-300 мл! Я молча принимаю их выбор т.к это не мое дело решать что и кому себе имплантировать!
Просто в разговоре о врачах и их опыте сказывается общая тенденция и спрос....сам док не может заставить пациента ставить то чего пациент не хочет. От этого и опыт (больше/меньше) разный в разных странах!

Обо мне:
  #1271  
Старый 05.09.2015, 13:56
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию Katerina-

Не заставляйте меня искать плохие каментарии, лень, много тут такого добра. А про тему 500+ в нее время от времени, чеканя шаг заходят дамы и считают своим долгом высказать свое очень ценное мнение, о том что : плохо, тяжело, некрасиво и.т.д. И на возрожения, а что ты тут делаешь?Здесь тема 500+ дуют губы, обижаются и со словами "уйду я от вас дуры." Уходят, правда потом возвращаются, посмотреть чем там дуры делают.

Есть здесь звезда форума Рыжая. Ну никуда без нее. Стоит у нее помойму 530сс. Вот представляете заходит Рыжая в тему "кому много" и говорит:

"Ну что бабоньки о чем плачем, о чем страдаем, много вам? А покажите фото? Это че вот это много? Подождите за лупой схожу. Извините, что долго не было, никак с мужем над фотографией отсмеяться не могли. Так вы эти прыщи зеленкой мажте, они сами и отваляться. Делов то."

Вот представляете это, я вот нет. Девушки с большими размерами, здесь никуда не ходят и никому ничего не доказывают, а вот про любителей якобы натюрель я такого сказать не могу. Да и что такое это натюрель, неужели в природе 4-х размеров не существует?

Кстате показателен и поход Рыжей в ресторан в боди. За спиной шушукались и говорили, фуфу сиськи, буфера. Естественно говорили женщины, мужчины думаю другое думали. Это я все в туже копилку лицемерия. Вот плоской быть это пожалуйста, а еже ли че поболее, все понеслась душа в рай. И дело тут не в представлении о прекрасном.

И это давит, давит поболее любого пресса. А что врачи, ну сами подумайте, вот им надо мороки с большим имплантом? Они же прекрасно знают о тренде, и разговаривают соответственно и уговаривают на поменьше. А поменьше это все что меньше 300сс. Я бы так же себя вела, деньги теже самые, мороки меньше. Например такой пациент, как я просто побоится настаивать на побольше, мне расскажут, что у меня контурирование и рябь и Бог, что знает еще будет и я не осмелюсь перечить.
  #1272  
Старый 05.09.2015, 15:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Замурзайчик , как у Вас все просто! Когда я делала маммо денги лишние были, а теперь на мне ипотека, долг в 500 тыс. и денежку которую я 1,5 года тоже пришлось отдать, так что у меня каждая копейка на несколько лет вперед расписана, при том что я теперь на двух работах почти без выходных пашу Не надо так легко рассуждать.
Да я могу иногда раскрепоститься в рамках приличия, грудь мою никто из посторонних не видел, все было прикрыто, но и до операции я спокойно так же раздевалась, в сексе вообще стеснения и ограничения не было. А теперь секс только ночью и в темноте иногда даже полностью не раздеваюсь, но не по тому что я стесняюсь партнера, а просто не могу видеть себя голой, после операции как переклинело, я вниз глаза не могу опустить и от зеркал шарахаюсь. С исходником голой я себя гораздо раскрепощенней чувствовала и вела чем теперь, чесно я даже не ожидала от себя такой реакции т.к. лет 10 мечтала о полноценной груди.

Что то не допечатала – и денежку которую я 1,5 года откладывала на переделку тоже отдала.

milap , идеальные фото а не грудь. к левой я конечно придираюсь сама понимаю, а на правой явный косяк который отчетливо виден в живую, все нет времени показать фото без преукрас, красоты там мало и правая до сих пор беспокоит.

