Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #381  
Старый 09.02.2012, 10:54
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

nasjka, да веса у вас конечно хорошие для начинающей... я сейчас приседаю 28кг по 15-17, 3-4 раза, вешаю 30 у меня начинает сердце в голове стучать)))) увеличиваю по-тихоньку. Я вобще не выносливаю, сразу воздуха не хватает и в голове стучит...
Фото в одежде - это не интересно) я в одежде вообще красотко, а на пляже прям стыдно было последний год(((. Делаю еще сейчас массаж руками с кремом заднюю часть бедра, только вчера увидела, что у меня ноги сзади зеленые от синяков)))) во, как стараюсь избавить от ненависного целлюлита)
  #382  
Старый 09.02.2012, 11:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну так nasjka не начинающая вроде. Хотя действительно, вес огромный просто. По идее должны быть мышцы ног сильные и большие. Может неправильно приседаешь? Странно как-то.
  #383  
Старый 09.02.2012, 13:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот решила показать и сама со стороны посмотреть что сейчас имеем.
Миниатюры
bedro.jpg   biceps.jpg   press1.jpg  
  #384  
Старый 09.02.2012, 14:08
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Я поняла, что nasjka полгода занимается, поэтому и написала начинающая
Кошечка, как по-моему так все хорошо ты сейчас имеешь) ты говорила похудела, я не особо вижу изменений по сравнению с последними фото. Наверное склейка бы лучше показала изменения. А что тебе сейчас не нравится?
  #385  
Старый 09.02.2012, 14:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

я тоже считаю, что для полугода-это очень большие веса.

Кошечка, я тоже не увидела никакой потери. Ты такая вся мышечная, ни капельки жира! А руки какие накаченные!!! Да и ноги-одни мышцы!!! Мне всё нравится, может только фото просто прямо сделать, ноги вместе, а то так все отлично выглядит, но подозреваю в позе прямо, будет просвет между ног, так?
Но я думаю, у тебя такое строение тела, ну если не будет просвета между ног-это будут очень массивные ноги. такое строение у тебя, ты такая тоненькая и тонкокостная... Не могу представить массивнее ноги на тебе.

  #386  
Старый 09.02.2012, 14:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
нет все же у меня в голове не укладывается как можно при такой комплекции присед делать с 60 кг, помимо грифа.
nasjka а штангу кто то подает?
это ж травмоопасно такой вес, больше своего
перечитала, может дело в полуприсяде... я так не практикую.
В полуприседе дело, и возможно 60кг - это с грифом. А комплекция тут не причем. Недоприседом я и с 80ю присяду. А вот полным приседом попробуй встать с таким весом.
Смысла в таких недоприседах нет, хотя их часто рекомендуют "тренеры" в зале. Им неохото связываться с обучением правильной технике.

Еще такой недоприсед гораздо больше грузит колени и поясницу, чем нормальный естественный присед.

Женщине без страхующего лучше приседать со штангой низко и на 20 раз. С граммотным страхующим можно бОльший вес и меньше раз. Но и на 20 раз при правильном приседе и соответствующей диете мышцы будут расти. Особенно если учесть, что существует очень распространенное мнение, что для роста ноги любят много повторов.

Обо мне:
  #387  
Старый 09.02.2012, 16:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не нравятся ноги, голень вообще ужас. Дырка не столь смущает, но сами бедра тонкие, если в анфас смотреть. А я хочу чтобы вбок выдвинулись. Они немного то выдвинулись, но как-то совсем немного.
Сейчас это я набрала уже вес, 2 кг где-то, уже по-другому выглядит. Мышцы то есть, но маленькие.

Девочки, а о каком недоприседе идет речь? Если до паралели то это присед и есть. Присед до паралели. Прорабатывает квадры больше. Глубокий на попу дает больше нагрузку.
Насчет того, ЧТО любят ноги я запуталась уже совсем. Вроде чтобы расти нужен вес соответственно малое кол-во повторов. Леся говорит что ноги любят многоповторки для роста. Мой тренер мне после 2-х месяцев малоповторок, дал теперь программу смешанную на ноги, там и многоповторки и малоповторки. То есть видимо чередовать надо что-ли. Сейчас у меня такая программа:
1 раз в неделю:
Присед
Разгибания ног
Мертвая тяга
4*10-12 раз

И второй раз в неделю:
Жим ногами
Сгибания ног
Гиперэкстензии
4*30 раз

И все, больше ничего на ноги не делаю. Кардио тоже запретил и верх делать в отдельный день от ног. А еще голень с ногами вместе делаю.