Обо мне:
  #1273  
Старый 05.09.2015, 15:17
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

SaSiska , здравствуйте !
Мне очень жаль , что у вас сложилась такая не простая ситуация !
Может нужно просто вытащить импланты и жить как прежде ,без этой трагедии ?
Желаю вам удачи и принятия правильного решения !
  #1274  
Старый 05.09.2015, 15:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SaSiska ааа я поняла что ты хочешь, ты хочешь торпеды/дыни с маленькой базой и сверхвысоким профилем. Перестань себя истязать насчёт базы, она у тебя подобрана хорошо, меньше будет плохо поверь, ты будешь в ужосе от межгрудки особенно лёжа зуб даю. А профиль, как говорится вот он натюрель, как я и писала, мне даже высокого мало в макганах, если одежда хоть чуть чуть свободно, всё как будто нечего и не делала.

Обо мне:
  #1275  
Старый 05.09.2015, 20:05
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Замурзайчик вам сейчас Катя выдаст бан, что общаетесь не по теме. Все мы разные и это слава Богу. Потому каждый находит свое: кому то нравится большая грудь, кому то меньш. Делайте себе то, что считаете красивым и не обижайте других. А вслед людям мы не всегда смотрим потому что это красиво...

SaSiska перестань накручивать себя!!! Все проблемы в голове исключительно!! У тебя красивые сиси, полюби их и прими их!!! Увидишь они тебя отблагодарят.

Обо мне:
  #1276  
Старый 05.09.2015, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Но все таки не согласна , что наши дамы более требовательны нежели женщины других стран.
А на основании чего не согласны? Я вот на основании хотя бы тех же шрамов после пластики. Тут их никто особо не скрывает и доктора предпочитают подгрудный доступ - а чего морочиться. А в России ситуация совсем другая.

Цитата:
Сообщение от Замурзайчик Посмотреть сообщение
Катерина ну конечно же вы правы, на территории России особое чувство прекрасного. Как только пересекаешь границу РФ даже если летишь самолетом, сразу начинается территория мрака и безвкусицы. Женщинам во всех уголках мира, кроме России естественно, абсолютно всё равно как они будут выглядеть после операции. Здесь хирурги даже скальпелем не пользуются, влетают в операционную, выхватывают саблю и с криками Ура хлобысь разрез от подмышки до подмышки.
Я сама не в России живу, так что тоже в курсе, о чем пишу. Наши женщины часто одеваются безвкусно, но довольно часто это вовсе не те женщины, что идут на операцию. Но вот когда речь идет о нюансах после пластики, тут наши стремятся скрыть их любой ценой, а вот женщины из других стран не парятся. Смотрим на Тори Спеллинг, жену Флавио Бриаторе и прочих многочисленных знаменитостей, у которых рябь выпирает, а они не только не сидят в темах по проблемам после маммо, но и не парятся это скрывать. Потому что у них считается, что нюансы после пластики - норма, а у нас нюансы называют косяками.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина, я не про ответственность сайта, это понятно, что Вы разместили просто информацию, я о том, что... может ты со своим опытом смогла бы подсказать Доми какое-то рациональное решение проблемы. Есть ли у нее вообще какие-то права?
Чисто по человечески - конечно. С юридической - надо спрашивать юриста.

Девушки, напоминаю, что тема только о выборе имплантатов. Оффтоп уже зашел слишком далеко.