Lanita жирок есть, он сзади, на спине и фланках прячется.
  #388  
Старый 09.02.2012, 16:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка ты мертвую тягу делаешь с каким весом? ты для ног ее выполняешь? мне тренер не советовал делать мертвую, советовал становую и не для ног, а для спины (длинные мышцы спины). Я че то перестала делать ее в последнее время.... Надо делать видимо)
  #389  
Старый 09.02.2012, 17:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я делаю мертвую тягу для ног конечно, бицепс бедра работает, спина у меня вообще не задействуется. Делала 4*8 с весом 38 кг. Сейчас вес меньше, 4*10-12.
Вот девушка показывает тут, только я со штангой делаю
  #390  
Старый 09.02.2012, 17:40
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

кошечка , подсушилась и сразу видна работа прям вся спортивная девушка. Подозреваю что ты недовольна видом сзади.
Думаю надо опять начать плотно питаться, протеин пить.
У меня тоже не получется хорошо набрать массу. Выходит частая смена веса. Но к стати в этом я вижу плюс. Всегда спортивная подсушенная фигура, а минус в медленном наборе мышечной массы.
Надеюсь моя мысль понятна- набор-сушка происходят часто, каждый месяц.
  #391  
Старый 09.02.2012, 18:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка, очень хорошо ты поработала над собой, молодец!
Я это упражнение чуть иначе делаю, с прямыми коленями. Вес беру 25-28кг*15раз*4 подхода.

Обо мне:
  #392  
Старый 09.02.2012, 20:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, а о каком недоприседе идет речь? Если до паралели то это присед и есть. Присед до паралели. Прорабатывает квадры больше. Глубокий на попу дает больше нагрузку.
Смысла большого в таком приседе нет. Квадры проработать можно гораздо лучше другими упражнениями.
Но если уж приспичило приседать до параллели, надо быть уверенной что это делаешь. Многие и до параллели не приседают - не доседают 5 см, а это критично. Для контроля надо ставить под попу скамейку высотой до колен (обычно в зале такого барахла навалом, обычная скамья для жима лежа на пример). Садиться и попой чуть касаться скамейки.

Приседать можно не обязательно прям в пол попой, а как все пауэр лифтеры приседают - попа отклячена, как пардон в туалет типо "дырка в земле" присаживаешься.

Обо мне:
  #393  
Старый 09.02.2012, 21:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я попой в пол не приседаю никогда, как ты пишешь Леся, в дырку
То есть получается "до параллели в дырку"

Девочки, у тяги много вариаций, и хорошо бы их все делать, так как всё по-разному прорабатывается.

  #394  
Старый 09.02.2012, 21:19
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я тоже приседаю только до параллели, читала, что этого вполне достаточно, если приседаю ниже - начинает тянуть в коленях и тазобедренных
Ланита, про тяги + 1000!
стараюсь делать разные варианты, с разной постановкой ног, с прямыми и согнутыми ногами, после приседов и выпадов иногда прям хочется сделать с прямыми ногами, чтоб хорошо растянуть заднюю поверхность ног
кстати, на приведенной Кошечкой ссылке первый раз увидела, что ноги можно и скосолапить в тяге, обязательно попробую на тренировке, обычно я ставлю стопы либо чуть в стороны, либо сильно в стороны (когда делаю тягу в стиле сумо)

Обо мне:
  #395  
Старый 10.02.2012, 12:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Я попой в пол не приседаю никогда, как ты пишешь Леся, в дырку
То есть получается "до параллели в дырку" .
я тоже не очень люблю приседать в пол. Обычно приседаю достаточно низко (обычный пауэрлифтинговый присед) в "дырку". Короче так как бы вы и без веса логичнее всего приседали. Ноги достаточно широко. короче примерно как сдесь

а ноги считаю очень идеальными у Моники Брант тут

Обо мне:
  #396  
Старый 10.02.2012, 15:03
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Спортивные девушки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]









  #397  
Старый 10.02.2012, 15:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

красиво

Обо мне:
  #398  
Старый 10.02.2012, 15:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ага, мне подборка тоже понравилась
  #399  
Старый 10.02.2012, 16:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я приседаю точь в точь как девушка на видео Леси. Сегодня впервые получился правильный, низкий, присед в Смитте.
А еще попробовала сделать тягу на прямых с косолапой постановкой ног и чуть согнутыми коленями. Никаких изменений не почувствовала, но ощущала себя дура дурой косолапой. Вот правда, я за столько лет работы в зале уже умею каждую мышцу прочувствовать. Когда стала делать ножницы с косолапой постановкой ног, то разницу ощутила на первом же приседе, а здесь вообще ничего. Вот прямые ноги или полусогнутые - это да, есть разница. Но мне на полусогнутых было проще. Поэтому не знаю, есть ли смысл дальше такой вариант делать?

Обо мне:
  #400  
Старый 10.02.2012, 16:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А у меня не получается приседать без отклячивания зада. Я даже не могу представить другого приседа для себя. Ведь рост тоже влияет на баланс при приседе. Чтобы не заваливаться нужно правильно и ноги поставить и зад отклячить

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©