  #1277  
Старый 05.09.2015, 22:14
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А на основании чего не согласны?
Я живу в европе почти 20 лет . Очень хорошо знакома с массой персон делающих пластику . Есть отличные результаты , есть так себе и женщины безумно переживают и за швы и за другие чудеса хирургии . Все как и у нас в России !))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Смотрим на Тори Спеллинг, жену Флавио Бриаторе
Жена Флавио - Элизабетта Грегорачи и она нетак уж плоха собой .
И наши , российские звезды вовсе нетак уж безупречны . И груди с рябью итд итп .
Косяков хватает и там и здесь .
П.С. В спор не вступаю , прото высказываю свою точку зрения .
  #1278  
Старый 06.09.2015, 10:09
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по какой примерно формуле врач подбирает ширину импланта? Я где-то читала, что своя база минус 0,5-1,0 см для прикрывания импланта. Кто-то из врачей говорит, что можно и впритык ставить.
Мой вопрос возник из-за того, что я почти в последний момент поняла, что после увеличения сужается межгрудка или становится очень ярко выраженной по сравнению с исходником, а я не хочу межгрудку уже, чем мои 2,5-2,8. Я озвучила свое нежелание получить узкое межгрудное расстояние доктору и он предложил имплант с базой на 0,5 см меньше моих 12,5 см, которые он намерил. Сказал, что с такой шириной импланта уже не будет. Но и не сказал, что шире не станет, а я не спросила.
Поделитесь, пожалуйста, у кого какая ширина импланта при какой своей базе и какой стала межгрудка после операции?

Ставить решили 295 MF (база 12,0) вместо 320 MM (база 12,5).
  #1279  
Старый 06.09.2015, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tati76, дело не в косяках, а в отношении к косякам. За что наши душу из хирурга вытащат, там понимают - неприятно, но норма. Поэтому и Григорачи, и Спеллинг и другие не парятся и светят рябью, не стараются ее прикрыть и не пишут на форуме "у меня прощупывается имплантат когда я наклоняюсь - пойду разбираться с врачом". У меня знакомая итальянка лицо прооперировала. Наши боятся, как бы на работе что не то подумали, придумывают отмазки. Итальянка всем коллегам фотки по вотсапу рассылала как только результат увидела, включая мужчин.

Не проблема поставить на ноль большой имплантат в любой стране, это не от квалификации зависит, а от поведения пациенток после такой операции. Не хотят наши врачи лишнюю головную боль. Поэтому если рассказать им, что все риски понимаешь, понимаешь какие косяки во внешнем виде могут быть и какие последствия, то поставят и у нас.

  #1280  
Старый 06.09.2015, 13:02
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

SaSiSkaНу по поводу вашего хождения только в одежде в темноте и с фонарем по этой ссылке вроде и не скажешь и в бассейне я надеюсь свет был.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...64#post1715264

Здесь вы себе в белье нравитесь #1267
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...37#post1741137

Здесь от фотографий тащитесь #296 #281
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...61#post1693361
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...08#post1692708

Я короче запуталась совсем, но очень прониклась вашей ситуацией и так как вы интересуетесь астрологией #1951
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...72#post1856472

А как известно сиськи без прогнозов делать нельзя. Хорошо бы конечно погадать на картах таро, кофейной гуще, кости на худой конец кинуть. Но я сильна только в астрологии и составила для вас личный гороскоп:
Напряженный аспект урана и Юпитера принимает вам нестабильность и возможность создание особой формы груди Меркурий проходя по знаку зодиака Близницы дает возможность смотреть в завтрашний день и будет легкая анестезия Так же большое влияние имеет Венера, обратите внимание на импланты размером 225 или 250сс Сатурн проходя через знак Скорпиона в доме Рыб даст возможность пройти легкую реабилитацию, ведь с помощью дверей можно проходить сквозь стены.

KaterinaПривести пример двух каких-то женщин и распространить это на весь мир, что ж удобно. Но только не является не доказательством не примером. Я вот даже не пойму зачем вы пытаетесь утверждать, что все, кроме русских, наплевательски относятся к результатам операций. Это же очевидно что не так.
А может вы это утверждаете потому что являетесь администратором Русского сайта по пластическим операциям? Бизнес есть бизнес ничего личного. Ну я так ошибочно предположила.

Anela 30Если вы читали мои предыдущие посты, то я как раз и писала, что мы все разные. Просто я плыву против течения, вот столько и негодования.
А разве я вас чем-то обидела? Ох, покорнейше прошу меня простить, я Право же даже не разу не писала о вас, как так могло получится ума не приложу?! ( кланяется, расшаркивается, уходит в туман).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©